Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.01.2013 Автор: VanHelsing

Раноккия вывел "Интер" в полуфинал Кубка

Сумасшедшая игра на "Сан-Сиро" стала украшением турнира.

"Интер Милан" – "Болонья" – 3:2


Голы: Гуарин 34’ – 1:0, Паласио 77’ – 2:0, Диаманти 80’ – 2:1, Габбьядини 84’ – 2:2, Раноккия 120’ – 3:2

"Интер": Ханданович, Раноккия, Жуан, Сильвестр, Жонатан Сисеро (Мудингайи 87’), Дзанетти, Перейра, Гуарин, Бенасси (Камбьяссо 46’), Рокки (Паласио 60’), Кассано

Запасные: Марига, Дункан, Ливайя, Киву, Ди Дженнаро, Беса, Гаргано, Белек, М'Байе

"Болонья": Альярди, Мотта, Соренсен, Антонссон (Коне 69’), Портанова, Морлео, Перес, Гуаренте (Пациенца 46’), Диаманти, Паскуато (Габбьядини 55’), Джилардино

Запасные: Черубин, Пульцетти, Стоянович, Папони, Роджер де, Риверола, Крхин, Аберо, Курчи

Предупреждения: Гуаренте 15’, Перейра 80’, Габбьядини 93’, Раноккия 96’, Мудингайи 100’, Мотта 112’

16 января. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Совсем скоро кубковые игры "Интера" можно будет заносить в сокровищницу Италии. На предыдущей стадии турнира "нерадзурри", несмотря на сухость победы над "Вероной", презентовали в качестве основного вратаря команды номинального нападающего Родриго Паласио. В матче с "Болоньей" до такого экстрима не дошло: Андреа Страмаччони, ради собственного же спокойствия, отказался от церемонии ротации состава, и выпустил в "рамку" Самира Хандановича.

Некоторые футболисты не были уведомлены о замене лайнсмена Джанлуки Вуото на Алессандро Костанцо. Уже по ходу игры Лука Банти объяснил миланцам и болонцам, что Вуото был заменён ассоциацией итальянских судей на своего коллегу. Футболисты появились на поле в майках с надписями против расизма. Очевидно, "Интер" решил поддержать начинание Боатенга и федерацию футбола страны, которая уведомила, что впредь будет останавливать матчи без предупреждения при расистских выкриках с трибун.

Крупная победа "Болоньи" в последнем туре итальянского чемпионата оставила двоякие чувства: подумалось, что при четырёх безответных мячах "россоблу" полностью выплеснут все силы, однако, события на "Сан-Сиро" убедили нас в обратном. "Болонья" стремилась играть против "Интера" в широком и активном стиле. Удары Паскуато и Диаманти таили в себе немалую толику угрозы, но защитники миланцев наряду с Хандановичем старались уверенно держаться.

Самым опасным для гостей футболистом был Антонио Кассано. Нападающий "Интера" чаще остальных миланцев наносил коварные удары по "девяткам", однако, красивейшим мячом суждено было отметиться колумбийцу Фреди Гуарину. Предварительно Гуарин убрал от себя Портанову, и только затем отправил мяч в "девятку" владений Альярди. Пиоли сильно рисковал, использовав все замены к семидесятой минуте. После того, как счёт вырос в пользу увеличения, могло подуматься, что у "Болоньи" не осталось даже гипотетических шансов на спасение. Как бы ни так. Аперитив устроил Алессандро Диаманти. Самый звёздный футболист гостей со штрафного удар по красивой дуге уложил мяч в ближнюю "девятку". Клуб из Эмилии-Романьи всеми футболистами навалился на владения Хандановича, и застал его капитулировать. Маноло Габбьядини из пределов штрафной мастерски наказал защитника "Интера" за персональную ошибку. Отметим, что Пиоли выпустил на поле Маноло в начале второго тайма.

После такого калейдоскопа событий в основные девяносто минут, овертайм выглядел таймом-импотентом. Из-за возросшей усталости судье пришлось всё чаще наказывать футболистов "горчичниками", оба клуба были вправе сетовать на судьбу ввиду нереализованных моментов, и только за шестьдесят секунд до наступления серии пенальти Андреа Раноккья – лучший защитник "Интера" этого сезона – избавил Хандановича от преждевременного старения.

Просмотров 12 215 Комментариев 140
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #140
    • 0
    adik: 20 января 2013 19:41 (1065) Новостей: 2
    Ранок лу4ший оывлдаоывдлаодыв
  2. #139
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 22:34 (3285)
    Спасибо тебе РАНОК за те великолепные эмоции что ты подарил своим голом и спас команду от валидольной лотереи в виде послематчевых пенальти.
    98 130
  3. #138
    • 0
    Vlados: 18 января 2013 19:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: hohliks
    Хандановича посадите в резерв и поставьте кого угодно в варота...

