Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2013 Автор: VanHelsing

Официально: Снейдер - игрок Галатасарая

Официально: Снейдер - игрок ГалатасараяFC Inter News со ссылкой на официальный сайт Галатасарая подтверждает переход Снейдера в стамбульский клуб. Gazzetta dello Sport уточняет длину контракта - на 2,5 года, зарплату игрока - 5 млн евро за сезон, и сумму отступных в пользу Интера - 7,5 млн евро плюс бонусы. Таким образом, совместное приключение Уэсли Снейдера и Интернационале, длившееся с августа 2009 года по январь 2013го, можно считать законченным.











Просмотров 72 923 Комментариев 647
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #647
    • 0
    PLOTNIKOV: 2 февраля 2013 12:32 (2)
    и кто теперь играть будет?????????разбазарили такую команду уроды!!!!!!!!!!!даже смотреть противно!!!!!!!!!!!!!развалили
    всю команду!

    назавите хоть одного стоящего игрока из пришедших!нет достойного ни одного !хандановича дырку на жулио променяли!дебилы вы вот кто
  2. #646
    • 0
    L.S.A.: 23 января 2013 21:56 (177)
    никто не знает почему на лайве тв пишут зарплату в сумме 3,2 млн?7а тут на те и 5 страноо кому верить?
  3. #645
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2013 18:31 (31638) Новостей: 328
    так и карьеру закончит уже скоро.....
  4. #644
    • 0
    ZevS: 23 января 2013 00:48 (126)
    Bernard (Бернард) The NEXT Ronaldinho Gaucho (Skills Dribbling Goals) ПАЦАНЫ ВОТ КТО НАМ НУЖЕН МЕСТО СНЕЙДА ППЦ ПАЦАН ПОСМОТРИТЕ ПО СЫЛКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
  5. #643
    • 0
    lestar: 23 января 2013 00:48 (225)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Да, Снейди продали дёшево, но если учесть его ЗП, то не так уж и плохо.
  6. #642
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2013 00:42 (4697) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    дал гнилое вью где сказал что турция это шаг вперёд в его карьере !

    так ведь правду сказал!
    в Сарае ему прочат стабильное место в основе! а это важно он хочет играть на ЧМ-2014
    Сарай играет в ЛЧ!
    Сарай больше платит ЗП!
  7. #641
    • 0
    redondo: 22 января 2013 23:03 (3389)
    дал гнилое вью где сказал что турция это шаг вперёд в его карьере !
  8. #640
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 18:35 (2523)
    он уже начал обсирать Интер....подкаблучник хренов 154
  9. #639
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 18:23 (4697) Новостей: 19
    Гнойная политика Моратти продолжается- продавать чемпионов за копейки и покупать шлак в тридорого, не видать клубу успеха никак! Моратти уже добился что команда не играет в ЛЧ, показует игру середняка,тренерская чехарда, состав засорён наполовину слабыми игроками уровня Чезены! Дальше только хуже будет!
  10. #638
    • 0
    DeathCat: 22 января 2013 17:55 (2175)
    Ну наконец-то он ушел. Но он дурак конечно, если его заплата там будет 5 лимонов. У нас предлагали понижение до 4,5, а так ничего по сути не выиграл. Чемпионат классом ниже, зарплата не намного больше и перспектив никаких, при всем уважении к Турции и Галатасараю туда едут доигрывать, хотя то что никто не хотел Снейдера кроме турок, отражает его реальный нынешний уровень.

    А всем противникам его ухода стоит включить мозги и реально посмотреть на вещи. Ушел средненький игрок, который никому на данный момент не нужен и цена его трансфера на данный момент актуальна. Купили по дешевки на распродаже за 15 лямов и отдали по дешевке в пол цены как говорится аммортизация. А вообще спасибо Моратти и со. что он у нас за три года отожрал 18 лимонов сидя на лавке + налоги, хотя надо было его продавать за 30 МЮ или МС и быть в плюсе или купить на эти деньги молодого или уже звездного игрока. Так что в общем остатке сейчас уход Снейдера можно считать удачным решением руководства.

