Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2013 Автор: D.Stankovic

Модена гордится Бенасси

Модена гордится БенассиСтоит какому-нибудь молодому парню сыграть один удачный матч, как всевозможные масс-медиа тут же принимаются расхваливать его на все лады и прочить будущее топ-игрока и превращение в легенду итальянского футбола.

Но одно дело, когда ты зашториваешь сознание от нахлынувшего пресс-давления в виде комментариев от Джузеппе Бергоми, и совсем другое - когда тебе шлют весточку из родного дома, что на нашей памяти происходит впервые. Официальный сайт Модены передает привет 24-му номеру Интернационале:

Вчера на Сан-Сиро Марко Бенасси продемонстрировал блестящуюю игру за Нерадзурри в матче против Пескары, руководимой экс-тренером Модены Кристиано Бергоди.

Воспитанник моденского футбола, находящийся в совладении между Моденой и Интером, в своем дебютном матче в рамках Серии А приятно удивил весь высший свет кальчо.

Игра Марко доставила большое удовольствие не только всем интеристам, но и заставляет испытывать чувство гордости школу Модены, принявшей и растившей его с малых лет.

После своих выступлений при Джино Пини, Марко прошел через желто-синие составы всех возрастов до категории Аллиеви, пока не очутился в системе миланского Интера.

Gazzetta dello Sport поставила Бенасси оценку в 7 баллов. Поздравляем, Марко!
Просмотров 3 593 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    adik: 14 января 2013 21:48 (1065) Новостей: 2
    Daa krasava Benassi,shital ne odnoi owibki!a 3 ili 5 kluy4evih momentov,kotorie drugie ne zabivali.za blestyawuuy igru+ty molodej ya bi postavil 9,5! wink
  2. #29
    • 0
    AIRS: 14 января 2013 15:10 (358)
    Надо в Аренде ему наверствовать!Вот тут то ему надо в Испанию!Вернется и пол команды обведет!)))
  3. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2013 13:14 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    сколько таких было и сколько мы потеряли....

    та рано тут о чем то говорить приобрели или потеряли..18 лет игра против аутсайдера.главное НЕ ЗАТЕРЯТСЯ.во взорслом футболе вот ето да
  4. #27
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2013 12:47 (31641) Новостей: 328
    сколько таких было и сколько мы потеряли....
  5. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 января 2013 12:39 (4691)
    походу сын Benny Benassi он.тоже марко
  6. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2013 12:32 (3285)
    Если честно не совсем в теме всеобщего ликования.Молодой парень сыграл первую игру в Сериале.Сыграл нормально-игру не испортил,выложился на поле как и положенно игрокам одевающих футболку ИНТЕРА,но и ничего выдающегося не показал.Ничего сверхестественного.Считаю что рано петь диферамбы после ОДНОЙ игры.Медные трубы загубили много одарённых парней,как бы и его не постигла эта же участь.Не хотелось бы потерять в зародыше то,что ещё и не совсем развилось.
  7. #24
    • 0
    gokkan: 14 января 2013 12:12 (57)
    Ещё мачта 3 проведет и его отдадут в аренду, а потом как обычно бывает. Станет как Бонуччи сильным игроком где-нибудь в другом клубе, а у нас будут латиносы играть.
  8. #23
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 января 2013 09:01 (414)
    И все равно молодежи у нас не дают играть
  9. #22
    • 0
    Александер: 14 января 2013 08:41 (9800) Новостей: 2
    Парень молодец, пусть старается дальше, удачи ему!
  10. #21
    • 0
    sad: 14 января 2013 08:40 (5505) Новостей: 61
    молодец парень....удачи тебе и дальнейшего прогресса.....
  11. #20
    • 0
    DeathCat: 14 января 2013 08:17 (2175)
    Цитата: Za Inter
    где трансферные новости?


