Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2013 Автор: Mr.Orange

Страмаччони: "Я верю в нас и в наш проект"

Страмаччони: "Я верю в нас и в наш проект"В первом тайме мы играли очень хорошо. Мне кажется, 0-3 - это несправедливый результат. До начала матча у нас были проблемы с защитой, но я рад что у нас получилось создать несколько моментов. Также нас очень подвело судейство, не назначен очевиднейший пенальти на Паласио в начале встречи.

Мы закончили игру с 4мя желтыми карточками и удалением Жуана. Домицци совершенно четко держал Родриго за плечо, но предупреждение получает именно наш игрок. Очевидно, что Паласио не был в оффсайде в момент старта, и я также не понимаю, как смог избежать наказания Аллан за подкат под Гуарина? Нет, конечно же, судьи просто выполняют свою работу, и могут допускать ошибки. Могу только добавить, что мы доминировали на поле в течение 65 минут.


Далее Страмаччони спросили, собирается ли "Интер" предпринимать какие-либо еще шаги на трансферном рынке:
Вы знаете, я твердо верю в две вещи. Я уверен в игроках и верю в наш проект. Перед сегодняшним матчем мы лишились 9 человек, но скоро они вернутся к былым кондициям. Так или иначе, скоро вы увидите настоящий "Интер".

В очередной раз Андреа отметил великолепную игру колумбийского полузащитника "Интера" Фреди Гуарина:
Я очень счастлив, что Фреди с нами. Он прогрессирует от матча к матчу, и это очевидно. Он очень цепкий, и борется за каждый мяч. Что касается правого фланга, то Ди Натале наказал нас за присутствие Джонатана на поле (прим. -авторская ремарка).

Также речь зашла и об опальной "десятке" "Интера" Уэсли Снейдере:
Я бы не стал отдельно рассматривать отсутствие Уэсли, он был одним из 8 игроков, которые не могли принять участие в сегодняшнем матче. Он также не тренировался вчера с командой по причине простуды."