    Цитата: antverpp
    позорно дешево почти задаром отдали топ игрока


    Он не топ игрок, хватит нести бред. facepalm

    А читая подобное http://www.sports.ru/football/

    146256743.html
    понимаешь, что Снейдер свинья, но правда с самокритикой, сам понимает, что он не топ игрок.
  11. #637
    • 0
    valeraverim: 22 января 2013 14:26 (27)
    Снейдеру спасибо за сезон 2010 и ваапще за все . Удачи в турции. Админы не спим- интер сделал предложение коринтиансу в размере 15 млн за паулиньо.
  12. #636
    • 0
    Интерий Миланов: 22 января 2013 13:09 (117)
    Мы в ж*пе.... в ж*пе мы..... facepalm
  13. #635
    • 0
    redondo: 22 января 2013 12:39 (3389)
    FrostOK,
    при сегодняшней форме он там никому не нужен ! в АПЛ место в составе надо выгрызать зубами да и игр много а в Турции курорт !
  14. #634
    • 0
    inter.uz: 22 января 2013 11:52 (132)
    Спасибо Снейдеру за 2010 год...
  15. #633
    • 0
    FrostOK: 22 января 2013 01:41 (72)
    руководство жесть!!!и снейдер [хочу чтоб мне дали БАН],уехать из топ клуба в турцию!!!!лучше бы в англию......
  16. #632
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 01:11 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Milanese
    да хорош уже мусолить,после ухода рональдо в 2002,я лично спокойно переживаю все расставания..

    так тогда хороший куш за него взяли, а сейчас отдаём за позорные копейки чемпионов !
  17. #631
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 00:07 (2523)
    вот вы говорите что надо было вовремя продать когда предлагали большие бабки....а кто то предполагал что такое случится...кто знал что денег них не останется....что ситуация со Снейдером дойдет то такого абсурда...по мне так в те времена когда его отказывались продавать ММ знал что вместо него никого не найти...что он мозг...но времена меняются...вот и дошли до такого...так и должно было случится....продав его в те времена мы б наверно тогда ругали б как всегда руководство...что мол лишили фантазисты...так что что было то было...мы ж с вами не экстрасенсы в конце концов...
  18. #630
    • 0
    Milanese: 22 января 2013 00:03 (326)
    да хорош уже мусолить,после ухода рональдо в 2002,я лично спокойно переживаю все расставания..
  19. #629
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 23:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: urartu
    Бесит, что не продали вовремя за хорошую сумму и в нормальный клуб, а продали за копейки и в г.... ну понятно куда короче!

    Так в том то и дело.Проблема Моратти не только в отсутствии денег,но и в отсутствии мозгов.
  20. #628
    • 0
    urartu: 21 января 2013 23:48 (1746)
    -NERAZZURRI-,
    Бесит, что не продали вовремя за хорошую сумму и в нормальный клуб, а продали за копейки и в г.... ну понятно куда короче!
  21. #627
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 23:35 (2482) Новостей: 4
    Цитата: urartu
    Все, что с этим связано, это просто позор конченый для руководства Интера!!!!!!!! Плюнуть аж в них хочется!!!!!! Кайф все мысли выразить, бан просто не кайф получать. Хотя для такого случая можно и исключение для болельщиков сделать. Ну и клоуны конченые же, за 25 не продали, продали за 8. Дебилы просто!!! Точно также и с Майконом было. Помимо этого еще и столько матчей играли без Снейдера, в которых проиграли. Он бы хуже точно не сделала в этих проигранных матчах. А тренер наш тоже прогибается про все. Моуриньо бы себя конечно так не повел. Он хоть мужик.

