Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.01.2013 Автор: D.Stankovic

В позе пассивного созерцания

В позе пассивного созерцанияМиланский Интер изображает кипучую деятельность на рынке молодых аттаканте, преимущественно тяготеющих к игре на фланге. Подробно описываемый интерес к Рикардо Сапонаре закончился тем, что Милан оказался более проворным и зарезервировал за собой талантливого футболиста.

Следующей трансферной целью, которая вываливается из кармана Марко Бранки прямо на глазах, может стать фантазиста Белломо, - как и Кассано - из Бари, как и Кассано - тоже интерист. Нерадзурри первыми успели пообщаться как с клубом, так и с агентом игрока, но сегодняшние сводки от Sky уже освещают поездку спортдира барианцев Гвидо Анжелоцци в Милан, где он побывал на Виа Турати - известной вписке Арьедо Брайды и Адриано Галлиани.

Еще одним молодым да ранним парнем, семья которого болеет за Интер, является Николо Сансоне, забивший как победный для Пармы гол в декабрьском матче с Нерадзурри, так и январский гол Крестоносцев в ворота Ювентуса. Проблема только в том, что черно-синие к Сансоне интереса не проявляют, и весьма вероятно, что игрока снова загробастает какой-нибудь более проворный и активный конкурент.

О работе по Лазарю Марковичу тоже больше не слышно - президент Моратти и директор Бранка решили не спешить расставаться с суммой в 10 млн евро за игрока Партизана. Что же остается?

Джанлука Ди Марцио снова упоминает имя 18-летнего парня из Сассуоло Доменико Берарди, - тоже болельщика Интернационале. Помимо этого, трансферолог пишет что у Нероверде (Сассуоло играет в черно-зеленых цветах) замечательные трансферные отношения с Ювентусом, а значит Интеру скорее всего снова придется переключаться на что-то другое.
Просмотров 6 223 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    psycho32: 18 января 2013 11:54 (2835)
    Цитата: Milanese
    с Бергоми миланистами были

    ОТКУда инфа?
  2. #24
    • 0
    InterWinner: 17 января 2013 18:37 (3980)
    работай,ьранка,работай!самый тупой топ-менеджер блеать!
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 17 января 2013 15:53 (31638) Новостей: 328
    блин ну и чем эти малые лучше к примеру альвареса???
  4. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 17 января 2013 13:15 (3285)
    Да в этом аспекте мы уступаем по всем позициям,это факт и хорошо что мы говорим об этом,игнорировать эту проблему можно,но она от этого сама не рассосётся.И важно чтоб на Итальянских порталах этому уделили особое внимание-надо раскрыть глаза ММ если он сам этого не замечает.
  5. #21
    • 0
    Dima kent 1989: 17 января 2013 10:16 (682)
    Демотиватор норм, трансферные перспективы у нас мощные конечно
  6. #20
    • 0
    Maicone: 17 января 2013 09:50 (1052)
    Дошли уже до того, что помимо звездных игроков не могут подписать и молодежь, правда заиграет ли она, но это уже другая история
  7. #19
    • 0
    sad: 17 января 2013 06:57 (5505) Новостей: 61
    неужели разум не победит а ребята....
  8. #18
    • 0
    Pantera: 17 января 2013 00:25 (2523)
    -homme-,
    38 точно.....было б кстати узнать о чем он думает....
  9. #17
    • 0
    -homme-: 17 января 2013 00:01 (132)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Даю голову на отсечение
    по любому кто то один из них: Леле, Ориали,Габриэле.
  10. #16
    • 0
    Pantera: 16 января 2013 23:24 (2523)
    и есть один человек который видя все это убожество хочет смеяться и плакать .....
  11. #15
    • 0
    Илияс: 16 января 2013 22:06 (272)
    пока этот БАРАНка не уйдет, мы никогда не выйдем из кризиса
  12. #14
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2013 21:56 (2272)
    зачем кого то подписывать если можно экономить
  13. #13
    • 0
    InterWinner: 16 января 2013 21:46 (3980)
    бугагаа!!
    узнаю картинку,даже текст не читал,отписываюсь!сразу понял,кто автор!))
    респект,10!
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2013 21:40 (4622)
    Все прекрасно знают ((кроме ММ)) что то место, которую занимает бАранка в клубе по праву принадлежит ((человеку который до крови до костей интериста)) Ориали!!
  15. #11
    • 0
    AIRS: 16 января 2013 21:35 (358)
    Очень печальная информация.(((((
  16. #10
    • 0
    boroda: 16 января 2013 20:47 (1937)
    Пора бы Бранке последовать примеру Саши Грей и завершить карьеру)
  17. #9
    • 0
    Denny: 16 января 2013 20:37 (109)
    Сансоне в порядке.Да и Маркович против нас отменно сыграл.
  18. #8
    • 0
    Smok: 16 января 2013 20:36 (124) Новостей: 1
    Бранка мб Ривалдо подпишем?? или кафу?
  19. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 20:28 (4697) Новостей: 19


    Взяли Рокки(35 лет), сейчас интересуемся Перес(32) и Дагостино (30) логичное омоложение Интера, новый проект))

    Бранка -стайл) хоп-хоп
  20. #6
    • 0
    Gsom: 16 января 2013 20:27 (480)
    А чем Рокки не удачный трансфер? Парень молодой, перспективный
  21. #5
    • 0
    Fenix: 16 января 2013 20:12 (1229)
    Да зачем кого-то покупать, нас что не устроит 7 место?
  22. #4
    • 0
    Milanese: 16 января 2013 19:42 (326)
    хм теперь всех болел подписывать,вон Меацца с Бергоми миланистами были,а сколько пользы принесли Интеру

    хм теперь всех болел подписывать,вон Меацца с Бергоми миланистами были,а сколько пользы принесли Интеру
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2013 19:28 (4691)
    хы хых бранчик когда ты ужэ сдохнешь чучелло гороховое?
  24. #2
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 19:23 (351) Новостей: 3
    да по лицу бранки видно,что он не о чем)даже говорить на эту тем не хочу
  25. #1
    • 0