Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2013 Автор: Trident

"Интер" побеждает "Пескару"

Домашняя игра с "дельфинами" оказалась победной для "нерадзурри"

"Интер Милан" – "Пескара" (Пескара) – 2:0

Голы: Паласио 31’ – 1:0, Гуарин 54’ – 2:0

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Сильвестр, Киву, Жонатан Сисеро, Гуарин (Мудингайи 77’), Камбьяссо, Бенасси, Перейра, Паласио (Милито 87’), Кассано (Рокки 68’)

Запасные: Марига, Дункан, Ливайя, Бьянкетти, Ди Дженнаро, Гаргано, Белек, Чуквума Оби, Коутиньо

"Пескара": Перин, Капуано, Модесто, Бальцано, Терлецци, Бьярнасон, Вайсс (Капрари 82’), Колуччи, Нильсен (Каскионе 64’), Селик (Аббрускато 77’), Жонатас

Запасные: Дзанон, Пелиццоли, Боккетти, Фальсо, Романьоли, Вукушич, Блази

Предупреждения: Паласио 46’, Бенасси 56’, Бальцано 66’, Селик 69’

12 января. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Домашний матч с "Пескарой" не выглядел для миланской команды открытой тренировкой. Скорее, хорошей возможностью набрать три очка, разжиться отличным настроением, получить минутку на передышку.

С точки зрения рисунка игры, "змеи" хорошо контролировали мяч и старались действовать первым номером. В последних матчах много критики (подчас, заслуженной) понёс Родриго Паласио. Аргентинец с длиной косичкой на затылке в игре с "Пескарой" полностью избавился от всех обидных статусов и провёл достаточно качественный футбол.

На восьмой минуте его тонкий прострел с правого края штрафной площади никого не нашёл – Антонио Кассано задержался в центре поля. Следом Фреди Гуарин предпринимал попытку точного выстрела. Не получилось – "снаряд" прошёл немногим выше планки. В Милане усилился дождь, при котором, как известно, всегда легче разрушать, чем создавать. Как тут было не вспомнить, что в минувшем туре "Фиорентина" после ударного начала на своём поле с "Пескарой" так и не смогла наказать гостей, а Перин сыграл поистине великолепно в "рамке".

Голкипер "дельфинов" был вынужден капитулировать после точного удара Родриго Паласио. Марко Капуано дал мячу пройти к ногам аргентинца, а затем Родриго заложил хитрый вираж, в результате которого не у дел остался Кристиан Терлецци. Выход на одинокого Перина Паласио реализовал с пользой для себя. Гол, очевидно, назревал, потому что, порой, атаки миланцев носили тройной характер. Рано или поздно "змеи" должны были усилить натиск и провести второй мяч. Джонатан отдал классный пас на Паласио. Аргентинец неплохо вошёл в штрафную, обыграл Колуччи и выкатил мяч на одного Гуарина. Фреди, любящий дальние удары, на сей раз пробил коротко, но не менее точно. Кассано и Перейра в остатке времени матча могли довести счёт до неприличного, но "Пескара" старалась не терять концентрацию даже после 0:2. В нескольких случаях её игроки могли позволить себе в чужой штрафной большего, но гости всё время стремились заработать пенальти, а к этому судейская бригада была готова. Добавим, что в составе "Интера" дебютировал на высшем уровне Марко Бенасси.
Просмотров 9 912 Комментариев 109
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 января 2013 18:58 (1094)
    RB-OLEGA,
    validol,
    Да, да! такая же хрень, четыре очка подрезали и тишина! Вроде обещали в этом году честный тотал!
  2. #108
    • 0
    validol: 15 января 2013 18:31 (36)
    RB-OLEGA,
    таже история,или замутили или запарились
  3. #107
    • 0
    RB-OLEGA: 15 января 2013 09:12 (1084)
    Господа модераторы и админы!А почему из конкурса прогнозов убрали матч с Пескарой?Мне очень обидно,т.к.я угадал результат!
  4. #106
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 января 2013 21:07 (319)
    дайте ссылку на нормальный обзор матча!!!
  5. #105
    • 0
    Montenegro: 14 января 2013 20:24 (596)
    Я не понял! Почему Бенасси сравнивают с Коутом?
    "Бенасси не теряется в отличии от Коута". - Ну конечно ему легче не потеряться, чем Коуту! Коут заряжен на то, чтобы выжать максимум из момента, когда у него мяч. Коут стремится создавать опасные моменты. Правда иногда перебарщивает. Я веду к тому, что у Бенасси и Коута разные функции на поле.
    Кому как?! Или не испортить общую картину или рисковать, чтобы что-то создать?!
  6. #104
    • 0
    golikovtimur: 14 января 2013 16:46 (1496)
    Цитата: redondo
    бывшего участника группы


