Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.01.2013 Автор: Кваs

"Интер" и "Болонья" в надежде о полуфинале Кубка Италии

"Интер" и "Болонья" в надежде о полуфинале Кубка Италии"Интер" – "Болонья"

Начало матча: 23:55

Статистика очных матчей: +66=31-38. Мячи: 208-157.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Стадион: "Сан-Сиро"

Миланский "Интер" заполонил первые строчки итальянской прессы в преддверии кубкового матча с "Болоньей". Жирными буквами самое авторитетное издание Италии "Gazzetta dello Sport" напечатало цитату Андреа Страмаччони перед кубковым матчем: "Хочу участвовать в Лиге чемпионов, но начнём с Кубка Италии".

Но главной темой в Милане было обсуждение ухода Уэсли Снейдера в "Галатасарай" или любую другую европейскую команду. "Всё решится сегодня", - сказал Моратти в понедельник утром. Тем не менее, на момент публикации анонса Уэсли оставался футболистом команды. Узнать о переходе Снейдера можно не только из официальных источников. "Твиттер" супруги Уэсли посещают нынче не только поклонники кино, но и любители футбола. "Кто-то ведёт грязную игру. Скоро вы сами всё поймёте", - написала Иоланте Кабау.

Пока Снейдер и "Санта-Барбара" продолжается, "Интер" и "Болонья" готовятся сыграть между собой в четвертьфинальной игре национального Кубка. Виктория "Интера" на стадии 1/8 финала над "Вероной" никого не удивила, как и голы Кассано и Гуарина. Яркое впечатление того матча – сэйвы Родриго Паласио в воротах. Настоящая сенсация случилась в Неаполе, где "Болонья" дала бой хозяевам, и переиграла их со счётом 2:1 после точных ударов Паскуато и Коне. Панайотис вывел болонцев в четвертьфинал на первой компенсированной минуте второго тайма. Согласно регламенту матча, игра будет проходить до выявления победителя, включая потенциальные 11-метровые удары и дополнительное время.

В текущем сезоне "Интер" в чемпионате Италии переиграл "Болонью" на чужом поле со счётом 3:1. Сильнейший выйдет в полуфинале на победителя пары "Фиорентина" – "Рома". Страмаччони собирается выпускать на поле основной состав с вкраплением резервистов. У гостей точно не появятся на поле травмированные Хименес, Натали, Тайдер.

Ориентировочные составы команд


"Интер" и "Болонья" в надежде о полуфинале Кубка Италии
Просмотров 2 678 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 16 января 2013 14:29 (3285)
    Спасибо команде что не расклеились и подарили нам всем полуфинал.Реально думал что пройдём без валидола,ан нет без этого судя по всему в этом сезоне редко будем играть.
  2. #22
    • 0
    Inter 1997: 16 января 2013 09:27 (414)
    Что с Милито??? По какой причине он не играл??? Почему Станкович до сих пор вне заявки(говорили в январе будет играть)??? Товарищи модераторы, администраторы и прочие ораторы: плохо работает последнее время сайт, очень плохо!!! Помимо отсутствия информации по травмированным игрокам, таблица обновляется раз в месяц!
  3. #21
    • 0
    InterWinner: 16 января 2013 03:58 (3980)
    такую игру попустил!с победой!
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:35 (31644) Новостей: 328
    а ведь страм джонни выпустил. который опять накосячил
  5. #19
    • 0
    Qberman: 15 января 2013 22:47 (560)
    Надеюсь Коутиньо наконец увидеть! А то морозят парня, не продают и играть не дают.
  6. #18
    • 0
    adik: 15 января 2013 19:43 (1065) Новостей: 2
    sostav pryam super,zawita super,poluzawita super,ataka super,da mi ih nadrem.
  7. #17
    • 0
    Интер-Сила: 15 января 2013 18:14 (254)
    не надо выпускать Ливаю,вместо него Кассано или Коута,надеюсь будет так.
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 17:08 (2272)
    INTER number uno,
    полностью поддерживаю надо брать кубок скудетто 90 % не возьмем лига европы сложно сказать а вот кубок как раз надо брать
  9. #15
    • 0
    azazel: 15 января 2013 16:55 (262)
    Цитата: Fan_Inter
    Ориентировочные составы интера просто ужас
    силя мудингай рокки ливая бред какой то!!!

