Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.01.2013 Автор: solya_inter

"Интер" - "Пескара": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Пескара": Комментарии ИнтеристовСтрамаччиони: "Интер" возвращается"

Сразу по окончанию домашнего матча с "Пескарой", закончившегося со счетом 2-0, главный тренер Нерадзурри Андреа Страмаччиони прокомментировал победу своей команды в микрофоны Sky Sport Italia. "Все прошло хорошо, и самая важная вещь заключается в том, что "Интер" вновь нащупал нити игры. Сегодня мы сделали шаг вперед."

"Дебют Марко Бенасси? С самого начала сезона мы стараемся работать с молодежью, поскольку это важная часть клуба. Возможно, кто-то удивился, увидев его в стартовом составе, но своей игрой Марко развеял все сомнения и показал свою готовность к этому матчу."

"Замена Кассано? Его реакцию считаю нормальной. Антонио был весь в игре, и очень хотел забить гол. Это показывает, насколько ревностно он относится к "Интеру". Но я решил, что пришел момент для дебюта Рокки на "Сан-Сиро". Обсудим ли мы с Кассано эту ситуацию? Думаю, тут нечего обсуждать, он просто хотел больше играть."

"Что касается командных действий на поле, мне понравилось, то, что я видел в Удине до удаления Жуана Жезуса. Сегодня у нас было много моментов. "Пескара" действовала очень осторожно, но мы научились играть с командами, которые отсиживаются в обороне. И, на мой взгляд, невзрачная игра соперника, стала следствием грамотных действий Нерадзурри."

"Празднование Дзанетти после гола Паласио? Хавьер сердце "Интера", и это показывает, насколько команда едина и как сильно она желает побеждать."


Бенасси: "Воспоминания на всю жизнь"

18-летний дебютант вчерашнего матча "Интер" – "Пескара" в составе Нерадзурри Марко Бенасси рассказал журналистам, что значит лично для него 12 января 2013 года.

"Я никогда не забуду этот день и сохраню сегодняшние воспоминания на всю жизнь. Спасибо тренеру, партнерам по команде и клубу. Кто больше всего вдохновляет меня? В "Интере" – Дзанетти! Вне "Интера" тоже Дзанетти!
[Смеется] Я очень счастлив и за себя, и за команду. Мы положили в нашу копилку важные три очка. Амплуа и кумир из мира футбола? Мне нравится играть в полузащите. В моей комнате висит постер Давида Трезеге. Нет, не думайте, я не фанат "Ювентуса", мне просто импонирует этот игрок, не знаю почему."

"Что сказал тренер перед началом матча? Попросил сохранять спокойствие, играть, как обычно и дал четкие тактические указания."

Камбьяссо: "Сильный "Интер"

Опытный универсальный солдат миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо помог своей команде завоевать победу в домашней встрече против "Пескары".

"Я счастлив за всех парней и особенно за Марко Бенасси, который продемонстрировал на что способен."

"Мы смотрим на вещи также, как и Массимо Моратти: мы должны быть сильными, мы должны быть "Интером". Надеюсь, президент доволен сегодняшней победой. Судейские решения не в нашу пользу? Нам нужно сосредоточиться на том, что находится в нашей компетенции, а не думать о тех вещах, которые не зависят от нас. Если команда хорошо играет, то достичь вершины можно, даже когда остальной мир против тебя. Снейдер сказал, что все прекрасно? Я не слышал никаких заявлений и поэтому не могу комментировать,"
- цитирует полузащитника Sky Sport Italia.

Перейра: "Мы вернули себе уверенность"

Уругвайский защитник "Интера" Альваро Перейра также не остался в стороне и дал свои комментарии Sky Sport Italia.

"Сегодняшняя игра ответ всем критикам? Я всегда оставался спокойным и продолжал работать для своего клуба. Мы потеряли очки в последних матчах и обычно в такой ситуации трудно вновь быть уверенными на футбольном поле, но "Интер" справился. Я рад, что приспособился к потребностям команды. Бенасси? Он провел очень хорошую игру и у него большое будущее."

