Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.01.2013 Автор: D.Stankovic

Скелотто переезжает в Комо

Скелотто переезжает в Комо"Всем доброе утро! Вот и первый день в моем новом доме в Комо!", - запостил в своем твиттере Эзекьель Скелотто и приложил к записи атмосферное фото возле озера. Надо сказать, что местечко находится на весьма удобном расстоянии по отношению к Аппиано Джентиле - базе миланского Интера.

Если верить основным поставщикам трансферной информации - "Гадзетте" и "Коррьере", за работу по италоаргентинцу взялся лично Массимо Моратти. Причина проста: Марко Бранка как обычно работает на максимуме своих переговорщицких способностей, но этого как обычно не хватает.

Менеджер "Аталанты" Марино неумолим, и оценивает Эзекьеля в 6 млн евро. Нерадзурри, если помните, готовы отдать 2,5 налом плюс еще 2,5 полуправами на Марко Ливаю, итого - 5 мегаевро. Таким образом, торг идет вокруг (не)лишнего для обоих клубов миллиона, - бергамаски хотят чистым кэшем по крайней мере 3,5.

Интеристы теоретически могут повысить предложение до требуемого, но для начала пробуют привычно для себя самортизировать трансфер совладением на Маригу, Бессу или Дункана, который в ближайшее время отправится в аренду в Ливорно.

В дополнение ко всему, GdS добавляет, что в борьбу за Скелотто собирается вклиниться Милан. Галлиани в последнее время в прямом смысле западает на всё, чем интересуется Бранка: Сапонара, Лоди, Белломо, не говоря уже об официально озвученном интересе к экс-интеристам Сантоне и Дестро.

Экономят ли таким образом Кузены на собственных скаутах, или просто греют цены Интеру, будем надеяться, что мечта Скелотто поиграть вместе с Дзанетти сбудется в самое ближайшее время.
Просмотров 4 612 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    redondo: 16 января 2013 15:47 (3388)
    шуму столько что впечатление что это супер игрок
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:33 (31629) Новостей: 328
    кузены надоели скел наш и точка. кэп эго идол
  3. #29
    • 0
    Inter3232: 15 января 2013 18:36 (500)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    сума то не болъшая он не топ игрок!были бы денги и все нет денег нет ничего
  4. #28
    • 0
    Pantera: 15 января 2013 18:06 (2523)
    Inter3232,
    когда денег нет надо мозги включать.....смекалка...диплом
    атия и т.д......Бранке до этого далеко
  5. #27
    • 0
    Inter3232: 15 января 2013 16:46 (500)
    golikovtimur,
    причем бранка?если денег нет?
  6. #26
    • 0
    golikovtimur: 15 января 2013 15:13 (1496)
    господи.. из -за какого то миллиона деремся... было время деньги на ветер бросали, а сейчас о такой "смешной" сумме для футбольного рынка разговариваем.. бранку надо гнать.. надо.
  7. #25
    • 0
    Inter3232: 15 января 2013 14:54 (500)
    надеюсъ что он будет наш,если конечно милан не возъмет его ранше как т силву ! Скелотто давай в команду твоей мечты
  8. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 15 января 2013 14:18 (3285)
    Хватит уже мелочиться.Надо добавить этот мулик и срочно забирать его в команду.Скоро повалят важные матчи и нам нужен будет этот игрок,тем более что глубины скамейки у нас не наблюдается.
  9. #23
    • 0
    Maicone: 15 января 2013 12:25 (1052)
    Предлагаю всунуть из предложенных вариантов в аренду Маригу и все будет ок
  10. #22
    • 0
    sad: 15 января 2013 09:53 (5505) Новостей: 61
    добротный игрок...может много пользы принести команде....
  11. #21
    • 0
    INTER number uno: 15 января 2013 03:17 (4622)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Джумшут походу по другому не может....
    ...хороший игрок....в Аталанте всякий шлак не играет...уж что..но с подбором игроков у них норм...в отличии от некоторых.

