Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2013 Автор: Diego Milito

"Удинезе" - "Интер": Комментарии после матча

"Удинезе" - "Интер": Комментарии после матчаК глубочайшему сожалению сегодня "Интер" не смог порадовать своих болельщиков: ни хорошей игрой, ни результатом. Забей Паласио хотя бы один из своих моментов, игра пошла бы совсем по другому сценарию, однако это был не день аргентинца.

В этот вечер, скорее всего, больше всех расстроились Марко Бранка, и Адриано Челентано. Директор "Нерадзурри" и Человек Возрождения не смогли сегодня в хорошем настроении встретить свои Дни Рождения: их любимый клуб проиграл.

После матча все футболисты "Нерадзурри" проходили мимо журналистов, игнорируя просьбы ответить на вопросы. Единственным исключением стал капитан команды Хавьер Дзанетти.

"3-0...Я не знаю, как это объяснить", - вздыхает Хавьер Дзанетти.

"До первого гола Удинезе мы показывали хорошую игру, но таков футбол - если ты ошибаешься, соперник забивает. Не нужно было терять концентрацию, ведь мы демонстрировали игру только в течении часа".

Дзанетти призывает сохранять дух и ставит цель на сезон: "Нужно занимать более высокие места в турнирной таблице, их мы утратили ещё в конце прошлого года. Однако, половина сезона у нас еще есть. Мы переполнены горечью после поражения, но нужно принять результат, таким, какой он есть и дальше действовать увереннее. Нужно показать свой характер".

Представляем вашему вниманию интервью Дзанетти для Sky:

"Мы хорошо играли, до тех пор пока не пропустили. Никто не может говорить, что мы плохо действовали. Количество моментов говорит само за себя, а их реализация - это уже другой вопрос. Если бы удалось их реализовать, игра бы имела другой характер. Эти 3-0 на табло... невозможно объяснить".

Журналисты, спросили про подготовку: "Нерадзурри" лишь два дня до матча проводили тренировки. "Я тренировался с 25 по 28, 29-го даже играл в футбол, мои друзья играли вместе со мной, и тренировались, я могу вам поручиться. Значит, дело не в этом".

Ошибка Джонатана: "Не нужно его винить, это может случиться с каждым. Он должен показать свою реакцию; Мы все должны среагировать на эту ситуацию, ведь впереди много матчей для этого, тот же Кубок Италии. Судья? Я думаю, что нужно руководствоваться здравым смыслом. Не хочу сейчас никого обвинять. Раноккья дисквалифицирован и нужно принять это, видимо там был здравый смысл, он принял это".

После победы над "Ювентусом", с "Интером" происходит нечто странное: "До матча с ними мы играли более компактно. Затем шла череда матчей с иным исходом, это нормально в футболе, можно расценивать, как физический спад. К тому же у нас было много травм, слишком короткая скамейка запасных. Теперь мы должны дать свой ответ на сложившуюся ситуацию. Я уверен, нам по силам финишировать в тройке", - завершил Дзанетти.

Альфред Дункан оставил сообщение в Твиттере, дабы поддержать команду:


"Мы всегда вместе, особенно, когда дела идут не очень хорошо. Вместе, мы справимся", - пишет полузащитник.

Много вопросов после матча было к судейству. Особенно ярко позицию выразил главный тренер "Интера" Андреа Страмаччиони, однако работа арбитра в этом матче была на высоком уровне, так считают итальянские издания, которые разбирают судейские решение. "Браво Джанноккаро. Заслуженная карточка за симуляцию Паласио".


Представляем вашему вниманию комментарии и главного тренера "Удинезе" Франческо Гвидолина:

"Сегодня была яркая, захватывающая игра. На поле встречались две команды одного и того же уровня. Соглашусь, что до нашего гола, "Интер" имел большее количество моментов, не не смог их реализовать. После второго гола нам стало намного проще играть. Мы усердно готовились в течении недели, это предвещало хорошую игру. Не скажу, что после удаления Жуана, что-то поменялось. Только то, что мы имели большую свободу действий в центре поле. Самое главное - это то, что мы не потеряли концентрацию, когда на табло горело 3-0", - говорит тренер.