Примечание: в случае срача в комментах, они будут закрыты. Уважайте друг друга и клуб, за который Вы болеете. Спасибо за понимание.
Просмотров 3 761 Комментариев 122
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #122
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 21:55 (3285)
    Он ещё верит,а вот фаны начинают её терять.
    И просвета в командной игре пока не просматривается.
  2. #121
    • 0
    redondo: 8 января 2013 17:07 (3388)
    похоже уже не знает что делать раз на судей начал косить !
  3. #120
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:24 (431)
    sad,
    ты матч смотрел?!если смотрел,почему ты считаешь что наш страма не виноват.я считаю что поражение на нем и только.не видно было игры,именно тренерской.никакой тактики,игроки играют без тренера,в дворовый футбол.нету линий полузащиты.центр полностью забрал удинезе.хотя удинезе был никакущим до 65 минуты.
    теперь по отдельности о каждом игроке.
    паласио-хорош,но только с мячом,и то иногда тупит.а без мяча он даже прессинг создать не может.пешком ходит
    кассано-пока что лучший
    гуарин-этот хрен меня взбесил,он что думает что самый луучший,эти его тупые обводки,он дохуя берет на себя.
    джонатан-ну вообще еблан,дебил.надеюсь за это мне бан не дадут,так как все со мной согласятся.я думал гуарин его отъебашит,когда он промазал.но гуар лишь сказал пару слов утешения.
    дзанетти-не знаю что с ним,может еще не пришел в себя после каникул.
    камбьяссо-2 гола практически на нем.
    жуан и сэм-нормально
    гаргано-наверное сам не понял какого хуя он там делает на поле
    рокки-надеюсь что ему просто не хватило времени
    перейра-тоже самое что гаргано.
  4. #119
    • 0
    Интерий Миланов: 7 января 2013 23:10 (117)
    Скоро вы увидите настоящий Интер... cкоро вы увидите настоящий Интер... КАКОЙ РАЗ УЖЕ ЭТО СЛЫШУ!!! И не только от Страмы, но и много раз от Моратти с начала сезона, но ГДЕ ЭТОТ НАСТОЯЩИЙ ИНТЕР?!?! Уже половина сезона прошла, я они всё своё скоро, скоро...
  5. #118
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 09:31 (3980)
    жесткач и ахтунг! повезло, что пропустил игру
  6. #117
    • 0
    sad: 7 января 2013 08:53 (5505) Новостей: 61
    Страма не виноват, он работает с тем материалом который у него есть....менеджеры клуба должны решить проблему с составом и подписать стоящих игроков...
  7. #116
    • 0
    DeathCat: 7 января 2013 04:06 (2175)
    Понять бы в чем вообще этот проект заключается. Наверно сами не знают, а только после каждого позора изливают в прессу штампованные ответы, где виноваты все кроме самих игроков. С этим годом все ясно, но со следуеющего сезона, если конечно Страм еще будет тренером хотелось бы увидеть хоть какой-то прогресс и мысль в проекте. Пока же вижу, что все делается так как будто сознательно решили утопить команду.
  8. #115
    • 0
    art1908: 7 января 2013 03:08 (3)
    Я понимаю что в команде мало качественных креативных исполнителей, но игра в 5 защитников себя не оправдывает. Правый фланг мертв (Дзанетти, при всем уважении - это даже не майкон в плане атакующего потенциала, Джонатан просто по уровню не тянет, но надо признать - старается!), на левом дела лучше, но тем не менее (Нагатомо очень хорош в атаке, но для защиты не хватает габаритов и длины ног, а Перейра хорош в защите, но очень деревянен в атаке. Их надо использовать в зависимости от матча, а не от уровня кондиций). В центре поля одни опорники без какой либо мысли в атаке - жалкие попытки, в основнов "назад" до "поперек". Кроме Станковича в команде никто не способен отдать обостряющий, "точный" пас на 50-60 метров, но к сожалению он тоже не так молод. Станкович и Гуарин - это исключительно игроки-джокеры, способные перевернуть игру выйдя с замены (вспоминаем Ювентус и т.д....). Гуарин, выйдя в основе, из 10 матчей достойно проводит 2-3, в остальных не лучше Гаргано, жадничает, бьет по болельщикам, много ошибается. Коутинье - талантище, но к сожалению не для Италии. Или тренажерный зал (т.к. характером бойца явно не обладает, как например Эль-Шаарави) или в Испанию/Бразилию, ни в каком другом чемпионате на сегодняшний момент он не заиграет! Альварес - не понимаю почему его так сильно критикуют, он это заслуживает не больше чем Камбьяссо, Самуэль, Паласио и т.д., один из немногих кто пытается что то придумать, подержать мяч. Да это не Снейдер с молниеносными мыслями, но видно что старается и пытается! Ждем Оби, молод, энергичен, боец и технарь, замена Гаргано! Ну а теперь о нападении, 4 дедушки за 30ть + Ливайа (его надо бы в аренду, например в Кьево, он не Месси, чтобы с корабля на бал). Дедушки наши очень сильны и уважаемы, особенно принц, но нужна поддержка и ПОДБОРЫ (сегодня их по моему вообще не было, если Гаргано обычно после паса прячется за соперника, чтобы случайно ему обратно не отыграли, то сегодня он решил поболтать с центрдефами.....).Итак, в сегодняшнем поражении виноват тренер! Играть нужно однозначно в 4-4-2 (с вариациями в центре: линия, ромб и т.д...) Удинезе и МНОГИЕ другие позволяли и позволят, нужно быть жестче с игроками, он уж очень мягок (из матча в матч один и тот же сценарий: первый тайм пешком, начало второго пешком, потом нам 1-2 гола влетят и до конца игры наша задница в мыле, безрезультатно), это говорит о том что либо игроки не понимают, либо тренер не доносит, что нужно забить 2-3 мяча в первом тайме, а к концу игры как Удинезе катать мяч в 1-2 касания у своих ворот с редкими вылазками (наши же все делают точно наоборот). Ну и естественно очень сильно не согласен с заменами: их время (75я минута, хотя ее нужно делать на 58й), их качество (убрать Милито или Кэпа, чтобы показать какой ты бесстрашный, и оставить на поле Гаргано или Самуэля, которые реально не вписываются в логику победы). Одним словом Страме надо срочно взглянуть в зеркало и завтра проснуться новым человеком, прогресс закончился после Ювентуса! По поводу трансферов, Скелотто хорош, он позволит Дзанетти уйти обратно в опорную зону и таскать мячи, одновременно разрушая с Камбьяссо. Лоди - мыльный пузырь, к сожалению не топ уровня! Однозначно нужен центрдеф, молодой и классный (Ранокья очень ненадежен. Хочется в живую взглянуть на Кальдиролу....). Паулиньо - точно не стоит того, чтобы отдавать 15-20 млн, надеюсь его заберет ПСЖ, а вот Поли ОЧЕНЬ ЗРЯ НЕ ВЗЯЛИ!!! Думаю зимой нужно больше продать, избавиться от всех кого можно, купить еще 1-2 (или аренда), а вот летом всерьез задуматься над перспективами, ну и конечно же больше доверять своим, Кальдирола, Барди, Крисетиг, Лонго, Оби, Бесса, Ольсен, может и вырастим своего Месси..........
  9. #114
    • 0
    Inter№1: 7 января 2013 01:41 (322)
    Очень грустно!Страм говорит хорошый первий тайм!! Где? Нет движения, нет скорости, агресии,забеганий,все дают пас друг на друга по позиции, только гуарин ускорялса а толку?Акцент вроде на бистрие атаки,зачем тогда тупо давть короткий пас в ноги без рывков передач в зоны. Ето показал удине.А у нас банальные навеси и прострелы!!!Не удивительно ведь страм не видит очевидного и говорить про хороший тайм, тайм где небыло ничево!!!Прекращайте шутить и начните работать!!! 77
  10. #113
    • 0
    gokkan: 7 января 2013 00:54 (57)
    Честно говоря, есть несколько проблем:

