
Следующей трансферной целью, которая вываливается из кармана Марко Бранки прямо на глазах, может стать фантазиста Белломо, - как и Кассано - из Бари, как и Кассано - тоже интерист. Нерадзурри первыми успели пообщаться как с клубом, так и с агентом игрока, но сегодняшние сводки от Sky уже освещают поездку спортдира барианцев Гвидо Анжелоцци в Милан, где он побывал на Виа Турати - известной вписке Арьедо Брайды и Адриано Галлиани.
Еще одним молодым да ранним парнем, семья которого болеет за Интер, является Николо Сансоне, забивший как победный для Пармы гол в декабрьском матче с Нерадзурри, так и январский гол Крестоносцев в ворота Ювентуса. Проблема только в том, что черно-синие к Сансоне интереса не проявляют, и весьма вероятно, что игрока снова загробастает какой-нибудь более проворный и активный конкурент.
О работе по Лазарю Марковичу тоже больше не слышно - президент Моратти и директор Бранка решили не спешить расставаться с суммой в 10 млн евро за игрока Партизана. Что же остается?
Джанлука Ди Марцио снова упоминает имя 18-летнего парня из Сассуоло Доменико Берарди, - тоже болельщика Интернационале. Помимо этого, трансферолог пишет что у Нероверде (Сассуоло играет в черно-зеленых цветах) замечательные трансферные отношения с Ювентусом, а значит Интеру скорее всего снова придется переключаться на что-то другое.