    а он разве покинул "аварию"???... странно, я не знал, просто музыка нравилась коллектива, но никогда не интересовался жизнью группы)))... ладно не буду засорять эфир. в любом случае наши победили пескару и они молодцы, 3 эти очка нам нужны были и мы их добились, а как там сыграли и кто забил это не сильно важно.. игра забудется, результат останется.
  7. #103
    • 0
    Dima28WES: 14 января 2013 16:22 (76)
    Kurbonov 22,
    Тяжело будет против волков!!!!Особенно вспоминая первую встречу....Но будем надеятся на победу!!!!! 37

    Grate One:),
    Ети две схемы как раз нам не подходят!!!!3-5-2 может ето подойдет потому что против Ромы нужно завоевать центр и контролировать игру!!!!!!!
  8. #102
    • 0
    Inter3232: 14 января 2013 13:53 (500)
    Бенасси,молодец оченъ хорош был,паласио тоже с пабедой
  9. #101
    • 0
    Grate One:): 14 января 2013 11:20 (38)
    Kurbonov 22,
    как раз с волками нам не везет, с прошлого года не можем не то что ничью. Так что надо Страме уже 4-4-2 или 4-3-2-1 позарез
  10. #100
    • 0
    Mag1c: 14 января 2013 11:13 (184)
    Да с такой игрой как бы сильно мне этого не хотелось но скорей всего Земанавская атака нас просто ушатает
  11. #99
    • 0
    Javier_Zanetti: 14 января 2013 08:06 (224) Новостей: 1
    Хоть где-то выиграли...
  12. #98
    • 0
    InterWinner: 14 января 2013 06:25 (3980)
    гоббы опять оступились,но нам-то все равно..
  13. #97
    • 0
    Kurbonov 22: 14 января 2013 02:24 (212) Новостей: 7
    Все Милан, Самп, Юве потеряли очки, думаю у волков отберем 3 очка и мы опять в гонке !!!