    1) Тактика, играть с двумя опорными и показывать комбинационный футбол тяжело. Нет нормального креативного атакующего полузащитника. Не надо говорить про Снейдера. Если смотреть объективно, то он только один сезон отыграл хорошо. все остальное время он то лечится, то фигней мается на поле.
    2) Замены. Держать на поле явно выпавшего Паласио и выпустить Рокки, когда уже начали гореть.
    3) Трансферы. Мягко говоря есть в Интере достаточно игроков, которые просто не тянут на уровень игроков для большого клуба. Паласио, Джонатан, Сильвестре, Марига среди них. Кто их покупал и зачем, мне не очень понятно.
  11. #112
    • 0
    adashev: 7 января 2013 00:05 (4022) Новостей: 3
    Снейдеру не продат а то хана! блин норм игра сегодня не была
  12. #111
    • 0
    Pravda: 6 января 2013 23:46 (95)
    Страм снова облажался!
    Сегодня заканчивается 1-й круг чемпа и Интер находится на 5 месте!!!
    Если продолжит в том же духе то к лету на 6-8 месте закончит!
    Поэтому наверняка летом будет другой тренер!
  13. #110
    • 0
    PetroFF: 6 января 2013 23:31 (338)
    Проиграли и проиграли!Я на этот сезон особо внимания не обращаю!Результаты нормальной работы можно будет только в следующем сезоне требовать!Я все равно в ребят верю!Ну не повезло сегодня!И на Джонатана не надо нападать!Он неплохой в принципе игрок,просто Интер-не его команда!В другой наверняка заиграет!Я все равно верю в парней! 77
  14. #109
    • 0
    Hunter: 6 января 2013 23:24 (406)
    darmik,
    хммм... а ты дерзкий я смотрю 31
  15. #108
    • 0
    StarInter: 6 января 2013 23:12 (258)
    Игру пропустил.Но когда счет узнал-ужаснулся...Дальше без комментариев((
  16. #107
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2013 23:11 (543)
    А насчёт Паласио, у него отличное кпд, сегодня конечно подвёл, но статистика у него для второго форварда неплохая (21 игра 10 голов 5 голевых передач во всех турнирах), так что это не самый плохой трансфер!
  17. #106
    • 0
    Anario: 6 января 2013 23:04 (655)
    что за комменты?! одни имбецилы что ли сидят тут?...одно и тоже каждый раз:
    1) ММ жмот...вон из клуба
    2) Страма недотренер
    3) Игроки не о чем всех уволить, клан разогнать...

