Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.01.2013 Автор: BLR

Аузилио: "Усиления атаки больше не будет"

Аузилио: "Усиления атаки больше не будет"Сегодня, после переговоров с представителями "Галатасарая", спортивный директор миланского "Интера" Пьеро Аузилио выступил с интервью для Panorama.It:

"Я не люблю говорить о процентах. "Галатасарай" сделал хорошее предложение, мы его приняли. Но дело сделано, когда согласны три стороны. Ответа игрока, на данный момент, не последовало. Поэтому, назвать сделку завершенной, нельзя."

В какой стадии находится работа по Скелотто?

"Это футболист, который нас интересует. Мы ежедневно ведем переговоры с руководством "Аталанты". Еще необходимо работать над этим."

Лоди больше не является целью в этом месяце?

"Про него уже ясно выразились наш президент и представители сицилийского клуба. Этот трансфер в январе невозможен. Никаких переговоров по этому поводу не запланировано"

Джеко является конкретной целью на лето?

"Нет. Мы работаем, чтобы усилить команду в январе, с теми средствами, которые у нас имеются сейчас. В клубе появился Рокки, на этом усиление атаки завершено."

Коутиньо и Альварес покинут команду или останутся?

Это игроки, которые пользуются большим спросом, особенно в других странах. На каждое предложение, которое поступало к нам, мы отвечали отказом. Это два талантливых футболиста, их будущее и настоящее связано с "Интером".

Если Марио Балотелли покинет "Манчестер Сити", воспользуется ли "Интер" своим правом первого предложения?"

"Если подобное и произойдет, то это будет лишь тогда, когда горожане захотят его отпустить."

Балотелли бы здорово смотрелся в атаке "Интера"?

"Он может играть рядом с любым нападающим"

В настоящее время, Страмаччиони подвергается критике из-за того, что клуб выдал неудачный отрезок. Будет ли он и дальше у руля команды?

"Естественно. Сезон длинный, бывают отрицательные моменты, бывают положительные. Просто сейчас трудный период."

"Интер" все еще может взять скудетто или "Ювентус" уже можно назвать чемпионом?"

"Чемпионами становятся когда уже теоретически нельзя опередить лидера - так учит история. Юве силен, но в итальянском чемпионате, практически всегда, борьба идет до последнего игрового дня."

Месси заслуженно получил "Золотой Мяч"?

"Без сомнений. Я бы вообще предложил отменить голосование на ближайшие 10 лет."
Просмотров 3 656 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maicone: 14 января 2013 01:02 (1052)
    psycho32,
    И Роналду и Иньеста больше заслужили, но я бы Роналду отдал
  2. #39
    • 0
    InterWinner: 12 января 2013 00:13 (3980)
    ничего нового не сказал. но и ничего лишнего
  3. #38
    • 0
    Цыган: 11 января 2013 22:00 (712)
    Да похеру на нападение, Аузилио! Усиливать надо центр полузащиты (при условии если Снайдер уйдёт) и центр защиты (и Андреолли сойдёт)! Нападение Милито до лета думаю дотащит, а там посмотрим.
  4. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 11 января 2013 19:54 (3285)
    А что он ещё мог сказать,зная наше финансовое положение.Понятно что большой покупки не предвидется,поэтому он плавно всех подготавливает к тому что закупки будут минимальные и не звучные.Ну чтоб не сильно огорчались и не тешили себя иллюзиями.Вот как то так.
  5. #36
    • 0
    bearbeer77: 11 января 2013 19:16 (354)
    интервью пипец...особенно про усиление атаки, альвареса и коута, про гнома и золотой мяч - это нечто! коротышка заслужил от силы два, а тут на 10 лет голосование отменить ....
  6. #35
    • 0
    Александер: 11 января 2013 18:39 (9800) Новостей: 2
    Летом, после ухода Милито, вопрос нападения будет первым стоять в пунктах о трансферах. А пока, пока будем довольствоваться чем есть.
  7. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2013 17:29 (4697) Новостей: 19
    спортдир-лузер полный, это печально!
  8. #33
    • 0
    Dejan-stankovic: 11 января 2013 16:58 (431)
    пздц,усилении в атаке не будет.они что думают что этот рокки нас вытащит?!можно было и не тратиться на него
  9. #32
    • 0
    Интерий Миланов: 11 января 2013 16:45 (117)
    Про Рокки, сказал так будто мы не игрока со дна скамейки Лацио взяли, которого они уже почти списали в утиль (напомню, у него 3 матча всего сыграно в этом сезоне, из которых 2 выхода на замену в концовках матчей - 0 голов, 0 голевых пасов), а Вилью какого-нибудь.... не меньше. Ну а про Золотой мяч так это вообще финиш. У нас просто ужасное руководства клуба... что этот кадр, что Баранка, что явно стареющий ММ. Обидно за клуб, за его армию болельщиков, мы катимся вниз и как кажется падение это будет долгим и глубоким. 4
  10. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 января 2013 16:36 (4691)
    отвечает так как будто у нас шик блеск.ну да ладно вылететь мы не вылетим.но следующий сезон без еврокубков.вот тогда начнут скупать всяких джонотонови сталлон на перспективу только какую перспективу?
  11. #30
    • 0
    INTER number uno: 11 января 2013 16:16 (4622)
    Джеко у нас шикарно смотрелся бы..
  12. #29
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 11 января 2013 15:36 (0)
    "Галатасарай" сделал хорошее предложение, мы его приняли. Ведь нахрена нам хорошие игроки? У нас такая традиция - берём хорошего игрока, а потом или продаём его, или садим в запас, как Коута. Мы б ещё и Милито продали, но Галатасарай не потянет. А хотя нет, чего ж, потянет - продадим за два лимона - это ж не звезда из Дженоа какая.


