Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.01.2013 Автор: solya_inter

"Интер" интересуется Кариссо

"Интер" интересуется КариссоПосле перехода Томмазо Рокки в стан Нерадзурри, имя еще одного лациале связывают с "Интером". Речь идет о вратаре римского клуба - Хуане Пабло Кариссо.

Лука Кастелацци несколько дней назад перенес операцию на плече и о сроках восстановления пока ничего не сообщается. Итальянский гранд желает упрочить данную позицию и ищет замену второму голкиперу команды.

Сначала взоры селекционеров клуба были обращены в сторону Стефано Соррентино, но высокая цена на игрока, выставленная боссами "Кьево", заставила искать другие варианты.

По информации La Gazzetta dello Sport, Нерадзурри проявляют интерес к 28-летнему вратарю "Лацио". Издание даже утверждает, что капитан "Интера" Хавьер Дзанетти лично связался с Кариссо по данному вопросу.

Напомним, 84-ый номер "бело-голубых" перешел в свой нынешний клуб в 2008 году и так и не смог закрепиться в основной команде.
Просмотров 3 018 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    InterWinner: 11 января 2013 22:05 (3980)
    Цитата: chertkov163
    ребят может кто объяснит что происходит с нашим любимым клубом и чего можно ожидать в ближайшем будущем ....?!

    буду краток - мы в жопе
  2. #43
    • 0
    a state of trance: 10 января 2013 21:58 (3)
    за чем он нам надо нападение нападение
  3. #42
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 15:00 (1052)
    Блин, вместо того, чтобы искать действительно нужных игроков, они все вратаря ищут facepalm
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2013 01:18 (31638) Новостей: 328
    блин я вообще против вратаря! ну белеч есть же
  5. #40
    • 0
    Интерий Миланов: 10 января 2013 00:02 (117)
    Да.... пока нам хватает сил и возможностей только на латание дыр в составе кому-то ненужными игроками. Усиление то будет, господин ММ?! 4
  6. #39
    • 0
    redondo: 9 января 2013 23:38 (3389)
    помню его по Риверу неплохой вратарь но ошибался регулярно уровень ниже Кастыля !
  7. #38
    • 0
    Pantera: 9 января 2013 23:38 (2523)
    Цитата: Inter Savona 1908
    Лучше бы Хуммельса в защиту купили или Гётце

    facepalm
    .....а может начнут интересоваться парнями что мячики подают....чет мы начали с напа и все дальше от поля wink
  8. #37
    • 0
    Цыган: 9 января 2013 22:12 (712)
    Ядерный бред! Есть куда более проблемные позиции, а мы хернёй маемся! Кастыль что на год вылетел или на два? Есть Белеч, Ди Дженаро на крайняк! Мало что ли?! Зачем подбирать никому ненужный хлам? Бомжевать уже начали! 58
  9. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 22:03 (3285)
    Кастылю пора уже на покой,но если его заменять ,то логичнее было бы вторым сделать Белеча а третьим хотя бы Ди Джинаро или любого другого молодого вратаря на вырост.И дёшево и практично и опыта будут молодые набираться рядом с Ханданом.
  10. #35
    • 0
    Inter Savona 1908: 9 января 2013 21:45 (98)
    Да нам любого вратаря давай в Интер ,хоть Каса из Реала ,всеровно будем много пропускать ,проблема не в вратаре ,а в защитниках .Лучше бы Хуммельса в защиту купили или Гётце
  11. #34
    • 0
    bearbeer77: 9 января 2013 21:34 (354)
    бред какой-то, белеч никогда не станет нормальным вратарем, если ему дадут играть в 29.
  12. #33
    • 0
    Zick: 9 января 2013 21:30 (352)
    зачем он нам????Кастыль есть и Белеч
  13. Онлайн
    #32
    • 0
    adik: 9 января 2013 20:57 (1065) Новостей: 2
    Зачем нам вратарь,у нас есть Ханданович,Кастелацци,Белец-мо
    лодой вратарь,еще и 4 вратаря.лучше мы дали снейдеру зарплату 6 млн.ППЦ
  14. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 января 2013 20:36 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Gsom
    А почему нельзя выпустить тог же Ди Дженнаро?

    Или Белеча можно.Ведь у нас денег нет,а мы хотим купить не нужного вратаря.
    Маразм крепчал.
  15. #30
    • 0
    Gsom: 9 января 2013 20:18 (480)
    А почему нельзя выпустить тог же Ди Дженнаро?
  16. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2013 19:18 (4691)
    Цитата: Dreamtheater
    играли хорошо..

    это неспорю...смотрел матчь.пропустили и расклеились.
  17. #28
    • 0
    AIRS: 9 января 2013 19:15 (358)
    Да,зачем?Без него как нибудь переживем!)))
  18. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 января 2013 19:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Il Imperatore
    Откуда инфа?

    http://football.ua/italy/news/
    189955.html
  19. #26
    • 0
    Il Imperatore: 9 января 2013 19:02 (299)
    Цитата: мага
    Самуэль по ходу пропустит следующий матч

    Откуда инфа?
  20. #25
    • 0
    adashev: 9 января 2013 18:59 (4025) Новостей: 3
    вратар мне не интересно!
    Нам нужно нападения
  21. #24
    • 0
    Dreamtheater: 9 января 2013 18:56 (962)
    Fantazisto _10_,
    играли хорошо... забей свои моменты Палас,было бы все по-другому... ну и Жуан зачем-то психанул
  22. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2013 18:37 (4691)
    Цитата: мага
    остались без центральных защитников