В заключении представляем удручающую статистику "Интера": Нерадзурри последний раз побеждали в гостях туринский "Ювентус" несколько месяцев назад, и с тех пор, вдали от дома, "Интер" не набрал ни одного очка, проигрывая все матчи.
Просмотров 3 643 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    redondo: 8 января 2013 17:02 (3388)
    Alvaro 20,
    может и не переиграли бы но насчёт что судьи тут не причём согласен
  2. #60
    • 0
    traktor: 8 января 2013 11:34 (2403)
    дожились бляяя...удинезе и интер команды одного и того же уровня
  3. #59
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:39 (431)
    sergio-FCIM,
    а теперь давай вернемся в начало сезона,и вспомним сколько же матчей интер выиграл на выезде?!вспоминаешь?так что не нужно тут говорить про красный цвет и тд

    KG_Fan.,
    ахаха 129
    а кэп уже надоел со своими комментами,типа играли хорошо но не сложилось...лучше вообще промолчать,чем искать оправдания
  4. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 7 января 2013 23:51 (3285)
    Как только увидел что будем играть в красной форме,сразу на душе стало как то не спокойно,мелькнула мысль что не попрёт,ведь красная форма это не наш цвет.И не попёрло.
  5. #57
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:14 (117)
    Интересно ЧТО ещё должен сделать Жопатан, чтобы его наконец-то турнули с команды в серию Ц, где судя по уровню игры ему самое место??? facepalm
  6. #56
    • 0
    KG_Fan.: 7 января 2013 20:02 (88)
    Кто нибудь пристрелите Джонатана!
  7. #55
    • 0
    Danik: 7 января 2013 17:31 (498)
    missi0ner,
    Mourinho Felix,
    Сколько бы тренеров к нам не пришло, результат всё ровно будет один.
    Раньери - слишком интеллегентный и не темпераментнный для Кальчо, слили...
    Гасперини - изменил тактику команды, слили...
    Бенитес - не подружился с коллективом, слили...
    Атмосферу в команде создаёт уже давно не тренер...
  8. #54
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 17:01 (95)
    Цитата: Sanesmith05
    Вот знаете первый раз это говорю, но проиграли изза тренера

    уже 2 месяца из-за тренера проигруем(ничьи), он никак не может улучшить игру, потому что не умеет!
  9. #53
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 15:59 (31629) Новостей: 328
    на счет судьи то тут отмазки, мы должны были удинезе спокойно переигрывать
  10. #52
    • 0
    imfc08: 7 января 2013 15:24 (437)
    Цитата: xidava
    2 Продать Снейдера и дать шанс молодым ребятам Типа Альвареса и Коута или просто сдвинуть на позицию АПЗ Кассано а вместо Паласио поставить в Пару к Милито Человека из Пункта 1, и играть по следующему Алгаритму: Гаргано Камбьяссо или Мудингай ну в общем ОПЗ отбирает мяч отдаёт его ГУарину тот дотаскивает его до Кассано и 99 номер Интера соображает атаку на пару с Милито и вторым ЦН или Гуарин отдаёт мяч на Фланг и оттуда навес в Центр.
    Думаю что с таким как у нас подбором игроков с такой тактикой вполне можно выйти в ЛЧ в этом сезоне .



    можно, в ПЕСе или 99-ом году вполне прокатило, а сейчас атакуя втроем получаешь результат аналогичный нашему, а молодым деревьям шансов давали хоть задом жуй отдачи только 0
  11. #51
    • 0
    Mourinho Felix: 7 января 2013 15:12 (305)
    Нам бы такого тренера как старик Гвидолин!
  12. #50
    • 0
    lxgood 777: 7 января 2013 14:59 (552)
    redondo,
    И я о том же, никакой активности... Не было моментов... Скукотище было...
  13. #49
    • 0
    redondo: 7 января 2013 14:12 (3388)
    не соглашусь с Хавьером что до гола мы играли хорошо была без инициативная тягомотина !
  14. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 января 2013 14:00 (3468)
    Цитата: adik
    Я уверен, нам по силам финишировать в тройке", - завершил Дзанетти. Значит Дзанети уже не верит в скудетто

    Да ладно тебе,все впереди!ужасная игра,ужасный настрой,но тем ни менее,прошел 18 тур,а не 36-ой,так что еще рано,тем более блюве тоже оступился!

    Цитата: missi0ner
    Это не тренер,он еще молод и глуп...

