Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2013 Автор: BLR

Встреча боссов "Интера"

Встреча боссов "Интера"Несколько минут назад, как сообщает FC Inter News, началась встреча между Массимо Моратти, Марко Бранкой и Пьеро Аузилио. Технический и исполнительный директора миланского "Интера" прибыли в офис президента нерадзурри. Очевидно, что беседа пойдет о ситуации на трансферном рынке, о возможном усилении команды, с учетом пожелания главного тренера миланцев Андреа Страмаччиони.

По всей видимости, основными темами в разговоре между Моратти и Бранкой, станут все те же футболисты, чьи имена, зачастую, всплывали в средствах массовой информации в последние дни:

"Интер" по-прежнему будет пытаться заполучить в свои ряды голкипера "Кьево" Стефано Соррентино. Также руководство нерадзурри нацелилось на защитника веронцев и не чужого, для болельщиков нашего клуба, Марко Андреолли. "Горячими" остаются темы полузащитника "Аталанты" Эсекьеля Скелотто и возможного ухода из клуба защитника Джонатана. Будут обсуждаться и возможные варианты по привлечению под черно-синие цвета игрока "Катаньи" Франческо Лоди. Еще вчера появилось информация о том, что руководство "Интера" начало предпринимать активные попытки для перехода сицилийского полузащитника.

Бранка и Моратти не обойдут стороной ситуацию с Уэсли Снейдером и возможное расставание с Рики Альваресом. Будет решаться судьба и молодых дарований нерадзурри. В частности, Марко Ливая и Альфред Дункан, по всей видимости, проведут вторую часть сезона в аренде. Такая же судьба может ожидать и Фелиппе Коутиньо. К слову, вчерашняя Corriere dello Sport предлагала футболисту оценить красоты Англии и сватала его в терпящую бедствие, в чемпионате английской премьер-лиги, "Астон Виллу".
Просмотров 3 030 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Maicone: 9 января 2013 12:59 (1052)
    Просто ужаснейшие слухи, у меня нет слов, возьмите хотя бы вместо Джонатана Скелотто, а остальное пусть остается на своих местах
  2. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 22:37 (3285)
    Встречи встречами,но пока пользы от них---НОЛЬ.Важен результат-а его пока нет,а противники в это время не спят и можно просто не успеть подписать кого-нибудь НОРМАЛЬНОГО и КАЧЕСТВЕННОГО.
  3. #35
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:58 (3389)
    либо что то порешать собрались либо показать народу что работают !
  4. #34
    • 0
    traktor: 8 января 2013 11:37 (2404)
    это не трансферы ((((((((((((((((
  5. #33
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:46 (431)
    аха трансферы обсуждать.наверное собрались,обсудить кандидатов на место главного тренера.а так то что мы пытаемся купить соррентино это уже смешно.да такие игроки сами должны прибегать в наш клуб,и даже сверху денег доплатить чтобы мы их купили,а мы ПЫТАЕМСЯ блеать
  6. #32
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 00:37 (712)
    Варианты вроде не самые плохие для усиления проблемных позиций. Не предел мечтаний конечно, но в сравнении с последними трансферами Рокки и Кампаньяро, и так сойдёт fellow
    Вот только Коута в Англию не надо!
    Сломают паренька же. Хрупковат он для Англии. Мышечной массы явно не хватает! Его нужно либо наигрывать, либо опять в аренду в Испанию отправить. В Примере не так прессуют как в Кальчо, там посвободнее, пространства больше дают, есть где разбежаться вообщем. Месси знает о чём я говорю fellow Пускай мышц поднаберёт и обратно к нам, явно будет легче бороться с габаритными защитниками.
  7. #31
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:25 (117)
    О какой игре в атаке можно говорить если у Интера НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО АТАКУЮЩЕГО ФЛАНГОВОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА?!?! Есть, только те кто вроде как может закрыть эту позицию, вроде Коута, Альвареса или Снейдера, но врожденные их позиции все же жругие и на фланге им играть не так удобно, у Снейдера и особенно Альвареса для игры на фланге очень не хватает скорости. Мы играем по дебильной схеме с 5 защитниками, по-сути, так как атакующую работу на флагах выполняют фланговые защитники вроде Нагатомо, Жопатана, Перейры и Дзанетти. НЕНАВИЖУ НАШУ СХЕМУ!!! Как ты не крути этот состав - уверенно атакующую команду с ним очень сложно поcтроить.
  8. #30
    • 0
    sad: 7 января 2013 22:55 (5505) Новостей: 61
    ждем стоящих трансферов....
  9. #29
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 22:26 (552)
    INTER number uno,
    У нас Белеч, Чинчилла, Дженнаро. Не нужны нам вратари
  10. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 20:23 (31638) Новостей: 328
    только не альвареса терять! блин страм говорит одно на на деле совсем другое
  11. #27
    • 0
    L.S.A.: 7 января 2013 20:17 (177)
    мдаа... ну зачем нам эти середняки..я не понимаю ващеееее...нельзя просто один растратиться, а потом уже как нибудь летом долги раскидать
  12. #26
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:16 (4622)
    Цитата: vito5555
    Может я чего то не понимаю, но нахера нам голкипер??

