Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
11.01.2013 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Пескара": заявки клубов и рефери матча

"Интер" - "Пескара": заявки клубов и рефери матчаГлавный тренер "Интернационале" Андреа Страмаччони и главный тренер "Пескары" Кристиано Бергоди огласили на сегодняшней пресс-конференции списки из 24 и 22 игроков которые смогут принять участие в завтрашнем матче 20 тура Серии А между "Интером" и "Пескарой".

Заявка "Интернационале"


Вратари: Ханданович, Белец, Ди Дженнаро;

Защитники:Дзанетти, Сильвестре, Киву, Перейра, Джонатан, Бьянкетти, Нагатомо;

Полузащитники:Гуарин, Мудингайи, Марига, Камбьяссо, Оби, Гаргано, Бенасси, Данкан;

Нападающие:Коутиньо, Паласио, Рокки, Милито, Ливайа, Кассано.

Заявка "Пескары"


Вратари: Фальсо, Пелиццоли, Перин;

Защитники: Балцано, Боккетти, Капуано, Модесто, Романьоль, Терлицци, Дзанон;

Полузащитники: Бьярнасон, Блази, Касчионе, Колуччи, Нилсен;

Нападающие: Аббрускато, Бругман, Капрари, Челик, Джонатас, Вайсс, Вукушич.

Ориентировочные составы команд


"Интер" - "Пескара": заявки клубов и рефери матча


Главный арбитр - Доменико Чели


Доменико Чели из Кампобассо рассудит матч между "Интернационале" и "Пескарой". Помощниками Челси будут Петрелла и Криспо, четвертым арбитром будет Добос, судьями за линией назначены Чиампи и Томмази.
Просмотров 4 885 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 12 января 2013 21:46 (3299)
    Было время когда мы такие клубы просто не замечали и игры с ними были просто разминкой,а теперь вот паримся по поводу пескары.А ведь у них бюджет в десятки раз меньше нашего.Печально всё это.
  2. #35
    • 0
    Interista1908: 12 января 2013 19:50 (336) Новостей: 2
    Удачи! уже просто обязаны выиграть 33
  3. #34
    • 0
    sas1k: 12 января 2013 12:32 (4)
    сильвестре в стартовом?! упаси Бог... полено поставить - больше пользы будет
  4. #33
    • 0
    Илияс: 12 января 2013 12:23 (272)
    Если мы и Пескару не победим, то тогда я думаю ММ надо думать о смене тренера. Я понимаю что Страм не опотен и ему надо дат время. Но как никак Интер гранд, а не школа для тренера я думаю.

    Если мы и Пескару не победим, то тогда я думаю ММ надо думать о смене тренера. Я понимаю что Страм не опотен и ему надо дат время. Но как никак Интер гранд, а не школа для тренера я думаю.
  5. #32
    • 0
    adik: 12 января 2013 11:23 (1084) Новостей: 2
    Защита-дырка,Кабияссо и Сильвестре.Хаха Дункан в центре,он только будет им мешать к атаке.Ну а атака норм.Думаю с таким составом как минимум 2-1,они все равно забьют,а мы будем только забивать ради милито и касано,полу у нас сейчас фууу facepalm facepalm facepalm

    предлагаю Ханданович
    Кэп __Киву__сильвестре__Япончик
    __мудингай_камбьясо_Гаргано__К
    оут
    Кассано__Милито
  6. #31
    • 0
    AlMaziona: 12 января 2013 10:59 (426)
    вся надежда на Юто, Гуара и Кассано. Просто надеюсь что мы больше забьем, у них Перин просто невероятно сиграл с Фиалками. Просто надеюсь на лучшее.
  7. #30
    • 0
    sad: 12 января 2013 10:40 (5538) Новостей: 61
    составчик у нас не очень....удачи вам ребята...
  8. #29
    • -1
    Adamas: 12 января 2013 10:09 (405) Новостей: 5
    трансляция будет где-нить?и когда и во сколько?
  9. #28
    • 0
    Adlet: 12 января 2013 07:47 (81)
    Ханданович
    Кэп __Киву__Кучу__Япончик
    Мудинг__Фред__Гаргано__Коут
    Кассано__Милито
  10. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 января 2013 04:52 (32694) Новостей: 328
    ну и чем плоха вратаская зона? зачем нам еще кто-то?
  11. #26
    • 0
    Tamerlan95Reg: 12 января 2013 02:29 (441)
    Не иметь в составе плеймейкера это пистец конечно полный!
  12. #25
    • 0
    AIRS: 12 января 2013 01:26 (358)
    Мне хочется,что б мы разгромили эту е****ую Пескару!))) gigs
  13. #24
    • 0
    InterWinner: 12 января 2013 00:18 (3980)
    жестокая ситуевина с травмами и дисквами
  14. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2013 23:32 (4867) Новостей: 19
    Полузащита деревянная и защита стрёмная, Пескара может унизить!
  15. #22
    • 0
    Kurbonov 22: 11 января 2013 22:57 (218) Новостей: 9
    Должны обыграть на классе !!! Да Еб*** неужили Наполи с Ювентосом порвали а теперь волнуемся за Пескару. ! (Надеюсь Интер не даст повода)
  16. #21
    • 0
    Sako7: 11 января 2013 22:56 (51)
    Должны обыгрывать и с таким составом! А к Роме надеюсь все будут готовы.