    Хаха,судя по твоей логике это два аспекта характеризующих тренера??
    Значит Вассерман это тренер?ведь он старый и умный!
  15. #47
    • 0
    fazzy: 7 января 2013 13:57 (133)
    Не надо паниковать!!! Надо уже привыкать к таким результатам, через 2-3 сезона надеюсь все наладиться, ведь у Юве, Милана и Ромы был такой период, когда то они тоже были грозными и становились чемпионами а щас смотрите на них)
  16. #46
    • 0
    adik: 7 января 2013 13:52 (1065) Новостей: 2
    Я уверен, нам по силам финишировать в тройке", - завершил Дзанетти. Значит Дзанети уже не верит в скудетто sad
  17. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 13:38 (4691)
    может вчерашняя оплеуха пробудит ММ к покупкам?
  18. #44
    • 0
    missi0ner: 7 января 2013 13:38 (4)
    Гнать Сраму метлой 1 Это не тренер,он еще молод и глуп...
  19. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 13:37 (2482) Новостей: 4
    Адриано Челентано пусть с дочкой своей вопрос решит,а то совсем оборзела.
  20. #42
    • 0
    Shikh05: 7 января 2013 13:30 (815)
    Ле пацаны... Давайте хоть сами скинемся по 500 и подарим клубу денег...пусть хоть стыдно станет ММ... Достало это уже... Какой гранд без копейки на кармане? -позор
  21. #41
    • 0
    Za Inter: 7 января 2013 13:29 (1320)
    нет худа без добра, что-то должно начаться, иначе никак, хуже некуда уже

    Страма тоже заложник всей этой ситуации, он молод ему доверили клуб, ничего требовать он не может, авторитета нету, в раздевалке творится шо угодно, старые пердуны там всем заправляют
  22. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 января 2013 13:21 (3468)
    Цитата: PetroFF
    Верно!В свое время,когда кризис вначале 2000-х был,Вьери и Рекоба добровольно на снижение з/п согласились!

    Потому что они хотели войти в историю клуба,как игроки приносившие пользу команде,а не как еврососы!Не хочет идти на компромисс,пусть переходит в членси,мс или псж,там пох кто ты,будут платить.
    Б.я,вот он меня бесит стал,играет на уровне фнл,а з.п.хочет космо!!!
  23. #39
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 13:13 (338)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ни кто не против Уеса,против него лишь его жадность!С х..я ли если столько платить,если даже я принес больше пользы клубу в этом сезоне,чем он?!

    Верно!В свое время,когда кризис вначале 2000-х был,Вьери и Рекоба добровольно на снижение з/п согласились!
  24. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 января 2013 13:13 (3468)
    Цитата: bakho-baggio
    Ни слив ли это все?

    с какой стати это слив???кого и что "сливают",ты о чем вообще???Нет сыгранности,нет мозга в команде и был Паласио на поле а не Милито или на худой конец Рокки.
    Цитата: bakho-baggio
    Почему прошлом году выкинули бразильцев Сезара, Лусио, Майкона, а не выкинули аргентинцев Альвареса, Милито, Самуэлья?

    потому что Сезар не согласился на снижение зарплаты,т.к. там рулит его жена,плюс ему 33,плюс он отвратительно сыграл в прошлом году,да и сейчас в КПР он не ахти(я очень уважаю Жулионе,но объективность такова)
    Лусио та же история,возраст плюс разногласия с руководством
    Майк не отрицал что хочет уйти,причем каждое окно он пытался влезть в то самое окно,и опять же возраст
    Милито это единственный нап,который у нас реально центральный нападающий,Кассаныч и Палас скорее вторые форварды
    Уолли,в связи с ходом Лусио,нужен был опытный защитник в пару к Жуану и Ранку,зачем искать если он у нас под носом Уолли!!!
    Альврес,тут согласен не раскрылся!
    И к тому же,у нас Кэп,который имеет огромный вес в раздевалке и на поле,и особенно над своими соотечественниками,т.е.может повлиять,а между бразилами и аргами давнишняя "война" надеюсь ты понял о чем я!
    Цитата: bakho-baggio
    Почему пригласили аргентинца Сталлоне?

    Думали принесет пользу,но как видишь увы
    Цитата: bakho-baggio
    Почему сейчас все против Снейдера?

    Ни кто не против Уеса,против него лишь его жадность!С х..я ли если столько платить,если даже я принес больше пользы клубу в этом сезоне,чем он?!
    Цитата: bakho-baggio
    Мои выводы таковы.

    Без обид,но это не твои выводы,ты вчера наслушайся Чердака и выдал его мысли за свои!
    Цитата: bakho-baggio
    Пока у нас будут тусоватся аргентинцы Кеп, Камб, Мили, Самуэль в Интере ничего не измениться. Им все по барабану, они уже все выиграли. Они даже сливают Страмаччиони. Говорят одно делают другое.
    Так что этот КЛАН за*бал
    .

    Вот этим ты просто сразил наповал,не только меня,но и думаю всех болельщиков Интера!

    Цитата: misegri inter
    На поле встречались две команды одного и того же уровня.