    157
  13. #28
    • 0
    inter33: 11 января 2013 15:33 (102)
    Dima kent 1989,
    Не переживайте в этом году 100% выиграем чемпионат , а в следующем году и ЛЧ возьмем да и вообще триплет сделаем с великим Рокки и компанией, станем командой года всем составом.. Спорим?)

    я даже на феррари готов поспорить)))))))))))))))))))))
    ))))))))
  14. #27
    • 0
    Dima kent 1989: 11 января 2013 15:15 (682)
    Не переживайте в этом году 100% выиграем чемпионат , а в следующем году и ЛЧ возьмем да и вообще триплет сделаем с великим Рокки и компанией, станем командой года всем составом.. Спорим?)
  15. #26
    • 0
    inter33: 11 января 2013 14:43 (102)
    <<<<<Аузилио: "Усиления атаки больше не будет">>>>
    А ЧТО БЫЛО.... ?????
    Хоть Балотелли Подпишите если Страмаччиони найдет с ним язык то будет классная замена Милито 33
  16. #25
    • 0
    ASiK_kz: 11 января 2013 14:34 (131)
    pro Coutinho i Alvareza klassno skazal,hotya nawemu rokovodstvu verit eto tupo.no nadeius eto ne tot sluchai
  17. #24
    • 0
    Fun inter: 11 января 2013 13:29 (497)
    psycho32,
    я думаю что иниеста заслужил а этот гном уже второй раз не заслуженно берет зм
  18. #23
    • 0
    lxgood 777: 11 января 2013 13:27 (552)
    На 50% они правы т.к не только Рокки с нами но и Лонго. Так что покупать еще одного напа будет бесмысленно. А насчет других 50% они продают Снейди и если Снейдер уйдет это будет большой ошибкой. Нам не будет хватать мобильности между полузащитой и нападением( другими словами плеймейкера) как сейчас. И насчет Рокки: будьте любезны: не говорите о нем плохо, он же еще толком не играл. Вот когда пройдет 3-4 матча, вот тогда говорите что хотите. Конечно 35лет это уже возвраст, но это не значит что его надо поливать грязью. Дзанетти, Тотти, Ди Натале -они же тоже старые, но они же хорошо играют. Время покажет
  19. #22
    • 0
    psycho32: 11 января 2013 13:14 (2835)
    Цитата: Maicone
    не хрена не заслуженно он получил ЗМ