    Моратти такой тренер и нужен как Страм,который не будет ММ указывать что делать.Оно и понятно,это первый большой шанс для Страма,он хочет работать в большом клубе и работает с тем что есть(я имею ввиду игроки).
    Никакой топ-тренер к нам не пойдет.Денег у нас нет.Если Страму убрать,то придет кто-то типо Гасперини.Нах такое не нужно.А если в ЛЧ не попадем,то козлом отпущения у Моратти будет Страм.
    В следущем году будет еще хуже.Это щас ММ пытается латать дыры арендами Гаргано,Мудингайи,Сильвестре и Рокки."Усиление" на лицо))
    Но летом надо будет искать замену Милито.Нужен будет забивной форвард калибра Джеко,Левандовски и прочих.
    Надо будет искать замену Самуэлю,игрока калибра Хуммельс(или хотя бы Огбонну).Я говорю про уровень игроков,а не о конкретных персонажах.
    Но на замену им придут условные Рокки,Сильвестре,Форлан и другие.Т.к. у нас денег нет даже зарплату платить,не то чтобы купить игрока.
    А молодежь наша хваленная не играет,берем Рокки.А своих всех за бесценок отдаем.
    И ничего не изменится.Еще не один год такое будет.
    Вывод один:чем дольше Моратти будет у руля,темя ниже мы будем падать.Надо полностью менять руководство.
  22. #626
    • 0
    urartu: 21 января 2013 23:14 (1746)
    Все, что с этим связано, это просто позор конченый для руководства Интера!!!!!!!! Плюнуть аж в них хочется!!!!!! Кайф все мысли выразить, бан просто не кайф получать. Хотя для такого случая можно и исключение для болельщиков сделать. Ну и клоуны конченые же, за 25 не продали, продали за 8. Дебилы просто!!! Точно также и с Майконом было. Помимо этого еще и столько матчей играли без Снейдера, в которых проиграли. Он бы хуже точно не сделала в этих проигранных матчах. А тренер наш тоже прогибается про все. Моуриньо бы себя конечно так не повел. Он хоть мужик.
  23. #625
    • 0
    antverpp: 21 января 2013 23:01 (980)
    позорно дешево почти задаром отдали топ игрока
  24. #624
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 22:58 (4697) Новостей: 19
    приколитесь как турки встречают Снейди, как супергероя! весь Стамбул на ушах

    http://www.youtube.com/watch?v

    =Z_AFSemknGs&feature=player_em

    bedded


    http://www.youtube.com/watch?v
    =sRgeeErn7R8
  25. #623
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2013 21:12 (543)
    Только не продавайте Коута- это наше будущее! ММ очнись!!!! 29
  26. #622
    • 0
    ZevS: 21 января 2013 21:11 (126)
    kazama1986,
    ну что поделать такое у нас руговодство я могу сказать тебе 100 процента что если коут перейдет в мю или же в ливер он там офигенно раскроется а то наши молодежь молодежь ублюдки только стариков соберают
  27. #621
    • 0
    darmik: 21 января 2013 21:05 (151)

    Эх где по рангу стоит Моур и Страма. Да и тогда у нашего патрона как кость в горле стояла победа в ЛЧ,ее добились...
    Теперь в одно только хочется верить что мы собираемся строить новую молодую команду (трансферы Рокки и Мудингайя это мимолетная слабость)
  28. #620
    • 0
    Pantera: 21 января 2013 21:05 (2523)
    lxgood 777,
    надеюсь найдут замену
  29. #619
    • 0
    lxgood 777: 21 января 2013 20:59 (552)
    darmik,
    Страма много раз говорил до шумихи что Снейдера не следует продавать, что после грения лавки при Раньери Снейдер вписался в игру, а когда началась шумиха...
    Ни одного слова.... Так что не знаю.
    Моур например говорил ММ кого сплавить а кого нет
  30. #618
    • 0
    darmik: 21 января 2013 20:50 (151)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    скажу тебе так, что во многом из-за Страма продали Снайдера

    Боюсь вы друже сидите в розовых очках. Страма в нашем клубе за трансферы не отвечает (он как бы правильно сказать "кукла в руках у ММ").
    У нашего патрона сейчас проблемы с деньгами и именно с его подачи идут торги из-за высокой зарплаты(Люся,Майкон,Жулио и теперь Снейдер), а на очереди (Милито, Камб, Станок).
    Думаешь это было решением Страма не ставить в состав Снейдера когда он был нужен, НЕТ это все происки империалистов т.е. ММ
  31. #617
    • 0
    lxgood 777: 21 января 2013 20:47 (552)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Да, не как мужик поступил в 2 эпизодах.
    Но рез-т команды тут не при чем. Просто нам не хватает Снейдера который отдавал бы пасы с Кассано для результативности. Ну вот... Снейдера продали и теперь руководство должно купить замену Снейдера, а Страма-менять тактику
  32. #616
    • 0
    psycho32: 21 января 2013 20:43 (2835)
    Цитата: kazama1986
    нашкребает денег на одного нормального игрока


    Уже Рокки оформили.
    Хватит звезд для одного трансферного окна.
    А Коутиньо за 10-12 продать это будет лучший трансфер ММ зимой (без сарказма).Только сомнения есть что эти деньги пойдут в казну клуба.
  33. #615
    • 0
    Pantera: 21 января 2013 20:26 (2523)
    мдыыы.....вот дела....как пришел в Интер...ломаясь как целка....и ушел аналогично 132

