Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2013 Автор: Кваs

Талант "Пескары" собрался в "Интер"

Талант "Пескары" собрался в "Интер"Хуан Фернандо Кинтеро хочет перебраться в стан нерадзурри.

За 19-летним полузащитником "Пескары" Хуаном Фернандо Кинтеро наблюдает ряд европейских топ-клубов, среди которых назывались "Интер", "Манчестер Юнайтед" и даже "Барселона".

Вполне возможно. что на повышение Кинтеро пойдет уже ближайшим летом, и, по словам самого футболиста, он не отказался бы от перехода в "Интер".

"Юнайтед"? Нет, мне нравится "Интер". Причин тому две: за нерадзурри играет много южноамериканцев, да и в Италии меня все устраивает. Но очевидно, что я заранее не буду открещиваться от внимания со стороны других грандов - того же "МЮ", "Милана" или "Ювентуса", - сказал Кинтеро.

Предполагается, что от продажи Кинтеро "Пескара" хочет выручить порядка десяти миллионов евро.
Просмотров 3 180 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 15:58 (3980)
    все мы знаем,как в нашу коанду умеют встраивать молодежь
  2. #33
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:47 (31629) Новостей: 328
    красава. таких нужно брать игрочел!
  3. #32
    • 0
    adashev: 18 января 2013 18:45 (4022) Новостей: 3
    у парня сердца желания есть для игру
  4. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2013 13:05 (3285)
    Почитал коментарии Манков в нете по этой новости-многие прям говном брызжут:как это он посмел отказаться от мачестера в пользу ИНТЕРА.
    А я рад что у парня хватило смелости не юлить,а сказать прямо куда он хочет,не оставляя себе путь к отходу.Надо будет к нему присмотреться,и не важно что он в пескаре,все игроки начинают с маленьких клубов.
  5. #30
    • 0
    Maicone: 18 января 2013 12:48 (1052)
    10 лямов дорого за не пойми кого, пусть и дальше хочет
  6. #29
    • 0
    Hunter: 18 января 2013 09:06 (406)
    Давай быстро к нам, а то уже МЮ начало суетиться, ещё бы Алехандро Гомеса из Катании подписать, тем более он тоже к нам хочет!
    130
  7. #28
    • 0
    Александер: 18 января 2013 06:02 (9800) Новостей: 2
    Дэ ему по херу куда идти, Интер, Милан, Ювентус...главное Италия...жаль будет если не приобретем, но и у нас есть много талантливых футболистов.
  8. #27
    • 0
    adik: 18 января 2013 01:58 (1065) Новостей: 2
    огоо если барселона хо4ит его купить,а в барсе состав идеальный даже в молодежке,то он просто супер
  9. #26
    • 0
    funInternazionale: 18 января 2013 00:38 (388)
    Лучшеб Вайсса угнали бы из Пескары, там и техника и пасс и удар есть.
    Пескара летом отдала за него 1млн (играл в месте с Коутом в Эспаньоле).
    У нас же фонд помощи пенсионерам. Взяли на перспективу Рокки.
  10. #25
    • 0
    SkyNick: 17 января 2013 23:20 (817)
    Цитата: Barton
    Он то может и собрался в Интер, но Бранка с этим не согласен) как и со Скеллото, Белломо и еще там пару талантов собирались было к нам)

    Знаешь, интересное наблюдение: любой игрок, который собрался в Интер, вдруг становится офигенным талантом, пятым Марадонной, восьмым Пеле и 17-м Месси. И всё это в одном игроке.
  11. #24
    • 0
    goals.md: 17 января 2013 21:21 (46)
    Fantazisto _10_,

    про Рокки я ничего не говорил. Гуарин, Паласио, Гаргано - вот хорошие провереные бойцы
  12. #23
    • 0
    lxgood 777: 17 января 2013 21:06 (552)
    Adlet,
    ну это же наше руководство!!! Ни с кем не сравнится блин...
    Хотя может быть в самом конце купят как в прошлом году
  13. #22
    • 0
    Barton: 17 января 2013 21:00 (36)
    Цитата: SkyNick
    Меня сама фраза смешит: талант "Пескары" собрался в "Интер".