    НОРМАЛЬНО НАС ГНИДОЛИНА ОПУСТИЛ !!! ИЛИ НАВЕРНОЕ ОН ПРАВ !! МЫ НА УРОВНЕ СЛАБАКОВ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!

    А что тебя обидело???Мы что сейчас сильнее чем Удина или Фиалки??И на счет уровня,пока будем играть как слабаки,мы и будем на уровне слабаков!

    Цитата: misegri inter
    Бесят меня наши ушлёпки(игроки)

    Будь аккуратен на поворотах,а то я смотрю занесло тебя!Имей уважение к игрокам!
  25. #37
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 13:08 (338)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а ты знаток я смотрю.он упертый не хочет варьировать схему и состав выигрывали при етой схеме на выезде много выигрывали что то пошло не так.но у тренера без изменений итог 4 поражения в гостях.ответ страмы ничего не поменял.

    Эй "Болельшик"!Ты после матча с Наполи так же "пел"?

    misegri inter,
    Интересно,а что такие "болельщики" после матча с Наполи говорили?!

    Цитата: Viktor 999
    Я все конечно понимаю, вы высказываете свое мнение и все такое....Но это футбол, без ошибок и проигрышей высот не добиться... Вы вот сидите за компьютерами дома все такие умные, с хорошими мыслями в голове. Я вот уверен если кого то из вас поставить у руля команды, то ИНТЕР даже в первые 15 мест не попадет, вы уж извините за прямоту. Так, что надо сидеть и ждать.

    На мой взгляд надо Интеру с начало поймать удачу, выиграть 3 - 4 матча, а там может пойдет по накатанной.... Много игроков молодых и не опытных, так что сезон мы точно в ЛЧ не закончим. Молодняку надо просто по игать сезончик привыкнуть к Сериалу. Пол года этого мало, чтобы строить серьезные планы...

    Радует то,что есть люди,которые адекватно мыслят,а не то,что многие "болельщики",которые
    за Интер болеть начали в 2010-м году!
  26. #36
    • 0
    Danik: 7 января 2013 13:03 (498)
    art1908,
    Разница видна..Но мы много бегать не можем, ветераны сильно устают... Они лучше до 40 лет играть будут, чем выложаться на 100% 2 сезона...
    bakho-baggio, согласен с тобой, аргентосы всё выйграли, они герои, а кто-то скоро станет вице-президентом. Только свою любовь к клубу они показывают больше в интервью, чем на поле.
  27. #35
    • 0
    RB-OLEGA: 7 января 2013 12:55 (1084)
    Nik11,
    общие фразы-все хорошо,никакой информации
  28. #34
    • 0
    misegri inter: 7 января 2013 12:44 (528)
    Бесят меня наши ушлёпки(игроки) которые в оправдания говорят что до забитого гола мы играли хорошо !!!! Еслиб вы уроды играли хорошо ты мы выиграли !! Сброд играет в нашей команде,в центре поля позор вчера был,пас не могли дать по человечески !! Никто вчера не мог связать цент и нападение !! Как можно снайдера продавать и обращаться с ним так ???!!! Идите уважаемый МАРАТТИ И КОЗЛИНА БРАНКА найдите ему равную замену !! 98

    На поле встречались две команды одного и того же уровня.


    НОРМАЛЬНО НАС ГНИДОЛИНА ОПУСТИЛ !!! ИЛИ НАВЕРНОЕ ОН ПРАВ !! МЫ НА УРОВНЕ СЛАБАКОВ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!
  29. #33
    • 0
    bakho-baggio: 7 января 2013 12:36 (528)
    Я ничего не хотел писать. Но не смог воздержаться. Я хочу всем фанатам Интера задать несколько вопросов.
    1. Ни слив ли это все?
    2. Почему прошлом году выкинули бразильцев Сезара, Лусио, Майкона, а не выкинули аргентинцев Альвареса, Милито, Самуэлья?
    3. Почему пригласили аргентинца Сталлоне?
    4. Почему сейчас все против Снейдера? Не надо говорить, что одному топ-игроку у нас не найдется деньги.
    В кратце, что я хочу сказать? Проанализируйте пожалуйста.
    Мои выводы таковы.
    Пока у нас будут тусоватся аргентинцы Кеп, Камб, Мили, Самуэль в Интере ничего не измениться. Им все по барабану, они уже все выиграли. Они даже сливают Страмаччиони. Говорят одно делают другое.
    Так что этот КЛАН за*бал.
  30. #32
    • 0
    art1908: 7 января 2013 12:34 (3)
    Диспетчеров типа Пирло и Хави сейчас доступных нет Лоди, Паулиньо и тд это всего лишь жалкая пародия.... Нужно брать пример с МЮ, у них нет ярко выраженного диспетчера, поэтому они играют флангами. Вообще посмотрите АПЛ, сравните на сколько она отличается скоростью от Серии А, пока Интер не начнет бегать, отдавать быстрые передачи "только вперед", давить прессингом и играть широко - побед не будет (как при Эррере, а Маццола завершал, как Ето'О).....катать пешком может только Барса!
  31. #31
    • 0
    ASiK_kz: 7 января 2013 12:17 (131)
    muratti_95,
    est'.jivu v Almate.rodom iz Shymkenta
  32. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 января 2013 12:08 (4691)
    Цитата: xidava
    Щас начнётся болтовня типа Страма не тренер

