
Вторник, 8 января: - Дорогой дневник, сегодня с утра я подошел к зеркалу, и понял, что я несчастлив. Я чувствую что старею, но я выкладываюсь на тренировках ради Йо(жена Снейдера, прим.), и поэтому я решил сделать татуировку с ее именем на животе.
Среда, 9 января: - Дорогой дневник! Спешу тебе сообщить, что день мой начался с волшебных воспоминаний о сезоне 2010 с Моуриньо. Я был важным игроком основы, а сейчас меня хотят продать за бесценок. Поступило предложение от "Куинз Парк Рейнджерс". Йоланте нравится Лондон больше, чем Ливерпуль и Манчестер, но турнирные перспективы меня пугают. Полгода назад просился в МЛС, отказали. Развлекаюсь разговором с Пэрис Хилтон по "скайпу", отлично погуляли в сентябре!
Четверг, 10 января: - Дорогой дневник, я разочарован. "Интер" принял предложение о моем трансфере в Турцию. Они так низко меня котируют? Йоланте вроде нравятся ночные клубы Стамбула, но после просмотра ее высокохудожественного фильма (18+) турки стали к нам немного хуже относится. Странно, а я считаю, что моя супруга очень талантлива.
Пятница,11 января: - Дорогой дневник, сегодня видел футболку, которую мне подготовил "Галатасарай". Они думают я Питер Шнайдерс?(неправильное произношение фамилии Шмейхель на латинице - прим.)В конце концов, я капитан сборной Голландии, и достоин большего. Жду вариантов.
Суббота, 12 января: - Дорогой дневник, сегодня особенный день. Вечером иду на матч наших с "Пескарой" вместе с Юто и моим новым турецким другом. Мы выиграли 2-0 и я сильно удивился. На поле нету Летучего Голландца, а атаки идут с завидной регулярностью. Ну ладно. Дзанетти уже 48 лет, а он радуется как ребенок забитому голу. Отличная прическа у Паласио, подкину эту идею своему парикмахеру.
Воскресенье, 13 января: - Дорогой дневник, смотрел матч МЮ с Ливерпулем. Вот это накал, мне бы туда... А тем временем мой агент Лерби беседует с руководством клуба, затем с Йолантой. Надоела мне эта суета. Открою, пожалуй, бутылочку хорошего европейского вина. А ответ дам позже.