Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2013 Автор: D.Stankovic

CdS feat. Sky: Шансы "Дженоа" на Скелотто падают?

CdS feat. Sky: Шансы "Дженоа" на Скелотто падают?Вчерашние трансферные сводки завершились на том, что "Интер" и "Аталанта" не смогли прийти к соглашению по трансферу Скелотто: бергамаски упрямо требуют кейс с 8ю миллионами миланских евро, и имеют на руках нетуманные предложения от альбионских "Фуллхэма" и "Эвертона".

Сегодняшняя пресса более позитивна: "Ириски" и "Дачники" больше не упомянаются, плюс к тому из претендентов на фаната Дзанетти "официально" (это формулировка Corriere dello Sport) самустранилась "Дженоа", обессилев против личного посыла самого Эзекьеля, который хочет только и только в "Интер", за что тифози Нерадзурри уже вовсю бомбардируют его твиттер масс-респектами.

Таким образом, на поул-позишн в борьбе за парня из предместий Буэнос Айреса выходит команда Массимо Моратти: на сегодняшний день между сторонами запланирован еще один очный раунд переговоров, должный привести черно-синих sinistra и черно-синих destra к компромиссу. Информация заставляет верить в себя тем фактом, что подтверждается несколькими серьезными источниками, в частности - Sky Sport Italia.
Просмотров 4 478 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    InterWinner: 11 января 2013 22:15 (3980)
    страме,наверно,со скелоттами удобнее работать,чем со снейдорами
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 10 января 2013 19:42 (3285)
    Цитата: redondo
    а что это хороший трансфер ?

    Если брать за критерий только два варианта:хороший или плохой,то я конечно склоняюсь к первому.Поэтому и считаю этот трансфер хорошим.А нюансы типа подойдёт-не подойдёт,заиграет или нет,вольётся в команду или коллектив отторгнет инородное тело --- это другая тема и в данный момент она не актуальна, пока не состоялся трансфер.
  3. #29
    • 0
    slavka: 10 января 2013 16:52 (70)
    люди а сколько ему лет то? request
  4. #28
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 15:05 (1052)
    Пусть уже подпишут и всунут кого-нить мертвого взамен
  5. #27
    • 0
    sad: 10 января 2013 12:01 (5505) Новостей: 61
    нормальный игрок.....но нужен ли он страме....
  6. #26
    • 0
    chertkov163: 10 января 2013 11:54 (875)
    jfbobby,

