Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.01.2013 Автор: Artelli

Дзанетти рассчитывает на два трофея

Дзанетти рассчитывает на два трофеяНерадзурри достигли полуфинала Кубка Италии, переиграв со счетом 3-2 в минувший вторник Болонью. Также черно-синие столкнуться с румынским "ЧФР" из Клужа в 1/16 финала Лиги Европы.

Ветеран "Интера" Хавьер Дзанетти признался, что к концу мая команда не прочь одержать победу в двух турнирах:

"Мы хотим выиграть Кубок Италии и Лигу Европы, - сказал он в интервью Telelombardia. – Помимо этого, мы хотим забраться настолько высоко, насколько это возможно и в чемпионате."

"Мы знаем, что нам это по силам. Команда была усилена новыми игроками в летнее трансферное окно и движется в нескольких направлениях."

"Мы выступаем на нескольких фронтах, и наши результаты определенно ухудшились, особенно после того как был обыгран Ювентус, но сейчас мы смотримся всё лучше, и фокусируемся на предстоящих играх", - интерпретирует слова Дзанетти Football Italia.
Просмотров 2 983 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #25
    • 0
    adashev: 18 января 2013 19:01 (4069) Новостей: 3
    все мечтает обо этом ! Хорошо если так будет!
  2. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:51 (32197) Новостей: 328
    скудетто реально нам взять было, если с ауцайдерами не теряли очки
  3. #23
    • 0
    ar4i: 18 января 2013 18:47 (2358) Новостей: 1
    По фигу мне на ваши кубки, просто побеждайте в каждом матче.... 33
  4. #22
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2013 14:50 (2272)
    Maicone,
    Да вот именно кубок нам взять проще всего, ле и скудетто нереально
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2013 13:14 (3293)
    Такое развитие событий было бы идеальным для этого сезона.ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫМ.Но это ОЧЕНЬ тяжёлая задача и по силам ли нашему не стабильному составу это сделать не знаю,но очень хочу в это верить.
    Честно:я был бы рад и ЛЮБОМУ ОДНОМУ кубку.
  6. #20
    • 0
    Maicone: 18 января 2013 12:50 (1052)
    Это будет сложно, но вполне возможно, особенно Кубок Италии взять самый реальный вариант
  7. #19
    • 0
    samael: 18 января 2013 12:34 (945)
    Копа и Скудетто принципиально!!! ЛЕ - черт с ней, пусть дойдут куда смогут.
  8. Онлайн
    #18
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2013 10:40 (1516)
    Цитата: Adlet
    А я расчитываю на кубок Италии, суперкубок Италии, на кубок Лиги Европы, на Суперкубок Европы.. А так же не оставляю надежды верить что мы возьмем Серию А.)))



    ... адрес домашний назови мне, я тебе санитаров вызову, веселый ты парень походу wink
  9. #17
    • 0
    Adlet: 18 января 2013 10:10 (81)
    А я расчитываю на кубок Италии, суперкубок Италии, на кубок Лиги Европы, на Суперкубок Европы.. А так же не оставляю надежды верить что мы возьмем Серию А.)))
  10. #16
    • 0
    InterWinner: 18 января 2013 08:11 (3980)
    попасть в 3ку и взять кубок - буду считать, что сезон удался
  11. Онлайн
    #15
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2013 06:25 (1516)
    как по мне, нам просто необходимо попасть в лч. а все комментарии типа облажаемся и прочее я не воспринимаю всерьёз.. зачем вообще играть в футбол если рано или поздно проиграешь???... а на счет трансферов, сначала в лигу попадем, а дальше может дела пойдут по-лучше...

    в этом же году мы должны в обязательном порядке попасть в лч, далее выиграть кубок страны ну желательно выиграть ле... хотя европа необязательна сейчас. хотя опять же лигу европы мы никогда не выигрывали, так что можно и этот обновленный титул попробовать взять.
  12. #14
    • 0
    Александер: 18 января 2013 06:08 (9807) Новостей: 2
    Главное и самое первостепенное, это Скудетто! Всегда было и всегда им остается! Ну а в нынешней ситуации хоть за что то побороться.
  13. #13
    • 0
    zhuzja: 18 января 2013 04:09 (1747)
    Цитата: azamatkz
    главное попасть в ЛЧ зону

    Малодец чо,и Облажаться по полной да
  14. #12
    • 0
    adik: 18 января 2013 02:03 (1072) Новостей: 2
    супер будет если 3 трофея и это не ме4ты
  15. #11
    • 0
    SkyNick: 17 января 2013 23:26 (897)
    Fan_Inter,
    в том состоянии, в котором мы сейчас, для нас и Амкар достойный соперник. Поэтому трудные игры будут, особо положительных результатов я не жду.
  16. #10
    • 0
    YOZ: 17 января 2013 23:25 (269)
    "Также черно-синие столкнуТСЯ с румынским "ЧФР" из Клужа в 1/16 финала Лиги Европы". Без Ь.
  17. #9
    • 0
    Fan_Inter: 17 января 2013 23:14 (337)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    рома не самый достойный соперник чтоб проверят силы они же проиграли же последний матч в чемпионате какому то кальяри или катанья точно не помню
  18. #8
    • 0
    azamatkz: 17 января 2013 23:08 (40)
    Grate One:)
    может быть в летом купим нормальние игроки?изменение составом обязательно будет

    и еще наполи возвращали 2очки,теперь нам будет очень трудно
  19. #7
    • 0
    Grate One:): 17 января 2013 22:15 (38)
    azamatkz, ну попадем в ЛЧ мы, а дальше что? С такой игрой самое большее можем занять максимум 3 место и опять wellcome ЛЕ
  20. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2013 21:49 (4800) Новостей: 19
    Впереди 3 матча с Ромой какраз увидим настрой и возможности команды))
  21. #5
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 17 января 2013 21:43 (42)
    победа во всех 3 турнирах и только мы же гранд ёбта
  22. #4
    • 0
    azamatkz: 17 января 2013 21:37 (40)
    главное попасть в ЛЧ зону
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2013 21:18 (4626)
    Всем бы такой подход к делу, как у тебя, кэп!
  24. #2
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 21:13 (2272)
    а по мне серебро сериала и победа в кубке италии будет очень хорошим сезоном для нас... Дерзайте и побеждайте!!!
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 21:02 (4691)
    выигрывайте для меня ето все равно важные трофеи....жаль только директора наши с ихними тараканами.дальше я промол чу