Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2013 Автор: Mr.Orange

Моратти: "Мы интересуемся несколькими игроками"

Моратти: "Мы интересуемся несколькими игроками"Что полезного Вы извлекли из поражения от "Удинезе"?
Всегда обидно пропускать три мяча, но должен признать, что до определенного момента команда играла очень хорошо, и мне казалось, что именно мы заработаем 3 очка без особых проблем. Затем что-то пошло не так, но я не думал, что это обернется таким провалом.

Сегодня Вы провели собрание по поводу положения дел в клубе...
Вот как вы это называете. На самом деле, я просто 25 минут говорил с определенными людьми о произошедшем вчера, о будущем, даже о самом ближайшем будущем, но самое главное, конечно же, обеспечить игрокам все самое необходимое. Трудно оценивать игру команды, когда 10-12 человек не могут принимать участия в матчах из-за травм.

Судейство на Ваш взгляд...
Хорошо справилось со своей работой.

Вы не чувствуете "злой рок" судейства, как считает Страмаччони?
Я считаю, что не бывает идеальных судей, у каждого арбитра свой взгляд на ту или иную спорную ситуацию, в том числе и по поводу пенальти. В нашем случае, к сожалению, произошло то, что произошло, и судьи тут не причем.

Видите ли Вы разницу по сравнению с прошлым сезоном?
Я не сокрушен тем фактом, что в прошлом сезоне мы набрали на данном отрезке одинаковое количество очков. В прошлом году нам говорили, что мы плохо начали сезон, но затем мы стали набирать важные очки. Однако прежде всего, нам надо посмотреть на самих себя. В сентября я не мог ожидать, что мы будем в самой верхушке чемпионата, у команды есть огромный потенциал, и я абсолютно уверен, что наша игра наладится, когда вернутся все травмированные игроки.

Андреа Страмаччони сказал, что зимой ожидает укрепления нескольких позиций, однако больших приобретений ждать не стоит. Чего нам ждать от этого трансферного окна?
Вы сами ответили на свой вопрос. Я могу подтвердить, что мы интересуемся несколькими хорошими игроками, и существует вероятность их трансфера в наш клуб, однако мы не можем себе позволить тратить слишком много денег. Знаете, мне кажется очень важно все взвесить, ведь к моменту, когда мы будем заниматься трансферамм, восстановится игрок, которого мы уже имеем на аналогичной позиции.

Ожидается ли решение вопроса по Уэсли Снейдеру в самое ближайшее время?
Вы задаете слишком много вопросов...

Правда ли, что следующее приобретения "Интера" - Эзекиель Скелотто?
Я не знаю.
Просмотров 3 587 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 9 января 2013 21:31 (3285)
    Видно по ответам как он растроен.Видать не вовремя его поймали журналисты.
  2. #29
    • 0
    antverpp: 8 января 2013 22:10 (980)
    Самое тупое что только могли уже сделали - в свое время не продали Майкона и Снайдера. В итоге в игровом плане не получили ничего. Майкон играл на уровне чуть лучше Джонатана, а Снайдер так вообще почти не играл, а если играл, толку ноль было. В финансовом плане за Снайдера предлагали 30ку вроде. Сколько сейчас? и Майкона на сколько дешевле продали в итоге, чем могли бы? и это в МС! Лусио отдали даром! Позор! Какая экономия после этого? Вот и покупают сейчас Рокки всяких... хотя может, Бранка думал, что это Рокки Санта Круз? или Росси... мало ли
  3. #28
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:23 (3389)
    единственно положительное из его интервью что не стал гнать на судей !
  4. #27
    • 0
    Александер: 8 января 2013 10:07 (9800) Новостей: 2
    BADR HARI,
    Кого? Ибрагимовича, Снейдера (от которого половина сайта кончает как от сраного камеди клаба школота), Лусио(который в целом нормальную службу сослужил), Милито, Наготомо, Виера, Фиго, Мотта (неплохо играл) и пр.пр.пр. Этого хватит? Это я про Бранку, который непосредственно учавствовал в переходах этих футболистов, плюс на тот момент ММ тратился и ресурс был.
  5. #26
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 января 2013 08:59 (414)
    Без серьезных приобретений нам ничего в этом сезоне не светит
  6. #25
    • 0
    BADR HARI: 8 января 2013 08:21 (351) Новостей: 3
    Александер,
    а раньше кого он приобретал???
    для чего у мм брать интервью постоянно одно и тоже несет
  7. #24
    • 0
    Александер: 8 января 2013 08:05 (9800) Новостей: 2
    Многие говорят что Бранка бездарь, но честно признаться будь я на посту тех.дира, будь хоть кто нибудь из нас, смогли бы вы, при минимальных денежных ресурсах приобретать качественных, хороших игроков? Деньги из кормана на трансферы отделяет не Бранка а ММ, этот факт нужно сразу иметь ввиду. Я не защищаю Марко, но и не одобряю многие действия ММ.
  8. #23
    • 0
    DeathCat: 8 января 2013 07:29 (2175)
    У меня такое ощущение, что уже на протяжении 3 лет я читаю одно и то же интервью. Я вообще не понимаю зачем журналисты к нему ходят вопросы задавать? Можно просто брать и шлепать вот это бла-бла-бла, даже не тратя время. Команда опять в полном раздрае, планов нет, денег нет, попыток найти эти деньги нет, пыль пущенная в глаза про стадион в начале сезона уже забыта, молодежь не играет, дисциплины в команде нет, короче говоря вернулись туда где и были в прошлом сезоне. Не удивлюсь, если в конце этого года результат прошлого 6-е место покажется реальным успехом.
  9. #22
    • 0
    rag1: 8 января 2013 03:13 (3668) Новостей: 4
    по мне дак если не уволят бранку -этого бездаря,и ММ включить хоть на раз голову то наш клуб будет процветать.не в игроках дело а в бездарности верхушки.
  10. #21
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:15 (712)
    Мне всё больше и больше не нравятся его вью. Из его слов отчётливо видно, что он попросту не желает тратиться.
    Знаете, мне кажется очень важно все взвесить, ведь к моменту, когда мы будем заниматься трансферамм, восстановится игрок, которого мы уже имеем на аналогичной позиции.