    #Прям прёт оптимизмом
  14. #96
    • 0
    Maicone: 14 января 2013 00:58 (1052)
    Ну чтож, наконец-то прервалась затянувшаяся серия без побед, да пусть не из самых крепких соперников, но победа нам была нужна кровь из носу, всех с победой!
  15. #95
    • 0
    valeraverim: 13 января 2013 22:52 (27)
    lxgood777, без качественного усиления сомневаюсь , а мм сказал что не будет топ трансферов в команде зимой, так что потолком кажется 2 место . но все равно ИНТЕР ЛУЧШИЙ !1!
  16. #94
    • 0
    lxgood 777: 13 января 2013 22:05 (552)
    valeraverim, и Юве в ничейку. Шансы есть. Отстаем на 7 очков.
  17. #93
    • 0
    valeraverim: 13 января 2013 20:03 (27)
    рома проиграла фиалки тоже !!! хорошая новость для всех нас . жаль тока их не поддержали лацио и наполи . ИНТЕР ЧЕМПИОН !!!!!!!!! \
  18. #92
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2013 18:08 (2272)
    По мне игра так игра победили молодцы. Неужели мы должны уже испытывать такую радость от каких то дельфинов? Рому вот победим понимаю другое дело
  19. #91
    • 0
    redondo: 13 января 2013 17:50 (3389)
    golikovtimur,
    бывшего участника группы
  20. #90
    • 0
    Milanese: 13 января 2013 17:44 (326)
    на фоне такого соперника все наши сыграли неплохо даже сильвестре и джонатан он кстати поучаствовал во 2 голе
  21. #89
    • 0
    Zidane: 13 января 2013 17:30 (416)
    Хорошая игра! Соперник правда отстой, но например фиорентина так не думает! Все кто умничает тут, что с 2-х метров любой забьет, см. матч с Дженоа,там вам Ливайа докажет что не любой! Вообщем "Все дороги ведут в РИМ!" Посмотрим Дзанетти или Тотти!
  22. #88
    • 0
    Jaredi: 13 января 2013 16:02 (553)
    незнаю как вам но мне перейра вчера понравился как играл, и ваще 2 тайм вышел лучше чем 1, носильно гордится не будем веть это пескара, если победим Рому то да) П,С, по Рокки сказать не че не могу и не буду я его терпеть не могу ,отвращение. Бенасси молоток
  23. #87
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2013 15:59 (31633) Новостей: 328
    Inter_LP,
    еще раз не по теме и получишь БАН!
  24. #86
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 15:42 (528)
    Inter_LP,
    Он для меня Сталлоне, потому что он Сильвестре. А внешнее сходство здесь не при чем. Так что это мое личное мнение. Навязывать никому не хочу и не буду.
  25. #85
    • 0
    Mag1c: 13 января 2013 14:41 (184)
    А чему собственно радоватся?Уровень соперника очень низкий и даже при этом атака наша никакая!Джонатан даже в таком матче умудряется быть худшим! Одна радость Бенаси отыграл очень не плохо но опять же уровень соперника...
  26. #84
    • 0
    jajalo: 13 января 2013 13:52 (353)
    всех с победой..правда критики были про страма,но страм достаточно хорошо себя показывает..только не пойму зачем не выпускает коута и альвареса и по чаще молодеж?в место того чтоб вернуть лонго купили рокки..про рокки я вообще не хочу комы сказать все равно где то 2-3 года будет играть ввозрасте 36..в лацио он ничего не показал в этом году
  27. #83
    • 0
    Internazionale 18scu: 13 января 2013 13:49 (414)
    Чет много кто матч не смотрел,а но и понятно смотреть на феноменальную технику Рокки дело не из легких
  28. #82
    • 0
    imankulov98: 13 января 2013 12:49 (16)
    Бенасси очен хорошо играл молоч. Перейра, Кассано хорошо играли. Сильвестре играл класно. FORZA INTER!!! 32
  29. #81
    • 0
    L.S.A.: 13 января 2013 11:52 (177)
    уууффффф....я уже думал мы опять отдадимся домаааа,...Всех С Победой!!!
  30. #80
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 января 2013 11:28 (543)
    Судить по матчу с Пескарой сложно, но, есть пару оптимистических фактов, таких как дебют Бенасси, еа мой взгляд перспективы у него неплохие, порадовал Паласио>>>Гол+Пас, Гуарин лидер(наровне с Камбьяссо)!
    Что сказать на путь Рим!!! 55
  31. #79
    • 0
    lxgood 777: 13 января 2013 11:24 (552)
    Матч не смотрел но судя по вашим комментам классно играли. С победой всех!!!! Как Рокки сыграл???
  32. #78
    • 0
    Inter_LP: 13 января 2013 10:57 (302) Новостей: 14
    bakho-baggio,
    называть Сильвестре как Сталлоне.. на мой взгляд это занял кое кто другой)

  33. #77
    • 0
    Fan_Inter: 13 января 2013 10:24 (337)
    bakho-baggio,
    да нет ничего не перепутал! да бенасси тоже классно играл!
  34. #76
    • 0
    Kurbonov 22: 13 января 2013 09:28 (212) Новостей: 7
    Админы пожалуйста не опаздываете с обновлением сайта !

