Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.01.2013 Автор: Diego Milito

Sky Sport 24: "Интер" рассматривает возможность приобретения Джеко

Sky Sport 24: "Интер" рассматривает возможность приобретения ДжекоВ свете последних результатов "Интера", и игры команды в целом, ясно одно - клуб нуждается в усилении. Под усилением мы имеем ввиду не Мудингайи с Томмазо Рокки, а игрока, который реально способен приносить пользу команде. Обо всем по порядку.

Несколько дней назад главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони сказал: "Мы работаем над приобретением нескольких именитых игроков, эти соглашения возможны только летом". Это весьма понятно, ведь сложно подписать "игрока с именем" в зимнее трансферное окно. Эксперт Sky Sport 24 Массимилиано Небулони заявил, что "Нерадзурри" заинтересованы в услугах нападающего "Манчестер Сити". Это Эдин Джеко. Переход боснийского футболиста не будет прост по некоторым причинам.

Однако Небулони считает: "В списке Интера на усиление он значится в первых рядах". Журналист отмечает, что пока не было никаких контактов относительно этого трансфера, однако для Эдина Джеко станет основополагающим участие "Интера" в Лиге Чемпионов. То есть, если Страмаччиони сможет занять место в тройке, босниец согласится перейти в итальянский клуб.

Другой помехой, может стать трансферная стоимость. За футболиста требуется порядка 30-ти млн. евро. Данная цифра может оказаться проблемной для клуба. Однако, продажа Снейдера и другие выгодные трансферные операции позволят "Интеру" собрать нужную сумму для замены Милито.

Другие источники, считают, что "Интер" уже связывался с окружением игрока. Джанлука Ди Марцио разделяет позицию Небулони, и уверен, что Эдин Джеко - первый в списке на усилении атаки. Ди Марцио так же отмечает фактор Лиги Чемпионов, и эксперт заявил о том, что ранее рассматривалось имя Левандовски, однако игрок ближе к "Юнайтед".

Будем следить за развитием ситуации вокруг футболиста.
Просмотров 5 696 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #77
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 11:14 (1052)
    О-да, Джеко был бы идеальным вариантом, но трансферная стоимость пугает, особенно в свете последних событий, однако, когда Милито уедет в Аргентину, то Интер сэкономит приличные деньги на зарплате и продаст надеюсь ненужных игроков, тем самым правильно использует их по назначению. Левандовски тоже отличный форвард, но я за Джеко
  2. #76
    • 0
    redondo: 9 января 2013 23:53 (3389)
    Internazionale 18scu,
    может Рокки ещё с месси и роналдо сравним ?
  3. #75
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:36 (3285)
    Небулони надо фантастические рассказы писать ,а не быть спортивным экспертом в газете.Надо же такое придумать- 5
  4. #74
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 января 2013 16:45 (4691)
    Цитата: Smok
    Лучше Суареса попробовать подписать или Тевеса

    никаких тевесофф..только месси или агуэро на крайняк
  5. #73
    • 0
    inter98: 9 января 2013 16:02 (27)
    хоть это всего лишь слухи, но всёравно приятно было почитать, а то уже устал читать что интер интересуется игроками уровня катаньи, пескары и тд. от игр интера и действий руководства клуба уже начинает подташнивать, так что остаётся только наслаждаться слухами о джеко, лемпарде, шахине...
  6. #72
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 января 2013 11:25 (414)
    redondo,
    все же лучше чем Рокки,который с тросточкой по полю бегает...
  7. #71
    • 0
    Arhis-sampai: 9 января 2013 07:58 (854)
    А мне кажется, что это просто болтовня)) денег в клубе нет, и если Снейди хотят за 10 лямов сбагрить, то откуда хочет бранка еще 20 лямов взять на трансфер Джеко?! ))
  8. #70
    • 0
    redondo: 8 января 2013 23:29 (3389)
    Smok,
    они ещё дороже будут !
  9. #69
    • 0
    muratti_95: 8 января 2013 22:17 (127)
    Прежде чем его покупать надо сначала Снейдера продать, и здать в аренду Ливайю а то у нас много молодых и перспективных напов lol
  10. #68
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 21:59 (358)
    Ура!Наконец по настоящему крутой игрок!))
  11. #67
    • 0
    adashev: 8 января 2013 21:14 (4025) Новостей: 3
    денги хватает для него? нам какраз такое игроки не помешал бы
  12. #66
    • 0
    Montenegro: 8 января 2013 19:37 (597)
    Vlados,
    Ава просто шик!

