Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2013 Автор: Mr.Orange

Ориали: "Интер" найдет решение для Уэса"

Ориали: "Интер" найдет решение для Уэса""Похоже, "Интер" показал свой максимум в матче с "Ювентусом", где несмотря на судейские ошибки(офсайд Видаля и грубое нарушение Лихштайнера на Паласио-прим.ред.) смог обыграть бьянконери. Страммачони смог идеально выстроить игру своей команды, она играла очень хорошо, но после этой игры что-то пошло не так. Причиной могут быть многочисленные травмы и дисквалификации, а также плотный график. Но это было давно. Сейчас, мне кажется, "Интер" не может нащупать свою игру, к тому же его преследуют чудовищные судейские ошибки.

Но Ориали по-прежнему смотрит в будущее с оптимизмом:

"Я не думаю, что сейчас в клубе критическая ситуация. Мне кажется, "Интер" способен разрешить ситуацию с Уэсли Снейдером, который по-прежнему может многое дать команде."
Просмотров 2 532 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 22:07 (3285)
    Ориали выдаёт желаемое за действительное,но по правде говоря Снейди мы практически потеряли и пора быстрее подыскивать замену.
  2. #22
    • 0
    redondo: 8 января 2013 17:04 (3389)
    это на словах а пока на деле тупик !
  3. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:33 (431)
    оптимист блеать.забудь уже о снейдере,он уйдет.если даже до лета останется,то будет лежать в лазарете
  4. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 января 2013 15:58 (31638) Новостей: 328
    сейчас бы тебя к нам...как раз и не хватает тебя
  5. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 14:15 (2482) Новостей: 4
    Цитата: sad
    правильно говорит он...либо отпустить и пописать такого же игрока либо с ним договориться...

    А будет так: отпустят бесплатно,найдут в место него престарелый дешевый шлак и с ним договорятся...
  6. #18
    • 0
    sad: 7 января 2013 14:13 (5505) Новостей: 61
    правильно говорит он...либо отпустить и пописать такого же игрока либо с ним договориться...
  7. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 января 2013 13:41 (2482) Новостей: 4
    Без Снайдера Интер как без мозга,прям как Моратти...
  8. #16
    • 0
    Za Inter: 7 января 2013 13:33 (1325)
    надо снизить ЗП Бранке и добавить Снейдеру и продлить контракт еманарот
  9. #15
    • -1
    Adamas: 7 января 2013 11:53 (405) Новостей: 5
    DimaRostov,
    ну кто-то из этой тройки должен вернуться)

    а Бранку - на выход 1
  10. #14
    • 0
    lestar: 7 января 2013 09:41 (225)
    laven,
    Абсолютно согласен.

    И по Уэсу он правильно говорит... надо его оставить, у нас не хватает того игрока, который свяжет напов и центр. И Уэс - лучшая кандидатура.
  11. #13
    • 0
    laven: 7 января 2013 01:42 (58)
    Бранку давно надо уволить 62
  12. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 7 января 2013 01:16 (1084)
    Хватит уже тут вспоминать игру с Блюве!
    ЭТО БЫЛО ДАВНО!
    Мы после этого продули Парме,Лацио,Удинезе!Я тут не пишу про ничьи!
    ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ!
    А мы в полной заднице и с составом и с руководством!
    ВЫХОД ОДИН-ПРОДАЖА!!!и только не надо мне парить про исторические параллели ММ!
  13. #11
    • 0
    Mr.Orange: 7 января 2013 01:14 (278) Новостей: 68
    Пусть Моратти вернет Габриэле...да и Леле с Ориали можно прихватить
  14. #10
    • 0
    Esteban: 7 января 2013 00:36 (1398)
    надо вернуть Ориали и Леле еще а забыл и выгнать Бранку
  15. #9
    • 0
    L.S.A.: 7 января 2013 00:34 (177)
    эх...разрулим? не думаю уже поздно Снейди уже не захочется играть у нас после того как руководство с ним обошлось
  16. #8
    • 0
    Interito: 7 января 2013 00:19 (75)
    Бранка аут Ориали добро пожаловать и думаю многое изменится к лучшему.Хотя жду Моура ибо он точно даст победный дух команде.(Хотя это всего лишь мечта обычного болельшика)!
  17. #7
    • 0
    adashev: 7 января 2013 00:06 (4025) Новостей: 3
    да Снейдуру пора уже на игру!
  18. #6
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 7 января 2013 00:05 (299)
    muratti_95,
    Думаю все Интеристы мира в недоумении!!!!
  19. #5
    • 0
    muratti_95: 7 января 2013 00:03 (127)
    Я не понимаю руководство,почему именно Снейдеру предлагают снизить зарплату,ведь этого он не заслужил согласитесь.Неужели шейх-ибн-Моратти жалеет для игрока которого принесь ему триплет, Неужели нет других вариантов,зачем всё это?зачем?зачем?
  20. #4
    • 0
    Pravda: 6 января 2013 23:49 (95)
    наверное разторгнут контракт! Бранка не умеет продавать совсем! да и после шантажа за него больше 5 млн вряд ли кто даст! Да и Сам Снейди после такого скотского отношения не захочет тут оставаться!
  21. #3
    • 0
    InterWinner: 6 января 2013 23:44 (3980)
    Цитата: Ronds1222
    Baranka!!!!!!!!

    вот из-за этого упыря и леле с ориали сейчас в команде нет
  22. #2
    • 0
    Ronds1222: 6 января 2013 23:27 (67)
    Gramatnii mujik, ne to sto Baranka!!!!!!!!
  23. #1
    • 0
    AZER2010: 6 января 2013 23:26 (327) Новостей: 57
    Самое лучшее решение продать его.