    Спасибо =)
  35. #75
    • 0
    Kent_Lyric: 13 января 2013 09:02 (894)
    ne znayu no pereyra ne opravdivayet nadejdi... Nadeyus obi vozmet osnovu...!
  36. #74
    • 0
    golikovtimur: 13 января 2013 06:57 (1496)
    ну что сказать.. онлайн игру не смотрел, скачал и посмотрел в повторе, уж больно хотелось на рокки посмотреть.. отличный матч сыграли кассано, занетти, молодой бенасси. гуарин хорош был, хотя удары у него как то не шли, а мяч который он забил мог забить и ханданович, но все равно гол это большой плюс в его личную копилку.. у рокки моментов не было в принципе, поэтому судить по 20 сыгранных минут его нельзя... не понравился паласио, да пусть он мяч забил и вообще он красавчик по одному моменту, но как он не оправдывал так и не оправдывает мои надежды. бревно, а не игрок, что он и доказал в матче с лацио, к примеру. сегодня же он мог спокойно забить ещё и второй мяч..но бревно, оно и в Милане(город) бревно... что на счет защиты... ну оборону можно не сильно хвалить или же ругать, моменты пескара вообще не создала. в начале пару угловых подала, удар со штрафного исполнила и всё... в конце пару раз киву ошибся, но ничего страшного там не произошло.. поэтому подводя итог всей игре и всему вышесказанному, могу сказать, что игра прошла на среднем уровне, соперник был уж больно слаб и думал только о защите. да и ещё мне понравился голкипер пескары)).. он в прошлой игре реально тащил, так еще и в этой пару моментов отличных спас.... ну и он ещё похож очень сильно на учасника группы "Дискотека Авария" 119


    ... очень жду игру с Ромой, считаю она будет ключевой в этом месяце... атакующий и красивый футбол, против нашей итальянской системы... будет битва.. будет.. правда я что-то опасаюсь за исход будущего матча.
  37. #73
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2013 04:08 (31633) Новостей: 328
    рад, что в сухую выиграли хотя думал 3-1 будет
  38. #72
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 03:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bakho-baggio
    Я бы хотел посмотреть на него в матче с другой командой. А именно в следующем матче с Ромой, но этого не произойдет. Так как Страма знает, что Ранок и Жуан на голову сильнее этого Сталлоне.

    Я бы тоже хотел. Нужно давать ему время, хотя бы в таких матчах, как этот. Он наберет, я верю. И если это произойдет, он станет 1005 игроком основы.
  39. #71
    • 0
    Bogdan009: 13 января 2013 02:49 (24)
    Ура!!!...
    Не видел матч, как играли????
  40. #70
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 02:23 (4622)
    Цитата: Nik11
    Надеемся и верим

    А я просто мечтаю, чтобы наша молодёжь вливался в команду..
  41. #69
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:21 (528)
    Ну ладно всех еще раз с победой (никогда не думал, что так буду радоваться за победу на аутсайдером) и спокойной ночи.
  42. #68
    • 0
    goparion: 13 января 2013 02:18 (5) Новостей: 1
    как по мне...отличная игра.. у Пескары ни единого момента не было.. и наши из себя все соки не выжимали. Так и надо обыгрывать команды второй десятки таблицы.
  43. #67
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:17 (528)
    Nik11,
    Я бы хотел посмотреть на него в матче с другой командой. А именно в следующем матче с Ромой, но этого не произойдет. Так как Страма знает, что Ранок и Жуан на голову сильнее этого Сталлоне.
  44. #66
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bakho-baggio
    О чем ты говоришь? Ты видел как у него колени дрожат когда он мяч получает. Дохлый Раноккья лучше этого бездаря.

    Он не проиграл ни одного единоборства, не ошибался позиционно, один в один ни разу не дал себя обыграть, и не разу не обрезался. Не важно дрожат ли у него ноги или нет, но он ни разу не ошибся, в отличии от Раннокьи который позиционно и в этом сезоне часто ошибается.
  45. #65
    • 0
    Nolf: 13 января 2013 02:11 (161)
    Nik11,
    Так уже ж всё это произошло?!
  46. #64
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:11 (528)
    bakho-baggio,
    Дохлый Раноккья я имел ввиду когда он вообще никакой, а именно образца прошлого сезона. А в этом сезоне он хорош. Тьфу тьфу не хочу сглазить.
  47. #63
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:11 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bakho-baggio
    О чем вы говорите? Скажите мне хоть один эпизод, где Джопатан или Гуарин что та показали?

