Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2013 Автор: Mr.Orange

Андреолли в январе, Кампаньяро в июле

Андреолли в январе, Кампаньяро в июлеНа сей раз взор боссов клуба устремлен в сторону защитных порядков, которые требуют усиления. На повестке дня 26-летний доморощенный интерист из "Кьево" Марко Андреолли, и дифенсоре "Наполи" Уго Кампаньяро.

Римская Corriere dello Sport пишет, что Кампаньяро сегодня встречался с руководством "Наполи", но стороны не смогли прийти к соглашению. Таким образом, защитник неаполитанцев летом становится свободным агентом, и может сам выбрать себе команду. По слухам, Уго решил продолжить карьеру в "Интере", где ему предложили контракт по схеме 2+1 и зарплату в размере 1,5 миллиона евро. Выступать за нерадзурри дифенсоре начнет с сезона 2013/2014. Агент игрока Алехандро Маццони:

Уго - безусловно настоящий профессионал с большим опытом выступлений в Серии А. В среду я прибываю в Италию, чтобы уладить последние моменты в сделке с Интером. Несмотря на то, что Кампаньяро 32 года, он всё еще горит желанием играть на самом высоком уровне.

Далее обращаемся к Gazzetta dello Sport, по сведениям которой "Интер" почти смог договорится с "Кьево" о переходе Марко Андреолли. Считается, что сделка уже улажена на 90%, все затрудняет лишь Матиас Сильвестре, который в свою очередь все еще не может оформить свой трансфер в "Наполи".
Просмотров 3 697 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    InterWinner: 11 января 2013 22:01 (3980)
    хоть бы был лучше сильвестра
  2. #47
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 11:18 (1052)
    Все одно и тоже, не нужен Андреолли, Кампаньяро хоть и возрастной, но гораздо лучше как вариант для Интера на замену Сильвестре
  3. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:43 (3285)
    Похоже что берём только то что плохо лежит.Но очень надеюсь что с их приходом хоть кое-какие дыры залатаем в обороне.Ещё бы качества добавить.
  4. #45
    • 0
    Pravda: 9 января 2013 17:12 (95)
    Цитата: Yarik
    А для лавки опытный игрок нужен

    тебе что мало Самуэля и Киву!
  5. #44
    • 0
    antverpp: 9 января 2013 16:33 (980)
    Перейра отличный игрок - еще год назад стоил бешеные деньги в Порту, сейчас адаптируется к новому чемпу. Гуарин тоже не всегда блещет.
  6. #43
    • 0
    ruso: 9 января 2013 14:33 (455)
    нужно сейчас не медлить и не тупить,а обязательно брать Роландо!!!вот это реальное усиление!!!Андреолли и Роланд,Жуан,Ранок,и Калдирола!!!вот это будет нормальная и сбалансированная защита!!!продать еще бы недоразумение по имени Перейра!вообще не пойму за что 11 млн????он никакой!!!за что деньги отвалили??если сейчас у нас денег нет на игрока,который нужен как воздух!!!!а именно нап!!!!!!
  7. #42
    • 0
    antverpp: 9 января 2013 11:57 (980)
    Андреоли вместо Сильвестре нормально было бы. Плюс нужны еще два хороших центрдефа вместо Киву и Самуэля (так как возраст, травмы) Но кто такой Кампаньяро??
  8. #41
    • 0
    Yarik: 9 января 2013 09:12 (2029) Новостей: 16
    Fan_Inter,
    никто никого не покупает, Камп переходит , как свободный агент. А для лавки опытный игрок нужен
  9. #40
    • 0
    Kent_Lyric: 9 января 2013 08:41 (894)
    bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin eto mi tak omolajivaem komandu??? Zachem nam 32 budet 33 letniy zawitnik??? Yesli ne doveryayem molodim to davayte zakroyem primaveru... Pomnyu 10-12 let nazad takaya je hernya bilo...!!!
  10. #39
    • 0
    Alvaro 20: 9 января 2013 01:24 (31629) Новостей: 328
    нормально ток роландо хотел я и киву продать
  11. #38
    • 0
    Dottore: 9 января 2013 00:39 (871)
    Силвестре и тут косячит. Вот вражину на груди пригрели 7
  12. #37
    • 0
    golikovtimur: 8 января 2013 23:43 (1496)
    андреолли нормальный поцанчик))).. нормальный трансфер.. а вот остальное.. не знаю..
  13. #36
    • 0
    wzfnash: 8 января 2013 23:33 (17)
    Андреолли в какой раз замечаю, очень сильно на Кастелацци похож!)) smile
  14. #35
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 23:25 (338)
    Цитата: InterWinner
    про огбонну, я так понимаю, мы уже не думаем?