Мудингайи: "Счастлив вернуться"

"Я очень счастлив, потому что снова могу играть. Но нужно много тренироваться, чтобы обрести хорошую форму, все-таки я много пропустил. Это важная победа, и мы соскучились по чувству эйфории в конце матча. Дзанетти? Он так много дает команде в течение стольких лет!"
Просмотров 4 260 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    DeathCat: 14 января 2013 08:32 (2175)
    НУ вот опять розовые сопли в интервью. Ждем Рому посмотрим, что после этого матча придется говорить. А то в первом туре они нам знатно вломили, причем по делу, а с сентября по сути прогресса у нас нет.
  2. #48
    • 0
    Javier_Zanetti: 14 января 2013 08:12 (224) Новостей: 1
    Страмаччиони: "Интер" возвращается"

    Ага, до первого матча с Лацио/Фиорентиной
  3. #47
    • 0
    InterWinner: 14 января 2013 06:21 (3980)
    гоббы столько очков потеряли, уже который раз этим не пользуемся
  4. #46
    • 0
    Dejan-stankovic: 14 января 2013 00:46 (431)
    хороший матч провели,выиграли уверенно,пусть даже эт аутсайдер,но они выиграли фиорентину!!!
    гуарин-снова много брал на себя,игрок способный,но немного жадный.
    кассано-очень хорош был
    паласио-вот не пойму почему все гонят его из клуба.ведь он еще на предсезонке хорошо себя показал.ну а вчера хорошо сыграл,гол и ассист.
    рокки-надеюсь моратти понял,что тупанул подписав его
    бенасси-вот этот игрок порадовал.действовал без ошибок,уверенно.пасы точные.и вообще надо побольше молодежи привлекать в основу в таких матчах,и понравилось как после матча каждый подошел к нему,поздравил его с дебютом.
    перейра-ну вообще непоятно что с ним стало.какой-то неуклюжий.одним словом дерево блеать
    джонатан-старается.но нету в нем таланта,не суждено ему стать нормальным футболистом)но сыграл хорошо.даже пробил по воротам,опаааасно)
    киву-сыграл на отъебись.несерьезно настроился на матч.он и раньше не отличался стабильностью.но если он будет так играть потив норм соперников,то лучше бы он не выходил
    камбьяссо-один из лучших!прям образец защитника)хорошо сыграл
    дзанетти-надо признать уже не тот.не бегает,пару раз пытался сделаь фирменный проход свой,но не получалось.но он своим присутствием на поле,внушает доверие!
    сильвестре-хз,сыграл норм,но это же пескара
  5. #45
    • 0
    adashev: 13 января 2013 23:15 (4026) Новостей: 3
    ребята молоцы так держат надеюс мы 2 ого круга с победам закончим
  6. #44
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 22:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter_Marlboro
    купит у Удинезе Ди Натале...

    Я был бы рад приходу Ди Натале
  7. #43
    • 0
    Inter_Marlboro: 13 января 2013 21:47 (104)
    Я смотрю всем понравился Бенасси, это очень плохо. Теперь Бранка его продаст летом за 2 миллиона, добавит еще 10 и купит у Удинезе Ди Натале...
  8. #42
    • 0
    muratti_95: 13 января 2013 20:11 (127)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =DzgJhlDRixU prikooooooooooool))))))))
  9. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2013 19:42 (3285)
    Здорово!Хорошо что выиграли и хорошо что обошлось без травм.В нашей ситуации надо радоваться любой победе да и положительные эмоции никогда не помешают.И это хорошо перед встречей с ромой-пора волчатам должок вернуть. 69 78
  10. #40
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2013 17:51 (1496)
    шапка на сайте это типа теперь традиция????.. к удаче и менять мы её не будем, а Админы???? 1
  11. #39
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2013 17:46 (2272)
    Есть работать над чем победа над аутсайдером ничего не значит!! В следующей игре будет сложно тем более в гостях мы уже три игры кряду не можем забить
  12. #38
    • 0
    kazama1986: 13 января 2013 17:41 (551)
    Мне Бенасси напомнил очень Тьго Мотту по игре...прям точь в точь...точно так же двигается и пасс отдает...! быстро думает и отлично видит поле...ну что сказать я прям очень рад что у нас такой вот игрок есть молодой...не понятно зачем покупать всяких альваресов...хотелось бы в кубке увидеть Бенасси Дункана Лонго...очень любопытно...может еще и Мбайе 32
  13. #37
    • 0
    redondo: 13 января 2013 17:38 (3389)
    Талантов много но свой талант надо доказывать на поле что и сделал Бенасси ! и вот в чём его отличие от того же распиаренного Коута которому уже десятки раз довались шансы !
  14. #36
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2013 17:36 (2272)
    Fantazisto _10_,
    19 октября 2008 года рома-интер 0-4 дубль ибры станок и обинна... Тренеры спалетти и моуриньо
  15. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 17:35 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    но не 0-4 жэ?!

    Блин,ну посмотри ты статистику.Послединий матч который мы выиграли на Олимпико был 19.10.2008 Рома - Интер 0:4.Что не понятного?