    Джонатан да, но Гуарин проделал большой объем работы, участвовал в комбинациях, в подготовительной игре. Колумбиец хороший матч провел, тем более что чтобы забить гол в пустые ворота нужно там оказаться, не полениться прибежать, прочитать развитие атаки.
  48. #62
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:10 (528)
    Nik11,
    О чем ты говоришь? Ты видел как у него колени дрожат когда он мяч получает. Дохлый Раноккья лучше этого бездаря.
  49. #61
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 января 2013 02:09 (1094)
    Всех с победой! По другому и быть не могло, я уже жду следующего матча в логове волков!
  50. #60
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:08 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER number uno
    Думаю это произойдет гораздо раньше, если пацанчик продолжить в таком же духе...

    Надеемся и верим 33
  51. #59
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:07 (528)
    Fan_Inter,
    Классно играл Бенасси, а не Джопатан. Вы ничего не попутали?
  52. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 января 2013 02:07 (4693) Новостей: 19
    Дебют Бенасси удался!
    всё остальное как и прежде!
  53. #57
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nolf
    Зачем же своих хороших (думаю преданных клубу) распускать по миру???

    Этого и не нужно делать. Разве что в аренду.
  54. #56
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:06 (528)
    Fan_Inter,
    О чем вы говорите? Скажите мне хоть один эпизод, где Джопатан или Гуарин что та показали? Конечно же кроме гола в пустые ворота. Моя бабушка тоже забила бы там.
  55. #55
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 02:06 (4622)
    Цитата: Nik11
    Если всегда так играть будет, то через пару лет и до основы дорвется

    Думаю это произойдет гораздо раньше, если пацанчик продолжить в том же духе...
  56. #54
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fan_Inter
    вы че ??7 жонатан он был хорош только одну ошибку допустил !

    Джонатан был ХРЕНОВ!!!!! Он ведь ни одного даже среднего матча за нас не сыграл, зачам его выпускать???
  57. #53
    • 0
    Nolf: 13 января 2013 02:05 (161)
    Nik11,
    Зачем же своих хороших (думаю преданных клубу) распускать по миру???
  58. #52
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bakho-baggio
    Сильвестре Сталлоне.

    Понятно. Да ты что, он сегодня хороший матч провел, и если так будет продолжат то можно его в основу ставить свободно.
  59. #51
    • 0
    Fan_Inter: 13 января 2013 02:03 (337)
    bakho-baggio,
    вы че ??7 жонатан он был хорош только одну ошибку допустил ! но он классно играл ! а про силю соглошусь с вами 1 и Гуарин он воше космос чем вы не довольны ?7 ну воше людям не угодиш как не играй1
  60. #50
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 13 января 2013 02:03 (223)
    Цитата: vabene77
    Что за бардак! Никкакой инфы на сайте "Когда и во сколько игра!" До сих пор висит инфа с Удине, а в меню Серии А, игра с Пескарой 13го. Алло Админы! Вам что трудно вывешивать инфу когда и что?!!! Из-за Вас я пропустила игру! Ладно хоть победа, но Вам "Минус". Я давно заметила что сайт как то обветшал. Жаль очень.

    Согласен + Беннаси хорош Кассано Гуарин Дзанетти
  61. #49
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nolf
    Зачем набирать стариков, не понятно кого... таких как Сильвестри

    Сильвестре всего 28 лет, и если бы ты видел как он в Палермо играл, ты не говорил бы что он непонятно кто.
  62. #48
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 02:01 (528)
    Nik11,
    Сильвестре Сталлоне.
  63. #47
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 02:01 (4622)
    Цитата: Nik11
    Сталлоне это кто?

    Сильвестре
  64. #46
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 02:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: bakho-baggio
    1. Джопатан и Сталлоне это просто полная жопа. Просто нет слов.

    Сталлоне это кто?

    Цитата: bakho-baggio
    2. Как для других, но для меня Перейра это ошибочный трансфер. Он просто никакой.
    3. Гуарин тоже никакой. Хорошо что забил в пустые ворота.

