Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
7.01.2013 Автор: solya_inter

Иван Кордоба и его рецепт, как жить дальше

Иван Кордоба и его рецепт, как жить дальше"После вчерашних событий на футбольном поле, мы готовы работать еще больше, чтобы получить желаемый результат. Конечно, трудно скрыть разочарование, но не следует слишком зацикливаться на одной неудаче. Лучшее, что мы можем сделать, это исправить собственные ошибки," - заявил менеджер Нерадзурри Иван Кордоба в интервью Sky Sport 24.

"Время от времени любая команда сталкивается с трудностями, и "Интер" не исключение. Мы следуем проекту, одобренного президентом Моратти и верим в успех. Годами копилка клуба пополнялась трофеями, и мы всегда знали, когда могли сыграть лучше. Что нужно сделать сейчас? Работать, много работать."

"Попадание в тройку Чемпионата – наша главная цель. Кроме того, мы участвуем в Кубке страны и Лиге Европы, и команда намерена бороться за высокие места."

"Реакция Страмаччиони на поражение от "Удинезе"? Андреа никогда не станет изменять своим убеждениям, но он хочет улучшить ситуацию. Возможно, ему не хватает опыта, но я верю в него. К каждой игре он готовится так, будто это главный матч в его жизни, и мне очень импонирует такой подход. Игроки должны относиться к делу с подобным рвением, осознавая, что самая важная игра – следующая."

"В раздевалке все понимают, что нужно прогрессировать. Следует прислушиваться не только к опытным игрокам, но и более молодым партнерам по команде, потому что они тоже важная часть "Интера". Так тренеру будет легче принять правильное решение."

"Трансферы? Мы рады, что Томазо Рокки теперь с нами. В остальном я не уполномочен говорить на данную тему. Могу лишь заверить, что всех новичков ждет теплый прием."

"Гуарин? Он готов играть за большой клуб и доказывает свою значимость. Он любит "Интер", как и остальные члены команды"
, - приводит слова Кордобы официальный сайт клуба.
Просмотров 2 186 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 23:21 (3298)
    Цитата: Pravda
    Ваня знает что в клубе не всё в порядке, но говорить правду ему неохота, по понятным причинам!

    Да эта тема читается между строк.Как то всё натянуто,надо срочно выиграть пару матчей чтоб снять напряг.
  2. #15
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:04 (3392)
    igoor52,
    тогда по твоему в сериАле кроме одной команды все любительские - гений !
  3. #14
    • 0
    sad: 8 января 2013 13:10 (5536) Новостей: 61
    ждем качественных трансферов...хотя мало верится в это
  4. #13
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 09:25 (177)
    Цыган,
    ахах) без б намекнул
  5. #12
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:06 (712)
    Ваня, пожалуй только ты рад приезду Кордобы к нам. Ну и ещё ММ, потому что на халяву fellow
  6. #11
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 23:58 (95)
    Ваня знает что в клубе не всё в порядке, но говорить правду ему неохота, по понятным причинам!
  7. #10
    • 0
    igoor52: 7 января 2013 22:25 (718)
    Ваня! С православным тебя РОЖДЕСТВОМ! Хлебни чего-нибудь и уразумей,что клуб, презедент которого не тратит деньги, не БОЛЬШОЙ ,а любительский
  8. #9
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 21:12 (3980)
    Цитата: SkyNick
    У нас мозгов нет

    нескоро еще появятся((
  9. #8
    • 0
    SkyNick: 7 января 2013 21:00 (948)
    Цитата: PetroFF
    Денег нет!У нас нет спонсоров типа ETIHAD у Сити!А самое плохое-нет собственного стадиона!Юве после того,как свой стадион открыл,на одних абонементах 100 миллионов евро зарабатывает!Свой стадион-важный фактор!


    Хорошо. Нет денег. Ладно. НО почему тогда мы не развиваем молодежь?

    У Аякс не было денег.И они развивали молодежь!И Клюйверт в 19 лет забивал в финале ЛЧ!
    У Порту до сих пор нет денег. Но почти каждый их игрок - а у них в составе одна молодёжь, в том числе и латиноамериканская, которую любит Бранка - лакомый кусочек для всех грандов.

    А где наша молодёжь??? Одна из лучших в Италии и Европе?? Да она вся по арендам! А та, которая осталась - это лишь осколки, которые всё равно вынуждены полировать лавку.

    И спонсоры тут не причем. У нас мозгов нет.
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:44 (4634)
    Надо со Снейди договорится или купить нормального плеймейкера..
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 20:28 (32610) Новостей: 328
    да мы за скудеттоо могли спокойно бороться. если бы страм мог настраивать команду на команд середняков
  12. #5
    • 0
    Александер: 7 января 2013 20:07 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Gor560
    ЕСЛИ СЛОВА КОРДОБЫ ХОТЬ НА 75% ПРАВДА ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

    Устал изменять за Вами комментарии. Ещё раз повторяю 6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом. И настоятельно рекомендую почитать правила написания комментариев, перед тем как что-то написать.
  13. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 20:04 (4691)
    Трансферы? Мы рады, что Томазо Рокки теперь с нами

    ага.тогда и ваньку можно вернуть..или пусть совмещает.экономия должна быть экономной.хо-хо-хо

    походу они там все за одно. еще бы "БЫВШИЙ СЕНАТОР"
  14. #3
    • 0
    Gor560: 7 января 2013 20:02 (8)
    ЕСЛИ СЛОВА КОРДОБЫ ХОТЬ НА 75% ПРАВДА ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО fellow
  15. #2
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 20:02 (337)
    Цитата: adashev
    м да!!!
    тут интересно ! почему ММ не хочет купит топ игрока для клуба? или сново ФФП,!?

    Денег нет!У нас нет спонсоров типа ETIHAD у Сити!А самое плохое-нет собственного стадиона!Юве после того,как свой стадион открыл,на одних абонементах 100 миллионов евро зарабатывает!Свой стадион-важный фактор!
  16. #1
    • 0
    adashev: 7 января 2013 19:53 (4076) Новостей: 3
    м да!!!
    тут интересно ! почему ММ не хочет купит топ игрока для клуба? или сново ФФП,!?