    Конечно, это их задача, купит подешевле, раскрутить и продавать, чем дороже тем лучше!
  12. #20
    • 0
    Milanese: 15 января 2013 01:31 (326)
    Fenix,
    горбунов нам не надо!они в другом клубе играют)
  13. #19
    • 0
    fredy guarin: 15 января 2013 00:16 (2272)
    срочно нужно игрок очень неплохой думаю тока усилт чем ослабит
  14. #18
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 23:24 (2523)
    INTER number uno,
    Джумшут походу по другому не может....
    ...хороший игрок....в Аталанте всякий шлак не играет...уж что..но с подбором игроков у них норм...в отличии от некоторых.
  15. #17
    • 0
    funInternazionale: 14 января 2013 23:24 (388)
    Очень добротный игрок.
  16. #16
    • 0
    StarInter: 14 января 2013 22:48 (258)
    Хороший игрок.Уже "перепрыгнул" уровень Аталанты,и готов поиграть в более серьезных клубах.Надо брать!)
  17. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2013 21:51 (4691)
    Цитата: Fenix
    но даже хромой одноногий умственно-отсталый горбун будет лучше играть правого защитника чем наша темнокожая молния из Бразилии Джонни "Ти".

    улыбнул конешно.а по теме думаю пригодится со скоростью и с головой
  18. #14
    • 0
    Fenix: 14 января 2013 21:48 (1229)
    Не видел, что представляет из себя Скелотто, но даже хромой одноногий умственно-отсталый горбун будет лучше играть правого защитника чем наша темнокожая молния из Бразилии Джонни "Ти".
  19. #13
    • 0
    Цыган: 14 января 2013 21:11 (712)
    Игрок неплохой, но чтобы в очередной раз за бесценок сливать свою молодёжь, он того не стоит. Меня одного раздражает это бесконечное включение в копеечные сделки нашей примаверы?
  20. #12
    • 0
    Denny: 14 января 2013 21:07 (109)
    Скелотто шикарен,однозначно усилит Интернационале.
  21. #11
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2013 20:53 (4622)
    Как достал этот Галлиани! Скелетто сам хочет к нам, куда ты лезешь, черт лысый!?!?
  22. #10
    • 0
    Trident: 14 января 2013 20:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: BADR HARI
    не нужен он нам!не принесет пользы, только гневные крики после его ошибок)

    подскажи пожалуйста кто нам нужен
  23. #9
    • 0
    Serpente: 14 января 2013 20:20 (186) Новостей: 53
    Экономят ли таким образом Кузены на собственных скаутах, или просто греют цены Интеру, будем надеяться, что мечта Скелотто поиграть вместе с Дзанетти сбудется в самое ближайшее время.

    Это пять)
  24. #8
    • 0
    azazel: 14 января 2013 19:59 (262)
    adashev,
    Не думаю. Хотя бы из-за того что Форлану требовалось время на адаптацию. А Скелотто всю свою профессиональную карьеру в СерииА играл.
  25. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2013 19:57 (4692) Новостей: 19
    не нужен, нужно усиление а не бесполезный баласт!
  26. #6
    • 0
    adashev: 14 января 2013 19:42 (4022) Новостей: 3
    интересно. Он хорошо играет или еще ощибка как Форлан?
    Мне кажется он полезн для Интера!
  27. #5
    • 0
    BADR HARI: 14 января 2013 19:27 (351) Новостей: 3
    не нужен он нам!не принесет пользы, только гневные крики после его ошибок)
  28. #4
    • 0
    azazel: 14 января 2013 19:21 (262)
    Было бы неплохо если к нам перейдет!
    Нерадзурри, если помните, готовы отдать 2,5 налом плюс еще 2,5 полуправами на Марко Ливаю, итого - 5 мегаевро.

    опять (извиняюсь за выражение) херню какую то придумывают. Как обычно в следующем сезоне захотим выкупить обратно 50%Ливахи, а за нее запросят не 2.5 а 3-4 млн., если не больше. Не легче отдать 6 млн. и все?! Часть возместить с продажи Джонатана.
  29. #3
    • 0
    AIRS: 14 января 2013 19:12 (358)
    wurik,
    Должен сказать,он не плох!))
  30. #2
    • 0
    Александер: 14 января 2013 19:10 (9800) Новостей: 2
    Что бы узнать что он из себя представляет, нужно хотя бы смотреть матчи сериАла.
  31. #1
    • 0
    wurik: 14 января 2013 19:04 (572) Новостей: 7
    И что он из себя представляет этот Скелотто?