    Подскажите сайт,кто в курсе, где можно смотреть количество зрителей на стадионах Серии А.
  16. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 17:17 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ну так это и есть последний матч,который мы выиграли у Ромы в Риме в чемпионате

    но не 0-4 жэ?!
  17. #33
    • 0
    psycho32: 13 января 2013 16:58 (2835)
    Цитата: Christo
    Мелкие.


    Где это?
    А ты вью Бенасси читал?
    он тоже забыл что уже дебютировал в серии А?
  18. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 января 2013 16:51 (4698) Новостей: 19
    После матча с Болоньей и Ромой будет видно куда вернулся Интер! А то обыграли команду-аутсайдера и уже столько эпитетов!
  19. #31
    • 0
    Christo: 13 января 2013 16:50 (55)
    минус автору статьи. Бенасси уже дебютировал в Мелкие. 23 ноября в ли.
  20. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 16:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    просто я вас непонял.я думал вы о матчах в риме последних)

    Ну так это и есть последний матч,который мы выиграли у Ромы в Риме в чемпионате.
  21. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 16:44 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Посмотри ссылки которые я кинул на обзор.Это при Моуре мы 4:0 выиграли.Я очень хорошо помню тот матч,даже где и с кем его смотрел.

    Цитата: psycho32
    Какой Клава?Ибра при Клаве играл уже за другой миланский клуб.

    просто я вас непонял.я думал вы о матчах в риме последних)
  22. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 16:38 (2482) Новостей: 4
    psycho32,
    3-й Станкович красивым дальним ударом забил.
  23. #27
    • 0
    psycho32: 13 января 2013 16:33 (2835)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это не при жозэ а при клаве

    Какой Клава?Ибра при Клаве играл уже за другой миланский клуб.
    Это было при Жозе -дубль Ибры третий не помню кто и Обинна (как в той пословице про палку и год ) красавец в 9 баллов положил
  24. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 16:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    это не при жозэ а при клаве.при моуре мы 1-0 проиграли

    Посмотри ссылки которые я кинул на обзор.Это при Моуре мы 4:0 выиграли.Я очень хорошо помню тот матч,даже где и с кем его смотрел.
  25. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 16:13 (4691)
    Цитата: psycho32
    А в Риме вспоминается только погром 4-0 при Жозе. Может и позже было

    это не при жозэ а при клаве.при моуре мы 1-0 проиграли
  26. #24
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2013 15:58 (31644) Новостей: 328
    смешной конечно страм..как только выиграли так сразу интер возвращается....
  27. #23
    • 0
    Ronds1222: 13 января 2013 15:15 (67)
    Lito,
    Polnostiu soglasen nashiot Benassi, krasava !!! I voznikaet vopros a po4imu ne Livaiu vipuscaiut, a etova pensionera Rocci, nasha molodeoj postoiano dakazivaet sto ona sposobna igrati na vishem urovni, v teh redkih slu4eeah kogda im doiut shans!! Obidno za nih!!! Ma4i proshol rovno, pri nashem primushestve, no Pescara eto ne pokozateli, vot Roma budet hard-kor, i tam nashei zashite budet o4eni slojno!!! Vseh s pobedoi!!!!
  28. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 15:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Camellot
    мы когда рому выигрывали в последний раз кто помнит?

    06.02.2011 Интер - Рома 5:3

    http://www.youtube.com/watch?v

    =TQaqTu9wZwM

    А на Стадио Олимпико 19.10.2008 Рома - Интер 0:4

    http://www.youtube.com/watch?v

    =Unvw_GDM8jg

    Удалите пробелы.
  29. #21
    • 0
    psycho32: 13 января 2013 15:02 (2835)
    Цитата: Camellot
    мы когда рому выигрывали в последний раз кто помнит?


    5-3 в Милане. А в Риме вспоминается только погром 4-0 при Жозе. Может и позже было
  30. #20
    • 0
    INTERNASIONAL: 13 января 2013 15:00 (190)
    с Ромой матч будет показателем на что мы способны в этом сезоне!
    А так молодцы!
  31. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 14:50 (4691)
    перейра вроде в защите нормал бегает шевелится.но его ети прямолинейные передачи ето одно расстройство(
  32. #18
    • 0
    Camellot: 13 января 2013 14:47 (1435)
    Это не пказатель! надо было с удине показывать на все что способны! с ромой посмотрим как они оправдыватся будут! мы когда рому выигрывали в последний раз кто помнит?
  33. #17
    • 0
    Lito: 13 января 2013 14:26 (297)
    Benassi klass, molodchina, debut super.... Napominaet Poli, boretsa,
    Guarin uja konkretno nachal tashit komandu
    Cassano kak vseqda ne beqaet, no v napadenii vsem i vseqda pomoqaet
    Pereira ves match iqral vezde , i uspeval
    Zanetti - Il Capitano
    Silvestre bez promajok, xorowo siqral
    U Handanovica ne bilo raboti
    Palasio xorowo chto zabil
    Jonathan toje delal vse vozmojno