    а ты знаток я смотрю.он упертый не хочет варьировать схему и состав выигрывали при етой схеме на выезде много выигрывали что то пошло не так.но у тренера без изменений итог 4 поражения в гостях.ответ страмы ничего не поменял.
    Цитата: xidava
    дать шанс молодым ребятам Типа Альвареса и Коута

    им давали шанс причем много но и травмы вмешиваются.и опять жэ схема смотри пункт 1
    Цитата: xidava
    и играть по следующему Алгаритму: Гаргано Камбьяссо или Мудингай ну в общем ОПЗ отбирает мяч отдаёт его ГУарину тот дотаскивает его до Кассано

    а так и играют без фантазисты но непрет ета тактика не наша она.разбор полетов закончен
  33. #29
    • 0
    Sanesmith05: 7 января 2013 12:04 (34)
    Вот знаете первый раз это говорю, но проиграли изза тренера, я смотрел игру и это ппц, не только индивидуально запороли, но и страма очень плохо поставил игру
  34. #28
    • 0
    xidava: 7 января 2013 11:21 (219)
    Щас начнётся болтовня типа Страма не тренер вся команда днище нужны трансферы и тра ля ля тополя, что бы победить на мой взгляд нужно сделать всего две вещи: 1 Купить нормального быстроногого нападающего , умеющего попасть в ворота когда нужно ( Рокки ну реально не тянет ну старый до ужаса ведь ) или дать больше времени Ливае и компании ( ну Лонго из аренды вернуть еси Моратти жаба душит деньги тратить )
    2 Продать Снейдера и дать шанс молодым ребятам Типа Альвареса и Коута или просто сдвинуть на позицию АПЗ Кассано а вместо Паласио поставить в Пару к Милито Человека из Пункта 1, и играть по следующему Алгаритму: Гаргано Камбьяссо или Мудингай ну в общем ОПЗ отбирает мяч отдаёт его ГУарину тот дотаскивает его до Кассано и 99 номер Интера соображает атаку на пару с Милито и вторым ЦН или Гуарин отдаёт мяч на Фланг и оттуда навес в Центр.
    Думаю что с таким как у нас подбором игроков с такой тактикой вполне можно выйти в ЛЧ в этом сезоне .
  35. #27
    • 0
    Danik: 7 января 2013 11:10 (498)
    У Страма закончился эмоциональный заряд. Побеждаем только на эмоциях, за честь клуба ни кто не сражается. Главная беда. Наши перестают играть, после того как энергетически опустошают тренеров. Для успешного сезона, нам потребуется 4 тренера. Либо всех кому за 30, на выход.
  36. #26
    • 0
    Mag1c: 7 января 2013 11:07 (184)
    Да все должны понимать что финансовый фейр плэй и так называемое омолежение это лиш оправдание отсутствия денег у ММ. Я лично глубоко уважаю ММ т.к. он очень много сделал для интера но нельзя оставатся Большим клубом не делая больших вкладом в каманду... отсюда и результат. Ну а насчет Страма скажу лишь то что за пол года работы я так и не увидел и не понял игры каманды под его руководством попросту потому что ее нет ... да бывали отдельно взятые матчи и победы над прямыми конкурентами но все благодоря отдельно взятым лицам в нашей каманде ( Кас и Гуар изредка Палас с Мили)
  37. #25
    • 0
    SkyNick: 7 января 2013 10:50 (809)
    Цитата: Nestor
    блюве тоже слил, всякое бывает и с нами!


