Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.01.2013 Автор: Makers Mark

Андреолли и Соррентино про возможный трансфер в "Интер"

Андреолли и Соррентино про возможный трансфер в "Интер"Миланский "Интер" положил глаз на двух игроков веронского "Кьево". Первый из них это 33-летний вратарь Стефано Соррентино, а второй - воспитанник Примаверы "Интера" Марко Андреолли.

После домашней победы "Кьево" над "Аталантой" 1-0, игроки прокомментировали свой возможный переход в миланский клуб:

Марко Андреолли: "Мне нравится "Интер", но пока это всего лишь слухи"

"Я ничего не знаю о моем возможном трансфере в "Интер". В данный момент я игрок "Кьево". Конечно же, мне нравятся такие слухи, но лучше подождать и увидеть что на самом деле произойдет." - ответил 26-летний защитник.

Стефано Соррентино: "Интер? - Сейчас я хочу насладиться этой победой"

"Если я уйду из "Кьево", то я буду рад оставить этой команде такую победу. Про интерес со стороны "Интера" и "Палермо" я ничего не знаю. Сейчас я хочу лишь насладиться этой победой, а завтра я буду думать о том, что может со мной произойти."

Напомним, "Интер" ищет вратаря чтобы заменить травмированного Луку Кастеллацци, а также центрального защитника чтобы заменить аргентинца Матиаса Сильвестре.
Просмотров 2 580 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Maicone: 9 января 2013 12:56 (1052)
    Ну как положили глаз, так пусть его и сложат, ни один, ни другой не уровень Интера
  2. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 22:19 (3285)
    На счёт 33х летнего вратаря это наверное злая шутка.Реально уже не смешно.
  3. #36
    • 0
    redondo: 8 января 2013 16:59 (3389)
    опять пытаемся подобрать на обочине !
  4. #35
    • 0
    sad: 8 января 2013 06:23 (5505) Новостей: 61
    на счет вратаря париться не надо наши ребята по сильнее будут...а вот андреолли нужен...
  5. #34
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:41 (431)
    бля есть же белеч,и барди.а андреолли нам не помешал бы
  6. #33
    • 0
    gokkan: 7 января 2013 20:18 (57)
    Андреолли не середнячек. Наш воспитанник. Может выстрелит, как и Бонуччи. Мне хотелось бы, чтобы он вернулся. Ещё когда его на Киву меняли я не был доволен. Парень талантливый и хороший защитник.
  7. #32
    • 0
    L.S.A.: 7 января 2013 20:10 (177)
    мы понакупаем сейчас дешевых середнячков а потом куда мы с ними???
  8. #31
    • 0
    INTER number uno: 7 января 2013 20:07 (4622)
    Про Андреолли уже второй год говорят, опять утка наверно.
  9. #30
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 19:39 (3980)
    не верится,что кого-то из них летом возьмем под схему в 3 цз
  10. #29
    • 0
    Fun inter: 7 января 2013 18:57 (497)
    ММ разуй глаза какой андреолли какой на фиг сорентино.Что на этом белом свете больше не осталось талантов купи братьев Айю купи Сахо не жалей денег может тогда тебя станут уважать
  11. #28
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 января 2013 17:32 (414)
    Ну,что за бред кем мы интересуемся накупим Рокки,Сорентино,Адреоли,Лоди..
    .а потом со Страмоччионни спрос мол где победы где ЛЧ,а в том же Кьево или Катании такого спроса нет потому что знают,что с такими игроками не какая Лига или даже ЛЕ не светит!!!ММ все пора на выход
  12. #27
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 17:11 (95)
    Эти слабые игроки ненужны и бесплатно!
    Андреоли -защитник уровня Кьево, но он и там не редко лажает!
    Кипер не нужен у нас их море, даже с учётом травмы Кастыля!
  13. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 15:59 (31641) Новостей: 328
    андреолли можно, и то хотел бы я роландо видеть, а сорентино не нужен нам
  14. #25
    • 0
    Александер: 7 января 2013 15:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    я имел ввиду статистику.ясно и нафик он тогда тут

    Переход его к нам это выдумки скорее журналистов Российских говно-изданий, нежели серьезный интерес. Ладно, заканчиваем флуд Коллеги, только по теме новости. 5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  15. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 15:24 (4691)
    Цитата: Александер
    В смысле как он? Херово он..14 выходов на поле, один мяч, одна передача.

