Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.01.2013 Автор: Adamas

Рома - Интер: атака Нерадзурри в лазарете

Рома - Интер: атака Нерадзурри в лазаретеУжасные новости для интеристов, и хорошие новости для романистов - перед поездкой в Рим ключевые игроки атаки Нерадзурри пребывают на больничном.

Начнем с ситуации по Диего Милито, который вернулся в команду после рождественских праздников с болями в колене. Несмотря на то, что травма почти залечена, было решено не рисковать, чтобы избежать потенциальных мышечных проблем.

Вторая проблема - это потеря Кассано, подтвержденная медосмотром. Это не является большим сюрпризом, учитывая то, что последнюю часть матча против Болоньи у Кассано была перевязана левая нога. Перенапряжение мышц - так звучит диагноз, вынесенный после прохождения тестов. Травма не серьезная, но надежды на восстановление до воскресенья очень мало.

Третий страдалец - Филипе Коутиньо. Бразилец все еще чувствует боль в задней поверхности бедра. Таким образом, на Олимпико Андреа Страмаччони может рассчитывать лишь на Паласио, Рокки и Ливайю.

В защите обстановка куда лучше. Единственный, кто отсутствует в оборонительных порядках - Вальтер Самуэль, которго не покидают боли в области ахиллова сухожилия. Зато должен быть готов Киву.

В полузащите Андреа Страмаччиони сможет рассчитывать на Перейру, прошедшего вчера небольшую операцию по уменьшению трещины в носовой перегородке. Зубочистка будет вынужден носить защитную маску, как и во вторник. Нагатомо, Гаргано и Оби должны быть в списке игроков, которые могут попасть в заявку на матч против Ромы. Не должно быть никаких проблем и у Габи Мудингайи, который в игре против Болоньи получил несколько ушибов. Камбьяссо и Бенасси в отличной форме, и готовы к игре.
Просмотров 3 361 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    InterWinner: 18 января 2013 19:43 (3980)
    с атакой задница, хз что делать. только надеяться на косячность обороны романистов
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:43 (31641) Новостей: 328
    кассано вот кто меня больше всего волнует!
  3. #28
    • 0
    adashev: 18 января 2013 18:41 (4025) Новостей: 3
    а где Альварес?
    Надеюс Рокки нас не подводит
  4. #27
    • 0
    redondo: 18 января 2013 18:21 (3389)
    где хоть Коутиньо травмы получает в кровати с молодой женой ???
  5. #26
    • 0
    azamatkz: 18 января 2013 17:56 (40)
    Вот милито блин,не надо рокки ,давать шанс на ливаю! Хандан
    ранок,самуель,жуан
    дзанетти,гаргано,камбиассо,сам
    урай
    гуарин
    паласио,ливая,вот норм будет,я счет угадал будет ничья 2-2 или 1-2
  6. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2013 12:46 (3285)
    Новость конечно безрадостная для нас,но тяжёлое положение должно сплачивать настоящую команду.Вот и посмотрим по играм с ромой -наёмники у нас в команде или ИНТЕРИСТЫ.
    А рома клуб со своей пулей в голове и у них конечно очень хорошая атака ,НО и слабых мест тоже хватает,что и показали предыдущие пару матчей.Вот где очень пригодилась бы тренерская мысль и харизма Великого Маура,но есть ТО что есть.Посмотрим что из себя представляет Страм как тренер-стратег.
    Афиша выходных:Дедушка Земан против юнца Страмаччиони.
  7. #24
    • 0
    iamerror: 18 января 2013 11:55 (34)
    Александер, это сериал а не кубок

    а мне кажется рокки тут ваще в тему - дерби все дела (:

    думаю, всосем по полной. хотя это футбол - все может быть

    действительно, че с лонго??
  8. #23
    • 0
    Александер: 18 января 2013 05:55 (9800) Новостей: 2
    О финале кубка можно забыть...или пусть Стама сам игает аттакане...
  9. #22
    • 0
    ruso: 18 января 2013 04:01 (455)
    Interist58,
    а может кстати??)))может тогда ММ расшевилится и начнет что то менять,и вливать в этих не бегающих и физически потухших игроков свежей крови???вспомните прошлый год?во время трансферного окна января не плохо играли,а потом попа настала....а окошка уже не было!!!!
  10. #21
    • 0
    adik: 18 января 2013 01:55 (1065) Новостей: 2
    ой да нормально ни каких проблем нету в составе
  11. #20
    • 0
    Adlet: 18 января 2013 01:19 (81)
    max milito,
    luchwe voobwe perestat' smotret' futbol, chem topit' za drugoi klub Italii!
    Ya ved' ne govoryu chto nevozmojno! Ya skazal svoe mnenie.. A esli okajus' ne prav, priznam owibku!
  12. #19
    • 0
    NBK: 17 января 2013 23:37 (274) Новостей: 9
    попробывать сыграть с одним напом на фланги юто +перейру ...должны выйграть)
  13. #18
    • 0
    kazbek0700: 17 января 2013 23:23 (18)
    мы должны показать игру которию играли с ювентусим. как будто мы оутсайдери. и мы победим 77
  14. #17
    • 0
    max milito: 17 января 2013 23:03 (29)
    Adlet,
    ты часом не за рому топишь втихаря?