    Forza Inter!!! 33
  17. #20
    • 0
    Il Imperatore: 11 января 2013 22:19 (299)
    Цитата: Цыган
    У меня одного новость обрезало?

    Такая же хрень.
  18. #19
    • 0
    Цыган: 11 января 2013 22:14 (712)
    Защита конечно полный ахтунг 10
    Как бы не наказала нас Пескара за первоклассную оборону в лице Сили и Киву 60

    P.S. У меня одного новость обрезало?
  19. #18
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 22:09 (552)
    Мы уже докатились до того что мы уже не ждем победы от аутсайдеров. Простите если кого то обидел.
  20. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 января 2013 22:09 (3471)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    главное ведь чтобы наши драгоценные хрустали поправились

    Представь себе!Пескару можно и обыграть на классе!не рискуя и без того травмированными игроками!
  21. #16
    • 0
    Златан Ибрагимович: 11 января 2013 22:05 (235)
    Ну и что что в обороне нет Раноккьи, Жуана и Самуэля, ну и что что мы проиграем Пескаре главное ведь чтобы наши драгоценные хрустали поправились facepalm
  22. #15
    • -1
    Adamas: 11 января 2013 22:05 (405) Новостей: 5
    а где бесса?почему бы не дать парню шанс?хотябы мин 25-30.хз
  23. #14
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 21:57 (552)
    INTER number uno,
    В конце января
  24. #13
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2013 21:34 (4634)
    Нам везет что в матче, в котором наша защита похожа на проходной двор, соперником является Пескара! А когда Лонго прибывает?
  25. #12
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 21:13 (552)
    acid_marsel,
    Я “затыкаю уши“ когда новорит Черданцев, но все равно видно что у Камба не та позиция была
    kazbek0700,Рокки никуда не делся
    Milanese, я уже забываю что есть такой игрок- Бесса
    Влад, тоже не понимаю, может быть травма, либо отпуск не закончился
  26. #11
    • 0
    Влад: 11 января 2013 21:01 (121)
    А где Альварес?????Радует,что Станкович поправляется и во всю тренируется!!!!!
  27. #10
    • 0
    Milanese: 11 января 2013 20:59 (327)
    защита ахтунг,даже с такой помойкой как пескара,будет наверное так ханданович-нагатомо,сильвестре
    ,киву,перрейра-дзанетти,камб,г
    аргано,гуарин-кассано,милито во всяком случае хотелось бы так. Бесса вновь исчез
  28. #9
    • 0
    acid_marsel: 11 января 2013 20:59 (128)
    Chyna,
    Ты зря слушаешь Черданцева!
  29. #8
    • 0
    kazbek0700: 11 января 2013 20:49 (18)
    нужен нагатомо. место мудингайи надо гаргано. а место перейре нужен оби надо поставит. а где рокки? 42
  30. #7
    • 0
    ashnic: 11 января 2013 20:46 (132)
    "Помощниками Челси будут..."
    Забавно ) Надо забивать больше, чем они, это факт )
  31. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2013 20:31 (3299)
    Одна надежда на нападение,если не они-то будет тоска.Может наконец то Оби появиться,хорошая помощь была бы Гуарину.
    О защите---как о покойнике надо говорить только хорошее или молчать.Поэтому помолчу.
  32. #5
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 20:25 (552)
    Радует возвращение Оби, Муди, Милито, Коута. В защиту нужно ставить Сталоне, Киву( в 4 защ). Полузащита: Страма должен выпустить Гуарина в основу или рискнуть выпустить Оби и Муди либо дать шанс Дункану( хотя это вряд ли).
  33. #4
    • 0
    Chyna: 11 января 2013 20:12 (10)
    Хотелось бы видеть Камба ближе к центру игра на фриули показала что эта позиция не для него,а в защиту того же бьянкетти.
  34. #3
    • 0
    imankulov98: 11 января 2013 20:08 (16)
    ого Коут вернулся с отпуска )
  35. #2
    • 0
    Pantera: 11 января 2013 20:05 (2523)
    легкой игры точно не будет
  36. #1
    • 0
    Интер-Сила: 11 января 2013 20:01 (254)
    состав для победы над пескарой очень даже ничего,хотя ща от Интера можно всего ожидать.