Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
7.01.2013 Автор: D.Stankovic

Президент "Ривера" в Милане: Близнец вместо Маравильи?

Президент "Ривера" в Милане: Близнец вместо Маравильи?FC Inter News со ссылкой на известное аргентинское издание Olé сообщает интригующую новость: одиозный президент "Ривер Плейт" Даниэль Пассарелла вылетел в Италию. Цель визита всё та же - уговорить "Интер" на трансфер Рикардо Альвареса.

По слухам, 10 млн евро, требуемые Нерадзурри за Маравилью, - слишком большая сумма для аргентинского клуба, однако ради перехода полузащитника Пассарелла готов обсудить возможность включения в сделку своего форварда Габриеля Фунеса Мори, а так же полузащитника Эзекьеля Чирильяно.

Напомним, что "Интер" давно интересуется "Близнецом", и более того - испытывает острую необходимость в таком форварде. Что касается Чирильяно, то чентрокамписта может вызвать не менее серьезный интерес у Андреа Страмаччони, давно выпрашивающего у Бранки игрока формата Паулиньо/Лоди.
Просмотров 2 909 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Maicone: 9 января 2013 13:02 (1052)
    Про Чирильяно ничего не знаю, про Мори постоянно идут слухи, может быть хоть эта сделка окажется плюсом для Интера
  2. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 23:05 (3294)
    Мне сдаётся что нас хотят развести.На все трансферы надо смотреть ТОЛЬКО с одной стороны---какая польза от них будет ИНТЕРУ.И всё.Будет польза или нет.Если нет-свободен.
  3. #30
    • 0
    azazel: 8 января 2013 17:40 (262)
    Если все таки обмен, то лучше на Итурбе,как вариант.
  4. #29
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:25 (3392)
    я бы поменял на этих 2х даже без доплаты !
  5. #28
    • 0
    sad: 8 января 2013 06:25 (5536) Новостей: 61
    блин что за игроки.....в европе полно игроков которые могут усилить интер...
  6. #27
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 02:00 (712)
    Если честно, ничего не знаю о этих аргентосах))
    Видосик бы с их умениями, хотя бы fellow
  7. #26
    • 0
    HaYkOlO: 8 января 2013 01:54 (893) Новостей: 10
    ммм...чет не веряться что парни эти настолько стоящие...иначе бы они так не обменяли их...двумя за одного!!точно лохотрон...максимум Мори что ни будь может стоить... 2
  8. #25
    • 0
    PetroFF: 8 января 2013 01:23 (337)
    Цитата: Alvaro 20
    главное, что бы сам страм сдержал слово, что альварес ему нужен

    Соглашусь!Страма постоянно его защищает!
  9. #24
    • 0
    Pravda: 8 января 2013 00:27 (95)
    Цитата: NIKOLAI
    Мори нам нужен,хороший форвард.Сколько смотрю Аргентинскую лигу столько он меня удивляет!!!!Он усилит каманду!!!

    ты в своём уме?
    Мори забивает один гол на 5 матчей (19 матчей-4 гола)и это в Аргентине где оборона проходной двор по сравнению с Италией ! В Интере он может родит 1 гол за сезон!

    Цитата: Fun inter
    Я лично за про второго я ничего не знаю а вот Мори это что то вроде Чичарито

    Мори 19 матчей - 4гола
    Чичарито 13 матчей - 8 голов +4 ассиста

    ну что похожи? Мори это обычный шлачёк даже в чемпе Аргентины!
  10. #23
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:29 (117)
    И 2% из 100 надежд Альварес не оправдал к сожалению... Он как красивый чемодан без ручки, ей богу.
  11. #22
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 22:01 (552)
    AZER2010,
    Да кажется не в аренду а трансфером....
  12. #21
    • 0
    Fun inter: 7 января 2013 21:55 (501)
    Я лично за про второго я ничего не знаю а вот Мори это что то вроде Чичарито
  13. #20
    • 0
    ASiK_kz: 7 января 2013 21:46 (131)
    nadeius Alvarez ostanetsya
  14. #19
    • 0
    Milanese: 7 января 2013 21:46 (327)
    как же надоели эти аргентинцы,когда же эта хунта сократится в Интере sad
  15. #18
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 21:16 (3980)
    просто баблос вытащить с них. но бранка просто полный бранка
  16. #17
    • 0
    NIKOLAI: 7 января 2013 21:10 (291)
    Мори нам нужен,хороший форвард.Сколько смотрю Аргентинскую лигу столько он меня удивляет!!!!Он усилит каманду!!!
  17. #16
    • 0
    qqaazz: 7 января 2013 20:55 (1020)
    Цитата: azazel
    мне тоже почему то не хочется его продажу, лучше в аренду.

