Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
8.01.2013 Автор: D.Stankovic

Раздаватель пинков La Grande II снова в Аппиано

Раздаватель пинков La Grande II снова в АппианоОфициальный сайт итальянского федеркальчо сообщает, что сегодня и завтра на клубной базе Интера в Аппиано Джентиле пройдут учебные семинары для начинающих тренеров под лицензию первой категории UEFA Pro, проводимые под патронажем главы тренерского отдела национальной федерации Ренцо Уливьери.

Проще говоря, в "аудитории" Пинетины, под окнами которой интеристы готовятся к матчу с Пескарой, соберутся такие "студенты", как чемпионы мира Фабио Каннаваро, Фабио Гроссо, Джанлука Дзамбротта, Массимо Оддо и... большой друган Антонио Кассано и Деяна Станковича Марко Матерацци.

Тренерский персонал Нерадзурри во главе с Андреа Страмаччони окажет полное содействие начинающим алленаторе и познакомит экс -интеристов, -миланистов и -ювентини со своими порядками. Какими методами встряхнет главный некогда раздаватель подзатыльников в раздевалке черно-синих Матрикс ныне поникшую команду, официальный сайт федеркальчо разумеется не сообщает.
Просмотров 3 174 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:48 (3298)
    А он интересно сам в курсе что из него сделали страшилку?
  2. #20
    • 0
    golikovtimur: 9 января 2013 01:59 (1565)
    если в PES 13 тренируешь "Интер", то ты считаешься начинающимся тренером, ответьте друзья? wink

    да, и Odissey смени аватарку))).. это же жестко для психики - джонатан капитан... мне плохо когда он в основе, а тут капитанит..
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2013 01:33 (32618) Новостей: 328
    матрикс давай к нам , тебя не хватает
  4. #18
    • 0
    Pantera: 8 января 2013 22:34 (2523)
    не сглазили б хоть))) smile ...из Матрикса выйдет крутой тренер

    и почему у мя аву не меняет sad
  5. #17
    • 0
    InterWinner: 8 января 2013 22:09 (3980)
    млять,вот матрикса сейчас бы не помешало в раздевалке
  6. #16
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 21:43 (358)
    Марко красава!Надеюсь поднимет Интер!)))
  7. #15
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 21:23 (552)
    Хорошая новость!! Добро пожаловать!!!
  8. #14
    • 0
    sad: 8 января 2013 21:21 (5536) Новостей: 61
    матрикс станет тренером.....молодец
  9. #13
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 21:21 (552)
    С Марко не пропадем.....
  10. #12
    • 0
    adashev: 8 января 2013 21:14 (4076) Новостей: 3
    ооо Матрикс с нами будет это время? тогдо точно удача придет с ними! wink
  11. #11
    • 0
    ASiK_kz: 8 января 2013 21:03 (131)
    Marko nujno vkluchit' v trenerski shtab.on budet nakazivat vseh vyalih,a tak je teh kotorie ne treneruiutsya doljnym obrozom.
  12. #10
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 20:53 (95)
    Цитата: Fan_Inter
    аутсайдер ....я вас умоляю они фиялок 0 - 2 обыграли !

    ну и я об этом, на бумаге аутсайдер а по желанию могут быть грозой авторитетов, поэтому Интеру следует их опасаться! Зная что Страм на аутсайдеров не умеет настраивать, зная что в домашних стенах при Страме Интер убог, да к всему этому нехватка игроков Ранка,Жуана,Юто,Милито наводит на очень нехорошие предчувствия !

  13. #9
    • 0
    Хавьер Дзанетти: 8 января 2013 20:44 (4)
    За этот сезон, саммая лучшая новость!Надеюсь он скоро заменит "Страму"...)
  14. #8
    • 0
    Fan_Inter: 8 января 2013 20:26 (337)
    Pravda,
    аутсайдер ....я вас умоляю они фиялок 0 - 2 обыграли !
  15. #7
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 20:13 (95)
    Не вовремя они! Тут в команде кризис а они только мешать будут настроиться на аутсайдера !
  16. #6
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 20:06 (177)
    Наваляй там всем сходу мб чето в голове у них проснется lol
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 8 января 2013 19:56 (4634)
    Заголовок просто сууупер!! Добро пожаловать домой, Матрикс!!!
  18. #4
    • 0
    Zick: 8 января 2013 19:42 (352)
    Матрикс с возвращением))Надеюсь войдет в скором времени в тренерский штаб Интера)
  19. #3
    • 0
    Pantera: 8 января 2013 19:34 (2523)
    вот кого не хватает в Интере...человека,наглого,хари
    зматичного и как никак своего братана....
  20. #2
    • 0