    мазохист штоле? Любишь, когда Интер проигрывает разгромно?
  4. #137
    • 0
    Pantera: 18 января 2013 16:45 (2523)
    Fan_Inter,
    прост в голову не лезет че он сделал....
  5. #136
    • 0
    Bertinho: 18 января 2013 09:33 (4)
    Цитата: hohliks
    Хандановича посадите в резерв и поставьте кого угодно в варота...


    Улыбнуло))
  6. #135
    • 0
    Александер: 18 января 2013 06:19 (9800) Новостей: 2
    Отличные голы, как со стороны нашиэ ребят, так и футболистов Болоньи, пощекотали нервы нам. Но главное конечно победа. Спасибо голове Лягушенка.
  7. #134
    • 0
    Fan_Inter: 17 января 2013 19:02 (337)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    он хотел головой себе забить но не смок слава богу не авто гол тогда его вошееее сьели бы он реаль тупонул 5
  8. #133
    • 0
    Pantera: 17 января 2013 16:56 (2523)
    18 7 я обзор смотрел....че там 42 хотел сделать...я честно не понял...или у него МЯЧОФОБИЯ какая то????
  9. #132
    • 0
    azamatkz: 16 января 2013 23:24 (40)
    паласио забивать умееть уж
  10. #131
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2013 21:39 (543)
    А Паласио второй матч подряд забивает в правый угол красивыми ударами, сначала в нижний, щас в верхний! Не устану повторять что те кто его гнобят- пустословы, потому как он хорош, кпд в норме, и еще надо учесть что иногда бывает позиция у него на поле не родная!
  11. #130
    • 0
    Fenix: 16 января 2013 20:25 (1229)
    Если подвести итог, то Интер на данный момент играет на уровне Болоньи, ни больше, ни меньше. Если б выиграли они - это тоже был бы справедливый результат, просто на последней минуте нам немного повезло, что их воротарь потерялся, хоть до этого он очень хорошо стоял.

    Кстати, надеюсь, что очередной проваленый матч Джонни "Т" всё-таки спровоцирует покупку Скелотто, ну или хотя бы какую-то собаку (можно даже дворняжку), чтоб она там на правом фланге, если и не отрабатывала в защите, то хотя бы лаяла на соперников, прибегающих в штрафную.

    Цитата: ar4i
    На самом деле никто так и не понял смысл действий Джонатана, хотя я въехал сразу, как увидел. И если бы у него вышло задуманное, уверен, что этот момент вошел бы в список лучших действий защитников всех времен. В прыжке лицом к воротам выбить мяч в аут, не на угловой, это высший класс. Он рискнул и проиграл, но не растет тот, кто не рискует.

    24
  12. #129
    • 0
    26interisto: 16 января 2013 20:14 (137)
    джонатан мой кумир!!!!)) павязку ему капитанскую срочно.
    Если не продадут, сам приеду застрелю
  13. #128
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 20:06 (4691) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    сантон играет но как?ужасно
    Цитата: Inter3232
    сантон играет но как?ужасно

    ахахх игрок который по твоему ужасно играет ,не будет играть в основе в 22-х матчах из 22-х в АПЛ, и это без замен полные матчи ))то ты выдумываешь!) или все в Ньюкасле профаны сидят?
    По поводу Поли пересмотри матчи с Ювентусом и Миланом последние, он там один из лучших на поле)) и скорость есть и удары и отборы )

    По Джонатану он в Серии А сыграл всего 211 минут, а Фараони 468, к тому же ещё и ассист сделал и ему всего 21 год , а Джонатан только голы привозит и с 2-х метров по пустым воротам мажет))
  14. #127
    • 0
    Pautinych: 16 января 2013 19:43 (208)
    InterFAN Kazakhstan, аа я кстати тоже!! с того года как футбол начал смотреть! а мне кст казалось что он заработал угловой... ну и ладно главное что опять в концовке дофига проходов от своей половины до чужой штрафной!!
  15. #126
    • 0
    Jim Beam: 16 января 2013 19:12 (914)
    Цитата: Nik11
    а Раннокья как был ни о чем, так и остался

    всё же к доктору сходи, не тяни с этим, а то таким скоро будешь
    Цитата: Inter3232
    поли фараони ах да еше сантон wink поли хуже рики,фараони даже в удине не играет,сантон хуже джонатана!