    Ага, тока у них отрыв 9 очков от всех, а у нас сколько отрыв?
  38. #24
    • 0
    pazzza: 7 января 2013 10:26 (370) Новостей: 1
    Пусть лучше они наши коменты почитают, чем мы их.... В наших больше правды.
  39. #23
    • 0
    Златан Ибрагимович: 7 января 2013 10:19 (235)
    Засудили нас в очередной раз. Пенальти в нашу пользу после падения Паласио не дали, просто так удалили с поля Жуана. А без Ранноккии и Жуана да ещё и в десятером против одинадцати удинезцев плюс купленных судей мы были обречены.
  40. #22
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 09:36 (3980)
    ну все, скудо, о котором так мечтали, пролетает мимо нас
  41. #21
    • 0
    Nestor: 7 января 2013 09:03 (39)
    блюве тоже слил, всякое бывает и с нами!
  42. #20
    • 0
    roma_inter: 7 января 2013 08:32 (87)
    Надо работать и работать! P.S Братья кому не сложно, зарегайтесь на euro-football.ru и нажите болеть за ИНТЕР, просто тупые глоры Блюве пишут всякую хрень, а мне одному трудно отвечать, плюс еще нас всего 22 болела, хочу чтобы там нас было больше, прошу, заранее спасибо, админы не сочтите за грубость..
  43. #19
    • 0
    Viktor 999: 7 января 2013 06:45 (897)
    Я все конечно понимаю, вы высказываете свое мнение и все такое....Но это футбол, без ошибок и проигрышей высот не добиться... Вы вот сидите за компьютерами дома все такие умные, с хорошими мыслями в голове. Я вот уверен если кого то из вас поставить у руля команды, то ИНТЕР даже в первые 15 мест не попадет, вы уж извините за прямоту. Так, что надо сидеть и ждать.

    На мой взгляд надо Интеру с начало поймать удачу, выиграть 3 - 4 матча, а там может пойдет по накатанной.... Много игроков молодых и не опытных, так что сезон мы точно в ЛЧ не закончим. Молодняку надо просто по игать сезончик привыкнуть к Сериалу. Пол года этого мало, чтобы строить серьезные планы...
  44. #18
    • 0
    DeathCat: 7 января 2013 03:50 (2175)
    Цитата: Milanese
    но мимо ЛЧ мест можем пролететь


    А что нам делать в ЛЧ с таким составом? Я честно говоря сторонник теории чем хуже тем лучше, т.к. если Интер к примеру будет заканчивать как Ювентус 2010-11 в середине таблицы, то может быть или Моратти свергнут, или случиться великое чудо и этот человек вместо вранья наконец-то начнет реально что-то делать. И кстати, если продолжать аналогию с Ювентусом, то Страммачиони кончит скорее всего как Чиро Феррара, который тоже занимался молодежным сектором был назначен в середине сезона добился неплохого результата, потом с ним заключили контракт, неплохо начали сезон, а в итоге оказались в полной жопе. Мне симпатичен Страм, но факт остается фактом, если ты реально суперклуб и строишь серьезные планы, поручать перестройку молодому парню, который только познает азы тренерского искусства, к тому же не имея ни гроша для того, чтобы ему хоть чем-то помочь в плане трансферов,мягко говоря ошибка, а если без цензуры - типичный для Моратти и Сo. эмоциональный идиотизм. Я очень сомневаюсь что в лице Страма Моратти нашел нового Мэтта Басби, который без больших вложений построил великую команду начала 50-х в лице МЮ, да и то этому великому тренеру понадобилось 6 лет для достижения этой цели, а Морратти как я уже говорил очень импульсивный и глупый руководитель, которого на место поставить смог только Моуринье и то не во всех вопросах. Так что пока у руля семейка Моратти мы ничего достойного и содержательного от нашей любимой команды не увидим.
  45. #17
    • 0
    MAO: 7 января 2013 03:46 (79)
    Франческо Гвидолин
    На поле встречались две команды одного и того же уровня.