    No inoqda iqroki ne pasovali pered chujimi vorotami , sami xoteli zabivat, poetomu tak malo qolov

    Udachi nam
  34. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 января 2013 14:22 (2482) Новостей: 4
    Победили за счет желания,самоотдачи и из-за того что команда БЕЖАЛА,а не стояла как в матче с Пармой,Дженоа и Лацио.
    Вчера смотрел игру Осасуна-Реал,так Реал хотел пешком их без Роналду обыграть.Забегали в конце матча,в общем 0:0.Почти как у нас в прошлых играх только мы еще и пропускали.Вчера бегали с самого начала игры практически все:Паласио,Перейра,Бенасси,Гу
    арин.Кассано был недоволен заменой хотел играть.Настрой был тот что надо.
    Вопрос будет ли дальше такой настрой и такой темп с начала игры,а не в последние 15 минут матча.С Ромой будет по-любому,потому что Рома темп поднимет.А дальше сомневаюсь.
    Самый главный вывод по вчерашней игре: БЕНАССИ КРАСАВЕЦ.
  35. #15
    • 0
    psycho32: 13 января 2013 14:22 (2835)
    Камбьяссо: "Сильный "Интер"
    Перейра: "Мы вернули себе уверенность"

    Ога до следующего тура. Так и знал хлопнут Пескару и начнутся дифирамбы себе любимым.
  36. #14
    • 0
    Sepalich: 13 января 2013 14:09 (79)
    Все будет видно дальше, Пескара это не та команда над которой нужно так радоваться, вот после матча с Ромой, будет видно вернулся ли Интер или нет?
  37. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 13:57 (4691)
    Цитата: joy
    Чуть не забыл! Сильный дебют, сильного игрока!

    согласен бенчик игру не испортилл
  38. #12
    • 0
    missi0ner: 13 января 2013 13:54 (4)
    На классе 36 Я думаю ребята нормально сыграли!!!
  39. #11
    • 0
    joy: 13 января 2013 12:56 (1058) Новостей: 1
    Чуть не забыл! Сильный дебют, сильного игрока!
  40. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 12:08 (4622)
    Так держать ребята, спасибо вам за победу! Надеюсь очередная Кассаната не начнётся!
  41. #9
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2013 11:42 (1496)
    мунди хорошо отыграл своё время. черновую работу проделал классно (расизм тут исключен... мало ли что и кто подумает)
  42. #8
    • 0
    Fridrih V: 13 января 2013 11:42 (665)
    А что там за проблема с Кассано?
  43. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 января 2013 11:19 (4691)
    Цитата: s_beck
    По комментам можно поду_мать что у чемпионов выиграли.

    читаешь невнимательно

    Мы потеряли очки в последних матчах и обычно в такой ситуации трудно вновь быть уверенными

    но мы научились играть с командами, которые отсиживаются в обороне

    так для затравки читай вникай перед тем как глупости писать
  44. #6
    • 0
    SkyNick: 13 января 2013 11:12 (821)
    Если победим сегодня, сразу начнутся разговоры игроков о том, что мы снова крутые и трепещи Ювентус, плачь Барселона)))


    Это я вчера написал перед матчем.

    Что и требовалось доказать.

    Бенасси молодчиком - это верно))
  45. #5
    • 0
    s_beck: 13 января 2013 10:50 (61)
    По комментам можно поду_мать что у чемпионов выиграли.
  46. #4
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 10:48 (528)
    Adlet,
    Мы так не до оценивали и Сиену и Парму и … Так что победа над Пескарой тоже сейчас очень важна. После таких побед открывается второе дыхание. Так что спасибо за победу, даже над Пескарой. Следующая Рома. Я вполне уверен, что мы учиним разгром волкам.
    Особенный респект Бенасси. Парень смотрелся очень достойно. Очень хотелось бы и Бессу увидеть в основе. FORZA INTER!!!
  47. #3
    • 0
    joy: 13 января 2013 10:45 (1058) Новостей: 1
    Я надеюсь это не максимум Перейры...
    И вообще я хотел бы видеть самурая в составе вместо него.
  48. #2
    • 0
    Adlet: 13 января 2013 10:39 (81)
    Если победим римлян будет возвращение, я поверю. А так это же пескара, при всем уважении к сопернику, команда слабая.. Как бы как в прошлом году не проиграть в риме! Да ребята???
  49. #1
    • 0
    Fan_Inter: 13 января 2013 10:29 (337)
    не радуюсь особо! рому победим буду очень рад!