    эй какого хрена мазэфака.....с каких пор продажа подкаблучников важнее результата команды...поменяйте местами
  34. #614
    • 0
    kazama1986: 21 января 2013 20:08 (551)
    ZevS,
    нашкребает денег на одного нормального игрока на месте трквартисты...Коутиньо никогда не заиграет...хотя лучшеб альвареса продали!!!
  35. #613
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2013 19:57 (1496)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Исправьте в статье, контракт на 3.5 года (до 2016)

    мне это лично уже пофиг.. хоть на 6 лет... ушел и ушел...
    Цитата: psycho32
    А кто такой Страм?

    .. как так? ты его не знаешь?!... это же Римский юрист из Милана tongue

    Ребят вот ещё одна ссылка про снейдера (опять же если нарушил правила, извиняюсь):


    http://www.youtube.com/watch?v

    =Z_AFSemknGs&feature=player_em

    bedded

    видео очень короткое, но суть в том что снейдер приехал в стамбул на машине, а на него фаны в огромном количестве чуть не набросились. в видео видно, что полиция разгоняет буйственных людей, а снейди в шоке, как его встречают в турции... сам виноват, что тянул кота за яйца. 99
  36. #612
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2013 18:38 (3285)
    Удачи ему в Турции.Но думаю что это закат карьеры,там ему уже ничего не светит(имею ввиду еврокубки)
  37. #611
    • 0
    ZevS: 21 января 2013 18:33 (126)
    «Интер» требует от «Ливерпуля» 10 млн евро за Фелиппе Коутиньо извените не по теме но всеравно что делает наше руководство тупое
  38. #610
    • 0
    lxgood 777: 21 января 2013 18:16 (552)
    Продаем хороших игроков и оставляем не знаю как назвать. Руководству оценку 2 поставил бы
  39. #609
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 17:51 (4697) Новостей: 19
    Исправьте в статье, контракт на 3.5 года (до 2016)
  40. #608
    • 0
    psycho32: 21 января 2013 17:38 (2835)
    Цитата: Цыган
    он там по нефти мастак


    Еще тот
  41. #607
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 17:35 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Цыган
    Бред сивой кобылы. Страм сам говорил что и Альварес и Коут ему нужны, так что никто их продавать не будет. Там максимум аренда.

    скажу тебе так, что во многом из-за Страма продали Снайдера и могут слить Коута и Альвареса, и не потому что они плохие игроки, а потому что Страм играет в дубовый, безкреативный футбол с опорниками в центре, без плеймейкера!
  42. #606
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 января 2013 17:32 (490)
    Я смотрю ми такими темпамы скоро в зоне аутсайдеров будем,еще и Коутиньо собрались продать,а кто взамен,Озил,Рибери,Джеко,встав
    ай син мама с утра розбудыла.

    Мне уже очень не хочется что б Милито,Киву,Станкович,Камбясо,
    Кеп ушли,очень страшно становытся.
  43. #605
    • 0
    Цыган: 21 января 2013 17:27 (712)
    А за Снайдера могли и куда больше выторговать. Хотя бы 10-ку. Как обычно наши трансферные гуру облажались! Ну ладно ММ в футболе нихрена не понимает, он там по нефти мастак, но у этих то как никак это профессия, етить её за ногу! Как можно быть такими бездарями! 1
  44. #604
    • 0
    psycho32: 21 января 2013 17:25 (2835)
    Цитата: Цыган
    Страм сам говорил что и Альварес и Коут ему нужны, так что никто их продавать не будет


    А кто такой Страм?
  45. #603
    • 0
    Цыган: 21 января 2013 17:22 (712)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Полузащитник миланского Интера Фелиппе Коутиньо в шаге от перехода в Ливерпуль.

    Напомним, нерадзурри отказались отпускать Коутиньо в Ливерпуль за 6 миллионов евро. Однако руководство Красных не опустило руки и сделало еще одно, улучшенное, предложение.

    Сообщается, что до конца недели о переходе 20-летнего бразильца в стан мерсисайдцев будет объявлено официально.