    Бляаааа... докатились, позор, лучше б пристрелил, но от факта не убежишь facepalm
  46. #16
    • 0
    art1908: 7 января 2013 03:07 (3)
    Я понимаю что в команде мало качественных креативных исполнителей, но игра в 5 защитников себя не оправдывает. Правый фланг мертв (Дзанетти, при всем уважении - это даже не майкон в плане атакующего потенциала, Джонатан просто по уровню не тянет, но надо признать - старается!), на левом дела лучше, но тем не менее (Нагатомо очень хорош в атаке, но для защиты не хватает габаритов и длины ног, а Перейра хорош в защите, но очень деревянен в атаке. Их надо использовать в зависимости от матча, а не от уровня кондиций). В центре поля одни опорники без какой либо мысли в атаке - жалкие попытки, в основнов "назад" до "поперек". Кроме Станковича в команде никто не способен отдать обостряющий, "точный" пас на 50-60 метров, но к сожалению он тоже не так молод. Станкович и Гуарин - это исключительно игроки-джокеры, способные перевернуть игру выйдя с замены (вспоминаем Ювентус и т.д....). Гуарин, выйдя в основе, из 10 матчей достойно проводит 2-3, в остальных не лучше Гаргано, жадничает, бьет по болельщикам, много ошибается. Коутинье - талантище, но к сожалению не для Италии. Или тренажерный зал (т.к. характером бойца явно не обладает, как например Эль-Шаарави) или в Испанию/Бразилию, ни в каком другом чемпионате на сегодняшний момент он не заиграет! Альварес - не понимаю почему его так сильно критикуют, он это заслуживает не больше чем Камбьяссо, Самуэль, Паласио и т.д., один из немногих кто пытается что то придумать, подержать мяч. Да это не Снейдер с молниеносными мыслями, но видно что старается и пытается! Ждем Оби, молод, энергичен, боец и технарь, замена Гаргано! Ну а теперь о нападении, 4 дедушки за 30ть + Ливайа (его надо бы в аренду, например в Кьево, он не Месси, чтобы с корабля на бал). Дедушки наши очень сильны и уважаемы, особенно принц, но нужна поддержка и ПОДБОРЫ (сегодня их по моему вообще не было, если Гаргано обычно после паса прячется за соперника, чтобы случайно ему обратно не отыграли, то сегодня он решил поболтать с центрдефами.....).Итак, в сегодняшнем поражении виноват тренер! Играть нужно однозначно в 4-4-2 (с вариациями в центре: линия, ромб и т.д...) Удинезе и МНОГИЕ другие позволяли и позволят, нужно быть жестче с игроками, он уж очень мягок (из матча в матч один и тот же сценарий: первый тайм пешком, начало второго пешком, потом нам 1-2 гола влетят и до конца игры наша задница в мыле, безрезультатно), это говорит о том что либо игроки не понимают, либо тренер не доносит, что нужно забить 2-3 мяча в первом тайме, а к концу игры как Удинезе катать мяч в 1-2 касания у своих ворот с редкими вылазками (наши же все делают точно наоборот). Ну и естественно очень сильно не согласен с заменами: их время (75я минута, хотя ее нужно делать на 58й), их качество (убрать Милито или Кэпа, чтобы показать какой ты бесстрашный, и оставить на поле Гаргано или Самуэля, которые реально не вписываются в логику победы). Одним словом Страме надо срочно взглянуть в зеркало и завтра проснуться новым человеком, прогресс закончился после Ювентуса! По поводу трансферов, Скелотто хорош, он позволит Дзанетти уйти обратно в опорную зону и таскать мячи, одновременно разрушая с Камбьяссо. Лоди - мыльный пузырь, к сожалению не топ уровня! Однозначно нужен центрдеф, молодой и классный (Ранокья очень ненадежен. Хочется в живую взглянуть на Кальдиролу....). Паулиньо - точно не стоит того, чтобы отдавать 15-20 млн, надеюсь его заберет ПСЖ, а вот Поли ОЧЕНЬ ЗРЯ НЕ ВЗЯЛИ!!! Думаю зимой нужно больше продать, избавиться от всех кого можно, купить еще 1-2 (или аренда), а вот летом всерьез задуматься над перспективами, ну и конечно же больше доверять своим, Кальдирола, Барди, Крисетиг, Лонго, Оби, Бесса, Ольсен, может и вырастим своего Месси..........
  47. #15
    • 0
    SkyNick: 7 января 2013 03:02 (809)
    Nik11,

    Правда нужна. В чём сила, брат? Разве в этих комментах?

    Дзанетти: до гола мы играли хорошо.

    Страм: в первом тайме мы играли хорошо.

    Эти не комменты, это штампы. Играли они плохо, и до гола, и после, и во время гола. Дайте Раноккью - пусть он скажет об игре команды.

    Неужели так трудно сказать: ребят, извините, мы проиграли, мы сами виноваты, игра никакая, у нас проблемы там-то и там-то.