    Цитата: Alan17
    " Андреа Раноккья – лучший защитник "Интера" этого сезона""-автор прикололся)))

    и практически все источники из Италии и не только, его наивысшая средняя оценка за все игры... это всё ради тебя, чтоб приколоться так
  16. #125
    • 0
    ar4i: 16 января 2013 19:05 (2358) Новостей: 1
    На самом деле никто так и не понял смысл действий Джонатана, хотя я въехал сразу, как увидел. И если бы у него вышло задуманное, уверен, что этот момент вошел бы в список лучших действий защитников всех времен. В прыжке лицом к воротам выбить мяч в аут, не на угловой, это высший класс. Он рискнул и проиграл, но не растет тот, кто не рискует. Виден прогресс. Конечно против Барсы его не выставишь, но на уровне СериАла он вполне себе не плохой игрок.
    Кэп - ГИГАНТ !!!! Слов нет, люблю его!!! Гуарин тоже хорош. Гол Паласио - красотища, Жуану респект! Ханданович на уровне. Молодцы, ждем полуфиналы
  17. #124
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 18:53 (31629) Новостей: 328
    играли поршиво вчера...страм ну начни ж уже мотивировать игроков
  18. #123
    • 0
    Inter3232: 16 января 2013 18:08 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    сантон играет но как?ужасно,поли я видел его игру медленный я рад что он не у нас!фараони выход на замену на 16 минут это практика это супер
  19. #122
    • 0
    Maicone: 16 января 2013 17:49 (1052)
    Хоть и с трудовой, но главное победой! Гуарин ваще красаву положил, Паласио тоже хорош, а вот когда Болонья сравнивала, там Джонатан облажался, ползал по полю, а Сильвестре мяч взглядом как всегда провожал, хорошо, что с победным подфартило, вратарь сел на пятую точку и вуаля!
  20. #121
    • 0
    Dima28WES: 16 января 2013 17:21 (76)
    Очень понравился матч!!!Всех с великолепной победой))) 57
  21. #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 17:16 (4691) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    поли фараони ах да еше сантон поли хуже рики,фараони даже в удине не играет,сантон хуже джонатана!

    ох и спец!
    1.у Поли и Рики разные позиции и Поли сейчас в Сампе один из лучших на поле!
    2.Сантон давно уже играет в основе каждый матч!
    3.Фараони сыграл за удинезе 16 матчей уже, а это немало как для 21-летнего пацана!
    Джонатан в Серии А -3 матча, Фараони -10 ахахха как говорится почуствуйте разницу!
  22. #119
    • 0
    Inter3232: 16 января 2013 16:48 (500)
    Fantazisto _10_,
    поли фараони ах да еше сантон wink поли хуже рики,фараони даже в удине не играет,сантон хуже джонатана!
  23. #118
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 января 2013 16:22 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    его просто нельзя ставить в состав! Пусть Фараони возвращают и наигрывают !

    зачем нам хорошие и перспективные игроки..поли фараони их важно спихнуть на непонятных правах.а взамен купить джонотоноф альваресов и получить откат за завышенную стоимость игрока.ты разве не раскусил бранку?
  24. #117
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 16 января 2013 16:21 (162)
    Pautinych,