    Бред сивой кобылы. Страм сам говорил что и Альварес и Коут ему нужны, так что никто их продавать не будет. Там максимум аренда.
  46. #602
    • 0
    gevsky: 21 января 2013 16:52 (55)
    Удачи!!! наш телик показывает трт 3спорт,,, буду болеть за Снейди...
  47. #601
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2013 16:15 (1496)
    не помню правила сайта с точностью.. но вот статья о снейдере интересная. почему он ушел из интера, новые свежие мысли. почитайте на досуге, мне вот было интересно:

    http://www.sports.ru/tribuna/b

    logs/openorange/412994.html

    (если, что уважаемые админы бан не давайте за ссылку, точно правила не знаю, извиняюсь если провинился в этом комментарие)
  48. #600
    • 0
    Vladikavkaz: 21 января 2013 16:02 (754)
    Обидно конечно,но в команде должны играть за Интер,а не за деньги)))Уэсу удачи на новом месте,и спасибо за всё))))А Интеру нужно идти дальше,проблем как показывает этот сезон выше крыши)))Но я верю в славное будущее моей команды)
  49. #599
    • 0
    AIRS: 21 января 2013 16:00 (358)
    Ура!Наконец-то это случилось,но блин жали бы хотя бы 10 лям
  50. #598
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2013 16:00 (1496)
    Цитата: azazel
    Gazzetta dello Sport уточняет длину контракта - на 2,5 года, зарплату игрока - 5 млн евро за сезон, и сумму отступных в пользу Интера - 7,5 млн евро плюс бонусы.




    говорили сначала за 10.. а в итоге итого меньше)
  51. #597
    • 0
    Hunter: 21 января 2013 15:40 (406)
    funInternazionale,
    и твои розовые очки разобьются в дребезги wink
  52. #596
    • 0
    BADR HARI: 21 января 2013 15:37 (351) Новостей: 3
    ВЫ че пишите?????какого скелотто, какого вайса, какого Андреолли????это нулевые игроки, которые никому не нужны!!вы хотя бы посмотрите как они играют с нормальными клубами, а не с пескарой!!!
    жаль,что снейдер ушел,но он таким нам пользу не принес бы!оч сильно изменился,после женитьбы и не в лучшую сторону
  53. #595
    • 0
    funInternazionale: 21 января 2013 15:17 (388)
    Если летом возмут Куадрадо(Фиорентина 10млн+),Вайсс(Пескара 4млн+),вернут Лонго,Скелото(8млн),молодых цз и опорника.
    Сплавить баласт - Силю,Джони,Киву с Станком,Милито с Рокки.
  54. #594
    • 0
    Hunter: 21 января 2013 15:09 (406)
    traktor,
    Рибери как раз-таки вернулся в большой футбол из этого Галатасарая, ещё много есть кто вернулся в большой футбол из Турции!
  55. #593
    • 0
    duda13: 21 января 2013 15:06 (373)
    все Рокки себе 10 номер возьмет)
  56. Онлайн
    #592
    • 0
    Dante: 21 января 2013 14:57 (301) Новостей: 1
    Мда, дела в клубе стали вестись, (скажем так) очень скупо. Предлагаю вам ребята привыкнуть к этому на ближайшие года три, как минимум,а то и на все пять лет. почему это вдруг-кто то может сказать,а потому,что наши наконец начали заниматься новым стадионом. и я очень надеюсь,что все это именно с этим и связано. понятное дело,что ММ пытался, (до сих пор пытается) избавится от привычки покупать тех кто ему нравятся,и это правильно. но в этом нужно найти золотую середину, которая была найдена во времена Моуриньо-когда покупались игроки которые нужны были тренеру,но игроки высокого уровня.и все знают какие это дало результаты.а игроки не покупались за ненормальные деньги.милито был куплен за дорого,и то из за того,что дженоа очень умно воспользовалась сильным желанием Интера купить этого игрока.но ведь даже эти деньги Милито разве не оправдал??? а сейчас покупаются игроки которые даже своим клубам не нужны,или они стоят дешево,и стоят они столько потому,что не являются высокого уровня игроками. и даже в такие дни умудрились потратить 10 миллионов на перейра. (может он кому то и нравится,но уж явно не уровня интера) за дешево можно делать отличные покупки,это тоже всем известно. СЛИШКОМ СИЛЬНО УВЛЕКЛИСЬ НАШИ играясь в Арсеналы и манчестеры юнайтеды,которые гении в трансферном деле. но чем отличается арсенал от МЮ??? в арсенале тоже пытаются покупать очень за дешего,и делают это великолепно,но при этом достижении все равно мало,но при этом игроки у них отличные. а МЫ за три года сумели купить, как говорится соотношение цена-качество всего одного игрока,ну конечно же это Гуарин.игрок именно уровня чемпионов. который кстати заработал для нас вчера одно очко,которого не было бы без него. и как же неприятно вспоминать те дела в трансферах (если верить газетам) в которых отличные игроки были упущены из за упрямости команды которая не соглашалась добавлять миллион или два. это не 10 / 20 или 30 не так ли? ладно,что то я разошелся. извиняюсь за длинный пост )))
  57. #591
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 января 2013 14:53 (414)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Сообщается, что до конца недели о переходе 20-летнего бразильца в стан мерсисайдцев будет объявлено официально.

