Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.01.2013 Автор: philips

Моратти: "Мы серьезно относимся к Кубку Италии"

Моратти: "Мы серьезно относимся к Кубку Италии"Во второй половине дня рядом с офисом Saras президент ответил на вопросы ожидавших его журналистов.

Можно ли сказать, что субботней победой над Пескарой Интер вышел из череды отрицательных результатов?
Объективно мы из нее вышли, потому что мы победили, и это положительный момент. Кроме того, матч с Пескарой только казался легким, на самом деле мы играли против команды, которая как правило, защищается, и делает это грамотно. Это, конечно, очень важно с психологической точки зрения.

Завтра матч против Болоньи на Сан-Сиро. Насколько важен Кубок Италии?
Он безусловно важен, как для наших игроков, так и для клуба, так что он будет восприниматься всерьез.

Вице-президент Галатасарая убежден, что получит положительный ответ от Уэсли Снейдера к вечеру.
Это было бы серьезным делом [говоря профессиональным языком]. Я надеюсь, что он прав, раз так думает.

Если Снейдер уйдет, работа на трансферном рынке будет связана с поиском игрока его калибра, или же какого-либо другого игрока?
Посмотрим.

В субботу вечером Антонио Кассано пошел прямо в раздевалку после того, как был заменен...
На самом деле я не считаю, что эти вещи значат так много. Я видел тысячи игроков, покидавших поле таким образом.

Будете ли вы вмешиваться, чтобы подписать Скелотто?
Все сделанные на сегодня шаги были правильными, и сейчас мы спокойно отслеживаем, что происходит дальше.
Просмотров 3 101 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Dejan-stankovic: 16 января 2013 18:02 (431)
    да,вчера было видно как важен для него этот кубок.на него было жалко смотреть,когда ведя 2-0,мы пропустили 2 мяча.ну и потом его радость от гола Раннокьи
  2. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:34 (31641) Новостей: 328
    ну да...может хоть это страм выиграет....
  3. #23
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 16:58 (2272)
    sergio-FCIM,
    а да точно если мы возьмем кубок уже будет 8-ым для нас и серебряная звездочка рядом
  4. #22
    • 0
    Inter3232: 15 января 2013 14:48 (500)
    когда уже драго вернется скучаю.,,в кубке его помощъ не помешала бы
  5. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 15 января 2013 14:22 (3285)
    Кубок Италии хороший трофей и на шару его выиграть невозможно.За десять побед команда получает пожизненную серебрянную нашивку на футболкуТак почему бы нам не побороться за него -блювики вон борятся,а мы чем хуже?Да и путь не слишком длинный-три игры.
  6. #20
    • 0
    Gnoy: 15 января 2013 06:58 (234) Новостей: 1
    стыдоба. чаша лузеров для нас важный трофей :-( в таких турнирах раньше мы молодых проверяли и скамейке игровое время давали, а теперь не удивляюсь основному составу.
  7. #19
    • 0
    Pantera: 15 января 2013 00:47 (2523)
    redondo,
    если это тя так задело то эт твои проблемы...и не тебе учить мя уму и разуму...

    костик1968,
    у себя там????ты про какое место???
  8. #18
    • 0
    костик1968: 15 января 2013 00:45 (26)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ты правда наверно у себя там что то нанюхался раз такое пишешь про кубок Италии !
  9. #17
    • 0
    redondo: 15 января 2013 00:41 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    панты паренёк не самое главное в жизни и за базар надо отвечать Кубок Италии не был престижным турниром но называть его чашкой с дерьмом может только невменяемый
  10. #16
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 00:23 (2272)
    в италии кубок давно не является особенно престижным трофеем, так что думаю можно молодняк выпустить если пройдут молодцы полуфинал а если нет да и хер с ним
  11. #15
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 23:52 (2523)
    redondo,
    раз не понял о чем я молчи)))
  12. #14
    • 0
    redondo: 14 января 2013 23:39 (3389)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ты вменяемый такое писать ?
  13. #13
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 23:30 (2523)
    конечно товарищ ММ....те времена когда к кубку относились как к чашке с мочой давно в прошлом
  14. #12
    • 0
    Gravee: 14 января 2013 23:06 (477) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    нужно избавляться от Сильвестре и брать в аренду Роланду


    а мошть Месси?)))
  15. #11
    • 0
    Александер: 14 января 2013 22:21 (9800) Новостей: 2
    Объективно говоря, сейчас любой турнир в котором мы учавствуем должен быть важным для нас, это как поддержание имени так и финансовые прибавки к бюджету, удачи нам во всех турнирах.
  16. #10
    • 0
    AlMaziona: 14 января 2013 21:16 (426)
    а что с Кассано? Он же был уставшим и к тому же с его здоровьем ему сильно напрягаться нельзя.
  17. #9
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2013 21:03 (4622)
    Было бы неплохо, если он сам занимался трансфером Скелетто. А кубок чем не трофей?
  18. #8
    • 0
    roma_inter: 14 января 2013 20:30 (87)
    bearbeer77,
    Абсолютно точно, по делу он ничего не говорит, мыло..
  19. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2013 20:08 (4697) Новостей: 19
    нужно избавляться от Сильвестре и брать в аренду Роланду, продавать Джонатана и Маригу!
  20. #6
    • 0
    Coroner: 14 января 2013 20:05 (429)
    В заголовке "и" замените на "к" smile
  21. #5
    • 0
    adashev: 14 января 2013 19:47 (4025) Новостей: 3
    ну ММ ты даешь!
    Купи защитника нам шас защитник надо
  22. #4
    • 0
    InterWinner: 14 января 2013 19:46 (3980)
    той зимой очень грамотно усилились, мб и в этот раз не налажаем
  23. #3
    • 0
    bearbeer77: 14 января 2013 19:39 (354)
    читать интервью ММ, как читать допрос сильного адвоката, подозреваемого в преступлении: слов много, все складно, а внутри - будто и не говорил ничего....
  24. #2
    • 0
    deathmond: 14 января 2013 19:38 (230)
    Нужен ЦЗ; В полузащите с возвращением Оби и Коутиньо должно быть все ок; заменя для Милито уже ищется, но на след сезон; непонятная ситуация с Альваресом...
  25. #1
    • 0
    Arestant: 14 января 2013 19:34 (14)
    Что-то он скрывает,не договаривает явно))