    последний угловой заработал паласио!
    и если что я за интер болею уже 15 лет с 1998го года, когда мы еще далеко не блистали...так что не надо тут говорить про не конструктивность критики.
    Обычно я терпел...но вот и вылилось, посмотрим что будет с джалоросси. Надеюсь на победу. Форза Интернационале.
  25. #116
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 16:07 (4691) Новостей: 19
    Страм быстро понял свою ошибку заменив Джонатана после пропущенного гола! Он очень слаб для Интера, он даже не стоит десятой части Майкона, его просто нельзя ставить в состав! Пусть Фараони возвращают и наигрывают !
  26. #115
    • 0
    redondo: 16 января 2013 15:43 (3388)
    Джон опять чудит пора бы его в Бразилию сплавлять ! если уж некому пусть лучше кто то из молодёжки играет !
  27. #114
    • 0
    Pautinych: 16 января 2013 15:10 (208)
    Хорошо сыграли!!
    Знал что болонья будет опасна в концовке изза сильвестре и джонатана в качестве основной оборонительной силы!))) да и нападающие у них классные! Вообщем интер заслуженно победил немного неповезло что неудалось в основное время выстоять!! Но занетти мегамен воще инопланетянин! во втором овертайме такое ощущение что тока у него силы остались - сам чуть незабил и скока угловых заработал... 4 штуки помоиму... в том числе и последний)))
  28. #113
    • 0
    vabene77: 16 января 2013 14:56 (309)
    Креспо,
    Сколько можно об....ть команду????
    Поверь, обси...ть - это удел тех, кто сегодня тут, а завтра побегут болеть за клуб, который всё время побеждает и как в сказке, всё ровно. Настоящий интериста не обс...ет, а переживает и болеет. Не обращай внимание , это пишут не интеристы, это так, проходимцы. А кого слово"проходимцы" задело, ну уж scusi, как говорится.
    А vero интеристов с победой!!! Люблю Интер!!! 97
  29. #112
    • 0
    misegri inter: 16 января 2013 14:49 (528)
    Джонатан и сильвестре это самый низкий уровень,что и как они у нат оказались я вообще не понимаю! Джонатан что исполнил перед защитнтком ??!! Уволить без жаловпния! Гуарин лучший трансфер с которым наш интер не обгадился,всё остальное под большим вопросом! Кассано деревянный,мяч от него так и отлитал! Ханданович лучший !!! Ронокия иногда радует,но больше касячит! Молодцы !
  30. #111
    • 0
    sergio-FCIM: 16 января 2013 14:48 (3285)
    Все голы по свойму красивы.Все.Поздравляю команду ,президента и всех ИНТЕРИСТОВ с проходом в полуфинал.Это круто и от кубка теперь нас отделяет два трудных и тяжёлых, но всего два шага.ФОРЗА ИНТЕР!!!!
    77 130
  31. #110
    • 0
    kazama1986: 16 января 2013 14:41 (551)
    а мне кажется что у нас огромная проблема с правым флангом...по игрокам...когда там играет кЭп он почти не бегает в перед...он более ориентирован на защиту...да есть нагатомо но как я думаю Страма боится его ставить в защиту потомучто он очень низкого роста...вспомните сколько раз из под него опасно били..и он не допрыгивал...есть решение это Джонатан...тренер ставит того кто более менее подходит...он и в перед бегает и в защите не так уж мал...проблема в том что Страме никто не купить игрока топ класса...вот он и ротирует...как может...просто Джонатан очень нервничает...видно что когда он не парится он нормально играет...а стоит чуть на него надавить то он сразу ломается...вот его настоящяя слабость...потенциал у него есть...но изза давления он не может играть нормально...совершает просто детские ошибки...ну как говорится "емеем то что емеем" 36 хотя он немного лучше стал...может раскроется...хотелось бы верить...но вчера он всю команду подставил...его просто могут убить в раздевалке...столько травм нервов изза него...просто тупо упал...!!!
  32. #109
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 16 января 2013 14:29 (162)
    Креспо,

    я с тобой не согласен, вчера джонатан лажанул по полной, ну есть же игроки поинтересней, почему я вот не помню уже какой матч именно, но гвардиолла делал так, проигрывает барса 0-2 и он выпускает молоджеь, пусть будет 0-3 но они стараются...а у нас, все, абсолютно все вчера ждали бессу или данкана, но ни того ни другого мы не увидели, а камб, что он вчера сделал??? 2 отбора за тайм и те с натугой, ни прессинга ничего, полузащиты у нас нету при 3 опорняках их проходят как нож по маслу, это прискорбно видеть.

    Положительная тенденция - это налаживание игры в защите, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
  33. #108
    • 0
    stk: 16 января 2013 14:11 (17)
    - я думал что там подкупний матч, защитник так в тупую провтикал, тот гол
    -ты о каком голе?
    -о 2
    ну там навес был в штрафную, и негр упал, а тип заде него просто в пустые ворота
    Утром разговор с другом :/
    плакать или смеяться. незнаю даже.
  34. #107
    • 0
    FIM: 16 января 2013 13:55 (608)
    Джонатан был проплачен болоньей, на повторах это видно 100%.повезло что для нас все так закончилось. А то житья бы небыло джонатону.
  35. #106
    • 0
    GladGraf: 16 января 2013 13:17 (3)
    На Кассано жалко смотреть после 70й минуты каждый матч
    Ханданович - очень высокий уровень, и, что немаловажно для Интера - стабильность. Может, и правда с ним забудем о вратарской проблеме лет на 10. Мне, как вратарю, его игра очень импонирует.Напоминает мне всем Тольдо - такая же уверенность и хладнокровие, которыми он и заряжает всех остальных.
    Всех, но не Джонатана. Много про него сказано, но он действительно не тащит. Все видели второй гол, а сколько ошибок у него банально на приеме или на передаче, столько потенциально опасных контратак он загубил..
    Сильвестре лучше, чем был, но не дай Бог мы его оставим,даже дырявая защита Палермо от него отказалась..
    Но позитивные моменты - это самая лучшая игра Интера на моей памяти за последние матчей 10, не без ошибок,но виделась страсть и желание играть, отсутствием чего они меня убивали последнее время..Может, все же призрак Снейдера нас оставляет? Но желание дожимать и побеждать - налицо (в Кубке!) Валидольный матч, но из-за этого мы все и болеем за Интер, а не за Ювентус, не так ли?
    Ну и напоследок - Кэп, брависсимо! 58 120 минут отпахать - это тебе не на замену выйти на 20 минут или постоять в центре обороны,повыносить мячик минут 70 - это я про Мальдини и Гиггза. Реально, ни у кого такого мотора и сердца нет в команде, молитесь все, чтобы он у нас был главным тренером или президентом!
  36. #105
    • 0
    azazel: 16 января 2013 13:11 (262)
    Цитата: Alan17
    " Андреа Раноккья – лучший защитник "Интера" этого сезона""-автор прикололся)))