    Все это звездец!!!Ненавижу ММ....
  58. #590
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 14:34 (2482) Новостей: 4
    Удачи Уэсли...
    Что там любители нашего приезидента который якобы строит новый Интер,почитайте:

    Полузащитник миланского Интера Фелиппе Коутиньо в шаге от перехода в Ливерпуль.

    Напомним, нерадзурри отказались отпускать Коутиньо в Ливерпуль за 6 миллионов евро. Однако руководство Красных не опустило руки и сделало еще одно, улучшенное, предложение.

    Сообщается, что до конца недели о переходе 20-летнего бразильца в стан мерсисайдцев будет объявлено официально.

    Если это правда,то можно больше новости про трансфера не читать.Зачем Расстраиваться...
  59. #589
    • 0
    Fenix: 21 января 2013 14:26 (1229)
    Даже не знаю, что сказать по этому поводу....
    А нет, знаю: АХААХАХАХАХАХаХАХ хотел в Манчестер, попал в Сарай ахахахахахах ЛОЛ.
  60. #588
    • 0
    tlaloc: 21 января 2013 13:47 (284)
    Даже с фанами не дали попрощаться. Каждый раз, когда мы расстаемся с нормальными игроками, есть какое-то чувство гадливости...
  61. #587
    • 0
    azazel: 21 января 2013 13:26 (262)
    Лучше бы в фенер ушел уже. Команда, как мне кажется посильнее. Удачи Снейдер! Спасибо за все!
    Цитата: Fan_Inter
    вот настал этот день ...за сколько в общем он продан???


    как ты читаешь?! wink
    Gazzetta dello Sport уточняет длину контракта - на 2,5 года, зарплату игрока - 5 млн евро за сезон, и сумму отступных в пользу Интера - 7,5 млн евро плюс бонусы.
  62. #586
    • 0
    Dima28WES: 21 января 2013 13:24 (76)
    Спасибо тебе СНЕЙДИ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ИНТЕРА!!!!))) 4
    УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТУРЦИИ!!!!!))))
  63. #585
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 января 2013 13:05 (414)
    теперь Коута в Ливер сплавить,и Альвареса в Арсенал и добро пожаловать в каменный век
  64. #584
    • 0
    valeraverim: 21 января 2013 12:46 (27)
    Не понимаю мм совсем спятил - так дешево продать снайдера. Милан отказал зениту продать абате мертвого за 15. Баллотелли стоит 28.куда катиться этот мир?

    Вилья попросился из барсы может попробовать его подписать. Хотя бранка сам решит и купит какое нибудь г пристарелое(
  65. #583
    • 0
    Fan_Inter: 21 января 2013 12:38 (337)
    вот настал этот день ...за сколько в общем он продан???
  66. #582
    • 0
    Интер-Сила: 21 января 2013 12:36 (254)
    спасибо Снейдер за хорошую игру в Интере в 2010 году,удачи и побед тебе в сборной.
  67. #581
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2013 12:34 (31638) Новостей: 328
    удачи.... дешево его отпустили лямов за 12 над было
  68. #580
    • 0
    lxgood 777: 21 января 2013 12:28 (552)
    Омг...Ну что ж Снейди спасибо тебе за все, за свои классные голы. И ты стал любимчиком многих фанов в том числе и меня. Мы тебя не забудем. Ты уже вошел в историю Интера...
  69. #579
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 января 2013 12:04 (414)
    traktor,
    Рибери,Шукюр,Эмре,Окан...
  70. #578
    • 0
    chertkov163: 21 января 2013 12:00 (875)
    Dima kent 1989,


    полностью согласен. Бред какой то..........