    повторюсь же. Самуэль травмированн, Киву травмированн, Милито не восстановился полностью, Кассано и Паласио нужен отдых перед Ромкой.
    Сильвестр, Муди, Бенасси хороший матч провели с Пескарой, поэтому думаю и сегодня играть будут, так сказать чтобы запал не пропал! wink
  10. #14
    • 0
    tequi_erooo: 15 января 2013 15:21 (464)
    Fan_Inter,
    Цитата: Fan_Inter
    Ориентировочные составы интера просто ужас
    силя мудингай рокки ливая бред какой то!!!

    tochnaaa ti brav !!, vot pachemu ne daut igrat i praiavliat sebe caoutinho, pachemu on sidit vsegda na zamenu i vaabshe ne vixodit na pole ia udivlion :))
  11. #13
    • 0
    StarInter: 15 января 2013 14:52 (258)
    Да,нужно поборотся за Кубок,он нам точно не помешает,в этом сезоне.Интересно будет взглянуть на Рокки,в стартовом составе.Ну и Крхина,за Болонью конечно,наш воспитанник.Ждем,ждем игры)
  12. #12
    • 0
    Fan_Inter: 15 января 2013 14:45 (337)
    Ориентировочные составы интера просто ужас
    силя мудингай рокки ливая бред какой то!!!
  13. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 15 января 2013 14:32 (3285)
    Спасибо болоньи за победу над наполи.Это очень облегчает задачу выхода в полуфинал.Кубок надо брать-это без вариантов.Три игры и трофей твой-тут и думать нечего.Кубок Италии -это престижный трофей и к второстепенному его относить нельзя.
  14. #10
    • 0
    AlMaziona: 15 января 2013 14:30 (426)
    думаю для Страмы как раз взятькубок самый большои шанс к первому трофею в качестве тренера во взрослой карьере.
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2013 14:11 (4622)
    Думаю это раньше кубок считался второстепенным турниром, а сейчас почти все гранды сериАла стремятся выиграть его..
  16. #8
    • 0
    AZER2010: 15 января 2013 14:08 (327) Новостей: 57
    Надеюсь Интер выиграет. Счет будет 2-1 в пользу Интера.
  17. #7
    • 0
    Farid_5: 15 января 2013 14:04 (526) Новостей: 2
    a u ix ne ploxoy sostav. naverno mnoqo i nas pomnit KRHINA
  18. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 15 января 2013 14:03 (1042) Новостей: 1
    Fridrih V,
    Для нас сейчас все важно. Лучше выиграть кубок Италии, чем остаться вообще ни с чем!
  19. #5
    • 0
    Il Imperatore: 15 января 2013 14:01 (299)
    Цитата: Fridrih V
    Ай этот Кубок Италии не так уж важный турнир.

    Сам патроне подчеркнул что КИ важный турнир для Интера. Перестань нести чушь)
  20. #4
    • 0
    Fridrih V: 15 января 2013 13:57 (665)
    Ай этот Кубок Италии не так уж важный турнир. Главное Серия А и ЛЕ.
  21. #3
    • 0
    VanHelsing: 15 января 2013 13:54 (948) Новостей: 1904
    Цитата: urartu
    Кто знает заявку на матч?

    нет ее еще
  22. #2
    • 0
    urartu: 15 января 2013 13:52 (1746)
    Кто знает заявку на матч?
  23. #1
    • 0
    Il Imperatore: 15 января 2013 13:51 (299)
    Интер должен выигрывать этот турнир. В финале хочу увидеть победу над Рубентусом!!!