    а кто по твоему?
  37. #104
    • 0
    drok28: 16 января 2013 12:46 (241)
    Гуарин конечно красавец!!! Гол и голевая передача. 38
  38. #103
    • 0
    lestar: 16 января 2013 12:41 (225)
    Однозначно, Джоня не тянет на основу Интера. Ну прям явно не хватает класса. Да, старается, да, бегает но этого не достаточно, нужен класс.
  39. #102
    • 0
    Galymkoshigulov: 16 января 2013 12:39 (41)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =qx_U9ESd6vE здесь про лучшие моменты интера со времен Моуриньо
  40. #101
    • 0
    jajalo: 16 января 2013 12:31 (353)
    молодец ранок..все равно летом крепкий трансфер надо и минимум 2 топ защитника..не бойся ранок в замене не останешься а конкурировать будешь
  41. #100
    • 0
    Alan17: 16 января 2013 12:06 (94)
    " Андреа Раноккья – лучший защитник "Интера" этого сезона""-автор прикололся)))
  42. #99
    • 0
    Креспо: 16 января 2013 11:51 (4)
    BADR HARI,
    Ну когда Матерацци был топ защитником??? Он был душой команды, играл сердцем, но его максимум был нынешний уровень Раноккьи. Хороший защ.
  43. #98
    • 0
    adashev: 16 января 2013 11:50 (4022) Новостей: 3
    всех с победой. На моем 20 летним юбиле хороший подарок был от Интера
  44. #97
    • 0
    Креспо: 16 января 2013 11:46 (4)
    Я очень много читаю, но пишу редко. Но сегодня не выдержал. Сколько можно об....ть команду???? Отстаньте уже от одних и тех же игроков. Джонатан и Сильвестре. Они уже 2 игры показывают достаточно приличную игру. Такое ощущение что никто игру не смотрел. Да, в начале сезона это было огого. Но сколько раз этим ребятам был предоставлен шанс??? (ну Сильвестре чуть больше - согласен). Но и сам Сильвестре показывает достаточно зрелую игру последние матчи. Я смотрел ВСЕ матчи Интера в сезоне. Я понимаю что Сильвестре не топ, но кто знает какой будет тот же Андреолли или кто-то там еще? Можно подумать что великие Лусио, Самуэль или Кордоба в прошлые сезоны не лажали. В этом сезоне у нас одна из лучших защит и не только в Серии А. Джонатан последние 2 игры вообще супер. Не надо зацикливаться на отдельных моментах. Может просто надо дать парню поиграть??? Если бы после того промаха он опять сел в запас, я уверен он опять вышел бы и опять начал лажать. А так Страма вселил в него уверенность и парень заиграл. Его подключения в атаку хоть и очень отдаленно пока, но начинают напоминать подключения Майкона. Просто возвращается он медленно. Кто говорит что Камб постарел... Сколько вчера он отборов совершил - посчитайте. С теми средствами, что сейчас у Моратти есть на Интер, поверьте лучше не будет. Только надо своих держать. Сколько молодежи мы распродали из академии. Да минимум приличной полкоманды уже набралось. Паласио как забивать начал все его сразу хвалить начали. А игра ведь та же. Просто соперник другой - удобный. Вчера за ним персонально никто не играл - поэтому он и играл так свободно. Он чистый ЦФ а не страйкер. Вот почему с Милито на наконечнике получалось хорошо. Будет хорошо зацепиться в тройке. Но не надейтесь что придут игроки лучше чем эти. Нет денег. И нужно помечтать о том чтобы Снейдер остался.... Лучше он есть чем его нету...
  45. #96
    • 0
    Danik: 16 января 2013 11:46 (498)
    ZAR, да, это уже заметно не вооружённым глазом. Интер не тот клуб, где должны завершать карьеру.
  46. #95
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 16 января 2013 11:43 (162)
    ZAR,