    Джеко? Журналюги, не смешите мои пятки!
  13. #65
    • 0
    Gravee: 8 января 2013 19:01 (477) Новостей: 2
    Цитата: Shikh05
    но... За то никакой джеко нам нужен не стал бы...И РОКИ не купили бы


    Ди Натале на пол года-максимум- ему 35 уже....
    так что Джеко полюбому нужен был бы!
  14. #64
    • 0
    I_Love_INTER: 8 января 2013 18:55 (123)
    ради всего святого подпишите его
  15. #63
    • 0
    Smok: 8 января 2013 18:51 (124) Новостей: 1
    Лучше Суареса попробовать подписать или Тевеса
  16. #62
    • 0
    bearbeer77: 8 января 2013 18:46 (354)
    Цитата: bakho-baggio
    Может к тому времени Ромарио вернется к футболу и сразу к нам?


    рональдо похудел вот его и надо, андрей тихонов подойдет, слышал фаринос вернулся. игроков, достойных "нового интера" просто валом...
  17. #61
    • 0
    Gambino: 8 января 2013 17:31 (101)
    Единственный весомый аргумент, который мы можем предложить Джеко - это место в стартовом составе, т.к. конкурировать все равно не с кем.
  18. #60
    • 0
    bakho-baggio: 8 января 2013 17:28 (528)
    Не верю. ММ опять обманывает. Та же история повторится, которая с Тевесом и Лукасом. Мы будем наблюдать и в конце решим, что у нас нет таких денег. И купим какого та ветерана. Может к тому времени Ромарио вернется к футболу и сразу к нам?
  19. #59
    • 0
    Fenix: 8 января 2013 16:33 (1229)
    Второе. Сколько-сколько? 30 лям? ха-ха дружно забыли об этом.
  20. #58
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:33 (3389)
    Il Imperatore,
    ребят у вас что послепраздничное обострение ? человек в том сезоне приезжал пьяным на тренировки его отправляли проспаться в подсобку на базе а журналистам говорили что у него мышечная травма ! он после нас сменил 3клуба и не где не заиграл !!!
  21. #57
    • 0
    Fenix: 8 января 2013 16:32 (1229)
    Под усилением мы имеем ввиду не Мудингайи

    Первое. Что за предвзятое отношение к игроку? Вы видели чтоб он хоть один матч провалил? Он выходил всего несколько раз и явно не был худшим на поле. В отличие от ДЖОНАТАНА и СИЛЬВЕСТРЕ, которые каждый матч просирают и не только привозят голы, но и демонстрируют абсолютное отсутсвие должного уровня.
  22. #56
    • 0
    Il Imperatore: 8 января 2013 16:20 (299)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Да лучше бы вернули Адриану

    Лучше бы его и не отпускали после сезона 08/09...
  23. #55
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:18 (3389)
    Internazionale 18scu,
    откуда вернули ??? из алкогольного болота ? он сам уже до ворот не добежит придётся на тележке катать !
  24. #54
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 января 2013 16:11 (414)
    Да лучше бы вернули Адриану
  25. #53
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:08 (3389)
    наконечник копья то что нам нужно я думаю если в следующей игре неудача то точно купим а если победа то опять верим в Страма и ребят !
  26. #52
    • 0
    Fan_Inter: 8 января 2013 15:46 (337)
    где все денги клуба???? гранд но неету денег купить соответствуешего игрока моратти профукал все денги бл..Джеко это имя!но щясь он мечта для нас
  27. #51
    • 0
    Shikh05: 8 января 2013 14:42 (815)
    Gravee,
    но... За то никакой джеко нам нужен не стал бы...И РОКИ не купили бы
  28. #50
    • 0
    Awake: 8 января 2013 14:21 (82)
    Он нас не спасет. Нам бы пару игроков(нормальных) в центр поля!!! Тем более за 30 млн.
  29. #49
    • 0
    Gravee: 8 января 2013 14:10 (477) Новостей: 2
    Цитата: Shikh05
    лучше бы Ди Натале,чем Роки


