Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.01.2013 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Интер" будет бороться до конца"

Страмаччиони: "Интер" будет бороться до конца"Накануне домашнего матча с "Пескарой", главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччиони призвал своих игроков собраться и победить в субботней встрече. "Мы – великая команда, которая переживает непростой период, но мой "Интер" будет бороться до конца."

Прогресс - "В начала сезона мы столкнулись с трудностями тактического характера, но на пятой игре нашли решение этой проблеме, когда команда перестроилась на игру в три защитника. Да, были и неудачные матчи, но по сравнению с концом августа, "Интер" стал лучше."

Травмы"В расположение Нерадзурри вернулись Коутиньо, Мудингайи и Оби, правда, они пока не готовы выйти со стартового свистка. Милито? У него небольшая проблема с коленом, но, слава Богу, ничего серьезного. Думаю, мы увидим Диего в игре с "бело-голубыми".

Цель"Основная задача – попадание в тройку чемпионата и квалификация в Лигу чемпионов. Участие в самом престижном европейском турнире является для нас главным приоритетом. В последних играх мы потеряли очки, и это, безусловно, расстраивает. Но, знаете, до того, как "Интер" остался в меньшинстве в Удине, я видел, что команда вновь нашла в себе силы сражаться вдали от дома. Банальное невезение и недостаток решимости сказались на результатах в матчах с "Лацио", "Дженоа" и "Удинезе", но сейчас самое важное – снова начать выигрывать."

Пескара - "Кристиано Бергоди проделал отличную работу. Его команда хорошо организована и опасна в нападении. Вы не можете обыграть такие клубы, как "Фиорентина" и "Катания", ничего из себя не представляя."

Дело Снейдера"Все карты на столе, и я хочу, чтобы этот вопрос, наконец, был закрыт. Либо он остается, либо уходит. Что касается трансферов, мы работаем с прицелом на будущее, и основные "покупки" будут летом."
Просмотров 2 943 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    adashev: 13 января 2013 23:18 (4023) Новостей: 3
    в этом году надо побеждат а то пазор всем!!!
  2. #27
    • 0
    fredy guarin: 13 января 2013 17:55 (2272)
    мне кажется 4-5 наше выше нам не светит
  3. #26
    • 0
    redondo: 13 января 2013 17:43 (3389)
    Златан Ибрагимович,
    прочитал твои суждения о нашей игре - с такой игрой мы должны стоять на вылет !
  4. #25
    • 0
    InterWinner: 13 января 2013 05:50 (3980)
    хорошо,что победили.надо находить совю игру
  5. #24
    • 0
    Disobedient..: 12 января 2013 22:47 (0)
    бла бла бла блеать..
    дайош ЛЧ для интора!
  6. #23
    • 0
    SkyNick: 12 января 2013 22:36 (819)
    Цитата: golikovtimur
    надеюсь хоть сегодня победим пескару... да и после таких трансферов, я взял да и обновил аватарку)))..


    Это ты тоже с прицелом на будущее? )) Месси когда стукнет лет 35 - мы его купим. Это будет мега трансфер)) Просто сейчас не дорос он до нас, слабак)))))

    И смех, и грех.

    Если победим сегодня, сразу начнутся разговоры игроков о том, что мы снова крутые и трепещи Ювентус, плачь Барселона)))
  7. #22
    • 0
    adik: 12 января 2013 22:25 (1065) Новостей: 2
    2 - 1 сейчас мы в плохом состоянии
  8. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2013 22:23 (4691)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Почему Интер играет с 3 опорниками, а Барса только с 1? Почему играем с 3 центральными защитниками а

    вот болей за барсу.им еще один глоришка не помешает
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 12 января 2013 22:18 (3285)
    Цитата: golikovtimur
    да и после таких трансферов, я взял да и обновил аватарку)))..

    Аватарка улыбнула.Прикольно.
    А на счёт интервью,так самое важное заложено в последнем предложении.И это вызывает недоумение,так как возможно создаётся замкнутый круг:без ударного усиления в январе--мы можем с треском пролететь мимо следующей Лиги Чемпионов,что автоматически лишает нас больших премиальных от УЕФА,упадёт престиж ниже плинтуса--что также автоматически понижает наши шансы подписать ДОСТОЙНОГО игрока(ведь лучшие хотят играть в ЛЧ и это важный аспект в принятии решения о переходе игрока в клуб),мы подпишем только игроков второго плана и опа в следующем январе оказываемся точно в таком положении что и сейчас.И всё - круг замкнулся. 10 10
  10. #19
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 января 2013 21:33 (235)
    Почему Интер играет с 3 опорниками, а Барса только с 1? Почему играем с 3 центральными защитниками а все нормальные клубы с 2? Почему мы играем от обороны делая лишь слабые контратаки? Почему так много ошибаемся в передачах, не умеем пасовать, держать мяч, вместо этого жалкие забросы на деревянных старых форвардов?
  11. #18
    • 0
    golikovtimur: 12 января 2013 21:15 (1496)
    надеюсь хоть сегодня победим пескару... да и после таких трансферов, я взял да и обновил аватарку)))..
  12. #17
    • 0
    Pantera: 12 января 2013 20:58 (2523)
    опыта у него нет....такие ветераны как Земан,Гвидолин сделали его чисто на опыте...
  13. #16
    • 0
    Christo: 12 января 2013 20:52 (55)
    пустая болтовня. В лч с такой игрой не попасть. Предел 4 место.
  14. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 12 января 2013 20:00 (1084)
    "Основная задача – попадание в тройку чемпионата и квалификация в Лигу чемпионов. Участие в самом престижном европейском турнире является для нас главным приоритетом.