    Я с тобой согласен... вчерашний матч был очередным унылм зрелищем...мы выезжаем за счет класса и индивидуального мастерства игроков ( Гуарин, Кассано, Паласио иногда Милито). Не строят наши игроки командной игры, вот гляньте на голы вчера, Гуарин индивидуальная пушка (плюс маленькая работа Кассано), второй гол это чисто командная игра. У нас нету скоростных атак, в тоже время мы не можем построить нормальную позиционку, вчера во время трансляции один из болелов написал, что напоминает это дворовый футбол, и в этом я абсолютно согласен.
    Меня радуют 2 позиции на поле - это Вратари и Защитники ( исключание Джонатан), даже Сильвестре начинает приигрываться. Я смотрел 4 последних матча, нашу полузащиту пролетают как будто ее и нету, при таком давлении рано или поздно любая оборона даст сбой,а потом начинают винить игроков.
    Также Имхо, вчера Страма проиграл тренерскую дуэль. Рокки уже не тот что раньше, нету у нас скорости, а с такими форвардами тем более.
    Кассано винить не стоит, на текущий момент у нас умеют думать только 2 игрока на поле - это Кассано и Гуарин, только от них я ожидаю нормальных пасов вперед, остальные или навешивают не точно как перейра или отдают назад.
    Перейра вчера косячил, сколько раз он упустил на фланге своего оппонента и именно из под него был сделан навес ( хотя если откровенно, там лажанул и джонатан, но вина и перейры тоже есть). Большой его плюс - это хорошая самоотдача...
    Кэп старался, но его первый хороший рывок я заметил на 70ой минуте матча...правда, что его оправдывает - это потрясный овертайм.
    Очень Валидольный матч, спасибо Самиру за эту победу!!!
  47. #94
    • 0
    tima: 16 января 2013 11:43 (48)
    я думаю следующий матч будет очень увлекательным и думаю наша команда подарит мне на днюху победу !!!
  48. #93
    • 0
    imankulov98: 16 января 2013 11:41 (16)
    spasibo Ranockiu vivel Intera v polufinal )
  49. #92
    • 0
    Эдмонд: 16 января 2013 11:40 (262) Новостей: 15
    Каким местом матч смотрели, что на Сильвестра гоните или это так, привычка?
  50. #91
    • 0
    tlaloc: 16 января 2013 11:02 (284)
    Раноккья чудесен! Я у него вообще только одну ошибку за весь матч насчитал - когда он головой чуть себе в ворота не срезал. Силька, кстати, на удивление почти без косяков отыграл. Ну а за второй гол надо похлопать жопатану - он привез.
  51. #90
    • 0
    Nasreddin: 16 января 2013 10:46 (448)
    Kent_Lyric,

    Я так полагаю, что многие смотрят в интернете. Я, например, точно смотрюю
  52. #89
    • 0
    ZAR: 16 января 2013 10:42 (1218)
    При все уважении, ребята, Интер пусть и выиграл (кстати, всех с победой), но Болонья лучше играла. И это печально... Один Диаманти у наших ворот создал моментов столько же сколько весь Интер. Болонья была быстра, интересна с точки зрения нападения: дальние удары, навесы, забегания. Благо Интер воспользовался моментами, шикарные удары Паласио и Гуарина и за секунды до конца гол Раноккии. Но нам не всегда так будет везти, чтоб из трех всех моментов больше половины реализовать, нужно значительно улучшать игру.
    Сегодня Интер показался мне неуклюжей, даже зажравшейся змеей, которой было лень бегать и стараться 90 минут. Это уже стало традицией надеяться на Кассано, или авось Гуарина залепит издали, но командной игры так и нет. Чем занимаются игроки на тренировках? Ни комбинаций ,ни розыгрышей, одни авоськи! Так далеко не уедешь! ИМХО, сенаторы замедляют игру команды, считаю нужно отправить на покой и пристроить Деки, Камба, Самуэля, Милито. Оставить Санетти для примера, Паласио и Кассано. НО! у Кассано за матч нормальными выдаются 2-3 передачи, он не много бегает, этакий гений настроения: пойдет-не пойдет. Я считаю, нужен игрок, который, как Снейдер, будет и пахать и созидать, а Кассано на лавку в качестве джокера на замену. Нужен нападающий-наконечник и скоростной форвард, типа Гомеса из Катании и центрдеф(Кальдирола???).
    Пора уже брать игру под контроль, а не надеяться на отдельных игроков. Будем верить в светлое будущее!
  53. #88
    • 0
    Kent_Lyric: 16 января 2013 10:01 (894)
    skajite kakoy kanal etot Futbol? U menya tolko ntv+futbol kakuyuto hernyu doyut tam...
  54. #87
    • 0
    tlaloc: 16 января 2013 09:54 (284)
    Цитата: Nik11
    а Раннокья как был ни о чем, так и остался, хотя по сравнению с прошлым годом прогресс на лицо.