    я имел ввиду статистику.ясно и нафик он тогда тут
  16. #23
    • 0
    Александер: 7 января 2013 15:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: INTERNASIONAL
    Он в Марселе щас играет то на фланге, то под нападающим.
    А по сути то он центр форвард.

    Совершенно верно.
  17. #22
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 января 2013 15:19 (190)
    Александер,
    Он в Марселе щас играет то на фланге, то под нападающим.
    А по сути то он центр форвард.
  18. #21
    • 0
    Александер: 7 января 2013 15:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Fantazisto _10_
    читал но как он?! хз-хз

    В смысле как он? Херово он..14 выходов на поле, один мяч, одна передача.
  19. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 14:56 (4691)
    Цитата: INTERNASIONAL
    роде бы как возьем Реми в аренду

    читал но как он?! хз-хз
  20. #19
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 января 2013 14:54 (190)
    Народ белый свет в конце тунеля!)
    Вроде бы как возьем Реми в аренду.
  21. #18
    • 0
    Александер: 7 января 2013 14:49 (9800) Новостей: 2
    Соррентино было бы не плохо если учесть что Каста сломан, Стефано хороший вратарь. Про Андреолли ничего не скажу пожалуй...
  22. #17
    • 0
    adashev: 7 января 2013 14:43 (4025) Новостей: 3
    не знаю чем плохо СИльва наш!
    ну та пора уже купит толковый защитника !!!
  23. #16
    • 0
    Quaresma Ricardo: 7 января 2013 14:38 (129)
    Андеролли вместо Сильвестре было бы хорошо , супер крутым трансфером я считаю было бы продление Снейдера , а также нужен форвард типа Биаббиани-Муриэль !!!
  24. #15
    • 0
    Makers Mark: 7 января 2013 14:32 (302) Новостей: 304
    Цитата: lxgood 777
    А что там Кампаньяро????? Мы его подписываем?????

    летом подпишет контракт.
  25. #14
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 14:31 (552)
    А что там Кампаньяро????? Мы его подписываем?????
  26. #13
    • 0
    tuesco: 7 января 2013 14:22 (1294)
    Ризонные трансферы, сказал бы я.
    Андреолли не так плох, уж получше будет Сильвестре, да и дешевая длина скамейки сейчас очень в тему.
  27. #12
    • 0
    imankulov98: 7 января 2013 14:21 (16)
    Nam nado vaew drugoi trener kak Joze Mourinho prosto Stramachioni taktiku ne umeet stavit
  28. #11
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 14:21 (338)
    Игроки хорошие,но не удивлюсь,если обоих профуфыуаем!
  29. #10
    • 0
    Fridrih V: 7 января 2013 14:19 (665)
    Нормальные трансферы. Вы все привыкли видет 20-30ти миллионных игроков. Забудьте про них уже. В Интере кризис! Вы умники не понимаете это. Нормальные трансферы для запаса. Форца Моратти, Форца Интер!
  30. #9
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 14:18 (552)
    Нет тот ни другой не усилит защиту Интера. Лучше Дугласа купить
  31. #8
    • 0
    Roby Baggio: 7 января 2013 14:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: inter_fun13
    dlia chego nam eti pensioneri

    Андреолли 26 лет ... он старше тебя всего на 3 года, дедуль ...
  32. #7
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 14:03 (327) Новостей: 57
    Fantazisto _10_,
    да видел, лучше его купить чем Силю оставить.
  33. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 14:03 (2482) Новостей: 4
    Без комментариев.........
  34. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 7 января 2013 13:56 (190)
    мдааа не могу на Интер смотреть!
    Всегда считал ММ великим, но сейчас....
    Фиалки покупают Росси , Милан Балотелли, а мы Рокки...........!
    Остается ждать какого нибудь Шейха и тп!
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 13:54 (4691)
    Цитата: AZER2010
    Андреоли или другого нормального защитника.

    в действии его видел? просто интерестно
  36. #3
    • 0
    inter_fun13: 7 января 2013 13:51 (71)
    dlia chego nam eti pensioneri,....ne mogu poniat? ne luchshe vziat dvoix no normalnix chem.....
  37. #2
    • 0
    AZER2010: 7 января 2013 13:50 (327) Новостей: 57
    Здесь всем понятно что Силю надо продавать как можно быстрее и купить вместо него Андреоли или другого нормального защитника.
  38. #1
    • 0
    fazzy: 7 января 2013 13:47 (133)
    Опять вместо того, что бы выбросить шлак, мы набираем как можно больше((((