    угомонитесь люди....вы болельщики, а не истерички. Все блин самые умные...лучше всех во всем разбираетесь! Терпение имейте, нельза выигрывать все и проигрывать нужно уметь. Нравится всегда побеждать, болейте за Барсу как один умник внизу посоветовал...
  18. #105
    • 0
    chingashow: 6 января 2013 23:00 (59)
    Kimvl,
    Не убедительно. Просто обосрал Страму чтобы полегчало?
  19. #104
    • 0
    misegri inter: 6 января 2013 22:53 (528)
    Kimvl,

    Золотые слова ! Согласен !!!!!!
  20. #103
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 6 января 2013 22:53 (185)
    Я не скажу, что нас сегодня в хвост и в гриву. Игра до гола была, Джонатан и Паласио разбазарили свои моменты, а Антонио который Ди натале был точен. Затем Удине играл в свою любимую игру на пространстве и очень не кстати в этот момент Гаргано в середине фэйспалмил из-за которого все наши 3 защитника обрезались.
    Счет не совсем по игре.
  21. #102
    • 0
    misegri inter: 6 января 2013 22:52 (528)
    Страма ! Ты наивный дебил ! Слушать уже тошно !!! Бабушке будешьсвоей расказывать сказки !! А я реально вижу что ты нихера не можешь !!! УВОЛЕН !!!!!!!!! 98

    ЗАБАНЕН!!!
  22. #101
    • 0
    igoor52: 6 января 2013 22:51 (718)
    Interista1908,
    Сдается ,что твой путь не туда 1омоложение--6игроков на поле лысых2ни более полудюжены позиционных атак за целый круг3сколько надо пропустить,чтобы тренеришка сказал-плохо сыграли и далее и далее
  23. #100
    • 0
    Makers Mark: 6 января 2013 22:49 (302) Новостей: 304
    Цитата: Il Imperatore
    Парни, а где можно посмотреть повтор где Джонатан с 5 метров по пустым промахнулся?