    Но нет. У игроков игра была супер мега. Если бы не гол - то вообще порвали бы этот никчемный Удинезе.
    Тренер верит в наш чудо проект, который как жизнь на Марсе: вроде есть, в теории, но никто не видел.
    У Моратти омоложение состава, наверное, в ФИФЕ, а у Бранки классные игроки 15-16лет, но они в будущем заиграют за Интер, конечно, когда Интер будет там же, откуда сейчас пришли эти "таланты"
  48. #14
    • 0
    Shikh05: 7 января 2013 02:31 (815)
    Моратти скатил клуб до этого уровня! Фига ли он там вообще делает? Реально, нет бы купить одного-двух нормальных игроков за место всяких ветеранов и ветеренаров...ну блин.просто нечего сказать...уже устал видеть эту скудную картину с длительностью вот уже 2 сезона подряд.КАК ГОВОРИТСЯ:не можешь сам? - отдай другому!
  49. #13
    • 0
    intervoin: 7 января 2013 02:00 (97)
    Да уж, тут даже комментировать нечего, я в шоке. Происходящее с командой вызывает ужас. Срочно нужно принимать меры. Отставка тренера, это уже не смешно. Я в прострации, даже мысля нормальная в голову не приходит, что делать, что делать, что делать???
  50. #12
    • 0
    PetroFF: 7 января 2013 01:59 (338)
    Не повезло,больше никак не скажешь!Бывают такие дни,когда игра совершенно не идет!Бывают такие матчи как с "Наполи",а бывают и такие!Я все равно верю в парней!И надеюсь,что клуб поработает в трансферное окно!
  51. #11
    • 0
    AxlRose: 7 января 2013 01:47 (1052)
    Позорище...Нужен новый владелец с новыми идеями.И они еще говорят о каком то новом проекте...ну да...он новый...такого кошмара я давно не видел,это что-то новое. facepalm
  52. #10
    • 0
    Nik11: 7 января 2013 01:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: RB-OLEGA
    Хватит уже брать интервью у Кэпа-ничего конкретного!

    А что тебе конкретно от интервью нужно???
  53. #9
    • 0
    Milanese: 7 января 2013 01:42 (326)
    Гвидолин абсолютно прав в одном,что на поле были команды одного уровня,дожили,что мировой гранд сравнялся по уровню с какой-то провинциальной командой.Всё это печально,но я смотрю с оптимизмом в будущее,Серия Б нам конечно не светит,но мимо ЛЧ мест можем пролететь,надо работать,работать и ещё раз работать,руководству же на трансферном рынке
  54. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 7 января 2013 01:26 (1084)
    Если ММ не может здесь больше работать и содержать такую дорогую игрушку ,то не нужно нас тут убалтывать всякими Рокки,Скелотто и прочими Сильвестре!
    Мы в этом году хотим переписать всю историю ИНТЕРА и скатиться в серию В с этими красными майками?
  55. #7
    • 0
    validol: 7 января 2013 01:19 (36)
    это тот клуб за который я болею?!эй это точно?!я не сошел с ума?!
  56. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 7 января 2013 01:05 (1084)
    Хватит уже брать интервью у Кэпа-ничего конкретного!
    И не нужно больше здесь писать "Новый проект"!
    Это полнейшая _опа!
    Скинуть зарплаты лидерам и считать,что это благо?
    ВОТ И ВЕСЬ ГРЁБАННЫЙ ПРОЕКТ?
    Продать звезд и все?
    НАМ НЕХ_Й делать в ЛЧ!
    Получать по 5 банок с такой дворовой командой от Реала,Барсы,Ибры и т.д.ВАМ ЭТО НАДО?
  57. #5
    • 0
    muratti_95: 7 января 2013 00:57 (127)
    Мне нечего добавлять.Извените что не по теме,есть на сайте фаны из Казахстана(из Тараза)отзовитесь пожалуйста???
  58. #4
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 00:50 (95)
    Да в Интере системный и глубокий кризис! и это надолго!
    Проблемы во всех структурах-В руководстве маразм, тренер-недоучка,состав середняка!
    Так что с оптимизмом можно завязать на неопределённый срок!
  59. #3
    • 0
    Shikh05: 7 января 2013 00:39 (815)
    Мне очень обидно...Во-что превратился клуб?! Убейте ММ... Дай бог,чтобы мы попали в Лигу Чемпионов. ИНШАЛЛАХ. Я молиться буду

    Нахрен нам нужен Рокки Скелотто?блин ну что за тупизм.меня убивает этот хаус...лучше бы своих накатывали...(
  60. #2
    • 0
    Pravda: 7 января 2013 00:22 (95)
    6 поражений за 1-й круг - краткая характеристика Страма-тренера!
  61. #1
    • 0
    adashev: 7 января 2013 00:11 (4022) Новостей: 3
    В заключении представляем удручающую статистику "Интера": Нерадзурри последний раз побеждали в гостях туринский "Ювентус" несколько месяцев назад, и с тех пор, вдали от дома, "Интер" не набрал ни одного очка, проигрывая все матчи.

    позор!
    а где шас ММ? чем он занимается?