    Пока этот игрок восстановится, травмируется следующий, да и качество этих травмированных оставляет желать лучшего. Господи, Моратти, возьмись за ум! Не губи великий клуб!
  11. #20
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 января 2013 01:33 (140)
    Пара хороших игроков? Может быть это Верон и Палермо?))
  12. #19
    • 0
    muratti_95: 8 января 2013 01:22 (127)
    Я не понимаю где прибыль от триплета 2010???
  13. #18
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 00:42 (95)
    Как обычно от старика не слова правды! Из вьюхи только понравилась позиция ММ касательно судей!
  14. #17
    • 0
    VitaliaKot: 8 января 2013 00:27 (102)
    у моратти так называемый ''старческий моразм'' и что с этим поделаешь)
  15. #16
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 00:10 (358)
    Такое ощущение,что все судьи обратились против Интера!((((

    Такое ощущение что все судьи обратились против Интера
  16. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 января 2013 00:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: kazbek0700
    надо тренера менят и надо купит игрока как хави или иниеста в полузащите. нам нужен моуринё или гуардиола срочна. индуалного игрока у нас нету.

    Напиши это Моратти.А вдруг он пригласит сразу Хави,Иньесту Моура и Пэпа)
  17. #14
    • 0
    Pantera: 7 января 2013 23:54 (2523)
    может фонд Пупи поможет Интеру facepalm
  18. #13
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:41 (117)
    О какой игре в атаке можно говорить если у Интера НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО АТАКУЮЩЕГО ФЛАНГОВОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА вроде Нани, Валенсии или Ди Марии?!?! Есть, только те кто вроде как может закрыть эту позицию, типо Коута, Альвареса или Снейдера, но врожденные их позиции все же другие и на фланге им играть не так удобно, плюс у Снейдера и особенно Альвареса для игры на фланге очень не хватает скорости. Мы играем по дебильной схеме с 5 защитниками, по-сути, так как атакующую работу на флагах выполняют фланговые защитники вроде Нагатомо, Жопатана, Перейры и Дзанетти. НЕНАВИЖУ НАШУ СХЕМУ!!! Как ты не крути этот состав - уверенно атакующую команду с ним очень сложно поcтроить.
  19. #12
    • 0
    kazbek0700: 7 января 2013 23:29 (18)
    надо тренера менят и надо купит игрока как хави или иниеста в полузащите. нам нужен моуринё или гуардиола срочна. индуалного игрока у нас нету.

    FORZA INTER 130
  20. #11
    • 0
    sad: 7 января 2013 22:59 (5505) Новостей: 61
    ну патроне сделай нам подарок.....
  21. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 22:48 (2482) Новостей: 4
    Видеть его не могу.
    Но как бы мы тут не гневались,мы не можем повлиять на ситуацию.
    Крушение Интера будет продолжаться до тех пор,пока болельщики в Милане не взбунтуются и заставят Моратти уйти с поста президента.
  22. #9
    • 0
    igoor52: 7 января 2013 22:43 (718)
    Вот красавчик мене чем за полчаса все разрулил,наверное скоро и сам курить бросит
  23. #8
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 22:19 (552)
    Alvaro 20,
    Да, что то тихо стало про него
    DimaRostov,
    Что его купить хотим????????
    AZER2010, я тоже так думаю
  24. #7
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 22:13 (4622)
    Мы интересуемся многими, но как обычно никого...
  25. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 22:04 (31641) Новостей: 328
    что то мне кажется, что снайдер все таки останется
  26. #5
    • 0
    Vlados: 7 января 2013 21:55 (6470) Новостей: 36
    Вы задаете слишком много вопросов...

    журнализд, берущий вью, нервно сглотнул и тайком перекрестился
  27. #4
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 21:52 (327) Новостей: 57
    Походу нормальных игроков нам не видать
  28. #3
    • 0
    Shikh05: 7 января 2013 21:48 (815)
    DimaRostov,
    потому,что привыкли в команде видеть одних ветеранов
  29. #2
    • 0
    Mr.Orange: 7 января 2013 21:39 (278) Новостей: 68
    Почему я уже 3 день вижу на форуме упоминание Гаттузо?
  30. #1
    • 0
    Shikh05: 7 января 2013 21:37 (815)
    Да.МОРАТТИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ Приметил... 1.СКЕЛОТТО 2.Поменять Лонго на Гатузо.
    3.купить молодого кипера Кьево
    4.ЛЕМПАРДА НА ЛИВАЙА.