    Он то может и собрался в Интер, но Бранка с этим не согласен) как и со Скеллото, Белломо и еще там пару талантов собирались было к нам)
  14. #21
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 20:59 (2272)
    AIRS,
    И на скольк он хорош по твоему?

    что то сомнительно как то целых 10 лимонов при наших возможностях
  15. #20
    • 0
    SkyNick: 17 января 2013 20:56 (817)
    Меня сама фраза смешит: талант "Пескары" собрался в "Интер".
  16. #19
    • 0
    Adlet: 17 января 2013 20:53 (81)
    lxgood 777,
    ya ne govoryu chto nujny napy, prosto da*uya che obewali, interesovalis' tam.. Teper' ne delayut!
  17. #18
    • 0
    lxgood 777: 17 января 2013 20:50 (552)
    Adlet,
    напы??? Зачем??? У нас их семеро
  18. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 20:43 (4691)
    Цитата: goals.md
    нужны только провереные бойцы.



    как рокки?
  19. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2013 20:40 (4693) Новостей: 19
    не нужен, ибо не дорос по уровню
  20. #15
    • 0
    goals.md: 17 января 2013 20:17 (46)
    уже купили пару вундеркиндов : Альварез, Коутиньо . чета не раскрываются .

    нужны только провереные бойцы.
  21. #14
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2013 20:09 (1496)
    кря кря кря... от куда у нас 10 лямов?... не... мы не зенит.. у нас такого громадного мешка денег нет...
  22. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 19:59 (4691)
    10 лямов да мм повесится.такие новости можно и не обдумывать.к нам идет или шлак или старперы.все остальное
  23. #12
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 января 2013 19:57 (414)
    Цитата: sad
    еще не наиграл на то чтобы играть за интер.....

    Поверь когда заиграет у нас его уж точно не будет
  24. #11
    • 0
    Adlet: 17 января 2013 19:52 (81)
    Uje polovina yanvarya prowla, a u nas tol'ko Rokki.. A pered yanvarem bylo stol'ko sluhov, stol'ko slov.. Gde skeletto? Gde zawitniki? Gde napy? Gde Sneider naw rodnoi? Vse ne ponyatno.. V pustuyu zimu proveli.. Net usileniya! Daje sgovora net nikakogo na leto!
  25. #10
    • 0
    Za Inter: 17 января 2013 19:47 (1320)
    не потянем такую сумму, а если ММ и Баранка захотят его взять, то отдают пол примаверы Пескаре, такого добра нам не надо, у себя под боком есть перспективные игроки, но наше руководство их в упор не видит. Но все же список потенциально интересующихся интригует
  26. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 января 2013 19:45 (2482) Новостей: 4
    В Пескаре Вайс в порядке.
  27. #8
    • 0
    AIRS: 17 января 2013 19:39 (358)
    Он очень хорош!Я смотрел видео,очень круто!))
  28. #7
    • 0
    traktor: 17 января 2013 19:39 (2403)
    я бы за него 10 не дал,я же не баранка и ММ)))а от этой парочки можно ожидать продажу снейдера за 7,5 и покупку кинтеро за 10!
  29. #6
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2013 19:24 (4622)
    Цитата: xidava
    Ну как так происходит что 19 летний игрок о котором никто не знает стоит столько же сколько и Снейдер ?

    А ты сравни ихние зарплаты+налоги и сразу поймешь как так происходит!
  30. #5
    • 0
    sad: 17 января 2013 19:22 (5505) Новостей: 61
    еще не наиграл на то чтобы играть за интер.....
  31. #4
    • 0
    xidava: 17 января 2013 19:06 (219)
    Ну как так происходит что 19 летний игрок о котором никто не знает стоит столько же сколько и Снейдер ?
  32. #3
    • 0
    inter forever11: 17 января 2013 19:01 (80)
    думаю стоит взять его 54
    может заиграет
  33. #2
    • 0