    Что за бред??? Кроме Джонатана все отлично сыграли. И по ходу сезона Перейра и Гуарин хороши.
  65. #45
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 01:55 (528)
    vabene77,
    А ты посмотри календарь всех матчей на официальном сайте. Там ты все найдешь.
  66. #44
    • 0
    vabene77: 13 января 2013 01:51 (309)
    Что за бардак! Никкакой инфы на сайте "Когда и во сколько игра!" До сих пор висит инфа с Удине, а в меню Серии А, игра с Пескарой 13го. Алло Админы! Вам что трудно вывешивать инфу когда и что?!!! Из-за Вас я пропустила игру! Ладно хоть победа, но Вам "Минус". Я давно заметила что сайт как то обветшал. Жаль очень.
  67. #43
    • 0
    adik: 13 января 2013 01:51 (1065) Новостей: 2
    Daa,rome nado otomstit ot intera i bolelwikov,

    i konewno jdu horowego mat4a
  68. #42
    • 0
    Nolf: 13 января 2013 01:49 (161)
    bakho-baggio,
    Перейра я уже давно за!
    Гуарин На высоте!
  69. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2013 01:46 (3285)
    Всё!!!Поздравляю Всех ИНТЕРИСТОВ с заслуженной победой!!! 69
    На очереди рома и это уже очень серьёзное испытание.Надо возвращать должок. 78
  70. #40
    • 0
    bakho-baggio: 13 января 2013 01:46 (528)
    Наконец та. Всех с победой. Хоть Пескара, но победа. Но опять таки есть много претензий:
    1. Джопатан и Сталлоне это просто полная жопа. Просто нет слов.
    2. Как для других, но для меня Перейра это ошибочный трансфер. Он просто никакой.
    3. Гуарин тоже никакой. Хорошо что забил в пустые ворота.
    4. Один плюс это Бенасси. Здорово удивил. Молодец парень, так держать. Он всем ответил почему мы не выкупили Поли.
    P.S. Как всегда благодарность Страме. И конечно же пожелаю выиграть и следующий матч у волчар.
  71. #39
    • 0
    adik: 13 января 2013 01:46 (1065) Новостей: 2
    Daa benassi pokazal klass iggrokam peskari i intera))
  72. #38
    • 0
    Nolf: 13 января 2013 01:44 (161)
    Зачем набирать стариков, не понятно кого... таких как Сильвестри, а своих распускать на все 4 стороны?????????????? Деньги ж не главное???????????
  73. #37
    • 0
    adik: 13 января 2013 01:43 (1065) Новостей: 2
    Kstati vseh s pobedoy palacio i kivu-krasav4iki!!!pokritikuuy peskaru u nih ataka kak u molodejnoi ataki intera a mojet i huje,im nado nau4itsya vesit s uglovogo wink proshlaya igra s peskaroi sovsem otli4alasya,sovsem drugie ataki i stil igri,navernoe togda pro100 igral sneidik,a peskara igrala neploho-uvajuha,lu4we 4em prowliy ras,molodci u4atsya))
  74. #36
    • 0
    Интер-Сила: 13 января 2013 01:43 (254)
    с победой Интеристы,урааааааа.
    62
  75. #35
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 01:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER number uno
    Всех с победой и с очень хорошим дебютом Бенасси!!!!! Он вполне заслуживает(учитывая все старания и самоотверженность!) звания лучшего игрока матча!

    Нет, ну звания лучшего игрока больше всех заслуживает Паласио, но Бенасси приятно удивил. Не то что потерянный Коут, парень в дебютном матче в Серии А вышел и показал очень зрелый футбол. Если всегда так играть будет, то через пару лет и до основы дорвется.
  76. #34
    • 0
    muratti_95: 13 января 2013 01:42 (127)
    Всех с победой! Бенасси молочек!
  77. #33
    • 0
    Grate One:): 13 января 2013 01:42 (38)
    deathmond, не только вы.но и половина сайта не знает почему!?
  78. #32
    • 0
    Gnoy: 13 января 2013 01:42 (234) Новостей: 1
    INTER number uno,
    луший все-таки паласио... но бенасси молоток))
  79. #31
    • 0
    Влад: 13 января 2013 01:41 (121)
    А во втором тайме то уверенно играл Джонатан,без ошибок,полезно! Сильвестре с Киву тоже хороши! Видно и Рокки последние 25 минут может достойно сыграть! Надеюсь это точка отсчета,коренной перелом!
  80. #30
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 01:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: deathmond
    Я вот не пойму...ведем 2-0 в матче с аутсайдером - исход матча ясен, а Страма выпускает 35-го Рокки, 30-го Мундигайи и 33-го Милито. Вот почему не выпустить Оби, Коутиньо, Дункана ???

