Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2013 Автор: Mr.Orange

Гуарин: "Я верю в наш успех"

Гуарин: "Я верю в наш успех"Он забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи в последних 6 встречах, в сезоне уже насчитывается 8 забитых мячей. Мотор атак Интера, наряду с Антонио Кассано, дал оценку своим последним играм:

-Мне приятно забивать голы, но куда важней успех всей команды в целом. Я работаю над собой, повышаю уровень своей игры и стараюсь приносить пользу команде.

Он также оценил матч 1/4 кубка Италии против "Болоньи"(в нем Гуарин забил первый гол во встрече на 34 минуте, матч закончился со счетом 3:2 -прим.):

-Это ненормально играть в такой футбол 120 минут, и вполне естественно, что мы очень устали под конец встречи. Мы могли выиграть и в основное время матча, но не сделали этого. Мы всегда выходим на поле с мыслью, что мы - "Интер", и мы выходим только за победой. Впереди нас ждет тяжелый поединок против "Ромы", но я верю, что смогу показать хороший футбол. Мы не побеждали на выезде после победы над "Ювентусом" в Турине? Я не верю в проклятия, я верю в себя, в тренера, в нашу команду и в нашу работу. Футболка "Интера" придает мне сил и большую ответственность, я выкладываюсь на 300% когда я в ней. Мы хотим оказаться как можно выше, и всегда фокусируемся на следующей игре.

Фреди также не обошел стороной своих бывших одноклубников из "Порту" Роланду и Фернандо (Если они играют с желанием и отдачей, они будут востребованы везде) и рассказал об отношениях с менеджером "Интера" Иваном Кордобой:
Он очень важен для меня, и является кумиром миллионов в Колумбии, его имя выгравировано в истории футбола, и я хочу учиться на его примере.

В заключении Фреди высказался по поводу ситуации с Уэсли Снейдером:
Мы знаем Уэса как отличного игрока и человека, я думаю он сможет сделать для себя и семьи правильный выбор.
Просмотров 3 345 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Александер: 18 января 2013 05:52 (9800) Новостей: 2
    Молодец парень, вот в нем мы безусловно выиграли, ну и всегда не кривит душой говоря о любви к Интеру.
  2. #26
    • 0
    adik: 18 января 2013 01:50 (1065) Новостей: 2
    еще бы троих как гуарин,типо кака
  3. #25
    • 0
    samael: 17 января 2013 18:34 (906)
    Гуарин молодец. Грамотно играет, постоянно тащит всех вперед, цепляется за мяч везде где может. Вот каких игроков нужно искать.
  4. #24
    • 0
    el_capitano: 17 января 2013 16:53 (28)
    Гуаро красавчик!!!

    Вот бы еще Фернандо подтянуть с Порту!
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2013 15:51 (31644) Новостей: 328
    снайдер уже не часть интера. по этому пора забыть о нем
  6. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 17 января 2013 13:32 (3285)
    Удачный трансфер. 58 Значит всё таки могут когда захотят.Ещё бы парочку таких и можно было бы замутить переворот в Сериале,а так пока тяжеловато ему одному без усиленной поддержки.Помочь могли бы Коут,Оби и Самурай но по разным причинам пока они для нас потерянны---отсюда и не стабильное выступление команды.Могу сравнить наше сегодняшнее положение с обезьяной с гранатой---не знаешь что ждать в следующую минуту,а хочется стабильности.Поэтому за 2 оставшиеся недели надеюсь что ММ всё ж "возьмётся за ум" и усилит команду.Он наверно не понимает что сэкономив сейчас не много,мы не поподая в ЛЧ потеряем в три-четыре раза больше.Блин это ведь простая арифметика. 5
  7. #21
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 17 января 2013 13:30 (42)
    он не один из самых лучших он лучшийй
  8. #20
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 12:22 (2272)
    Fan_Inter,
    Вообще то каждый из них стоит где то 11 млн, ты наверно имеешь ввиду годовая зп 2.5 млн))
  9. #19
    • 0
    play_mayker: 17 января 2013 11:50 (87)
    Il Imperatore,
    настоящий лидер команды это Дзанетти и точка
  10. #18
    • 0
    Fan_Inter: 17 января 2013 11:12 (337)
    он и ханданович потом о паласио не надо забывать лучшые трансферы Smok,
    2.5 лямов по моему.
  11. #17
    • 0
    Il Imperatore: 17 января 2013 10:12 (299)
    Его слова вселяют уверенность - настоящий лидер команды!
  12. #16
    • 0
    urartu: 17 января 2013 09:12 (1746)
    Я считаю, что с такими данными это один из лучших игроков в мире на своей позиции в центре поля!
  13. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 января 2013 07:57 (4691)
    та игра которую от него ждали.и кто то вспомнит

    турка?:! хо-хо-хо
  14. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 17 января 2013 07:51 (414)
    Ну вот купили нормального игрока за нормальные деньги,и результат не заставил себя ждать,это вам не Рокки который 65-ть минут откатывал мяч назад,и еще один раз чудом мощным ударом с метров 13-ти от ворот чуть не сбил мимо пролетающий самолет...
  15. #13
    • 0
    InterWinner: 17 января 2013 06:52 (3980)
    красавец фреди крюгер!
  16. #12
    • 0
    Цыган: 17 января 2013 04:34 (712)
    Гуаринчик явно прогрессирует. Уже не лупит по воробьям метров с 40. Поправил прицел. В пас играет. Иногда он мне очень напоминает Станковича. Держи уровень Фредди и будешь уж точно не хуже Станка! 58
  17. #11
    • 0
    fredy guarin: 17 января 2013 02:49 (2272)
    Да классно он щас заиграл, а то раньше лупил 30 и 40 метров в небо))
  18. #10
    • 0
    Kurbonov 22: 17 января 2013 01:05 (212) Новостей: 7
    Dejan-stankovic,

    Тоже что то такое чувствуется... Но пока что показывает игру очень даже на уровне...
  19. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 января 2013 00:52 (4698) Новостей: 19
    Прогресс есть, стал лучше играть на команду и прицел подправил, но еще есть куда расти в этих аспектах! еще стабильности бы ему!
    Хорошая замена Станку!
  20. #8
    • 0
    Dejan-stankovic: 16 января 2013 23:55 (431)
    очень хорош.но такое ощущение что еще немного и звездня болезнь настигнет его
  21. #7
    • 0
    Smok: 16 января 2013 23:54 (124) Новостей: 1
    Сколько у него зарплата?
  22. #6
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2013 23:46 (4622)
    Даст бог Фредди закончить карьеру у нас..
  23. #5
    • 0
    Pantera: 16 января 2013 23:21 (2523)
    видно что чел получает кайф от игры...так держать)
  24. #4
    • 0
    Lito: 16 января 2013 23:12 (297)
    .... Мотор атак Интера, наряду с Антонио Кассано, .....

    Nicheqo motornoqo ne vidno, sovsem ne rabotaet, ne pawet. A koqda eqo menayut, pokazivaet svoe nedovolstvie
  25. #3
    • 0
    azamatkz: 16 января 2013 23:09 (40)
    гуарин ты молодец ,.... ты до конца сезона будешь забивать еще много голов!!!! удачи ему и всем командам
  26. #2
    • 0
    adashev: 16 января 2013 23:07 (4026) Новостей: 3
    если играеш так то будет хорош
    Не подай духам. Усек?! удаче!
  27. #1
    • 0
    Dima28WES: 16 января 2013 23:01 (76)
    Да...Гуарин мне все больше и больше нравится))Удачи ему и сил на грядущих встречах!!!! 122