Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2013 Автор: Diego Milito

Официально: "Галатасарай" начал переговоры по Снейдеру

Официально: "Галатасарай" начал переговоры по СнейдеруСначала президент "Галатасарая" заявил о том, что он уже обсудил с Моратти возможность трансфера Снейдера, теперь турки объявили о переговорах с "Интером".

Заявление стамбульской команды на официальном сайте клуба гласит: "Галатасарай официально объявляет, что клуб начал переговоры с Интером по поводу перехода Уэсли Снейдера. Средства массовой информации будут в курсе всех событий", - говорится в источнике.

По сообщениям Sky, "Интер" достиг принципиальной договоренности с "Галатасараем". Сумма трансфера Снейдера составит 10 млн. евро. Теперь дело за самим футболистом, однако Уэсли, похоже, не в восторге от перехода в такую команду, - считает трансферолог Маркетти.

Добавим сегодняшние слова агента Снейдера - "Мы заинтересованы в предложениях только от топ-клубов", - после которых сделка с турецким клубом выглядит маловероятной.
Просмотров 3 600 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 14:58 (1052)
    Наше руководстве ваще дебилы что ли? Зачем команду разваливать, пригласите лучше ускоглазых, чтобы инвестировали средства в клуб, а не х...й страдать, какие к черту 10 лямов, да пусть он и не в лучшей форме, но за такого игрока это копейки, нам среднего Скелотто предлагают практически за ту же сумму facepalm
  2. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:52 (3285)
    А вот и дело до конкретики дошло.
    В этом вопросе от Снейди мало что зависит,балом правит Иоланте и как она решит,какой город выберет, туда Уэс и поедет.
  3. #40
    • 0
    ASiK_kz: 9 января 2013 19:05 (131)
    nashim glavnoe ne sogloshatsya na razorvanie kontrakta.nikuda on ne denitsya.budet do leto pahat za nas,a dalwe poglyadim
  4. #39
    • 0
    Pravda: 9 января 2013 17:17 (95)
    Цитата: inter98
    думаю Снейдер уже и сам пожалел что не согласился о понижение зарплаты, он то думал что откажет нам и на его накинутся скауты МЮ, МСити, Челси, ПСЖ, Реала с Барсой и будут разрывать его, а тут *уеешки, тока КПР да галатасарай им интересуется, а подписать с нами уже наверно не даёт ему гордость...

    Всё намного проще,Снейди ждёт пока Интер разорвёт с ним контракт и потом уже сам выберет себе команду свободным агентом)) желающих бесплатно получить Снейдера будет уйма))
  5. #38
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 января 2013 16:58 (414)
    Галатасарай предлагает ему 4 ляма в год,а мы 4,5,поломается УЭС и пере подпишет контракт,поскольку больше за хрусталь платить не будут
  6. #37
    • 0
    inter98: 9 января 2013 16:10 (27)
    думаю Снейдер уже и сам пожалел что не согласился о понижение зарплаты, он то думал что откажет нам и на его накинутся скауты МЮ, МСити, Челси, ПСЖ, Реала с Барсой и будут разрывать его, а тут *уеешки, тока КПР да галатасарай им интересуется, а подписать с нами уже наверно не даёт ему гордость...
    так что давайка ты лучше забудь все обиды Снейд и играй за нас!! пусть ты и уже совсем не тот что был, но лучше тебя мы уже точно никого не купим((
  7. #36
    • 0
    Dejan-stankovic: 9 января 2013 12:35 (431)
    пусть гниет в этом турецком клубе,там ему и место...решил блеать покинуть уйти в клуб который будет играть в лч.
  8. #35
    • 0
    Акежан: 9 января 2013 12:27 (517) Новостей: 16
    Это будет началом конца его карьеры.
  9. #34
    • 0
    adashev: 9 января 2013 12:12 (4022) Новостей: 3
    если он туда попдет тогда он дурак!
    Снейдеру лучше остаться
  10. #33
    • 0
    antverpp: 9 января 2013 11:56 (980)
    Галатасарай - топ клуб Турции однако!