    ценники разные!
  30. #48
    • 0
    Fun inter: 8 января 2013 14:01 (497)
    Nero-Blue Djigit,
    Стоит еще как стоит человек который забивает по 15 мячей за сезон сидя в замене да еще в премьер лиге
  31. #47
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2013 13:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Джеко всё это умеет не хуже Кавани например + головой шикарно играет. В Вольфсбурге он вообще божил - и в оттяжке, и на острие, забивал и раздавал.

    ну все же я хотел бы чуть другого плана напа, хотя если полузащита наша будет нормально играть. создавать моменты, то джеко будет ко двору
  32. #46
    • 0
    Vlados: 8 января 2013 13:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    мне кажется нам нужен нап чуть другого плана, там который сможет сам обвести. создать момент. забить

    Джеко всё это умеет не хуже Кавани например + головой шикарно играет. В Вольфсбурге он вообще божил - и в оттяжке, и на острие, забивал и раздавал.
  33. #45
    • 0
    Shikh05: 8 января 2013 13:31 (815)
    Alvaro 20,
    вот-вот..
    Агуэро?-слишком дорог. Короч. Нужен, но денег нет и вовсе....лучше бы Ди Натале,чем Роки
  34. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2013 13:13 (31638) Новостей: 328
    мне кажется нам нужен нап чуть другого плана, там который сможет сам обвести. создать момент. забить
  35. #43
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 января 2013 13:04 (543)
    Я пожалуй буду читать трансферные новости лишь на второй день после закрытия окна! Толку нет верить журналюгам! Да и лишний раз нервы портить! 2
  36. #42
    • 0
    Gsom: 8 января 2013 12:45 (480)
    Лига чемпионов? 30млн? Скорее квалификация ЛЕ и 3 ляма
  37. #41
    • 0
    saga46: 8 января 2013 12:44 (1139)
    спасиба паадрачил от души 7
  38. #40
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 января 2013 12:31 (235)
    Покупка Джеко будет лучшим достижением Интера после покупки Ибры. Нравятся мне форварды типа Джеко, Милито даже в свои лучшие годы даже рядом с Джеко не стоит.
  39. #39
    • 0
    traktor: 8 января 2013 11:39 (2404)
    слишком молод и амбициозен джеко,не для нас.....рокки это ДАААА!!!!((((((((
  40. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 января 2013 11:12 (3468)
    Цитата: deathmond
    Увольте, уж лучше Балотелли...

