Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2013 Автор: Makers Mark

Sky: "Галатасарай" претендует на Сильвестре

Sky: "Галатасарай" претендует на СильвестреПрезидент стамбульского "Галатасарая" Унал Айсал находится в Милане. По данным итальянского источника Sky, президент турецкого клуба был сегодня утром в штаб-квартире "Интернационале", чтобы узнать побольше о возможности приобрести аргентинца Матиаса Сильвестре.

Борьбу за Сильвестре так же ведут итальянские "Дженоа", "Аталанта" и "Наполи". Итальянские СМИ сообщают, что помимо этого, президент "Галатасарая" хочет переманить 2х игроков "Милана" - Месбаха и Антонини. В данный момент Айсал находится в штаб-квартире "Милана".

Согласно последним слухам, Сильвестре отказался переходить в "Аталанту" как часть сделки по Скелотто, а после отклонил и вариант с Грифонами, выразив желание очутиться в "Наполи".
Просмотров 1 808 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Maicone: 9 января 2013 13:04 (1052)
    Жаль, что не получилась часть сделки с Аталантой, но радует то, что столько много клубов хотят приобрести это бревно, значит есть шанс побольше срубить бабла))
  2. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 23:08 (3285)
    Его ещё и хотят?Продавать и даже никаких колебаний быть не должно.Он не вписался в команду-что ж делать-сам виноват.
  3. #20
    • 0
    sad: 8 января 2013 18:17 (5505) Новостей: 61
    сильвестре сливать надо пока есть покупатель....
  4. #19
    • 0
    redondo: 8 января 2013 15:39 (3389)
    турки отправили Криса в бразилию и защ им нужен полюбому !
  5. #18
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 января 2013 13:54 (319)
    А кто мне скажет на фига его вообще брали в команду? Опять Баранка протащил, наверняка, положил себе копеечку в карман от этого трансфера.
  6. #17
    • 0
    L.S.A.: 8 января 2013 09:23 (177)
    да ну он еще выбирает? он интересно спс сказал за то что им интересуются?
  7. #16
    • 0
    HaYkOlO: 8 января 2013 02:03 (893) Новостей: 10
    вкус большого клуба у тебя во рту?даже твой наполи не тянет на звание гранда так что уходи быстро и куда НАМ выгоднее! 2
  8. #15
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:02 (712)
    Ещё одна проблема на нашу голову! Будет теперь мудить "не хочу туда, хочу сюда"! Сливать лямов за 5-6 хоть куда и не думать fellow
  9. #14
    • 0
    AIRS: 8 января 2013 00:01 (358)
    Советую Силвестре попробовать себя за границей!)))
  10. #13
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 22:06 (552)
    Пусть переходит куда хочет: хоть в Галасатарай, хоть в Аталанту, хоть в Наполи, мне как то пофигу как и всем. Избавимся от одного...
    А парень то хитрый: видети ли захотел в хорошем клубе играть
  11. #12
    • 0
    Milanese: 7 января 2013 21:47 (326)
    за это бревно ещё борьбу ведут lol
  12. #11
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 21:15 (3980)
    по 21 в сделку, решать вопрос надо
  13. #10
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:39 (4622)
    В турецкой прессе об этом ничего не написано, скорее всего Айсал прибыл за Альваресом.
  14. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 20:27 (31629) Новостей: 328
    гаргано на сильвестре можно обменять
  15. #8
    • 0
    azazel: 7 января 2013 20:15 (262)
    Раз сам хочет, продать в Наполи хотя бы за 3 ляма и все.
  16. #7
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 20:09 (95)
    Сильвестре нужно плавить поскорей, кому угодно! провальный трансфер !
  17. #6
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 20:07 (327) Новостей: 57
    Можно обменять Силю+5 млн на Бурака Йлмаза.
  18. #5
    • 0
    globalPREVED: 7 января 2013 20:05 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Александер
    Мало того он пользы совсем не принес, так он ещё и в Наполи блеать хочет...


    Хочет в Наполи? СУПЕР!!!!!!
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 20:02 (4691)
    хорошая весть за несколько дней.хо-хо-хо
  20. #3
    • 0
    Gor560: 7 января 2013 19:59 (8)
    СКОЛЬКО КЛУБОВ НА НЕ НЕГО ПРЕТИНДУЮТ,ЛЮЮЮЮДИИИИ ЭТО НЕ СЕЛВЕСТР СТАЛОНЕ!!! ЭТО НЕУДАЧНИК СИЛВЕСТРЕ---ЧТО ВНЁМ НАШЛИ ВАБШЕ НОГОГО КАННАВАРО!!!!!!!!!!!!!!6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  21. #2
    • 0
    adashev: 7 января 2013 19:50 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Александер
    Мало того он пользы совсем не принес, так он ещё и в Наполи блеать хочет.

    аха да и еще отказался от клуба несколких! !
  22. #1
    • 0
    Александер: 7 января 2013 19:41 (9800) Новостей: 2
    Мало того он пользы совсем не принес, так он ещё и в Наполи блеать хочет...