Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
15.01.2013 Автор: VanHelsing

Интер, Милан и Рома ведут борьбу за Белломо

Интер, Милан и Рома ведут борьбу за БелломоСогласно информации от Gazzetta dello Sport Интер, Милан и Рома ведут борьбу за Белломо. Gazzetta разъясняет ситуацию и пишет, что "Интер предложил Бари 1,8 млн., а россонери - 2 млн. (вторая половина на игрока принадлежит Кьево). Однако помимо миланских грандов есть и третья команда, которая ведет борьбу за Белломо. Это Рома, которая очень активно ведет переговоры по таланту из Бари, который с детства является болельщиком Интера (как и Кассано). Джаллоросси готовы предложить 2 млн. и отдать в аренду Талло и Фраскаторе".

Давиде Липпи, агент Белломо подтвердил контакты с Ромой.

"Я могу сказать, что кроме Ромы Белломо интересуются и много других клубов. Однако Рома очень заинтересована в игроке, и мы работаем над этим, но я не могу сказать вам больше, чем это. Январь или июнь? Поверьте мне, это сложный процесс. Мы ведем переговоры с Ромой, это правда, и мы увидим, что произойдет. На данный момент, опять же, я не могу сказать вам больше".

Однако руководство Бари пытается удержать его до конца сезона. Это подтверждает спортивный директор Бари Ангелоцци:

"Мы рассматриваем предложения, и мы найдем команду, которая даст нам возможность сохранить парня до июня".
Просмотров 3 075 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    AIRS: 16 января 2013 20:28 (358)
    Нда,ну,я посмотрел видео про него,и я хочу сказать очень средненько.(((
  2. #18
    • 0
    Maicone: 16 января 2013 17:37 (1052)
    Ну и пусть ведут, мне пока эта фамилия ни о чем не говорит fellow
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 16 января 2013 14:23 (3292)
    Надо бороться за то что выбрали.Это как в дикой природе---не сьел ты,сожрали тебя.Так и тут.Тем более что УЖЕ ПОЛОВИНА трансферного окна прошла.Пора бы уже начинать шевелить бёдрами.
  4. #16
    • 0
    jajalo: 16 января 2013 11:52 (353)
    когда мы будем интересоватся игроками и делать хороший трансфер как:тьягу алькантара,банега,жоа перейра и.т.д..запарили уже эти рокки,сильвестре
  5. #15
    • 0
    Dottore: 16 января 2013 11:12 (935)
    Date of birth: 18.02.1991
    Place of birth: Bari
    Age: 21
    Height: 1,74
    Nationality: Italy
    Position: Midfield - Attacking Midfield
    Foot: right
    Market value: 1.400.000
    1.600.000 € за Бари(серия Б)20 игр-6 голов 5 голевых передач в этом сезоне.По 1 матчу за сборные U19 и U20.
  6. #14
    • 0
    golikovtimur: 16 января 2013 08:02 (1508)
    блин и кто?... возраст, достижения, оценки специалистов...???
  7. #13
    • 0
    sad: 16 января 2013 06:21 (5519) Новостей: 61
    блин мы его вели а тут как всегда билан и рома включились....
  8. #12
    • 0
    InterWinner: 16 января 2013 04:01 (3980)
    отличная альтернатива снейдеру,вопросов 0.
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:40 (31945) Новостей: 328
    шакалы и мерда везде нос суют свой

    Цитата: INTERNASIONAL
    блин, ЦСКА отказался нам Дзагоева продать(((

    еще раз будешь флудить, бан получишь
  10. #10
    • 0
    INTERNASIONAL: 16 января 2013 02:31 (190)
    блин, ЦСКА отказался нам Дзагоева продать(((
  11. #9
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 23:51 (2272)
    Tamerlan95Reg,
    Вот и я о том же кто такой ваще беллома
  12. #8
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 января 2013 23:27 (441)
    Кто такой, на какой позиции играет? Хоть что нибудь написали быв статье что ли
  13. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 января 2013 22:59 (4731) Новостей: 19
    куда угодно только не в Интер, тут уже хватает лавочников!
    Нужны игроки которых можно в основу ставить!
  14. #6
    • 0
    Trident: 15 января 2013 22:11 (2041) Новостей: 31
    Если не возьмем Белломо значит на трансферном рынке у нас нулевой вес, абсолютно неконкурентны
  15. #5
    • 0
    Gravee: 15 января 2013 21:48 (480) Новостей: 2
    Цитата: adik
    оой жмоты наши отдайте этому парню 2,1 млн и мы 100%победим


    да я заметил то что патрон в последнее время жлобится! и ещё не могу понять того то что ББилан отказался боатенга продавать за 15лямов а мы отдаем снейдера чуть ли не за пол цены которую предложили за боатенга..
    как впринципе и Это О отдали за копейку...
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 21:47 (2272)
    кто он такой? Подскажите толковый ли он и стоит ли этих денег
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2013 21:44 (4626)
    Вы замечали, кем бы мы не интересовались, ббббилан тут как тут!!!!!!!!!!!!!
  18. #2
    • 0
    Fridrih V: 15 января 2013 21:39 (694)
    Пока наши очнутся Рома возмёт его :-D
  19. #1
    • 0