    Какой к черту Балотелли???У нас и без этого самовлюбленного,высокомерного типсона проблем хватает!ММ не купит игрока дороже чем 10-15 лямов!Джеко не стоит 30 лямов,он даже 20 не стоит!
  41. #37
    • 0
    deathmond: 8 января 2013 11:07 (230)
    Увольте, уж лучше Балотелли...
  42. #36
    • 0
    Viva_Pazzini: 8 января 2013 10:50 (160)
    Эдин Джеко - очень хорошее приобретение в перспективе
  43. #35
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 09:32 (177)
    СЛАВО БОГУ что хоть про одного нормального написали, хоть и утка но все же не рокки и все ветераны
  44. #34
    • 0
    lxgood 777: 8 января 2013 09:05 (552)
    Очередная утка. Вряд ли...
  45. #33
    • 0
    BADR HARI: 8 января 2013 08:33 (351) Новостей: 3
    30???
    да хорош, 25 за глаза
  46. #32
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 января 2013 08:31 (414)
    Аллилуйя неужели хоть одно громкое имя,хотя это утка,но все же приятно,что мы хоть чуток зачасались
  47. #31
    • 0
    Александер: 8 января 2013 08:19 (9800) Новостей: 2
    Подписать игрока с именем почему то у других получается зимой, а у нас и летом то хрен что выходит...а вообще конечно новость заставляет смеяться при нынешних то условиях...
  48. #30
    • 0
    ASiK_kz: 8 января 2013 08:15 (131)
    zdravstvui derevo.on nam ne podhodit.nam nujen skorostnoi nap.a pro Belhandu ochen nadeius.realnoe usilenie
  49. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 января 2013 07:45 (4691)
    ьред.тевеса мы ужэ оттуда взяли.....сенсу ему идти в НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ клуб ведь черз год у него потребуют пересмотреть контракт в сторону уменьшения.а по делу это утка очередная
  50. #28
    • 0
    sad: 8 января 2013 05:51 (5505) Новостей: 61
    джеко хорошо....надо его подписывать....
  51. #27
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 04:21 (117)
    Да ну и лааадно, что это не более, чем слух без капли реальности, вообщем-то если подумать то теперь у нас есть сам Рокки и даже более молодой и почти юный по меркам сегодняшнего Интера Милито, так что позиция основного забивного напа на ближайшие 2-3 года закрыта. Что нам Джеко... что на Бало за десятки миллионов... что нам Росси, на которого у Фиорентины нашлись средства, а у нас.......... а у нас Рокки. Вперёд, Интер..... как сказал Старма после позора в Удине, "Скоро мы увидим настоящий Интер"... только дожить бы до этого "скоро". 155
  52. #26
    • 0
    Hunter: 8 января 2013 04:15 (406)
    Нафиг он нужен? Джеко же дерево типа Бентнера, Гомеса, Погребняка, т.е. только и умеет подставлять голову или ногу в нужном месте, в нужное время!
  53. #25
    • 0
    ruso: 8 января 2013 03:55 (455)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Супер коммент)))я в ауте))красава)
    muratti_95,
    Твои слова,так Богу в уши)хороший и талантливый игрок)думаю цена выше 15ти)тем более все мы помним как наш супер ММ купил Азара??)))сколько слухов было,а в итоге оказался он Челси)Мата?там же)наше руководство ударно сработало только раз-2009-2010))но там скорее всего было типа-палка раз в год стреляет(применяя к нашему руководству,то раз в век))в это не хочется верить,но пока ММ и Интер не разойдутся по разные дороги,мы так же будем тонуть...спасибо ему за вложенные деньги в наш любимый клуб,но!!!не управленец он...не умеет...жаль...
  54. #24
    • 0
    We Made It: 8 января 2013 02:54 (501) Новостей: 25
    Я уже обрадовался, а оказывается только летом, можно выдохнуть. Мне так грустно даже во времена Бенитеса не было
  55. #23
    • 0
    Danik: 8 января 2013 02:40 (505)
    Моратти включил печатный станок..
  56. #22
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:40 (712)
    Что то слабо верится. Причину все мы знаем. "Денег нет". А где Моратти 30 лямов на Джеко нароет, если он 10 на Росси не наскрёб, ума не приложу. Так что моё мнение: слух, не более. Такие трансферы не стиль нынешнего Интера. У нас вон Рокки уже усиление. Что и говорить.
  57. #21
    • 0