    начать с продажи всех кто выйграл триплет 2010

    это нужно было сделать сразу же на пике их цены! а сейчас вот только Галатасараю нужен Снайдер и то лямов за 10, вместо 30 в 2011 от топ-клубов Англии
  11. #32
    • 0
    Il Imperatore: 9 января 2013 11:45 (299)
    Надоела уже вся эта санта барбара, бранку на кол!!!
  12. #31
    • 0
    Danik: 9 января 2013 11:16 (498)
    Если ММ затеял новый проект, то нужно начать с продажи всех кто выйграл триплет 2010.. Кэпу должность в клубе, остальных на пенсию. Клан единственный коллектив того времени..
  13. #30
    • 0
    Masya: 9 января 2013 10:58 (1505)
    пздц...т.е. мы хотим продать его за его же годовую з/п...круто чё
  14. #29
    • 0
    L.S.A.: 9 января 2013 10:42 (177)
    не хочуууууу(( останься!!!!!!....
  15. #28
    • 0
    adik: 9 января 2013 10:06 (1065) Новостей: 2
    вахахввваахв,Снейдер ни за что не пойдет в Галатасарай.Оставайся с нами 106
  16. #27
    • 0
    lxgood 777: 9 января 2013 10:06 (552)
    Не перейдет он туда!!!! Да и вообще его не надо продавать
  17. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 9 января 2013 10:01 (681)
    Какой - то бред за 10 млн его отдавать. Хотя наше руководство за эти деньги возьмет 3-4 игрока кому за 30 и будут рапортовать об успешной трансферной компании, во что ж мы превращаемся?
  18. #25
    • 0
    Илияс: 9 января 2013 09:32 (272)
    надо обмен сделат на Джеко. Даш на даш)

    надо обмен сделат на Джеко. Даш на даш)
  19. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 9 января 2013 08:45 (894)
    Lacost,
    za eti 10 millionov inter kupit 10 ne komu ne nujnih igrokov starikov...!!! Idioti...
  20. #23
    • 0
    qqaazz: 9 января 2013 08:08 (860)
    непоидет он туда )) смысл уходит на 4 если мы предлогаем 4.5))))) да кто галатасараи и интер)) небои земля ..также цена растравиает..скелотто стоит 8)) снеидер 10 чувствуете не соотвествие....его продовать как минимум 15 должна быть ...что за лохи то у нас седят непонимаю ну если таки растраты то ху** кричат о том что нет денег
  21. #22
    • 0
    Lacost: 9 января 2013 06:04 (1)
    Снейдеру Интер уже не нужен, а 10 млн. не помешает на преобретение игроков.Смиритесь те, кто его до сих пор видит нашим!Он не Интериста(!
  22. #21
    • 0
    Montenegro: 9 января 2013 02:09 (596)
    Если Снайдер туда перейдет, то наверное он будет обычным чмошником.

    По ходу остается до лета. Поиграет немного, покажет себя чуток и его какой-нибудь поп-клуб и купит. Нам в чемпе поможет, и цену себе набьет еще на +4-5 млн.

    Да...... Снейди, ты себя переоценил. Не надо было такую кашу заваривать. Согласился бы и все. Такую зп тебе предложат только там, где ты играть не захочешь.

    Снейди, выбирай. Или играешь в топ-клубе (нынешний Интер на бумаге) за "гроши" или заканчивай с карьерой в другом клубе.
  23. #20
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2013 01:54 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    все же думаю останется снайдер согласится на 4.5 лям да и все

    Хотелось бы, но он из принципа не согласится.
  24. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2013 01:33 (31629) Новостей: 328
    все же думаю останется снайдер согласится на 4.5 лям да и все
  25. #18
    • 0
    InterWinner: 9 января 2013 01:20 (3980)
    как с кпр и ливером, выходит. ничего, время еще есть
  26. #17
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2013 01:09 (4622)
    Interist (Yerevan),
    Они объявили о начале переговоров. Читай внимательно!
  27. #16
    • 0
    Quaresma Ricardo: 9 января 2013 00:43 (129)
    100% если уйдет - то только в гранд