    Ау! Какие трансферы, вы что с луны упали? У команды денег нет, чего вы все ждете? Максимум по трансферам нам уже выдали в виде Рокки и обозначили тот факт, что усиления не будет, во всяком случае в нападении. Ну да еще Снейдера продадим и все программа по трансферам выполнена.
  12. #19
    • 0
    Javier_Zanetti: 14 января 2013 08:09 (224) Новостей: 1
    Очередной "новый Месси/Пирлл/Рональдо" которого в итоге сольют, и правильно сделают
  13. #18
    • 0
    InterWinner: 14 января 2013 06:24 (3980)
    если заиграет и потянет основу,то будет отлично!молодежь толковая есть,надо грамотно в 1ю команду вводить
  14. #17
    • 0
    golikovtimur: 14 января 2013 04:37 (1496)
    бла бла бла, да он хорош но живую легенду делать из него? не смешите, зная наших руководителей мы его по любому продадим wink
  15. #16
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2013 02:19 (2272)
    молодчик пацик его надо на матч с ромой поставить посмотрим кто он и что он?!
  16. #15
    • 0
    INTER number uno: 14 января 2013 02:06 (4622)
    Цитата: Za Inter
    где трансферные новости?

    закончились......

    Цитата: psycho32
    Цитата: INTER number uno
    А Модена уже карман держит шире!

    Так это и есть основная цель всех этих нахваливаний.

    Так я о том же...
  17. #14
    • 0
    Za Inter: 14 января 2013 01:56 (1328)
    где трансферные новости?
  18. #13
    • 0
    psycho32: 14 января 2013 01:29 (2835)
    Цитата: INTER number uno
    А Модена уже карман держит шире!


    Так это и есть основная цель всех этих нахваливаний.
  19. #12
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 01:05 (2523)
    Бранке руку в жопу......не трогай пацана 1
  20. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2013 00:58 (4697) Новостей: 19
    Помню точно также расхваливали Фараони, приветики от школы Лацио , восходящая звезда кальчо ! а потом Бранка и Ко слили его в Удине!
    С этим может похожее повториться! Интер только умеет гробить молодые таланты!
  21. #10
    • 0
    Adamas: 14 января 2013 00:44 (405) Новостей: 5
    может и повторю чьё-то высказывания,но реально комы на главной и на форуме радикально отличаются
    Парни,да порадуйтесь за интериста
    У меня такое ощущения,что на главной отписываются дети и внуки Ловчева и Бубнова!ох...ть
  22. #9
    • 0
    DeathCat: 13 января 2013 23:31 (2175)
    Парень сыграл достойно, но пока рано впадать в эйфорию. Вот посмотрим как он с Ромой сыграет, если конечно у Страма хватит смелости на такой шаг.
  23. #8
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 23:22 (4622)
    Эти журналюги доведут парня до звезд и он заболеет звездной болезнью, не дай бог конечно.... А Модена уже карман держит шире!
  24. #7
    • 0
    Yarik: 13 января 2013 23:21 (2029) Новостей: 16
    Уважение Модене! Руководству наших клубов на заметку!
  25. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 23:14 (4691)
    в начале в первом туре после показанной игры мы будем всех рвать а оно вон как.совет пескара не тот соперник которому нужно петь дифирамбы.в риме мы получим пощечинну.шо потом запоет кое кто?
  26. #5
    • 0
    kopikop: 13 января 2013 23:11 (84)
    нет нет... 1ий матч и блесть с мячом ето характер! в целом смотрел на него и он переспективный! крипись марко, ето только начало и то с пескарой!
  27. #4
    • 0
    imfc08: 13 января 2013 23:04 (437)
    Боже мой, он сыграл только один матч, сыграл неплохо, но отнюдь не блестяще, да еще и с Пескарой
  28. #3
    • 0
    adashev: 13 января 2013 23:01 (4025) Новостей: 3
    молодие иногда блистит иногда иногда станет тупим но я поздравляю наш Бенассу
  29. #2
    • 0
    Matio-187: 13 января 2013 22:47 (3947) Новостей: 571
    Интересно, если бы Сапогов у нас дибютировал, его бы тоже Волга на своём веб сайте расхваливала?
  30. #1
    • 0
    Il Imperatore: 13 января 2013 22:40 (299)
    Молодец, продолжай в том же духе!