    а зачем они нам? какая разница с кем и от кого пропускать в команде бардак
  23. #22
    • 0
    мага: 9 января 2013 18:34 (162)
    Самуэль по ходу пропустит следующий матч так что мы остались без центральных защитников это уже очень серьезно
  24. #21
    • 0
    Dreamtheater: 9 января 2013 18:25 (962)
    уже и слухов нет.... опять в последние часы только кого-нибудь подпишем... пока Реал сумбурит можно было бы кого-нибудь подтянуть... на место Снейдера скажем Модрича
  25. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2013 18:05 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    нет бы полевых игроков покупать годных, так мы

    а рокки с кампаньяро чем плохи?! хо-хо-хо
  26. #19
    • 0
    golikovtimur: 9 января 2013 18:03 (1496)
    господи... нет бы полевых игроков покупать годных, так мы думаем о голкиперах вторых. взяли бы своего из молодежи и всё..
  27. #18
    • 0
    Pravda: 9 января 2013 17:54 (95)
    Тупее и не придумаешь! в команде числятся Белец и Ди Дженеро но на них никто не рассчитывает а хотят взять неиграющего старца! Вот почему в Интере не расскрывается молодёжь, им просто не доверяют!

    Цитата: inter33
    продали Ж.Сезара

    отпустили бесплатно)
  28. #17
    • 0
    Milanese: 9 января 2013 17:03 (326)
    Тупая бессмысленная аргентинизация команды,когда есть и вратари из примаверы и других клубов,но Итальянцы!У Бранки что стояк на этих бело-голубых?Когда я начал болеть за Интер их было 2 в команде Санетти и Симеоне,а сейчас целая хунта facepalm
  29. #16
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 января 2013 16:56 (414)
    На кой кер нам лавочники Лацио,лучше не кого не покупать,чем так позорится...
    Цитата: Il Imperatore
    В клубе кризис, надеюсь не повторим судьбу пармы и фиоры в 2000-ые.

    Вылетить конечно не должны,но от ММ толку ноль,теперь мы середняки(
  30. #15
    • 0
    antverpp: 9 января 2013 16:32 (980)
    зачем, дали бы лучше шанс молодежи из дубля! должны играть не хуже чем 28-летний пень, не сумевший попасть в основу Лацио..
  31. #14
    • 0
    Awake: 9 января 2013 16:15 (82)
    Интерессно, зачем нам вратарь ? Еще и такой слабенький ...
  32. #13
    • 0
    Il Imperatore: 9 января 2013 16:05 (299)
    Цитата: chertkov163
    всем привет)))) хорошего настроения!
    я тут был в шоке от подписания томазо рокки ))))
    ребят может кто объяснит что происходит с нашим любимым клубом и чего можно ожидать в ближайшем будущем ....?!

    В клубе кризис, надеюсь не повторим судьбу пармы и фиоры в 2000-ые.
  33. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 января 2013 16:02 (431)
    думаю полугодовая аренда была бы неплохим вариантом.так как ханданович тоже не железный,может и травму получить.но меня удивляет другое,почему мы не придерживаемся выбранного нами курса,привлечения молодежи к основной команде.можно было бы вернуть барди,ну или белеч мог бы иногда выходить
  34. #11
    • 0
    inter98: 9 января 2013 15:54 (27)
    Ну и зачем нам этот вратарь, у нас чё своих чтоль мало!? я думаю нормальный вратарь закрепился бы уж в каком нето клубе а не катался 4 года по арендам. или они решили и правда для количества состав набить и им пофиг кого брать... интересуются только шлаком каким то.
  35. #10
    • 0
    Arsenicum: 9 января 2013 15:45 (52)
    Мне кажется - это утка. Ну совсем уж бессмысленно брать 28-летнего резервиста из столицы. Своих полно!
  36. #9
    • 0
    imankulov98: 9 января 2013 15:43 (16)
    nam nado polyzwita i napadenie
  37. #8
    • 0
    lxgood 777: 9 января 2013 15:40 (552)
    Не ну это тупо. Зачем нам нужен вратарь???????
    Нам совсем не эти позиции нужны.
  38. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 9 января 2013 15:34 (682)
    Ну вот зачем он нам?? Хватает и своих вратарей, и хватает позиций где реально нужны усиления или старика Рокки взяли и все ? Что осталось от команды 2009-2010 - ничего, кроме нескольких громких имен к сожалению без той потрясающей игры. Если еще и Коута в аренду отдадут то вызвать псих-бригаду на их очередное совещание надо.
  39. #6
    • 0
    World with inter: 9 января 2013 15:23 (41)
    luchshe by v napadenie kem nibut interesovalis. da I kupili.
  40. #5
    • 0
    Armen: 9 января 2013 15:18 (7)
    ММ собирает коллекцию стариков 4
  41. #4
    • 0
    Златан Ибрагимович: 9 января 2013 15:18 (235)
    Получше чем старик Кастелацци но всё равно не наш уровень хотя для второго вратаря норм
  42. #3
    • 0
    chertkov163: 9 января 2013 15:12 (875)
    всем привет)))) хорошего настроения!
    я тут был в шоке от подписания томазо рокки ))))
    ребят может кто объяснит что происходит с нашим любимым клубом и чего можно ожидать в ближайшем будущем ....?!
  43. #2
    • 0
    inter33: 9 января 2013 15:07 (102)
    Думая жо... продали Ж.Сезара а ша думаю кого покупать!!!! думают не тем местом и Хандонович я бы не сказал что лучше Сезара чем то да ловит спосоаяет ну тоже самое делал Жулио смысл было тратить деньги на него можно било бы нормального наподаюшего купить даже атлетик находит классных бомбордиров а мы покупаем стариков и мечтаем о чемпионстве 26
  44. #1
    • 0