Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
14.01.2013 Автор: Mr.Orange

Дневник Уэсли Снейдера

Дневник Уэсли СнейдераИздание Nusport сегодня опубликовало шуточный личный дневник полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера. С изрядной долей иронии, авторы попытались представить, что Уэсли ведет собственный ежедневник, и описывает в нем все, что с ним происходит. В этом дневнике затронут период с 8 по 13 января.

Вторник, 8 января: - Дорогой дневник, сегодня с утра я подошел к зеркалу, и понял, что я несчастлив. Я чувствую что старею, но я выкладываюсь на тренировках ради Йо(жена Снейдера, прим.), и поэтому я решил сделать татуировку с ее именем на животе.

Среда, 9 января: - Дорогой дневник! Спешу тебе сообщить, что день мой начался с волшебных воспоминаний о сезоне 2010 с Моуриньо. Я был важным игроком основы, а сейчас меня хотят продать за бесценок. Поступило предложение от "Куинз Парк Рейнджерс". Йоланте нравится Лондон больше, чем Ливерпуль и Манчестер, но турнирные перспективы меня пугают. Полгода назад просился в МЛС, отказали. Развлекаюсь разговором с Пэрис Хилтон по "скайпу", отлично погуляли в сентябре!

Четверг, 10 января: - Дорогой дневник, я разочарован. "Интер" принял предложение о моем трансфере в Турцию. Они так низко меня котируют? Йоланте вроде нравятся ночные клубы Стамбула, но после просмотра ее высокохудожественного фильма (18+) турки стали к нам немного хуже относится. Странно, а я считаю, что моя супруга очень талантлива.

Пятница,11 января: - Дорогой дневник, сегодня видел футболку, которую мне подготовил "Галатасарай". Они думают я Питер Шнайдерс?(неправильное произношение фамилии Шмейхель на латинице - прим.)В конце концов, я капитан сборной Голландии, и достоин большего. Жду вариантов.

Суббота, 12 января: - Дорогой дневник, сегодня особенный день. Вечером иду на матч наших с "Пескарой" вместе с Юто и моим новым турецким другом. Мы выиграли 2-0 и я сильно удивился. На поле нету Летучего Голландца, а атаки идут с завидной регулярностью. Ну ладно. Дзанетти уже 48 лет, а он радуется как ребенок забитому голу. Отличная прическа у Паласио, подкину эту идею своему парикмахеру.

Воскресенье, 13 января: - Дорогой дневник, смотрел матч МЮ с Ливерпулем. Вот это накал, мне бы туда... А тем временем мой агент Лерби беседует с руководством клуба, затем с Йолантой. Надоела мне эта суета. Открою, пожалуй, бутылочку хорошего европейского вина. А ответ дам позже.
Просмотров 3 977 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2013 02:33 (36211) Новостей: 328
    пора завязывать со снайдером надоели баталии
  2. #17
    • 0
    Dante: 15 января 2013 16:37 (354) Новостей: 1
    по середине между снейдером и нагатомо чувк на месси похож )))
  3. #16
    • 0
    Viva_Pazzini: 15 января 2013 14:17 (160)
    Бред какой-то, не иначе.
  4. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 15 января 2013 14:14 (3302)
    Редакторы этой газетёнки пытаются любыми способами надавить на нашу десяточку или вывести его из себя чтоб он побыстрее принял какое-нибудь решение.
    Бред полный - поэтому лучше отнестись к этому как к шутке:тем более что они так его и позицианируют как шуточный дневник. 69
  5. #14
    • 0
    Илияс: 15 января 2013 10:13 (272)
    уже не знает что писать. Хрен. а не статья
  6. #13
    • 0
    OYV: 15 января 2013 03:28 (1131)
    дерьмо всякое пишут...
  7. #12
    • 0
    21santas: 15 января 2013 02:48 (1)
    Дневник школьника! Если это его текст то как он только в футбол играет.
    Не чемпионский настрой - пусть уходит! Хватит ныть! А то других заразит!
  8. #11
    • 0
    hrach777: 14 января 2013 23:41 (37)
    да никуда не уходи,,какая на хрен Турция,,остансья тут и докажи всем кто ты такои
  9. #10
    • 0
    adik: 14 января 2013 22:04 (1092) Новостей: 2
    obidno on bil zvezdoi,a sey4as transfer v turciuy,ne hodi tuda,ty ne dostoin etogo,bud tut
  10. #9
    • 0
    Цыган: 14 января 2013 21:18 (712)
    В этом дневнике, Снайдера выставили откровенным идиотом и подкаблучником. Хотя может так оно и есть? wink
  11. #8
    • 0
    Fan_Inter: 14 января 2013 20:34 (337)
    как то грустно (( и смешно )))
  12. #7
    • 0
    Adlet: 14 января 2013 20:01 (81)
    еее ребята, это шуточный дневник. Не принимайте в серьез!

    еее ребята, это шуточный дневник. Не принимайте в серьез!
  13. #6
    • 0
    AIRS: 14 января 2013 19:21 (358)
    Отличное занятие между прочим!))
  14. #5
    • 0
    Hunter: 14 января 2013 19:09 (419)
    ахаха, он дневник ведёт, как девочки-подростки из американских фильмов 13
  15. #4
    • 0
    deathmond: 14 января 2013 19:01 (230)
    Если бы он хотел тут играть, то согласился и на 3 млн в год, а так пускай твититься за деньги турков!
  16. #3
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2013 18:17 (2275)
    ахах смешно))) спасибо автору за новость smile
  17. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2013 18:00 (5551) Новостей: 19
    Хотелось бы почитать с иронией дневник ММ и Бранки) в контекте их проколов и губительной трансферной политики!
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2013 17:56 (4732)
    Прикольно и одновременно обидно за Интер.. Получается Уэс самый ни на что есть наемник !!