    Кастелацци травму получил, нам нужен второй голкипер.
  13. #25
    • 0
    vito5555: 7 января 2013 19:46 (58)
    Может я чего то не понимаю, но нахера нам голкипер????? 5
  14. #24
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 19:44 (3980)
    бранка больше похмеляться будет, наверно, мм еще проставица
  15. #23
    • 0
    adashev: 7 января 2013 19:35 (4025) Новостей: 3
    они хочет купит не тольковый игроки хот Андре немного игрок хорош но остальное пусти трати денги! лучше Снедер и Альварес
  16. #22
    • 0
    Fun inter: 7 января 2013 18:52 (497)
    Вот начался трансферный рынок и сразу утятины вроде Лоди и Скелотто а в конце покупают что то на подобие Силвестра Сталоне
  17. #21
    • 0
    HaYkOlO: 7 января 2013 18:17 (893) Новостей: 10
    ЛУЧШЕ ПРИМАВЕРУ ВЫВОДИТЕ НА ПОЛЕ!!!и деньги сэкономите и ребята с большей самоотдачей будут играть...а то с этими третьесортными игроками нам нечего ловить а о ЛЧ вообще молчу! facepalm 2
  18. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 18:16 (4691)
    я непойму почему многие против лоди вы его видели или знаете в ДЕЛЕ? можно подумать все мего игроки сразу играли в супер командах? посмотрите досье многих игроков есть такие которые приходили из таких мелких клубов что многие не то что не знают но и не слышали
  19. #19
    • 0
    Interist (Yerevan): 7 января 2013 18:08 (140)
    Что за имена?! Кого мы хотим купить?! Я не хочу в это верить! Фиорентина, Лацио и Наполи делают ито более сильные покупки!
  20. #18
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 января 2013 18:06 (190)
    Mourinho Felix,
    Причем тут Бранка, если ММ деньги дает на Рокки и тп!
  21. #17
    • 0
    Opelrus: 7 января 2013 18:01 (33)
    Идиоты!!! Не продавайте Альвареса!!! Кто пасы давать будет?!!!
  22. #16
    • 0
    BADR HARI: 7 января 2013 17:47 (351) Новостей: 3
    Бред))отдавать игроков, когда у самих такие проблемы с составом??еще и коута сплавить хотят
  23. #15
    • 0
    qqaazz: 7 января 2013 17:43 (860)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Бред полнейший,всем троим пора на выход,трансферные цели обыденного середняка,в который мы превратились

    я так понимаюю пытаются задешево шлак и тока задешево и есть.... норм игроки норм стоят ..а можем потратится если только продадим кого ...а вобще страма молодняк бы лучше наи грывал перспектив больше сними будет чем с теми кто есть.... гаргано опорник маригу наигрываи.... плюс нужен в помощь полузащиту гуарин открылся норм играет но кроме него все остальные тюфяки... да и паласио это провал !!!!!!!!!!! че с ним творится скореи всего старость...все видели как играет против удины он джоната ваще клоун как было незабить в пустои угол ворот))) клоун !!!!!!!! что тут скажешь паласио ))) ну я думаю его надо отпи******** что бы он стал более лучше относится к ммоентам
  24. #14
    • 0
    Fan_Inter: 7 января 2013 17:38 (337)
    нах он экономит если есть денги то трать блин потом заработаеш команда даст же победой зачем позороится так на весь мир потому что наш босс решил с экономить позор позор ! так дело не пойдет ладно выйграем один две матч потом опять пройгрыш так будет до тех пор пока он не купет качественного игрока на все линий по однаму хотяб ! а эти игроки которые сказаные в статие ничего не изменят ХЛАМ!!!
  25. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 7 января 2013 17:29 (305)
    Баранку гнать в шею!сколько можно!
  26. #12
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 17:29 (95)
    аххххахха, не видать Интеру успеха! среди этих 3-их нет компетентного чела, ММ в футболе 0, ну а Бранка и Аузилио -неудачники, низкой квалификации!
    А Страм не тот тренер который может влиять на эту троицу, да и сам он новичёк в таких делах!

    Раньше были успехи потому что был президент Факкетти, директор Ориали, сильные тренеры Купер,Манчо , Моур!

    А сейчас сравните ММ -президент, директор Бранка, тренер Страм - деградация всех ветвей клубной власти!
  27. #11
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 января 2013 17:26 (414)
    Бред полнейший,всем троим пора на выход,трансферные цели обыденного середняка,в который мы превратились
  28. #10
    • 0
    Gravee: 7 января 2013 17:24 (477) Новостей: 2
    Скоро Интер походу середничком сериАла будет...
  29. #9
    • 0
    Trident: 7 января 2013 17:14 (2041) Новостей: 31
    А тренера не позвали, причем тут он. А потом вопросы, почему слили очередной Дженоа
  30. #8
    • 0
    Disobedient..: 7 января 2013 17:09 (0)
    всё таки жива ещё надежда на покупку рикельме
  31. #7
    • 0
    Fridrih V: 7 января 2013 17:03 (664)
    Три мушкетёра собрались :-D
  32. #6
    • 0
    Интер-Сила: 7 января 2013 17:00 (254)
    ужасная трансферная политика,лучшеб какой нибудь шейх купил Интер.
  33. #5
    • 0
    acid_marsel: 7 января 2013 16:40 (128)
    Biscione,
    Нет, ему 183 года! Волосы не видишь отсутствуют!? 162
  34. #4
    • 0
    Biscione: 7 января 2013 16:29 (406) Новостей: 35
    Зато Рокки купили. Ему сколько? 93 года?
  35. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 16:19 (2482) Новостей: 4
    Как бы мы тут не гневались,мы не можем повлиять на ситуацию.
    Крушение Интера будет продолжаться до тех пор,пока болельщики в Милане не взбунтуются и заставят Моратти уйти с поста президента.
  36. #2
    • 0
    esterni: 7 января 2013 16:16 (802)
    бред полнейший че это вообще за имена которые будут обсуждать лига европы наш потолок с таким руководством а в лч так вообще будем дерзкими выскочками
  37. #1
    • 0