    Только по этой отточенной железной логике можно оценить весь комментарий
  55. #86
    • 0
    Javier_Zanetti: 16 января 2013 09:36 (224) Новостей: 1
    Я не смотрел. Какой счет-то?
  56. #85
    • 0
    Inter 1997: 16 января 2013 09:27 (414)
    Что с Милито??? По какой причине он не играл??? Почему Станкович до сих пор вне заявки(говорили в январе будет играть)??? Товарищи модераторы, администраторы и прочие ораторы: плохо работает последнее время сайт, очень плохо!!! Помимо отсутствия информации по травмированным игрокам, таблица обновляется раз в месяц!
  57. #84
    • 0
    Zidane: 16 января 2013 09:09 (416)
    Матч супер! Гуарин Дзанетти и Хандан- просто ЗВЕРИ!
    Жопатан-это абзац! Скоко можно этого бездаря в состав ставить! Продавать его нах. хоть за лям!
    Тут на Сильвестре гонят, но он вчера норм отыграл думаю будет из него толк.
    З.Ы Кассано был не доволен что его заменили в прошлом матче, что ж после этого матча, он точно думаю спорить не будет))
  58. #83
    • 0
    Kimvl: 16 января 2013 09:02 (223)
    BADR HARI,
    Ну я гнобил в том числе, и чего? Не по делу скажешь были его косяки в прошлом сезоне? Взялся за ум, наверное пригрозили что отдадут в аренду серию Б чтоб опыта набирался вот и задумался.
  59. #82
    • 0
    InterWinner: 16 января 2013 04:11 (3980)
    с победой,посоны!заслуженно!
  60. #81
    • 0
    duda13: 16 января 2013 03:10 (373)
    AbkHaz,


    Дмитрий Гавриленко
  61. #80
    • 0
    AbkHaz: 16 января 2013 03:05 (2)
    за что ты можешь получить бан??
  62. #79
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 03:02 (351) Новостей: 3
    AbkHaz,
    я бы тебе сказал и имя,и фамилию,и отчество!Боюсь токо бан получу
  63. #78
    • 0
    AbkHaz: 16 января 2013 03:00 (2)
    всех с победой))кто смотрел матч по каналу футбол,может сказать имя и фам. комментатора ??)))
  64. #77
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2013 02:48 (543)
    У Бенасси неплохо поставлен пас, и виденье поле отменное!
  65. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 января 2013 02:46 (4691) Новостей: 19
    по накалу и сюжету матч шедевральный!
    Самир дал дорогу в полуфинал!
    Джонатана и Сильвестре гнать из команды срочно!
  66. #75
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2013 02:46 (543)
    а голы та на заглядение, и гол Диаманти тоже!
  67. #74
    • 0
    Inter3232: 16 января 2013 02:44 (500)
    Nik11,
    сегодня раноккъю не трогатъ!радуетесь за парня
  68. #73
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2013 02:43 (4622)
    Самое главное, успеть восстановится к Роме. Надеюсь завтра у них матч ещё тяжелее будет! Всех с победой!
  69. #72
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2013 02:43 (543)
    Цитата: adik
    Далбаеб Хандан ович!!!

    ты бы лучше закрыл помойку! Ханданович лучшиё, если бы не он...
  70. #71
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 02:43 (351) Новостей: 3
    Nik11,
    Сильвестре раньше хорошо играл???когда это??роме из-за него проиграли, аталанте тоже, а больше он не играл)кто то в том году чудачил в обороне на пару с Лусио?СамуэлЬ)так что не надо,ему конечно не хватает скорости и опыта, но в перспективе он должен стать вторым Марко)Если ты говоришь, что Жуан ни о чем,можешь не отвечать на это сообщение,я даже спорить с тобой не буду( 5
  71. #70
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 января 2013 02:42 (414)
    Матч просто бомба,Болонья просто рвала на поле,ну и Джонатан)))
    Теперь все дороги ведут в Рим...вот там будет бойня
  72. #69
    • 0
    Inter3232: 16 января 2013 02:40 (500)
    жалъ что 75 не забыл sad раноккъя молодец!выше неба толко раноккъя!гарин красва паласио тоже,ханда и кэп,как всегда джонатан и сталогне худшие! с победой всех ура ура ура
  73. #68
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 16 января 2013 02:39 (543)
    Это было зрелище!!!!!!!!!!!!!!все бойцы!!!!все порадовали, сражались!!!!!Кэп-ты особенный! 33
  74. #67
    • 0
    Milanese: 16 января 2013 02:39 (326)
    Гуарин как здорово раскрылся в этом сезоне!он и Жуан открытия!
  75. Онлайн
    #66
    • 0
    adik: 16 января 2013 02:39 (1065) Новостей: 2
    Вот такой мат4 я не видел давно)))
  76. #65
    • 0
    Nik11: 16 января 2013 02:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: BADR HARI
    это значит, что он лучше всех защитников,которые сегодня в интере!этого достаточно)