    HaYkOlO: 8 января 2013 02:36 (893) Новостей: 10
    увы и ах но летом мы не прочитаем ни одной строчки по поводу этого трансфера!думаю Паласио Лонго и Ливайю отдадим и вместо них возбмем Клозе! facepalm 2
  58. #20
    • 0
    wurik: 8 января 2013 02:22 (572) Новостей: 7
    Летом продлим Рокки нагод - вот Вам и Джеко!
  59. #19
    • 0
    muratti_95: 8 января 2013 02:07 (127)
    ruso,
    насчет фантазиста есть отличная новость.Тут президент Монпелье готов отпустить Бельханду за 15 млн,можно сказать Уэсу огромное спасибо и продать его за 10млн и добавить 5 и подписать морокканца!
  60. #18
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 01:41 (95)
    Не нужно забегать вперёд паровоза!
    Нужно решать вопрос сейчас о том как усилиться чтоб попасть в ЛЧ!
    А летом будут свои заботы! и действительно хорошие трансферы на прямую будут зависеть от попадания в ЛЧ!
  61. #17
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 января 2013 01:40 (140)
    Очередная сказка! В итоге купим Мартина Палермо))
  62. #16
    • 0
    Nerazzurri№1: 8 января 2013 01:39 (119)
    Джеко 22 22 22 22 22 22 клоуны,зачем драконить людей слухами о Джеко,когда Рокки наш удел 155
  63. #15
    • 0
    InterWinner: 8 января 2013 01:36 (3980)
    теперь можно и спать ложиться
  64. #14
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 8 января 2013 01:31 (490)
    Лет 5-10 назад я б даже и несомневался,а щас?
  65. #13
    • 0
    INTER number uno: 8 января 2013 01:28 (4622)
    Что-то не верится что мы можем себе позволить его трансфер и з/п.....
  66. #12
    • 0
    Pantera: 8 января 2013 01:23 (2523)
    после этой покупки ММ с Бранкой в официанты пойдут...
  67. #11
    • 0
    Shikh05: 8 января 2013 01:22 (815)
    Не верю я! Мы купим как всегда альтернативного ветерана
  68. #10
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 01:21 (338)
    На Роландо Бьянки денег не нашли,а на Джеко есть?!Бред полнейший!
  69. #9
    • 0
    imankulov98: 8 января 2013 01:20 (16)
    ого если Джеко приходит тогда лучше бы было )
  70. #8
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 01:20 (358)
    Я мечтал об этом,это бомба!))
  71. #7
    • 0
    Pantera: 8 января 2013 01:20 (2523)
    как от продажи Снейдера и ряда УДАЧНЫХ сделок удастся собрать 30 лимонов 22
  72. #6
    • 0
    ruso: 8 января 2013 01:19 (455)
    нам нужен скоростной нап!а Эдин скорее таранник ,но никак нельзя его отнести к скоростникам!во вторых,проще подписать Бало!будущее сб Италии и настоящее!!тем более у него щас проблемы с Манчо!самое время воспользоваться!тем более для такого игрока как Эдин нужен хороший скоростной игрок ,с классными навесами и пасами с фланга!а у нас таковых уж точно нет....еще Интеру нужен ,хороший ,качественный фантазиста!у на очень много разрушителей к сожалению,а вот с созиданием и с пасом громадные проблемы...но честно говоря все помнят прошлый год и обещанные ММ подарки на Рождество???честно мне кажется что все трансферное окно руководство будет баламутить воду,и никого не подпишут стоящего,или же кого-нибудь аля Рокки))денег нет!!!имен будет много,а на деле как всегда -громкий пук)))у меня самого уже возникает саркастичная улыбка,когда я вижу новое имя,и что мы заинтересованы в ком-то стоящем в районе20-30 миллионов)))
  73. #5
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 00:57 (117)
    О-О-О-О-чень хотелось бы, но лично я, к сожалению, не верю что нам по силам его подписать. no
  74. #4
    • 0
    Disobedient..: 8 января 2013 00:57 (0)
    Цитата: Vlados
    новость из раздела "Юмор"

    скорее "фэнтези" wink
  75. #3
    • 0
    toc4: 8 января 2013 00:56 (76)
    Цитата: Vlados
    новость из раздела "Юмор"

    согласен полностью!
    зачем засорять раздел "новости" этим мусором?
  76. #2
    • 0
    AZER2010: 8 января 2013 00:56 (327) Новостей: 57
    Конечно же я за трансфер Джеко. Этот игрок реально усилит Интер еще и шикарная замена Милито.
  77. #1
    • 0
    Vlados: 8 января 2013 00:52 (6470) Новостей: 36
    новость из раздела "Юмор" fellow