  24. #99
    • 0
    Kimvl: 6 января 2013 22:42 (223)
    redondo,
    Согласен что нужно поддерживать в трудную минуту. Но в данном слчае есть большое НО. Рисунка, идеи игры нет, настроя нет, желания победить не особо, кроме Гуарина, Кассано, Камбьяссо и Капитана класа игры никто не показывают, вместо того чтобы дать чаще возможности для Альвареса, его хотят продать (разберите по косточкам его игры, все поймете-15-17% брака всего) ,торгуются со Снейдером... Что тут говорить. друзья уже подкалывают.
  25. #98
    • 0
    Il Imperatore: 6 января 2013 22:36 (299)
    Kimvl,
    матч не получилось посмотреть, играл в футбол в зале.в текстовом обзоре написали что джонатан имел 100% возможность забить.если есть у кого скиньте подробный видеобзор матча..
  26. #97
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 22:34 (552)
    Disobedient..,
    Поражение от КПР, Коринтинианс, Вест Хэм.
    У него победы с поражениями чередуются и из-за этого их даже Тотэнхэм обогнал
  27. #96
    • 0
    Kimvl: 6 января 2013 22:32 (223)
    Il Imperatore,
    Лучше не смотри.
  28. #95
    • 0
    Il Imperatore: 6 января 2013 22:30 (299)
    Парни, а где можно посмотреть повтор где Джонатан с 5 метров по пустым промахнулся?
  29. #94
    • 0
    redondo: 6 января 2013 22:29 (3388)
    Interista1908,
    поддержать конечно нужно но Интер не клуб для экспериментов !ошибки бывают у всех но когда игроки плохо двигаются не добегают не настроены тут прямая вина тренера !
  30. #93
    • 0
    Disobedient..: 6 января 2013 22:27 (0)
    бенитос вон,выигрывает с челси...профукали тренера(
  31. #92
    • 0
    Kimvl: 6 января 2013 22:25 (223)
    А что тбе еще говорить? ты бесхребетный тренер, ты не победитель а случайный пассажир и никакой харизмы у тебя нету!!! Земан ,Бенитес, Бьелса, вот кто нам нужен но ни один из них к нам не пойдет ,Президент слишком вмешива6ется в дела клуба, клан рулит всем!!! Хорошо будет если Дзанетти станет когда-нибудь Президентом ,а Камбьяссо главным тренером. Но когда это будет, и будет ли...
  32. #91
    • 0
    tima: 6 января 2013 22:24 (48)
    да незнаю у игроков нету желания играть ваще !!!на ровном месте теряют мяч как они тренируются !!!не хватало одного игрока Конешно же МИЛИТО паласио не форвард ,
  33. #90
    • 0
    darmik: 6 января 2013 22:14 (151)
    Hunter,
    Может ты сам давай дуй от сюда 1
  34. #89
    • 0
    kazbek0700: 6 января 2013 22:12 (18)
    с этим тренером мы ничего не выигрием. не какой тактики и мативация нету игре интера. и нужен хароший индиудалный игрок в центре каторий должень ташит вес команду перёт
  35. #88
    • 0
    muratti_95: 6 января 2013 22:10 (127)
    Как я с нетерпением ждал эту игру,и в итоге увидел разгром своей любимой команды,очень жаль(((У игроков нет огня на глазах,недонавесы,недопередачи
    ,НЕДОИГРА,всё это бесит!!!Пойду посмотрю матч Барса-Эспаньол, хоть на Лонго полюбуюсь,конечно если он выйдет
  36. #87
    • 0
    adik: 6 января 2013 22:05 (1065) Новостей: 2
    Блин Интер давай выгрывай,еще есть шанс на Скудетто,надеюсь реально увижу настоящий ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ! wink 62
  37. #86
    • 0
    Lito: 6 января 2013 22:05 (297)
    срач не в комментариях, а в команде!!!

    Soqlasen na 1000
  38. #85
    • 0
    Hunter: 6 января 2013 22:01 (406)
    Страмаччони, давай, до свидания! 151
  39. #84
    • 0
    Влад: 6 января 2013 22:01 (121)
    darmik согласен!!!!!!!!!!
    Борьелло действительно 2 гола забил
  40. #83
    • 0
    darmik: 6 января 2013 21:56 (151)
    Проиграли мы или выиграли какая разница, мы же Интер а без таких качелей некуда деться!!!
    В начале сезона большая часть нас прогнозировали борьбу за попадание в ЛЕ, наш президент кричал что мы строим новую команду. В итоге после весьма неплохого старта в воздухе запахло "скудетто" и мы начали строить замки из песка (от президента до рядового болельщика)... спуститесь с небес на землю мы строим дом(команду) а он за 5 месяцев не строится!!!!!!
    Всем крикунам советую на данный период поболеть за другую команду (Барса к примеру), а то ваше "дерево" Барриелло в этом туре 2 забил.........
  41. #82
    • 0
    chingashow: 6 января 2013 21:55 (59)
    Смотрю, тут многовато горьких постов. Поражение действительно обидное, раз это так, значит были высокие ожидания. И кто-то ведь подарил эти ожидания. Эта команда в прошлом сезоне доказала, что она стоит 4-5 мест. Именно Страма вытащил команду без средней линии на второе место. Посмотрите кто вокруг нас: Юве с Пирло, Маркизио и Видалем; Лацио с Ледесмой, Эрнанесом и Маури; Фио с Валеро, Пиццаро; Рома, Милан, Наполи. В нашей команде те у кого есть класс, не могут больше поддерживать ритмы современного футбола, а те ко может, либо ещё не дорос, либо уже состоявшийся узкопрофильный специалист низкого уровня.
    В современном футболе все играют в атаке и все играют в обороне. А у Страмы нет средней линии. Вы ещё на него жалуетесь, не смешно?

