Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2013 Автор: Mr.Orange

Продолжение борьбы за Скелотто

Продолжение борьбы за СкелоттоCorriere dello Sport утверждает, что сделка между "Дженоа" и "Аталантой" может быть оформлена уже на этой неделе. Технический директор "Аталанты" Стефано Колантуоно выразил желание как можно скорей разрешить все вопросы по трансферу игрока: Ситуацию нужно решать немедленно, этот вопрос беспокоит наше руководство.

"Дженоа" может предложить 7 миллионов евро наличными, которые появятся после трансфера защитника "грифонов" Андреаса Гранквиста в киевское "Динамо". Но у "Интера" есть небольшое преимущество: сам Скелотто хочет играть в одной команде со своим кумиром, Хавьером Дзанетти.

На этот счет Tutto Atalanta приводит мнение журналиста Sky Сандро Сабатини, который ставит на Нерадзурри: "Скелотто не принимает участия в играх за Аталанту по трансферным причинам. Все идет к тому, что в течении ближайшей недели Эзекьель перейдет в Интер.". В дополнение приводится якобы (не можем утверждать, официальный или фейк) твиттер игрока, где италоаргентинец говорит что пребывает в ожидании воссоединения со своим Idolo на Джузеппе Меацца.

Первые переговоры между миланцами и бергамасками выплеснулись в слухи о предложении в 5 млн евро и половине прав на Марко Ливаю, в то время как "левые" требовали 8 миллионов наличкой. Именно после этого ресурс GianlucaDiMarzio.com, автором которого является известный трансферолог Джанни Ди Марцио, запустил информацию об эскалации интереса "Дженоа".

Сегодняшнее утро началось с сообщений о том, что Массимо Моратти вышел с новогодних каникул и намерен лично проработать трансфер Скелотто, встретившись с руководством "Аталанты", тем более что Марко Бранке еще нужно потрудиться избавиться от Джонатана. Сайт Pianeta Genoa 1893 в это время теоретизировал на тему, кого из дженоани Энрико Прециози может включить в сделку со стороны Грифонов, исключая вариант с "чистым кэшем".

Если обратиться к Gazzetta dello Sport, то в цифрах Розовой газеты больше фирменного подчерка нынешнего Интера - предложение всего в 2,5 млн евро и полуправа на Ливаю, что в сумме составляет 5 млн. В целом, сайты, патронируемые TMW, отдают предпочтение "Интеру", однако все может измениться в любую сторону.
Просмотров 3 701 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    InterWinner: 11 января 2013 21:57 (3980)
    Цитата: DimaRostov
    полуправа на 88 + 2,5 млн сверху=5 млн

    ну тогда норм, похоже на правду)
  2. #33
    • 0
    Maicone: 10 января 2013 11:08 (1052)
    Ну Скелотто хотя бы более менее путевый игрок по сравнению с другими трансферными целями Интера, лучше бы конечно обменять на Джонатана с доплатой, но если отдадим половину прав на Ливайю то ничего страшного
  3. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:02 (3285)
    Нам нужны новые игроки с новыми взглядами и амбициями.Надо пробовать и пробовать,наигрывать новые связки а без притока "свежей крови" это просто невозможно.
  4. #31
    • 0
    adashev: 8 января 2013 21:16 (4022) Новостей: 3
    пуст купити а ! нам нужно усиления
  5. #30
    • 0
    I_Love_INTER: 8 января 2013 18:58 (123)
    да на фиг он нужен. у нас такой же альваро перрейра есть. куда этого то сувать?
  6. #29
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 15:58 (95)
    Цитата: L.S.A.
    он может там в аталанте и хорош

    да он и там дерево! 1 ассист за полгода, это для вингера негодный показатель!
  7. #28
    • 0
    Alvaro 20: 8 января 2013 13:11 (31629) Новостей: 328
    моя мечта правый фланг связка фараони-скелотто...
  8. #27
    • 0
    Kent_Lyric: 8 января 2013 11:15 (894)
    stali srednichkom... Rossi kupit... Otkuda u fialok i u jenoa dengi... A u nas ni hera netu...!
  9. #26
    • 0
    Fridrih V: 8 января 2013 11:00 (661)
    Будеть как всегда. Отберут игрока у нас на носу. Поскорей бы перешёл Скелет
  10. #25
    • 0
    Александер: 8 января 2013 10:11 (9800) Новостей: 2
    BADR HARI,
    начнем с того что это раные футболисты, кто нибудь может рассказать о сильных сторонах Джонотана? Я нет...а вот те кто хотя бы смотрит сериАл кроме матчей Интера расскажут про Скелло довольно подробно.
  11. #24
    • 0
    sad: 8 января 2013 10:02 (5505) Новостей: 61
    много других игроков которые уислят интер...хотя он способен прорессировать
  12. #23
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 09:28 (177)
    лучше не подписывать он такой же как тот же джонатан или сильвестре будет он может там в аталанте и хорош но унас не сможет думаю
  13. #22
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 января 2013 09:02 (414)
    Скелотто - 8 лямов,Снейдер - 10 лямов,и после этого мы имеем толковое руководство,даже шейхи из МС в ситуации с Тевесом не лохонулись,стояли на своем до последнего
  14. #21
    • 0
    BADR HARI: 8 января 2013 08:31 (351) Новостей: 3
    а лучше ли он того же джонатана??
  15. #20
    • 0
    Александер: 8 января 2013 08:15 (9800) Новостей: 2
    Быстрее бы приобрели Скелло, быстрей бы расстались с Джонотаном, быстрее бы кто нибудь подстрелил хитрющего Прециози!
  16. #19
    • 0
    ruso: 8 января 2013 02:37 (455)
    боремся с Грандом Дженоа за игрока мирового уровня))во дела))до чего докатились))смех))
  17. #18
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:29 (712)
    Не прошляпить бы как обычно. Ох, чувствую, уведут у нас опять игрока, пока наши трансферные гуру с Джонатаном разбираются. Главное не тупить! Игрок добротный. Трудяга. Капитан на покой уйдет, а заменить некем будет. Лучше сейчас подсуетиться, чем потом маяться! 58
  18. #17
    • 0
    Denisa: 8 января 2013 01:57 (321)
    Pravda,
    А ты вообще газета:P
    Хотя тоже считаю что Скелотто не тянет уровнем 10
  19. #16
    • 0
    azazel: 8 января 2013 01:39 (262)
    В аталанте скелотто на позиции ППЗ играет, или даже ПРКН. Так что это не очередной атакующий защитник. И при схеме с 4-мя защитниками может вписаться!
  20. #15
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 января 2013 01:38 (140)
    Скелотто?)) Да, это чумовой трансфер!
    И главное, как же нас в е всегда дурят, когда свой мусор пытаются впихнуть втридорога!
    Ничего, нападение благодаря Рокки мы уже укрепили, щас очередь за другими позициями.
  21. #14
    • 0
    azazel: 8 января 2013 01:33 (262)
    Интерий Миланов,
    возможно это руководство оценивает Ливаху в 5 лямов?! wink