    согласен полностью! Кришито у нас хорошо пришелся бы ко двору. Да все пришлись бы хорошо, кто молодые и умеют играть а не пенсионеры всякие которых сейчас начнем брать. А еще говорили курс на омоложение команды
  7. #25
    • 0
    jfbobby: 10 января 2013 11:47 (123)
    blin v svoyo vremya kupili bi krishito i ne bilo problem v flangakh. bil deshevle chem mnogiye i + klassni molodoy igrok sbornoy italii......
  8. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 10 января 2013 11:06 (894)
    on ne stoit 8 lyamov... Da mi yewo k nemu Livayu otdadim...! Pozor....
  9. #23
    • 0
    Dima kent 1989: 10 января 2013 10:59 (682)
    Топ игрока подписываем епт как будто, Дженоа , Эвертон и Интер претендуют на мега-игрока, посмотрите придет ничего не изменится, у нас такого уровня игроков у самих хватает, еще и 8 млн просят , он и 3 не потянет - в Зенит ему дорога!
  10. #22
    • 0
    ASiK_kz: 10 января 2013 01:42 (131)
    adashev,
    prorochestva kotorye on glasit,nadeius ne zbudutsya
  11. #21
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2013 01:21 (31638) Новостей: 328
    классный игрок!!!!!!!! еще фару хотел бы увидеть
  12. #20
    • 0
    adashev: 10 января 2013 00:26 (4025) Новостей: 3
    за наших денгах уже не кто не хочет играт
    Проект Интера не сбудится! ММ лучше продат клуб чем он себе взял такой позор!
  13. #19
    • 0
    redondo: 9 января 2013 23:49 (3389)
    sergio-FCIM,
    а что это хороший трансфер ? тогда почему кроме нас с дженоа им серьёзно никто неинтересуется
  14. #18
    • 0
    Pantera: 9 января 2013 23:39 (2523)
    уж лучше Скелотто любящий чем Сильвестр порящий 70
  15. #17
    • 0
    AIRS: 9 января 2013 22:43 (358)
    Сто процентов к нам перейдет!)))
  16. #16
    • 0
    Цыган: 9 января 2013 22:41 (712)
    Не упустить бы его из за своего же упрямства. Парень настоящий фанат Интера и очень хочет к нам. Такой кадр нельзя упустить! Тем более что, хотим мы этого или нет, скоро придёт время когда Эль Капитано повесит бутсы на гвоздь, а замены ему так и нет. Лично моё мнение, так вполне достойная кандидатура! fellow
  17. #15
    • 0
    antverpp: 9 января 2013 22:21 (980)
    хотя бы что-то более менее пристойное... средний игрок для среднего уровня (теперь уже) команды
  18. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 22:19 (3285)
    Поверю только после официального подтверждения.А то столько хороших трансферов у нас срывались в последний момент,пальцев на руках не хватит.Но взять стоит-плюсов во много раз больше чем минусов и хуже точно не будет.
  19. #13
    • 0
    bearbeer77: 9 января 2013 21:42 (354)
    отсутствие хоть какого-то интереса со стороны более или менее серьезных клубов вызывают подозорение, хотя игрок знакомый всем. в любом случае это лучше чем кампаньяро и рокки.
  20. #12
    • 0
    adik: 9 января 2013 21:25 (1065) Новостей: 2
    даа скелото наш.не один колдун или ведьма не помешают взять его.а ради крутизны дзанети)))
  21. #11
    • 0
    xidava: 9 января 2013 21:22 (219)
    Сегодня у Страмы днюха, добра ему и побольше уверенности в своих решениях, думаю руководство осилит ему такой подарок на день рождения, но я бы больше хотел чтобы на день рождения ему подарили одного известного нападающего из Польши , но тут похоже придётся ждать юбилея.
  22. #10
    • 0
    kazbek0700: 9 января 2013 21:04 (18)
    хароший игрок. надо его брат
    37
  23. #9
    • 0
    PetroFF: 9 января 2013 20:51 (338)
    Цитата: AZER2010
    Ну все думаю что Скелотта наш.

    Тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не сглазить winked
  24. #8
    • 0
    Galymkoshigulov: 9 января 2013 20:50 (41)
    Сегодня день рождение у Андреа Страмаччиони,главный тренер миланского Интера.Желаю здоровья и больших побед и много титулов с Интером!
  25. #7
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2013 20:43 (4622)
    Надеюсь его хотя бы подпишем..
  26. #6
    • 0
    AZER2010: 9 января 2013 20:25 (327) Новостей: 57
    Ну все думаю что Скелотта наш.
  27. #5
    • 0
    ASiK_kz: 9 января 2013 20:17 (131)
    Pravda,
    8 mln mnogovato konechno,no igrok to horoshi,glavnoe hochet k nam.veru chto u nego vse poluchitsya
  28. #4
    • 0
    D.Stankovic: 9 января 2013 19:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Pravda
    игрок посредственный, это не усиление

    , - сказал Джонатан в прощальном интервью клубному телеканалу
  29. #3
    • 0
    Pravda: 9 января 2013 19:39 (95)
    Он кроме Интера никому не нужен, потому что игрок посредственный, это не усиление а деньги на ветер!
  30. #2
    • 0
    Yarik: 9 января 2013 19:38 (2029) Новостей: 16
    такие новости болеерадужные)
  31. #1
    • 0
    slavka: 9 января 2013 19:37 (70)
    думаю он закрепится в команде!

    39 думаю он закрепится в команде