    с ромой можно играть от обороны. даже фиорентина это продемонстрировала. а паласио и рокки будут гонять в контратаки. помняться времена, когда интер только на контратаках и играл.
  15. #16
    • 0
    Montenegro: 17 января 2013 21:52 (597)
    С Ромой нужно играть так, как будто мы - аутсайдер. Запереться и контратаковать. Наша оборона приманкой должна служить для Ромы. На 70% уверен, что успех наш. Правда не знаю выиграем ли мы или победим?! :)
  16. #15
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 17 января 2013 21:34 (42)
    думая будет рубка а так форцца интер жду побуды уверенной 1-3 или 0-3
  17. #14
    • 0
    Mourinho Felix: 17 января 2013 21:33 (305)
    Мне кажется что шансы равны,так как у нас и у них травмы ведущих игроков.
    Еще у них не забывайте две красные карточки...правда у нас непонятная для меня тактика игры.
  18. #13
    • 0
    INTER number uno: 17 января 2013 21:14 (4622)
    Больше всего напрягает отсутствие Кассано. Хоть с защитой более и менее порядок..
  19. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 17 января 2013 21:00 (543)
    Есть шанс что Бесса будет играть...
  20. #11
    • 0
    Interist58: 17 января 2013 20:56 (639) Новостей: 2
    Тревожно как-то, можем быть жестоко побиты Волчарами, а это сейчас ой как некстати.
  21. #10
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 20:53 (2272)
    три игрока атакующего плана травмированы пипец(((
  22. #9
    • 0
    Filimon: 17 января 2013 20:37 (78)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    полностью согласен!!!!
  23. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2013 20:35 (4697) Новостей: 19
    Главное что оборона не в лазарете))
  24. #7
    • 0
    golikovtimur: 17 января 2013 20:11 (1496)
    Рома - Интер: атака Нерадзурри в лазарете

    ... ну и ниже к статье прикрепили фотографию великого нападающего - перейры.. facepalm ..
  25. #6
    • 0
    Quaresma Ricardo: 17 января 2013 20:00 (129)
    Альварес где ? вся надежда в атаке на Гуарина , Нагатомо и Паласио
  26. #5
    • 0
    Jaredi: 17 января 2013 19:52 (553)
    Цитата: Adlet
    A mne lichno kajetsya chto Roma na Nas unichtojit na svoem pole, kak i na nawem! Prosto ub'et svoei luchwei atakoi ... Oni mnogo propuskayut, zawita ih slabost'.. Nujen atakuyuwii futbol v ispolnenii Intera.. No s atakoi u Nas problema.. Pridetsya ves' match v oborone otbivat'sya.. Potom posle porajeniya Strama budet govorit' o travmah i o nevezeniya


    да, если не будет Кассано то "АМИНЬ"
  27. #4
    • 0
    Adlet: 17 января 2013 19:43 (81)
    A mne lichno kajetsya chto Roma na Nas unichtojit na svoem pole, kak i na nawem! Prosto ub'et svoei luchwei atakoi ... Oni mnogo propuskayut, zawita ih slabost'.. Nujen atakuyuwii futbol v ispolnenii Intera.. No s atakoi u Nas problema.. Pridetsya ves' match v oborone otbivat'sya.. Potom posle porajeniya Strama budet govorit' o travmah i o nevezeniya
  28. #3
    • 0
    Za Inter: 17 января 2013 19:39 (1328)
    где Лонго? говорили же что он возвращается? че за нах? Еще три дня есть чтоб игрока подписать, до матча
  29. #2
    • 0
    AIRS: 17 января 2013 19:37 (358)
    Один фэил,почему так получается,я не понимаю!?
  30. #1
    • 0
    traktor: 17 января 2013 19:34 (2404)
    новости все хуже и хуже(((