    тогда при нормальном раскладе основной целью на лето должна быть просто бешеная трансферная компания чтобы не быть МАЛЬЧИКАМИ ДЛЯ БИТЬЯ!

    "Все карты на столе, и я хочу, чтобы этот вопрос, наконец, был закрыт. Либо он остается, либо уходит. Что касается трансферов, мы работаем с прицелом на будущее, и основные "покупки" будут летом."
    Да покупки будут такими,что мы на этом сайте будем друг у друга спрашивать:"А хто ета такой???"
  15. #14
    • 0
    INTER number uno: 12 января 2013 19:46 (4622)
    Страма полон сил и энтузиазма, что не может не радовать! Бог вам в помощь, ребята, ждем победы!!!
  16. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 января 2013 18:34 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ужас но Страм по резалтам ничем не лучше унылого Клавы!

    кстати местами ты прав.но были и отличные игры в том году.когда команда была не в лучшем положении были хорошие игры.имею ввиду концовку того года
  17. #12
    • 0
    Gravee: 12 января 2013 18:28 (477) Новостей: 2
    Цитата: qqaazz
    ммм слышал чтоо снеидера продают за 8.5 смешно непросто смешно ужутко херо** мне что за такои бесценок продаем.... я 10 то воспринимал как смешно а 8 и подавно ........... и еще 15 самый норм ценик ну или 10 + бонусы в 10


    угу, Ббилан отказался боатенга продавать галатоСАРАЮ за 15лямов....
    а мы Снейди за копейки отдаем!Бредос полный!
  18. #11
    • 0
    qqaazz: 12 января 2013 18:22 (860)
    ммм слышал чтоо снеидера продают за 8.5 смешно непросто смешно ужутко херо** мне что за такои бесценок продаем.... я 10 то воспринимал как смешно а 8 и подавно ........... и еще 15 самый норм ценик ну или 10 + бонусы в 10
  19. #10
    • 0
    Илияс: 12 января 2013 18:17 (272)
    "после удаление Жуана я увидел как команда нашла силу вновь боротся вдали от дома" че за бред ты несешь. Тут либо славо Страмы не првильно перевели либо наш тренер слепой. Что значить "нашла силу" полная дебилизм нашего тренера.
  20. #9
    • 0
    Fridrih V: 12 января 2013 18:15 (662)
    Модераторы! Может уже уберёте отчёт о матче с Удине :-(
  21. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 января 2013 18:08 (4695) Новостей: 19
    Полгода Страме на то чтобы остаться у руля! Не попадёт в ЛЧ выставят за дверь мигом! Ужас но Страм по резалтам ничем не лучше унылого Клавы!
  22. #7
    • 0
    Вадик_Almighty: 12 января 2013 17:58 (74)
    67% даю на то что мы попадем в 3ку.... пока только 67%... 4
  23. #6
    • 0
    Diego: 12 января 2013 17:52 (189) Новостей: 3
    ну если пескару не выиграем то я не знаю что уже ждать от Интреа в этом сезоне максимум 10 место
  24. #5
    • 0
    igoor52: 12 января 2013 17:38 (718)
    А по мойму ---балтовня! А по поводу летних приобретений-БРЕХНЯ!!! Усиления нужны даже не сегодня,а еще позавчера и не ТОП клубу,а НАШЕЙ любимой команде, РОДНОМУ клубу в котором огромный переизбыток КРАСНОБАЕВ и баламутов, которые вдруг после скажем 35-и влюбились в интер
  25. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 января 2013 17:24 (2482) Новостей: 4
    Удачи Страме.Он заложник ситуации,без качественного усиления да и еще игрокам играть запрещают.Плюс это его первый сезон.
    Если что козлом отпущения в конце сезона Моратти его сделает.
    А летом возьмем Белломо из серии Б.основные покупки летом...
    И еще.Как любит говорить Моратти команда укомплектована.У нас постоянно пол команды в лазарете.
    Вы посмотрите заявку на матч.Скудетто хочет Моратти или в ЛЧ попасть?У нас игру усилить по ходу встречи некем,а на матч с Пескарой и основу набрать трудно.
    Что ж,так давайте тогда сплавим Снайдера.Сами подняли контракт ему,так выполняйте.Или решайте эти проблемы летом,чтоб можно было спокойно продать,без шантажа и не портя имидж клуба.
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2013 17:13 (31634) Новостей: 328
    нужно было сразу ставить цель скудетто а не попадание. попадание пусть ставят цели такие клубы как фиора, лацио, рома, наполи
  27. #2
    • 0