    А кто должен был?
  20. #21
    • 0
    Qberman: 11 января 2013 13:14 (560)
    Мммда, адок какой-то, особенно "В клубе появился Рокки, на этом усиление атаки завершено".
    С такой трансферной политикой ЛЧ нам не светит, переход топ-игроков летом - тоже...
  21. #20
    • 0
    Maicone: 11 января 2013 12:46 (1052)
    Короче все одно и тоже, ничего нового, хорошо, что хоть Коут и Альварес остаются, а по Снейди надеюсь, что откажется переходить и по последнему пункту: Такой дури я давно не слышал, не хрена не заслуженно он получил ЗМ
  22. #19
    • 0
    saga46: 11 января 2013 12:45 (1139)
    В клубе появился Рокки, на этом усиление атаки завершено
    рассмешил однако, хе усиление
  23. #18
    • 0
    Pantera: 11 января 2013 12:30 (2523)
    блевануть б им в рожу....за что они так мучают болельщиков sad
  24. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 января 2013 12:19 (31638) Новостей: 328
    если в коута вижу что верят, то в альварсе хз..чего они ждут? ждут когда 30ка будет и начнут выпускать?
  25. #16
    • 0
    antverpp: 11 января 2013 12:08 (980)
    МБ тоже болельщикам Интера устроить байкот и не ходить на матчи пока не уволят Страму как хотят делать болелы Челси

    причем тут тренер? зачем болельщикам интера вести себя как членососам?
  26. #15
    • 0
    L.S.A.: 11 января 2013 11:52 (177)
    омг как же мы круто усилились...МБ тоже болельщикам Интера устроить байкот и не ходить на матчи пока не уволят Страму как хотят делать болелы Челси 45
  27. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 11 января 2013 11:52 (1042) Новостей: 1
    Рокки - отличное "усиление" атаки. тем более единственное! что твоирться вообще...(((
  28. #13
    • 0
    tlaloc: 11 января 2013 11:26 (284)
    Мы работаем, чтобы усилить команду в январе, с теми средствами, которые у нас имеются сейчас. В клубе появился Рокки, на этом усиление атаки завершено.

    На этом моменте стало так грустно, что даже заржал.
  29. #12
    • 0
    Илияс: 11 января 2013 11:11 (272)
    тогда и расчитовать на ЛЧ следуюши сезон тоже не буду. Остаетсяя только ждать и ждать когда появится деньги у ММ. Как говорится Интер чужой на этом (лига чемпионов) празднике футбола((
  30. #11
    • 0
    Vardan1: 11 января 2013 11:11 (43)
    Продажа Коутиньо будет самым идиотским поступком руководства команды... Надо избавляться от Джонатана в первую очередь... Альвареса можно отпускать, но желательно на Альбион, там за него заплатят хотя бы...
    Рокки, как усиление атаки смотрится бледно... Упустили Росси, к сожалению... Да и Компаньаро не видится мне защитником уровня нашей команды.... Вот так-то, к сожалению...
  31. #10
    • 0
    FIM: 11 января 2013 11:05 (608)
    Ну тогда будем ждать следующий сезон
  32. #9
    • 0
    Jaredi: 11 января 2013 10:47 (553)
    усиление. Покупка рокки, продажа снейдера, намеки на продажу Альвереса и Оби, вот это да вот это усиление, не жди тогда ЛЧ на след. сезон
  33. #8
    • 0
    Fan_Inter: 11 января 2013 10:26 (337)
    вот жопа рокки усиление атаки если это так то нам хана
  34. #7
    • 0
    golikovtimur: 11 января 2013 10:22 (1496)
    господи, убейте меня... говорит прям на "от*бись"... что же это за клуб то такой, где руководству чхать на борьбу за золото...
  35. #6
    • 0
    SkyNick: 11 января 2013 10:03 (819)
    Рокки - усиление атаки.

    Понятно. В этом году вообще без наград останемся.
  36. #5
    • 0
    sad: 11 января 2013 09:55 (5505) Новостей: 61
    хрен нам а не скудетто без усиления......а он все херню несет....
  37. #4
    • 0
    roma_inter: 11 января 2013 09:45 (87)
    Мда, вот так усиление, да фигня это все, все равно купим кого нибудь.)
  38. #3
    • 0
    adashev: 11 января 2013 09:39 (4023) Новостей: 3
    блин у всех ММ, БРАНКА И ЭТОТ УМНИК, всех одно тоже ответи!
    На щет атака, с Рокким наш атака была усиления? Вот позор!
  39. #2
    • 0
    Il Imperatore: 11 января 2013 09:36 (299)
    С чувством юмора у Аузилио все в полном порядке wink
    Добавить Бало рассудок Рауля и можно бороться за самые престижные трофеи Европы 64
  40. #1
    • 0