Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.01.2013 Автор: Кваs

Андреа Страмаччони: «Не важно, с кем будем играть в полуфинале»

Андреа Страмаччони: «Не важно, с кем будем играть в полуфинале»В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Интер» на своем поле с огромным трудом обыграл «Болонью».

На голы Фредди Гуарина и Родриго Паласио гости в последние 10 минут основного времени ответили точными выстрелами Алессандро Диаманти и Маноло Габбьядини. Матч близился к серии пенальти, но перед самым финальным свистком Андреа Раноккья принес Нерадзурри важную победу.

«Интер» вновь боролся до конца и показал свой характер. Мы выиграли благодаря силе наших футболистов, которые полностью заслужили победу. «Интер» высоко ценит Кубок Италии, мы хотим победить в этом турнире.

Мы пробились в полуфинал, где нам будет противостоять победитель пары «Рома» - «Фиорентина». Не так важно, кто там победит, потому что квартет участников все равно будет очень сильным.

Здесь собраны все клубы из верхней части турнирной таблицы Серии А. Это как баскетбольный «Финал четырех»
, - цитирует Страмаччони Goal.com.

Первые полуфинальные матчи Кубка Италии пройдут 23 января, ответные – 30 января.
Просмотров 1 838 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Inter№1: 17 января 2013 13:41 (322)
    Цитата: Dottore
    Ну таки ж Рома Очень сомневаюсь,что пройдем в финал.


    В воскресение рома может подтвердить или развеять твои сомнения!))) smile
  2. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 17 января 2013 13:02 (3285)
    На такой стадии уже не важно с кем играть,все будут ложиться костьми.Но нам попалась рома(дестро повторил подвиг Ранка)значит надо настраиваться на волчат и драть их по полной,пока у них наметился не большой кризис.
  3. #14
    • 0
    Dottore: 17 января 2013 02:36 (875)
    Ну таки ж Рома 117 Очень сомневаюсь,что пройдем в финал.
  4. #13
    • 0
    Interista1908: 16 января 2013 22:27 (336) Новостей: 2
    согласна,ну лучше Фиалок,с ними легче..
  5. #12
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2013 21:47 (2272)
    лучше все таки нам фиалок чем волков, если их пройдем то финале надеюсь встретимя с друзьями лацио
  6. #11
    • 0
    InterWinner: 16 января 2013 21:43 (3980)
    как с ромой играть будем,жесть.. вон горбатым с календарем фартануло,после кубка с пармой гоняли падлы
  7. #10
    • 0
    Inter Savona 1908: 16 января 2013 21:03 (98)
    Игра была очень интересная ,но в концовке наши пешком ходили в прямом смысле в итоге пропустили ,а это недозволительно такой команде как Интер .Но на дополнительное время Страма заштикулиловал и призвал игроков собраться и вытащить игру в доп временени .Но еслибы были были пенальти ,там уже как повезет даже несмотря то что у нас Хандановичь .Одна из как бы сказать непрогнозируемой победы Интера ,но в тоже время красиво1
  8. #9
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 января 2013 18:49 (414)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    С фиалками у нас получается играть лучше,чем с блохастыми
  9. #8
    • 0
    Pantera: 16 января 2013 18:22 (2523)
    думаю Фиалки победят волчар
  10. #7
    • 0
    Astrax: 16 января 2013 18:22 (29)
    Inter-Dnepropetrovsk
    ну так вратарь, на то и вратарь, чтобы отбивать удары! помнится мне как Жулио Сезар вытягивал мертвые мячи от Месси в полуфинале, и Робенна в финале ЛЧ, но никто(почти) не говорил, что Интер не заслужено, или благодаря вратарю, выиграл Лигу Чемпионов. Так что все ок:)Всех болел с победой!!!
  11. #6
    • 0
    Dejan-stankovic: 16 января 2013 18:07 (431)
    очень сильно огорчил камбьяссо.прям 18 летний мальчишка какой-то...ну а кэп хорош,вот игрок который пказал характер.походу матча он не очень нравился мне,но в конце,когда все устали,он повел команду вперед!!!кэп лучший!!!
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2013 18:07 (4691)
    «Интер» вновь боролся до конца и показал свой характер. Мы выиграли благодаря силе наших футболистов,

    глупости и еще раз глупости он говорит..мы вели а они сравняли .зачем было валерьянку устраивать?
  13. #4
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 18:03 (31642) Новостей: 328
    ну да видел я характер..когда выигрывали 2-0
  14. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 17:33 (4698) Новостей: 19
    Если бы не Самир, то с позором вылетели бы !
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2013 17:19 (4622)
    Цитата: Barton

    Андреа Страмаччони: «Не важно, с кем будем играть в полуфинале» ... «Всё равно проиграем»
    цити

    Ну ты оптимист!
  16. #1
    • 0
    Barton: 16 января 2013 17:10 (36)
    Андреа Страмаччони: «Не важно, с кем будем играть в полуфинале» ... «Всё равно проиграем»