    Тут все отчетливо сказано!
    Если обратиться к Gazzetta dello Sport, то в цифрах Розовой газеты больше фирменного подчерка нынешнего Интера - предложение всего в 2,5 млн евро и полуправа на Ливаю, что в сумме составляет 5 млн.
  22. #13
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 01:17 (95)
    Считаю что Интеру Скелото не нужен!

    1. Скелото игрок средненький( по показателям)
    Раз уж припекло брать правого ПЗ-вингера тогда лучше уже Патрика Хермана, который лучше играет и более универсальный хотя и дороже на 3-4 млн.

    2. У Интера не эта позиция требует первоочередного усиления!Это позиция Кэпа, если что может там сыграть и Юто!
    Не нужны трансферы ради трансферов, абы взять! Нужно усиливать наиболее слабые места-это позиция ЦЗ (вместо Сильвестре) позиция центрального полузащитника-плеймейкера(вмес
    то Снейдера) ну и форвард, но после Рокки уже явно никого не возьмут, это конечно прокол!
  23. #12
    • 0
    Shikh05: 8 января 2013 00:43 (815)
    Вот купим его за 5ть и продадим если получится за 2-3...мда уж)
  24. #11
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 00:06 (358)
    Если Скелотто перейдет в Интер,я буду очень рад!))))
  25. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 8 января 2013 00:02 (117)
    За Ливайю больше полторашки/двушки лямов никто из вменяемых людей не даст, о чём вы вообще? Вы не так поняли - 5 лямов + половина прав на 88 это вовсе не = 8 миллионам евро. Я уже молчу о том, что Трансфермаркт его оценивает в жалкие 300 тысяч евро.
  26. #9
    • 0
    Vlados: 7 января 2013 23:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: InterWinner
    88 стоит 5 лямов? тут нет ошибки?

    сам в шоке) по-ходу татуировки увеличивают стоимость.. или же за каждый его гол в ЛЕ накидивали по миллиону
  27. #8
    • 0
    Pantera: 7 января 2013 23:48 (2523)
    даа конкурируем с Дженоа)))))скоро и Пескара и прочие станут у нас на пути...думаю вся болячка Интера это Марко мать его Бранка.... sad ...весь Январь пройдет под лозунгом мы работаем над трансфером Скелотто
  28. #7
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:39 (117)
    Очередной атакующий фланговый защитник, который будет у нас (пытаться) играть в атаке как Дзанетти, Нагатомо, как Перейра, Жопатан.... Одно дело если бы это били игроки уровня Майкона (в лучшие годы), который выжигал весь фланг и был очень полезен в атаке, но эти ребята, вышеперечисленные, по уровню возможностей до него не дотягивают, разве что Перейра и то отчасти.Ну когда уже в клубе появятся истинные фланговые атакующие полузащи вроде Нани, Ди Марии или Валенсии по атакующим возможностям?! С дебильнейшей схемой с 5 защитниками мы никогда не станет показывать достойный футбол в атаке.
  29. #6
    • 0
    Il Imperatore: 7 января 2013 23:21 (299)
    Сильно разочаруюсь если в сделку будет включен Ливайя, не профукать бы его потом. Очень сильно играет для своих 19 лет.
  30. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 23:08 (4622)
    Дожили, какая-та Аталанта, может конкурировать с Интером.
  31. #4
    • 0
    Mr.Orange: 7 января 2013 23:06 (278) Новостей: 68
    InterWinner,
    полуправа на 88 + 2,5 млн сверху=5 млн
  32. #3
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 23:03 (3980)
    88 стоит 5 лямов? тут нет ошибки?
  33. #2
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 22:38 (552)
    Да, Скклотто говорил что хочет пойти по стопам Кэпа
  34. #1
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 22:37 (327) Новостей: 57
    Давай Бранка я верю в тебя ,купи хотя бы Скелотто.