    два игрока вдруг они как чичарито будут) а? есл итак нах этот альварез) у альвареса нет одног главного качества его скорость) но мало того еще и мяч держать неможет технарь а мяч недержит) куда это годится
  18. #15
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:50 (4634)
    Блин, сколько вариантов, но в итоге купим какого-нибудь старика и в сделку включим нашу перспективную молодёжь.
  19. #14
    • 0
    laven: 7 января 2013 20:47 (66)
    нельзя альвареса продовать он ещё покажет себя , а эти играки неочем
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 20:27 (32523) Новостей: 328
    Цитата: azazel
    мне тоже почему то не хочется его продажу, лучше в аренду.

    в италию в аренду

    Цитата: PetroFF
    И я тоже!Альва неплохой игрок!Ему нужно после травм постоянно играть!Аренда-самый оптимальный вариант!

    главное, что бы сам страм сдержал слово, что альварес ему нужен
  21. #12
    • 0
    azazel: 7 января 2013 20:12 (262)
    Цитата: Alvaro 20
    в аренду можно но блин не хочу альвареса терять

    мне тоже почему то не хочется его продажу, лучше в аренду.
  22. #11
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 20:04 (327) Новостей: 57
    Думаю Рикки все таки уйдет.
  23. #10
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 20:03 (337)
    Цитата: Alvaro 20
    в аренду можно но блин не хочу альвареса терять

    И я тоже!Альва неплохой игрок!Ему нужно после травм постоянно играть!Аренда-самый оптимальный вариант!
  24. #9
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 20:00 (95)
    Это развод! Рики просто бог футбола на фоне этих юнцов!

    форвард Габриель Фунес Мори за 19 туров чемпа забил аж 4 гола ахахахах наш 32-летний Милито забил 8 голов и сделал 5 голевых в более тяжёлом чемпе!

    Хотят Интеру впарить шлачёк! Бранка и Ко ж могут клюнуть ахахх Новые Керлоны и джонатаны стремятся в Интер!
  25. #8
    • 0
    alf: 7 января 2013 19:56 (110)
    Хорошо бы поменять бревно на Мори с доплатой и купить Поли вместо всяких Лоди.
  26. #7
    • 0
    Gor560: 7 января 2013 19:54 (8)
    БРАНКА И МОРАТТИ ЗА НЕСКОЛЬКО КОПЕЕК ВСЁ ПРОВАЛЯТ6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  27. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 19:49 (32523) Новостей: 328
    в аренду можно но блин не хочу альвареса терять
  28. #5
    • 0
    adashev: 7 января 2013 19:48 (4076) Новостей: 3
    это да же Интеру интересно!
    DimaRostov,
    на твоем аву стоит тут парень которий нам додут 2 игрока! wink
  29. #4
    • 0
    Mr.Orange: 7 января 2013 19:19 (278) Новостей: 68
    Я за,оба парня очень перспективны
  30. #3
    • 0
    Александер: 7 января 2013 19:16 (9807) Новостей: 2
    Интересный вариант...очень даже интересный.

    Цитата: D.Stankovic
    предложит или/или, двоих сразу не даст - пассарелла тот еще крендель

    Может ему Джонотона всучить...
  31. #2
    • 0
    D.Stankovic: 7 января 2013 19:14 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Odissey
    Одного перспективного меняем на двух - шансы на выигрыш удваиваются

    предложит или/или, двоих сразу не даст - пассарелла тот еще крендель
  32. #1
    • 0