    77
  71. #577
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 12:00 (101)
    После вчерашнего матча с Ромой в очередной раз понял, что срочно необхадимо искать креативщика в полузащиту, иначе ни о какой лиге чемпионов нам и мечтать не стоит. Игры НЕТ.
  72. #576
    • 0
    Dima kent 1989: 21 января 2013 11:47 (682)
    Да медленно но верно деградируем, как такой трансфер провести можно было? За копейки фактически такого игрока, и кого взамен возьмем??? Какого 35 летнего аля Рокки за 1-2 лимона. О каком 3 месте можно мечтать, будем с Миланом за ЛЕ сражаться, с такими же продавцами которые всех разбазарили но хоть денег срубили..
  73. #575
    • 0
    muratti_95: 21 января 2013 11:45 (127)
    И кого же теперь найдем за эти 7,5 млн???
  74. #574
    • 0
    traktor: 21 января 2013 11:38 (2404)
    из турции еще никто не возвращался в большой футбол
  75. #573
    • 0
    Fausto: 21 января 2013 11:15 (17)
    Моратька затупил, как обычно. Интер возвращается в период до кальчополи.
  76. #572
    • 0
    goals.md: 21 января 2013 10:59 (46)
    спасибо Снейдер за все !!! Удачи тебе. буду болеть за тебя в Турциию 12
  77. #571
    • 0
    Dalmat: 21 января 2013 10:55 (123)
    Ну хоть в Галатасарай перешёл. В этом году они хорошие трансферы провернули. И в Лиге Чемпионов хорошо смотряться. Кто знает, когда Хаджи переходил в Галатасарай, никто и не думал что он заиграет. Желаю им всем удачи и Снейдеру особенно. Спасибо за всё. Забыть тебя невозможно.
  78. #570
    • 0
    Yarik: 21 января 2013 10:50 (2029) Новостей: 16
    OYV,
    Ничего себе не обязан!!! А титулы, а украденный золотой мяч, а з.п.? Снейдер стал Снейдером благодаря каждому из своих клубов, но Интер внес больший вклад в его становление!
  79. #569
    • 0
    ZAR: 21 января 2013 10:08 (1218)
    Наконец-то. Удачи Снейдеру, забудем всю эту Санту Барбару! Ни его, ни жены теперь в Милане не будет, а значит руководство будет новых игроков искать. Надеюсь, в это окно успеют купить кого-нибудь, хотя ММ может и пожадничать...
  80. #568
    • 0
    Maicone: 21 января 2013 09:59 (1052)
    Ужас, неожидал такого развития событий если честно, Снейдер пи..обол конкретный, клялся в любви к Интеру, а на деле перешел в гнилой Стамбул, даже Анжи сейчас куда сильнее смотрится и предложили бы больше, и зарплату и за сам трансфер, руководство тоже дэбилы, не могли такого игрока подороже продать facepalm

    adashev,
    ему предлагали 4,5, но все равно лошара, из-за каких то пол ляма продался
  81. #567
    • 0
    zzz007: 21 января 2013 09:34 (647)
    удачи успехов тебе Уэс в новом клубе, ты очень много сделал для нерадзурри твои заслуги не забудутся никогда.
  82. #566
    • 0
    adashev: 21 января 2013 09:22 (4025) Новостей: 3
    хех дурак! Там 5 млн а здесь ему предлогали 6 млн.
  83. #565
    • 0
    Danik: 21 января 2013 09:22 (505)
    Поменять Милан на Стамбул из-за 1 млн, да уж... Снейдер зачем ты женился на Йоланте ?! Удачи!
  84. #564
    • 0
    pazzza: 21 января 2013 09:21 (370) Новостей: 1
    жду италоаргентинца скелотто...........
  85. #563
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2013 08:38 (4691)
    конешно мизер..но место для другого игрока освобожденно и ето есть гуд
  86. #562
    • 0
    OYV: 21 января 2013 08:28 (436)
    Некоторые пишут так какбудто Снайдер чем то обязан интеру типо на деньги повелся и т.д. Парень не просто так свой хлеб ел в клубе, ни как к примеру Куарежма или Ривас. Для него футбол это работа, зарплату снизили - ушел, почему бы и нет. Интеру он ни чему не обязан, он может обязан в чем то Аяксу потому что, Аякс сделал Снайдера - Снайдером и дал ему дорогу. Снайдер играл нормально, так что спасибо ему. И пусть не смотря ни на что у него останутся только хорошие воспоминания о клубе.
  87. #561
    • 0
    qqaazz: 21 января 2013 08:00 (860)
    канечно жаль что выручили мало денег ..нос зарплатой в 5 лямов его никто бы некупил а у нас он неиграет а если играет то попраздникам... так что ввиду экономии на зарплате ..а она очень существенна 12 лямов на два года это 24 ) так что плюс еще 8 сверху норм ально сбагрили притом на лавке игрока ..так что все норм ...вот еслибы он согласился на 3 милиона тогда имело смысл его держать... но увы ) он же звезда.... ему тока 6 или минимум 5 ) пшел тогда...