    По слухам,сейчас Милан его хочет купить!
  15. #34
    • 0
    Кузя: 8 января 2013 22:40 (191)
    Андреолли это годно. Но второй то зачем?! Тем более 2+1?!
  16. #33
    • 0
    InterWinner: 8 января 2013 22:28 (3980)
    про огбонну, я так понимаю, мы уже не думаем?
  17. #32
    • 0
    gokkan: 8 января 2013 22:11 (57)
    Нормальные игроки.
    Сколько гона на них просто потому что это не Тиаго Силва или Пуйоль. Команде помогут.
  18. #31
    • 0
    antverpp: 8 января 2013 22:04 (980)
    Андреоли хотя бы доморощеный... а кампаньяро - еще хуже чем сильвестре походу... шило на мыло
  19. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2013 21:46 (4691)
    Цитата: PetroFF
    Так у нас частенько бывает,к сожалению!

    согласен.много не компетентных да и ММ .не учится на ошибках и ненаучится
  20. #29
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 21:41 (358)
    Мне кажется,ни один не другой не нужен!))
  21. #28
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 21:37 (552)
    Цыган,
    Столько же получает Сильвестре. А от Кампаньяро пользы больше
  22. #27
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 21:27 (712)
    1,5 лимона 32-летнему защитнику?! Контракт 2+1?! WTF, Бранка?! 95
  23. #26
    • 0
    sad: 8 января 2013 21:25 (5505) Новостей: 61
    ну не знаю.....у нас все линии кроме вратарской нуждаются в усилении....
  24. #25
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 21:23 (338)
    Цитата: Fantazisto _10_
    у нас ведь омоложение только вопрос чего

    Как чего?Вон Лонго возвращают,будет на лавке сидеть,потом его куда-нибудь сбагрят и он там раскроется!Так у нас частенько бывает,к сожалению!
  25. #24
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 21:19 (552)
    adashev,
    Ну это уже вряд ли
  26. #23
    • 0
    ASiK_kz: 8 января 2013 21:17 (131)
    ne nado ih,oni nam polzu ne prinesut
  27. #22
    • 0
    adashev: 8 января 2013 21:12 (4022) Новостей: 3
    пусть Сильва останется ! ему дат шанс и все!
  28. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2013 21:11 (4691)
    Цитата: Fan_Inter
    почему руководсва все еще покупает старых игроков

    1) для економии средств.
    2) абы было для лавки. у нас ведь омоложение только вопрос чего?
  29. #20
    • 0
    Fan_Inter: 8 января 2013 21:09 (337)
    компаняро нам не нужен он стары почему руководсва все еще покупает старых игроков
  30. #19
    • 0
    kazbek0700: 8 января 2013 20:57 (18)
    полузащитник тоже нужен как пирло
  31. #18
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 20:33 (338)
    Если возьмут Андреолли-будет хорошо!Свой парень,воспитанник!
  32. #17
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 20:30 (95)
    Цитата: lxgood 777
    На спаде????? Не думвю что на спаде, т.к в символ.сборной много раз был(в этом сезоне)

    однозначно! В этом сезоне игра Уго пошла на спад, пик формы уже в прошлом, сейчас у него уже падает скорость , больше стал ошибаться! А пройдёт еще полгода ему будет 33 и его в Интер? это будет 1-2 игры и пару месяцев в лазарете-нафиг нам такое? у нас уже есть Киву, который полгода лечится а потом через игру снова не играет!
  33. #16
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 20:25 (117)
    Цитата: DimaRostov
    Вообще-то Юве хотел летом Андреолли купить