    Чтобы Рокки, Мудингаи и Милито не теряли тонус. Ведь в большинстве матчей играть будут они а не Оби, Дункан и Коутиньо.
  81. #29
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 01:40 (4622)
    Всех с победой и с очень хорошим дебютом Бенасси!!!!! Он вполне заслуживает(учитывая все старания и самоотверженность!) звания лучшего игрока матча!
  82. #28
    • 0
    adik: 13 января 2013 01:40 (1065) Новостей: 2
    deathmond,
    potomu 4to nado dat poigrat rokki,a milito dat poigrat on obewal
  83. #27
    • 0
    deathmond: 13 января 2013 01:34 (230)
    Всех с победой!
    P.S. Я вот не пойму...ведем 2-0 в матче с аутсайдером - исход матча ясен, а Страма выпускает 35-го Рокки, 30-го Мундигайи и 33-го Милито. Вот почему не выпустить Оби, Коутиньо, Дункана ???
  84. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2013 01:28 (3285)
    ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
    !
    -=Гуарин=-.Ну и Паласио тонко и грамотно сыграл.Хорошая комбинация---побольше бы таких.

    А Вайс у пескары очень хорош,что наши спят,надо брать его,пока цена не выросла или блюве не прибрал себе.Реально он будет круче Альвареса,так что не на тех тратим деньги.

    Всё Страм сушит игру.Мудингай вместо Гуарина и Рокки вместо Кассаныча-судя по всему голов может больше и не быть.
  85. #25
    • 0
    Gnoy: 13 января 2013 01:01 (234) Новостей: 1
    палас красавец сегодня прям)) и беннаси таки с яйцами.
  86. #24
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 01:01 (4622)
    Паласио Гууууууууууууууариооооооо!!!!
  87. #23
    • 0
    adik: 13 января 2013 00:59 (1065) Новостей: 2
    gooooooooooooooooooooooooooooo
    oooooooooollllllllllllllllllll
    lllllllllllllllllllllllllll gigs
  88. #22
    • 0
    INTER number uno: 13 января 2013 00:58 (4622)
    Паласио Гууууууууууууууариооооооо!!!!
  89. #21
    • 0
    adik: 13 января 2013 00:48 (1065) Новостей: 2
    Grate One:), da ne norm,glavnoe gol zabili! tongue

    opa na4inaetsya 2 taim ne mewaite s soobweniyami
  90. #20
    • 0
    Grate One:): 13 января 2013 00:46 (38)
    adik,ни х%ра не прошел норм, нет связи с пасами, все через левый край (конечно Пескари просекут после перерыва, надо уже через правый)
  91. #19
    • 0
    adik: 13 января 2013 00:44 (1065) Новостей: 2
    ya reklamu ziruy)delat ne4ego wink
  92. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 января 2013 00:41 (4693) Новостей: 19
    Бенасси приятно удивляет!
  93. #17
    • 0
    Nik11: 13 января 2013 00:40 (1983) Новостей: 9
    По первому тайму понравились все, кроме Джонатана. Бенасси удивляет, очень качественно провел первый тайм. Киву вроде как набирает после травмы, что особенно важно для нас. Да и Сильвестре неплох, может наконец-то разыграется не хуже чем в Палермо, и мы его еще и выкупим. Джонатана только убрать, всё портит. И выпустить вместо него Рокки, или Милито если он готов. Еще кк вариант Оби или Ливая.
  94. #16
    • 0
    adik: 13 января 2013 00:38 (1065) Новостей: 2
    da ya stoboi soglasen.ostavte sneidera
  95. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 13 января 2013 00:37 (3285)
    Ну джонатан и тормоз.Запорол такой шикарный момент.И какой классный пас-конфетка от Кассаныча.Ну а вообщем то пока не плохо,но надо забивать второй,чтоб не доводить до валидольной концовки.
  96. #14
    • 0
    luishfigo: 13 января 2013 00:36 (93)
    ostavte Snejder blin jalka za kopeyka otdayote branka gan.......n
  97. #13
    • 0