    я рад ..... что продали... главное купитьв замен кого нить ..гастон рамирес было бы кульно ну то что приходит на ум..в.чера страма ..затупил..выпустил санети в середине...вполузащите он ошибался гаргано ваще слов нет.... касепор.. его пинать зарплату урезать чтобы играть начел... маригу че невыпускает однозначно лучше бы чем гаргано сыграл.... ну и побольше креатива в середине...хотя на данный момент это гуарин и ранокья..все все остальные разрушители...)) нам бы еще одного креативщика

    милан слышал)) покупает балотелли)) ну че )))) пусть берут зарплата) у него 5 лямов)) играет понастроению) стоит 28 лямов))) милан же нищеброды откуда такая роскошь)
  88. #560
    • 0
    OYV: 21 января 2013 07:53 (436)
    Спасибо за все Уэс. Удачи тебе в сарае, не теряй марку.
  89. #559
    • 0
    Denisa: 21 января 2013 07:13 (321)
    Vadim fan FC INTER.,
    Наверное потому что всем этим игрокам уже нечего доказывать.они уже признанные авторитеты в мире футбола,и пришло время чтобы этот авторитет работал на них,а не они на него.
    Хотя на самом деле тоже скучаю по временам молодости этого поколения звезд Серии А и великолепной сборной Италии..как начали уходить Канноваро и т.д.,а в конце прошлого сезона все савлили считай..а жаль.. 34
  90. #558
    • 0
    boroda: 21 января 2013 07:01 (1937)
    Пошел уже нах сук!!! Удачи тебе!
  91. #557
    • 0
    nerazzuro_s: 21 января 2013 06:39 (8) Новостей: 1
    Реально на деньги повелся, удачи Уэсли Снейдер!!!
  92. #556
    • 0
    Александер: 21 января 2013 06:37 (9800) Новостей: 2
    Счастливо! Удачи! Спасибо за все что сделал для нас, и за то что нервы потрепал тоже конечно же. Йоланту береги...Турки они такие...
  93. #555
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 04:55 (2272)
    Жаль конечно но это жизнь и надо двигатся дальше... Спасибо уес за проведенные в нашей футболки годы
  94. #554
    • 0
    Roket: 21 января 2013 04:50 (803) Новостей: 3
    Время уходит, золотая команда 2010 уже разобрана. Спасибо за всё, Уэс! И отдельное за мяч Барселоне в домашнем матче.
  95. #553
    • 0
    zhuzja: 21 января 2013 03:18 (1747)
    Вали ковсем чертям,Надоел реально
  96. #552
    • 0
    sad: 21 января 2013 03:05 (5505) Новостей: 61
    пока уэс.....удачи тебе.....
  97. #551
    • 0
    VitaliaKot: 21 января 2013 03:02 (102)
    наконец таки все закончилось... Не унывайте ребята все будет офигенно...
    Лично я благодарен снейду за его помощь...
  98. #550
    • 0
    Luca39: 21 января 2013 02:54 (5)
    Выбрал гранд, не спорю!
  99. #549
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 21 января 2013 02:53 (490)
    Мне как то и спать не хочется,больно на душе от осознания того что мы будем теперь только зрителями когда другые будут выыгрывать трофеи.

    И почему всегда уходят те игроки которие мне нравятся,Пирло,Зеедорф,Ето
    9;о,Снейдер?
  100. #548
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 02:48 (4697) Новостей: 19
    До конца не верил что туда пойдёт! Не самый лучший вариант для Снейди!
    Ну а ММ и Ко в очередной раз стали поводом для смеха продать топ-игрока за 7.5 млн!