    если и продавать - то выручать не меньше 20 млн , за меньшую сумму оставлять
  28. #15
    • 0
    Interist (Yerevan): 9 января 2013 00:37 (140)
    Эти дибилы так обьявляют, как будто уже купили игрока! Клубы вообще-то обьявляют только о состоявшемся переходе официально.
  29. #14
    • 0
    PetroFF: 9 января 2013 00:33 (338)
    Цитата: golikovtimur
    да кто его купит за такаю сумму сейчас? имя в лазарете это круто!)))

    Согласен,но я не это в виду имел!Тут цена маленькая за него!Нужно хотя бы с половины начинать было!
  30. #13
    • 0
    Pravda: 9 января 2013 00:26 (95)
    Не пойдёт Снейди в Сарай! Йоланте не позволит))

    А вообще это ж надо было до такого маразма докатиться чтобы такого игрока за 10 млн отдавать! Шантажисты сраные!
  31. #12
    • 0
    imankulov98: 9 января 2013 00:24 (16)
    Снейдер жаль ему я хочу что он остался в Интере навсегда 151
  32. #11
    • 0
    Milanese: 9 января 2013 00:15 (326)
    А чё он нос воротит ,Сарай- это топ-клуб в Турции,самая популярная команда в стране,турки народ горячий,будут горячо любить smile
  33. #10
    • 0
    golikovtimur: 9 января 2013 00:11 (1496)
    Цитата: PetroFF
    transfermarkt.de его цена 28 млн.!

    да кто его купит за такаю сумму сейчас? имя в лазарете это круто!)))... ему бы ещё в англию поехать, что б его там сломали один раз и на всю жизнь калекой сделали...

    Цитата: bearbeer77
    лучше хоть какие-то деньги, чем разорвать контракт.


    действительно это лучше, но в 2010-ом нам думаю могли 30-40 дать млн. спокойно.. а щас и 15-и не дают даже.. смешно.. crying
  34. #9
    • 0
    Интерий Миланов: 9 января 2013 00:11 (117)
    Жаль, что его карьера у нас вот так вот заканчивается, жаль... Клуб трещит по швам, ещё немного и клубы вроде Наполи, Фиоры и Лацио будут на голову сильнее нас. no
  35. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 января 2013 00:11 (4622)
    Галатасарай далеко не слабая команда, играют в 1/8ЛЧ, лидирует в чемпионате Турции, где как минимум три четыре сильных клуба, тем более под руководством самого Терима! Я бы радовался этому трансферу, если, на место Снейдера взяли бы нормального плеймейкера.........
  36. #7
    • 0
    Barton: 9 января 2013 00:10 (36)
    мда, 10 млн, если уж денежные турки, которые всякий шлак покупают по 10-15 млн, так нас разведут то это будет полная "победа" трансферной компании... ну хотя на пару новых Джонни и иже с ними как раз хватит...
  37. #6
    • 0
    Dottore: 9 января 2013 00:10 (871)
    Говорят турки,вдобавок к бабкам,дают Бранке откат-стадо баранов,холодильник и путевку в Анталию. facepalm Шоб вы провалились с такими трансферами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    42
  38. #5
    • 0
    bearbeer77: 8 января 2013 23:59 (354)
    Цитата: golikovtimur
    10 млн... господи.. да мне проще квартиру продать и уэсли самого купить


    кучеряво живешь:)
    но согласиь, лучше хоть какие-то деньги, чем разорвать контракт. хотя не исключаю, что это "левый запрос" в интересах третьего клуба, ну чтобы ценник минимальный был.
  39. #4
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 23:57 (338)
    Сумма маленькая какая-то!На transfermarkt.de его цена 28 млн.!
  40. #3
    • 0
    AZER2010: 8 января 2013 23:57 (327) Новостей: 57
    10 млн. за Снейдера маловато как то
  41. #2
    • 0