Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.01.2013 Автор: Diego Milito

Снейдер взял время на раздумье

Снейдер взял время на раздумьеНапоминаем, что совсем недавно президент "Интера" Массимо Моратти предоставил Снейдеру два варианта для продолжения будущего: либо "Интер", либо футболист переходит в "Галатасарай".

Возможно, предложение "Ливерпуля" изменит представление президента, однако дело дальше журналистских гипотез так и не зашло, по крайней мере, на данную минуту. Возможно и то, что футболист останется в "Интере" - об этом можно судить по записям в Твиттере его супруги Йоланте, которой по душе жить в столице моды. Однако всем понятно - если голландцу не хочется оставаться в нынешнем клубе, то выход здесь только один.

Сегодня пришла новость из Турции: Уэсли Снейдер взял время на раздумье. Футболист обещал обдумать предложение и ожидается, что он даст ответ 14-го января вечером, то есть завтра. Чуть позже сам Снейдер подтвердил эту информацию:

"Решение о смене страны не такое простое, как кажется. Именно по этой причине я взял время на раздумье. На выходных я посоветуюсь с моим отцом, и в понедельник у меня будет встреча с моим агентом Лерби, после этого я сообщу о своем решении", - говорит Снейдер.

Таким образом, в понедельник мы узнаем о будущем голландского полузащитника.
Просмотров 5 131 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    adik: 14 января 2013 21:39 (1065) Новостей: 2
    ostavaysya v intere 4uvak,pohodu vse zabili tebya,kak tebya vse luybili,no ya net(( 4
  2. #30
    • 0
    AIRS: 14 января 2013 15:00 (358)
    Честно говоря,я думаю Снейдер просто издевается!;(((
  3. #29
    • 0
    antverpp: 14 января 2013 13:31 (980)
    ждет предложения от кого-то получше? с его финансовыми запросами врядли дождется, только Анжи может быть еще раз
  4. #28
    • 0
    Internationale08: 14 января 2013 13:10 (167)
    ему не идёт эта форма, пусть остаётся в интере!
  5. #27
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2013 12:48 (31629) Новостей: 328
    блин надоели эти баталии уже, пусть уходит
  6. #26
    • 0
    gokkan: 14 января 2013 12:14 (57)
    Переходи куда тебе угодно, только не порть настрой в коллективе.
  7. #25
    • 0
    Александер: 14 января 2013 12:07 (9800) Новостей: 2
    Fan_Inter,
    Камби дал мелкое вью (источник которого я не знаю) в котором сказал "Снэйдер не хочет быть частью "нового Интера"". И ведь правда, если бы он хотел помогать команде сейчас, я уверен его выпускали бы на поле, ведь если вспомнить интересы МЮ и МС он никогда не говорил что на вечно будет Интериста, если бы и сейчас он играл на уровне то в любом случае ушел бы, единственное что может его сейчас держать в Интере это 6 лямов за полирование лавки и нежелание играть за клуб, ведь он, повторюсь словами Камби, не хочет быть частью нового Интера, а раз так, пусть идет туда где его денежные потребности будут удовлетворять его и семью.
  8. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 14 января 2013 12:05 (3285)
    Зарплаты конечно подняли в 2010ом неодекватные.Но тогда была эйфория-и по человечески Массимо можно понять.Ну а то что мы видим сейчас-это волны или эхо (кому как удобнее) того большого взрыва.
    Что ж звёзды приходят и уходят---вместе переживём и этот исход.
    69 77
  9. #23
    • 0
    Fan_Inter: 14 января 2013 11:45 (337)
    пусть остается и докажет что достойн заробатовать 6 лямов!так будет лучше и потом хватет его оскорблят ребят! это просто пресса никто из вас не знает что на самом деле произошло между снейдером и руководством ! вы там каак говорится свечку не держали ))))если останется будет играт на зло рукаводству и добьется каких то успехов думаю!
  10. #22
    • 0
    faketti: 14 января 2013 10:00 (131)
    on dumaet o smene strani ne kluba esli dumal bi o smene kluba ostalsabi predinniy interista tak ne postupit ne dumaya ostanitsa v intere
  11. #21
    • 0
    Internazionale 18scu: 14 января 2013 08:58 (414)
    Какая нам разница за сколько его сливают,вон продали Буратино за 40 лямов и Это О за 27,а толку 0
  12. #20
    • 0
    Александер: 14 января 2013 08:39 (9800) Новостей: 2
    За все его заслуги, пусть с Б-гом переходит в Ливерпуль, ибо самые радикальнейшие фанаты Галатасарая уже успели обвинить женушку Йоланте в оскорблении мусульман, в известном фильме...так что если он/она не боится что её слегка взрежут, то в путь-дорогу!
  13. #19
    • 0
    DeathCat: 14 января 2013 08:27 (2175)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Меня буквально вырубает, что ЗП - 6 млн. А продают за 10.


