Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.01.2013 Автор: Mr.Orange

Матерацци: "Третья строчка под угрозой"

Матерацци: "Третья строчка под угрозой"Легендарный защитник "Интера" Марко Матерацци в интервью GazzaOffSide весьма пессимистично оценил нынешние выступления нерадзурри в чемпионате.

Сперва Марко прокомментировал возможный приход в клуб полузащитника "Катании" Франческо Лоди:

"У Лоди много хороших качеств, но, на мой взгляд, он не подходит для борьбы за третье место в чемпионате. Если не приобрести качественное усиление сейчас, можно сильно поплатится за это в конце сезона."

"Мне также кажется, что "Интеру" не хватает на поле Снейдера и Станковича, команда многое теряет в их отсутствие. Но все равно, команда будет бороться за третье место, потому что она сильнее клубов первой четверки."
Просмотров 3 135 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 22:29 (3285)
    Лига Чемпионов плавно стала отдаляться от нас.Пролёт мимо ЛЧ второй год подряд будет сравни катастрофе.Пора команде и тренеру проснуться и начинать играть, а не давать однообразные интервью которые реально стали напрягать после таких поражений как в это воскресенье.
  2. #17
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:58 (3389)
    ему надо вернуться в раздевалку !
  3. #16
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 января 2013 14:01 (319)
    Надо возвращать Матрикса в структуру клуба, Баранку сажать на кол! В этой ситуации надо быть жестким. Нет результата - вон из команды. Жопотан, Сильветрик - с вещами, на выход.
  4. #15
    • 0
    sad: 8 января 2013 06:21 (5505) Новостей: 61
    правильно сказал....нечего ждать от команды без качественного усиления....
  5. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:42 (431)
    красава,золотые слова!но почему то моратти не может понять этого
  6. #13
    • 0
    Цыган: 8 января 2013 00:23 (712)
    Если не приобрести качественное усиление сейчас, можно сильно поплатится за это в конце сезона.


    Красавец Матрикс! Как с языка снял. Как всегда всё чётко и по делу. Эх... Мыслил бы так Моратти, сейчас бы всё по-другому было. И усиления качественные и Снайдер бы играл sad
  7. #12
    • 0
    L.S.A.: 7 января 2013 20:12 (177)
    adashev,
    а ты сам веришь, что мы сможем на 1 выйти???? правду глаголит Марко, не надо быть такими как Страма говорить одно а думать о другом
  8. #11
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:10 (4622)
    Как же тебя не хватает в раздевалке, Марко!
  9. #10
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 19:40 (3980)
    последнее предложение вью не радует - как же чемп ослабел
  10. #9
    • 0
    adashev: 7 января 2013 19:31 (4023) Новостей: 3
    эх Марко Марко!
    наша команда сначала на первом а теперь на третом да?
  11. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 января 2013 17:28 (414)
    Марко в президенты,а Моратти спасибо за все,но со своими Лоди и Рокки пусть руководит тем же Кьево или Катаньей
  12. #7
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 17:17 (95)
    Согласен с Марко что Лоди не нужен а нужно качественное усиление! С учётом того что Страм неопытен , чтобы достичь 3-го места поможет только усиление(трансферы) но только качественные!
    И про Снейдера согласен, но на него не рассчитывают!
    Не согласен про Станка, тот уже давно должен быть в Белграде, он лишь кушает ЗП а для команды пользы 0
  13. Онлайн
    #6
    • 0
    Fridrih V: 7 января 2013 16:59 (662)
    Вот это адекватный чел. Правильно говорит Марко
  14. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 7 января 2013 16:12 (1042) Новостей: 1
    Мастерами правильно говорит! Какой Олди нахрен! Мы гранд или середняк уже??? Закупаемся как будто мы Катанья какая-то... с такими покупками место в ЛЧ будет за счастье. Да и смысл нам в ЛЧ выходить? Чтобы там со всякими Олди позориться?

    *Матерацци. Т9 гребаный
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 16:01 (31634) Новостей: 328
    лоди это хорошо, но не ценой коута и альвареса...альвареса можно лишь в аренду сдать но не продавать
  16. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 15:58 (2482) Новостей: 4
    Матрикс дело говорит.Просто у деда глаза уже не видят,уши не слышат,голова не думает и вообще мозг не работает.
  17. #2
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 15:54 (552)
    Матрикс правильно говорит, плохого советовать не будет. ММ прислушайся к нему плиз
  18. #1
    • 0
    Александер: 7 января 2013 15:40 (9800) Новостей: 2
    Марко безусловно прав, что бы бороться за высокие места нужны соответствующие футболисты, но это уже к руководству.