Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2009 Автор: econo-Inter

Станислав БОГУШ: "Динамо" способно сыграть лучше, чем в Милане"

Станислав БОГУШ: "Динамо" способно сыграть лучше, чем в Милане"Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш, несмотря на определенные трудности его команды в последнее время, уверен: в среду на матче с «Интером» стадион будет заполнен до отказа и столичным футболистам удастся добыть победу. Также вратарь прокомментировал свое психологическое состояние перед дуэлью и заверил, что в себе он уверен.



– Какой настрой у вашей команды на матч с «Интером»?


– Настрой боевой, безусловно. Мы обязаны их обыгрывать. Считаю, что «Динамо» в состоянии показать в среду игру лучше, чем на «Джузеппе Меацца» в Милане. Будем бороться до последнего, до победы!



– Стас, в себе уверен?


– Да, уверенность приходит с игрой. Так получилось, что некоторое время у меня отсутствовала практика, а веру в свои силы можно обрести только через матчи. Ощущать ритм игры – для вратаря это очень важно.



– Согласен с тем, что поединок с «черно-синими» является определяющим для «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов?

– Он не на все сто процентов определяющий, но во многом это так.



– Не боишься, что из-за эпидемии гриппа на матч с «Интером» не придут болельщики, и «Динамо» останется без такой необходимой поддержки, привычной атмосферы на стадионе?

– Конечно же, мы хотим, чтобы все, кто купил билеты, пришли на футбол, ждем заполненный стадион. Пусть люди даже в масках приходят, главное – чтобы у «Динамо» в этот вечер была мощная поддержка!
Просмотров 892 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:58 (3594) Новостей: 108
    Ой и наплужил же ты пареньЙ
  2. #20
    • 0
    Prizrac: 4 ноября 2009 18:18 (0)
    Цитата: Ювелир
    Ты писать правильно научись сначала

    Если ты про слово ББилан то вот именно что так правильно!!! Это вы когда пишите только милан не правильно и не уважительно к клубу так как вы не показываете все достоинства вашего клуба!!! А таких достоинства у вас аж два!!! Выиграть Серию Б аж 2 раза не всем суждено 13 Этим могут похвастаться только избранные 22
  3. #19
    • 0
    Esteban: 4 ноября 2009 18:12 (1398)
    Цитата: Ювелир
    Ты писать правильно научись сначала, УМНЫЙ!

    Да пассажир со зрением у тебя совсем плохо 44 71
  4. #18
    • 0
    Ювелир: 4 ноября 2009 18:00 (1)
    Цитата: Эстебан
    А что ты хочешь чтоб тут все орали что ДК круче и у нас нет шансов??? Ты научись читать название сайта!!! Я тебе помогу возможно что у ББиланистов проблемы со зрением от гриппа))) I N T E R M I L A N O . R U !!!

    Ты писать правильно научись сначала, УМНЫЙ!
  5. #17
    • 0
    Prizrac: 4 ноября 2009 17:57 (0)
    Цитата: Ювелир
    А напоминание о гриппе только подчеркивает нехватку серого вещества у меня в голове!

    А да извини я забыл что у ББиланистов с рождения проблемы с головой! smile
  6. #16
    • 0
    Interist91: 4 ноября 2009 17:53 (1132) Новостей: 1
    Порвём мы вас!
  7. #15
    • 0
    Esteban: 4 ноября 2009 17:51 (1398)

    Цитата: Ювелир
    Я болею за "Динамо" и "Милан",

    124 21 17
    Цитата: prizrac
    А что ты хочешь чтоб тут все орали что ДК круче и у нас нет шансов??? Ты научись читать название сайта!!! Я тебе помогу возможно что у ББиланистов проблемы со зрением от гриппа))) I N T E R M I L A N O . R U !!!

    Инопланетяне блюве,билана всегда умом неотличались
  8. #14
    • 0
    Prizrac: 4 ноября 2009 17:33 (0)
    Цитата: Ювелир
    Да, адеквата в комментариях мало.

    А что ты хочешь чтоб тут все орали что ДК круче и у нас нет шансов??? Ты научись читать название сайта!!! Я тебе помогу возможно что у ББиланистов проблемы со зрением от гриппа))) I N T E R M I L A N O . R U !!!
  9. #13
    • 0
    TaPFeR: 4 ноября 2009 17:06 (259)
    Слишком самоуверенный этот Богуш, что он будет говорить после их поражения))))
  10. #12
    • 0
    COMBAT013: 4 ноября 2009 15:27 (1074) Новостей: 10
    Да вы что...?????????? Это же не кто-то там интервью дал, а самый сам - СТАНИСЛАВ БОГУШ....!!!!!!!! Так что парни молите бога чтоб его игра была сегодня неудачной....!!!!!!!!! .......... )))))))))))))))))))) 130
  11. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 4 ноября 2009 14:57 (1084)
    самоуверенный гусь!
  12. #10
    • 0
    sat: 4 ноября 2009 14:55 (1017)
    интер тоже сегодня будет совсем другой
  13. #9
    • 0
    velikiy: 4 ноября 2009 14:51 (2102)
    пускай говорят по больше, а в итоге все будет на поле
  14. #8
    • 0
    baxa009: 4 ноября 2009 14:48 (1416) Новостей: 14
    Блин как охота выиграть 0-5,чтоб они сука заткнулись и боялись!!!!!!!! 1
  15. #7
    • 0
    Yatrahal: 4 ноября 2009 14:47 (31)
    Интер тоже способен сыграть лучше чем в Милане, да так, что вам и не снилось!! 74 Хана вам сёдня, ребята!!
  16. #6
    • 0
    Александер: 4 ноября 2009 14:45 (9800) Новостей: 2
    Мы забьем этому вратарчику 3 голушки! 77
  17. #5
    • 0