Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021 - 23:00 (МСК)
Реал Мадрид
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 04.12.2021
Рома
0
Интер
3
11.01.2013 Автор: ArtyD

Самуэль доступен к матчу с "Пескарой"

Самуэль доступен к матчу с "Пескарой"У "Интера" проблемы с обороной. Gazzetta dello Sport подчеркивает, что в дополнение к Жуану и Раноккье, участие в субботнем матче Вальтера Самуэля под большим вопросом. В результате этого тренерский штаб "Интера" пытается найти альтернативные сочетания дифенсоре на предстоящую игру. Один из наиболее вероятных кандидатов на роль защитника – Камбьяссо, которого должны будут поддержать Сильвестре и Киву. Однако если Страма выберет схему в четыре защитника, крайними из которых будут Перейра и Дзанетти, то, скорее всего, выбор падёт на Камбьяссо и Киву в роли двух центральных защитников.

Однако, как стало известно только что, Вальтер Самуэль уже восстановился и сможет-таки принять участие в матче, что не может не радовать главного тренера, ведь потеря Самуэля в купе с потерей Жуана и Раноккьи была бы катастрофична.

Но проблемы касаются не только обороны Нерадзурри. Вдобавок ко всему, у "Интера" не будет большой вариативности в полузащите. Доступными на матч центральными хавбеками можно назвать только Гуарина, Гаргано, Мудингайи (не готовы играть с первых минут) и Маригу. Очевидным решением тренера смотрится игра в три нападающих (Кассано, Милито, Паласио) с первых минут.

В домашнем матче против "Пескары" Страма должен позволить себе быть более раскованным. Ведь только победа, и ничего кроме, сможет показать начало преодоления игрового кризиса в "Интере".
Просмотров 2 615 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    InterWinner: 12 января 2013 00:14 (3984)
    в итоге его нет в заявке. 35 по ходу сезона исполниится, здоровее и быстрее с возрастом уже не станет
  2. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2013 20:10 (3302)
    Очень большие потери.Просто катастрофа.Самуэль конечно хороший игрок но не мессия и становится как то не спокойно за результат.Одна надежда на ум Кассаныча и прозорливость Принца и Паласа,а то пока они не догоняют его мысли.Только постоянная атака убережёт наши ворота от неприятностей.
    Напомню что пескара последние свои две игры выиграла.
  3. #12
    • 0
    Златан Ибрагимович: 11 января 2013 18:02 (235)
    Да что же у нас игроки такие хрустальные? Почему в Барсе Месси, Хави, Пике практически не травмируются проводят почти все матчи сезонов от начала до конца. А у нас постоянные травмы, недомогание...
  4. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2013 17:22 (5600) Новостей: 19
    Расслабьтесь, Самуэля в заявке нет)
  5. #10
    • 0
    GladGraf: 11 января 2013 17:17 (3)
    только фанаты Интера скоро будут у нас играть..Преданность, конечно, - это хорошо,но с такой трансферной политикой у нас будет команда фанатов во главе с играющим тренером..
  6. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2013 16:37 (4746)
    ну ето хорошая новость.а то я предпологал 0-2 от пескары.ну а так 1-1, чего ужь тут
  7. #8
    • 0
    ASiK_kz: 11 января 2013 15:24 (131)
    dumaiu v 4-3-3 sigraem.Cambiasso v centre poluzawity,Chivu v pare s Silvestre v centre zawity

    dumaiu v 4-3-3 sigraem.Cambiasso v centre poluzawity,Chivu v pare s Silvestre v centre zawity
  8. #7
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 13:14 (552)
    Как всегда прроблемы.... Полюбому Камб в пз, и Станк если выздоровит...
  9. #6
    • 0
    Pantera: 11 января 2013 12:31 (2528)
    не удивлюсь если будет как с Новаррой
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2013 12:20 (37084) Новостей: 328
    тоже считаю киву и камб еще куда не шло. сильку не нужно
  11. #4
    • 0
    Vardan1: 11 января 2013 11:06 (43)
    Доступными на матч центральными хавбеками можно назвать только Гуарина, Гаргано, Мудингайи (не готовы играть с первых минут) и Маригу.
    ...Я не понял, так кто же будет иг[hide][/hide]ать в полузащите, получается все недоступны..., как минимум с первых минут....

    sad,
    Я бы сказал, что не сменщик, а достойный напарник, Раноккья в этом сезоне косячит... Киву не тот, да и почти год без игровой практики точно может сказаться! Рыболовов надо побеждать, по любому, хоть с Киву, хоть с кретином Джонатаном....
  12. #3
    • 0
    SkyNick: 11 января 2013 10:05 (1342)
    У "Интера" проблемы с обороной.


    Нет обороны - нет проблемы.
  13. #2
    • 0
    Il Imperatore: 11 января 2013 09:40 (299)
    Самуэль мужик! Уже в строю нах!!!
  14. #1
    • 0
    sad: 11 января 2013 09:31 (5662) Новостей: 61
    пока будет думать наше руководство, трансферный рынок закроется....Саумэлю нужен достойный сменщик