Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
17.01.2013 Автор: D.Stankovic

Подготовка Ромы: Новости из Тригории

Подготовка Ромы: Новости из ТригорииЧерез день после кубковой победы над Фиорентиной на Артемио Франки (единственный гол в дополнительное время забил Маттиа Дестро), джалоросси собрались на тренировочном комплексе "Фульвио Бернардини" в Тригории, и потихоньку начали готовится к воскресному противостоянию с Интером на Стадио Олимпико.

Игравшие во Флоренции снимали усталость облегченными восстановительными программами, все остальные занимались по обычному алгоритму, - атлетика и отработка ударов по воротам.

Отметим возвращение в общую группу Освальдо, а так же получасовой выход на газон Франческо Тотти, который тренировался по спецпрограмме под наблюдением физподготовщика Вито Скала. Отсутствовали Стекеленбург, Перротта и Нико Лопес - призыв в национальную сборную.

Ресурс Vocegiallorossa.it уже дает предварительную версию состава: Гойкочеа - Пирис, Маркиньос, Кастан, Бальдзаретти - Брэдли (Такцидис), Де Росси, Флоренци (Тотти) - Ламела, Освальдо (Дестро), Пьянич. В скобках указаны альтернативные варианты, появление которых в старте оценивается с меньшей вероятностью. В графе "под сомнением участие в матче" стоят фамилии Тотти, Освальдо и Романьоли.

Если подробнее, то тренировка получилась примерно такой:

11-22 Игроки выходят на тренировочное поле.
11-29 Антонио Карлос Дзаго присоединяется к команде.
11-49 Состав делится на группы - победившие Фиорентину, и, соответственно, в матче не участвовавшие. Додо попадает в первую.
11-50 На поле появляется Франческо Тотти, который занимается по отдельной программе под присмотром физподготовщика Вито Скала.
12-00 К коллективу присоединяется Романьоли и потихоньку пробует разные виды нагрузок.
12-18 Состав приступает к упражнению "отдал - открылся", с обильной отработкой ударов по воротам.
12-22 Тотти уходит в раздевалку
12-40 Тренировка окончена.
Просмотров 2 671 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 15:58 (3980)
    с ними постоянно напряженные матчи,боюсь представить,что завтра будет
  2. #18
    • 0
    adashev: 18 января 2013 18:58 (4076) Новостей: 3
    фиг сними. Мы Интеристи мы победим!

    фиг сними. Мы Интеристи мы победим!

    фиг с ними.
    Мы Интеристи мы всегда в переди!
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:48 (32695) Новостей: 328
    блин без кассано трудно будет очень
  4. #16
    • 0
    redondo: 18 января 2013 18:09 (3392)
    azamatkz,
    Милито ожидают к 22 туру
  5. #15
    • 0
    AIRS: 18 января 2013 15:21 (358)
    Вперед Интер!Покажите им!Но еще,хочу заметить,что Римляне очень мало тренируются.
  6. #14
    • 0
    sad: 18 января 2013 13:32 (5538) Новостей: 61
    сделаем волков.....ребята на подъеме....
  7. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2013 13:08 (3300)
    Поле зелёное,мяч круглый---так что всё игра расставит по своим местам.Мы тоже готовимся и сладко волчатам не будет.
  8. #12
    • 0
    Fridrih V: 18 января 2013 08:03 (776)
    Думаю счёт будет так: Рома 1-2 Интер
  9. #11
    • 0
    Александер: 18 января 2013 06:04 (9807) Новостей: 2
    12-55 вся команда отправляется домой к Розелле Сенси, на обед и ритуальные омывания. Удачи нашим, серьезнейший матч.
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2013 00:50 (4634)
    Цитата: Fantazisto _10_
    дай бог чтоб я ошибся.ужь больно многие вещи выглядят плачевно.я и помру
    сине-черным в етом можэшь несомневаться.как никак 16 лет болею за нашь славный клюбик.но ныче смутные времена

    Я очень рад за тебя, но в любом случае надо верить в команду! Кстати ММ почти один миллиард зеленых вложил в клуб и думаю он просто очень сильно любить команду. Может он не идеальный президент, но он ярый интериста, это я знаю точно и за это я его уважаю!!!!!!!!
  11. #9
    • 0
    Milanese: 17 января 2013 23:44 (327)
    не ссыте победим,на выезде с ромой легче играть,чем с лацио.тем более у нас есть большой ''любитель'
    9; ромы рокки.сдается мне что забьёт им гол он
  12. #8
    • 0
    Fan_Inter: 17 января 2013 23:34 (337)
    проиграем гуарин 2 гола забьет но проиграем 4 - 2 no

    azamatkz,
    в чем он тогда силный???)))
  13. #7
    • 0
    azamatkz: 17 января 2013 22:38 (40)
    neveroyatniy GUARIN""""
    "
    тогда Рокки, значит наша атака будет слабым , если честно у рокки нет скорость, в атаке он слабы
  14. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 22:22 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Ты просто"" супер оптимист,"" и чувство у тебя неправильное какое-то! Может ты не ту команду выбрал?

    дай бог чтоб я ошибся.ужь больно многие вещи выглядят плачевно.я и помру
    сине-черным в етом можэшь несомневаться.как никак 16 лет болею за нашь славный клюбик.но ныче смутные времена
  15. #5
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 17 января 2013 21:41 (42)
    думаю мы 5 пропутим а они 6 голов 52

    azamatkz,
    azamatkz,
    azamatkz,
    azamatkz,
    милито небудет микро травма

    а палас в форме думаю он жжжжжжжечьььььь всю штрафную будет
  16. #4
    • 0
    azamatkz: 17 января 2013 21:32 (40)
    теперь надо их победит блиннннн на чужом поле,,,,, у нас состав вроде нормально
    ханданович
    раноккия,самуель,жуан
    дзанетти,гаргано,камбиассо,наг
    атома
    гуарин
    милито и паласио ,наверно так будет
  17. #3
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 21:22 (2273)
    бутет неплохим результатом и ничья но победа важнее всего, хотя если брать последние матчи с ромой мы влетели 4-0 и 3-1 ((((
  18. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2013 20:44 (4634)
    Цитата: Fantazisto _10_
    чуствую хорошо нам вставят голов так пять. и потом зашевелятся понакупляют старичеков еще с пяток

    Ты просто"" супер оптимист,"" и чувство у тебя неправильное какое-то! Может ты не ту команду выбрал?
  19. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 20:22 (4691)
    чуствую хорошо нам вставят голов так пять. и потом зашевелятся понакупляют старичеков еще с пяток