    Слухи, не более. Мы тоже много кого ХоТеЛи КуПиТь из именитых и звёздных, вроде последнего слуха про Джеко. Посмотри на их защитников, особенно на центральных - какой там Андреолли?!? Для чего он им и какие у него там перспективы? Для нас он наш выпускник, поэтому это усиливает наш интерес к нему, а так защитник более чем средненький, да и возраст уже не детский, чтобы надеяться на какое-то его резкое развитие в уровне мастерства.
  34. #15
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 20:24 (95)
    Цитата: DimaRostov
    Вообще-то Юве хотел летом Андреолли купить

    Если бы хотел, то обязательно купил бы
  35. #14
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 20:24 (552)
    Pravda,
    На спаде????? Не думвю что на спаде, т.к в символ.сборной много раз был(в этом сезоне)
    azazel,
    Он может в центре сыграть и насчет того чтобы его выпускать я полностью согласен: защ хороший.
  36. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 января 2013 20:22 (2482) Новостей: 4
    Моратти давай добивай команду...
  37. #12
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 20:20 (95)
    Цитата: azazel
    вроде Мбайе крайний защитник, а эти оба центральные

    он универсал, как в центре так и крайнего может в защите играть
  38. #11
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 20:18 (117)
    Цитата: azazel
    вроде Мбайе крайний защитник, а эти оба центральные.


    Он совсем юный парень и ещё недавно играл только на фланге, но за последний год он резко подрос до 187см, окреп, несколько поменялись его скоростные качества и теперь его рассматривают и наигрывают именно как центрального защитника.
  39. #10
    • 0
    Mr.Orange: 8 января 2013 20:16 (278) Новостей: 68
    Интерий Миланов,
    Вообще-то Юве хотел летом Андреолли купить
  40. #9
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 20:13 (117)
    Оба трансфера не фонтан, мягко так говоря. Скажем в Юве с их сегодняшней селекцией и амбициями в их сторону даже бы и не посмотрели. Так что это предметно говорит о нашем уровне притязаний. Изклуба вот-вот уйдёт последний игрок высшего мирового уровня, а все наши возможные новички сильные, мастеровитые футболисты, но не более - чемпионскую команду из таких не сделать даже куда более мастеровитому и опытному тренеру, чем Страма. Клуб явно в упадке, что тут ещё сказать.
  41. #8
    • 0
    azazel: 8 января 2013 20:11 (262)
    Цитата: Pravda
    Уж лучше Мбайе наигрывать, чем этот хлам забирать

    вроде Мбайе крайний защитник, а эти оба центральные.
  42. #7
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 20:01 (177)
    нуну 32 года) как раз для нас мы же любим таких))
  43. #6
    • 0
    INTER number uno: 8 января 2013 19:54 (4622)
    Начали шевелится что ли? Нужен был разгром от удинезе?
  44. #5
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 19:54 (95)
    Уж лучше Мбайе наигрывать, чем этот хлам забирать, первый в Кьево нередко косячит , второй уже почти пенсионер и играет на спаде ! Это не усиление а очередное захламление состава!
  45. #4
    • 0
    qqaazz: 8 января 2013 19:51 (860)
    ПОСМОТРИМ ФИОРЕНТИНА РЕСКНУЛА...... КАК ИМ Э
    ТО ВЫИДЕТ
  46. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2013 19:42 (4691)
    поскорее бы.надеюсь о лажевике именно о ЛАЖЕВИКЕ сильвестре мы позабудем
  47. #2
    • 0
    NIKOLAI: 8 января 2013 19:41 (291)
    Двоих надо сразу,чтобы наверника!!!
  48. #1
    • 0
    Pantera: 8 января 2013 19:41 (2523)
    эээээ......мммммм.......хмммм.
    ...фффф......пффффф......больш
    е нечего добавить