    А за сколько его продавать по вашему? Кому он на хер нужен? Наши дятлы его в 2010-11 зажали, когда он столи 30 лямов, а теперь его цена 10-12 потолок. Неплохо еще продают, зная наше руководство, а то вообще мог уйти как Лусио и Сезар просто расторгнув контракт. А то, что у него космическая зарплата, это опять же спасибо дятлам в руководстве, которые за одни удачный сезон накинули ему сразу в 1,5 раза.
  14. #18
    • 0
    Javier_Zanetti: 14 января 2013 08:11 (224) Новостей: 1
    Меня буквально вырубает, что ЗП - 6 млн. А продают за 10.
  15. #17
    • 0
    InterWinner: 14 января 2013 06:22 (3980)
    было бы у нас руководство,как у тоттенхема,жгли бы как во времена моу
  16. #16
    • 0
    ruso: 14 января 2013 04:49 (455)
    нужно обратить внимание на Белфодила из Пармы...хорош чертяка)
  17. #15
    • 0
    golikovtimur: 14 января 2013 04:34 (1496)
    да пошел он в галатасарай! если он ещё и думает играть ли ему за интер или нет то он не интериста! пусть уходит в свой топ клуб, в свою великую турцию! вон к пример,у фердинант согласился играть за меньшую зарплату в "мю", и ничего... а тут великая десятка блин нашлась! мы и без него считай весь сезон играем!
  18. #14
    • 0
    fredy guarin: 14 января 2013 02:07 (2272)
    жалко если уйдет 10 лямов это не деньги да и без его пасов и ударов там будет тяжко
  19. #13
    • 0
    L.S.A.: 14 января 2013 01:43 (177)
    ты должен быть с нами Снейди((не тупиии 1
  20. #12
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 01:09 (2523)
    лучший вариант эт остаться до лета...играть до усрачки и поднять себе цену....а то как то некрасиво что ли...один из лучших плеймейкеров стоит каких то 10 лимонов... 5
  21. #11
    • 0
    Maicone: 14 января 2013 01:08 (1052)
    Верю, что он останется у нас, хоть бы нашли компромисс руководство со Снейди
  22. Онлайн
    #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 января 2013 00:53 (4692) Новостей: 19
    Как вариант остаться до лета в Интере! И Интеру помочь и себе летом команду легче найти!
  23. #9
    • 0
    Pantera: 14 января 2013 00:51 (2523)
    Фотка убийственная 7 ...как будто ПАНОС
  24. #8
    • 0
    kopikop: 14 января 2013 00:25 (84)
    аххахахаха смешной такой на фото
  25. #7
    • 0
    Danik: 14 января 2013 00:14 (498)
    Отец ему скажет что то типа, "в М.Ю. за 4 млн. сможешь и в 30 лет поиграть, а сейчас зарабатывай деньги"... wink
  26. #6
    • 0
    Dyufalak: 13 января 2013 23:35 (7)
    adashev,
    Надеюсь ты лично знаком с его отцом и не можешь ошибаться:-)
  27. #5
    • 0
    DeathCat: 13 января 2013 23:29 (2175)
    Пусть лучше уходит. Все равно играть как раньше он не сможет, да и не захочет, т.к. оставаясь в Интере он просто будет обязан снизить зарплату. Он за 6 лимонов три года не играет, с какой радости он вдруг начнет играть лучше чем последние годы за 4,5 или сколько ему там предлагают.
  28. #4
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 23:15 (4622)
    Хорошо подумай, прежде чем уйти и смотри как все получилось у Мотты, у Майкона, у Сезара. Не забывай что здесь, в Интере, ты превратился из лавочника Реала в претендента на "золотой мяч". Ничего не имею против Галатасарая, но от добра добро не ищут!
  29. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 23:09 (4691)
    играл бы ты так как думаешь
  30. #2
    • 0
    Milanese: 13 января 2013 22:58 (326)
    сдаётся мне,что уйдёт он,был бы рад ошибиться
  31. #1
    • 0
    adashev: 13 января 2013 22:57 (4022) Новостей: 3
    мне кажется он останется! его пап скажет "Сынок денги не решить все" и он останется!