    Не лучше. У нас всего один хороший центральный защитник - Самуэль. А Раннокья, Жуан, Сильвестре ни о чем. Но Сильвестре хоть раньше хорошо играл, а Раннокья как был ни о чем, так и остался, хотя по сравнению с прошлым годом прогресс на лицо.
  77. #64
    • 0
    kazama1986: 16 января 2013 02:37 (551)
    вот такие игры и сплавляют коллектив и хар-тер команды...после таких игр сразу понятно кто чего стоит...!!!Жонатан едет в аренду я в этом уверен...!! 36
  78. #63
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 02:35 (351) Новостей: 3
    Nik11,
    это значит, что он лучше всех защитников,которые сегодня в интере!этого достаточно)
  79. #62
    • 0
    AZER2010: 16 января 2013 02:34 (327) Новостей: 57
    Надеюсь завтра выиграет Фиорентина.
  80. #61
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2013 02:34 (2272)
    Ещё бы чуть чуть и рулетка была бы))) Молодцом ранок себя проявил надо брать кубок брать... С победой всех нерадзурри
  81. #60
    • 0
    Nik11: 16 января 2013 02:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: BADR HARI
    все кто гнобил ранка убейтесь вместе с черданцевым))

    Если он забил один гол из-за ошибки вратаря, то это не значит что он супер защитник. И не смотря на победный гол, он сыграл не очень хорошо.
  82. #59
    • 0
    Геофизик: 16 января 2013 02:33 (118)
    Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  83. #58
    • 0
    calciodangolo: 16 января 2013 02:33 (423)
    Наиболее зрелищная игра Интера в этом сезоне)))
    Всех с победой)
  84. #57
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 02:33 (351) Новостей: 3
    половина команды не могла бегать из-за усталости,а эти все покупают и покупают ветеранов)молодцы!!чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)
  85. #56
    • 0
    Milanese: 16 января 2013 02:33 (326)
    гоооол сцуко гооооол!!!
  86. #55
    • 0
    deathmond: 16 января 2013 02:33 (230)
    Всех с победой 98
    Мундигайи бревно 151
  87. #54
    • 0
    Геофизик: 16 января 2013 02:33 (118)
    Неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот это триллер!!!!!!!!!!!!!!!
  88. Онлайн
    #53
    • 0
    adik: 16 января 2013 02:33 (1065) Новостей: 2
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЛЛЮЮЮЮББББЛЛЛЮЮЮ РРРАААНННООКККЬЬЬЮЮЮЮЮ
  89. #52
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:32 (31629) Новостей: 328
    всех с победой
    блин до тянули
  90. #51
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 02:32 (351) Новостей: 3
    все кто гнобил ранка убейтесь вместе с черданцевым))
  91. Онлайн
    #50
    • 0
    adik: 16 января 2013 02:32 (1065) Новостей: 2
    Вааааааааааааааааааааааааааааа
    ггггггггггггоооооооооооооооллл
    лллллллллллллллллллллллл ССССССС ППооооооооооббееееееееедддддоо
    ооооооойййййййй УУУУУУррррррАААААА аплжывопдлыволакцзщао
  92. #49
    • 0
    Inter3232: 16 января 2013 02:31 (500)
    Ranocchia я люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    яя
  93. #48
    • 0
    INTER number uno: 16 января 2013 02:30 (4622)
    Андрееееееееееееееаааааааааааа
    ааа гооооооооооооооооооолллллллллл
    лллллл
  94. #47
    • 0
    fredy guarin: 16 января 2013 02:29 (2272)
    130 Ляяягууушоооноооок урааа мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!
  95. #46
    • 0
    Milanese: 16 января 2013 02:24 (326)
    мля похоже пенали светят а это сцуко лотерея
  96. Онлайн
    #45
    • 0
    adik: 16 января 2013 02:14 (1065) Новостей: 2
    ааа габи не тупи чуть не гол

    Забейте Епт вашу!Не хо4у финал лига чемпионов 2012
  97. #44
    • 0
    Za Inter: 16 января 2013 01:57 (1320)
    жонатан ваще мега игрок
  98. #43
    • 0
    BADR HARI: 16 января 2013 01:57 (351) Новостей: 3
    adik,
    если бы не Хандан, сейчас бы обсирал всю команду, потому как она проиграла со счетом 2-4!думай что говоришь!
    сильвестре, джонатан и мудингай ни о чем!
    кассано, чем трепать языком хотя бы один гол забил из 4 моментов
  99. Онлайн
    #42
    • 0
    adik: 16 января 2013 01:55 (1065) Новостей: 2
    мой самый интригующий,захватующий,любимы
    й мат4.ЕЕЕЕФФФАААТТЬЬ последние 10 минут
  100. #41
    • 0