    Мы топ-клуб, но без топ-состава. Если принять эту реальность, то поймете, что он на самом деле сделал для нас. И тогда будете задаваться вопросом читая некоторые посты: "ну как можно не верить в Страму?"
  42. #81
    • 0
    Влад: 6 января 2013 21:39 (121)
    Слушайте, когда-то критиковали Моратти за тупое вливание денег!1,2 млрд евро за 17,5 лет!!!!!!!!( в сравнении Берлускони за 25 лет 600млн!!!)Своих личных денег, без возврата!Откуда он их возьмет????? Сарас не тот что был в начале 2000 или в конце 90-х. Надеемся на китайцев 15%акций-55 млн!!! Будет свой стадион,будет прибыль,будут реформы в итальянском футболе,будет прибыль! У Моратти денег,наверное нет:(
    А теперь критикуют за то, что не может их вложить!! так уже наш дедушка потратился весь. Но он старается,нашел инвесторов на постройку стадиона,продаст 15% акций! Он стремительно сокращает долг клуба,ххочет его вывести на самоокупаемость!
  43. #80
    • 0
    Galymkoshigulov: 6 января 2013 21:38 (41)
    Игра была неплохая, команда сама виновата, не реализовала свои моменты, а удине взял и забил 3 гола. В целом неплохо. Ждем пескару надо рвать их. Нужны игроки новые ММ ты где? купи кого нибудь толкового.
  44. #79
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 21:34 (552)
    Yarik,
    Она тебе не брат!!!!!!
  45. #78
    • 0
    Montenegro: 6 января 2013 21:33 (596)
    Гаргано вообще нельзя мячик давать. Он не знает, что с ним делать.
  46. #77
    • 0
    Yarik: 6 января 2013 21:28 (2029) Новостей: 16
    Interista1908,
    браво брат! держи 5! поддерживаю!
  47. #76
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 21:21 (552)
    snayper777,да ну.. сколко раз после Юве играли все равно проигрывали
  48. #75
    • 0
    vitalyos: 6 января 2013 21:20 (149)
    Я тебе не верю! Ты сон вчерашний который мне пророчил........?
  49. #74
    • 0
    snayper777: 6 января 2013 21:20 (38)
    надо было после игры юве играть, может мотивация была бы, а так совсем плохая игра
  50. #73
    • 0
    L.S.A.: 6 января 2013 21:16 (177)
    думаю зря Страма поставили на пост топ-клуба который он скоро сделает середнечком или ваще в Б полетим...молодой еще он ниче не шарит как мотивировать и все....только может игроков в старт пихать безраздумья..и что за кризис начался?? вам жалко пару лямов для Снейди??? эти пару лямов не должны влиять на клуб..даже если мы строим стадион или у нас тока один спонсор "Китайцы"??? для продвижения клуба нужно жертвовать чем-то даже своим карманом ММ!!! надо было бороться за Снейди когда было возможно!!! СТрама выйграл пару матчей и довольный почувствовал себя Моуром епт...короче если его не уберут то надеюсь хоть до ЛЕ доберемся.. 154
  51. #72
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 21:15 (552)
    vitalyos,
    Все 3 гола были забиты из под Страмы
  52. #71
    • 0
    vitalyos: 6 января 2013 21:12 (149)
    Все 3 гола забили из-под Комбяссо? Или я не прав?
  53. #70
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 21:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Interista1908
    Посмотрим еще много матчей впереди,зря вы так команду хароните!

    страм наступает на одни и те же грабли. вот к чему я веду
  54. #69
    • 0
    imfc08: 6 января 2013 21:09 (437)
    Interista1908,


    какое время? время само по себе из шлака и дуболомов не сделает топ-футболистов, способных бороться за трофеи. Человек без малого год работает в клубе и результата 0. С тем же успехом на скамейке можно было поставить чучело Моуриньо. Нет работы тренера, кадровая политика направлено на максимально возможный подъем бабла, пусть даже и в ущерб спортивному результату - время всего этого не исправит
  55. #68
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 21:00 (552)
    Ну как верить в Страму после таких обидных поражений. Ну как?? Теперь даже на победу над Пескарой кажется я не буду надеяться, потому что
    1. Эти судьи
    2. Нереализованные моменты в которых надо забивать 100%
    Итог: ничья или поражение

    Надеюсь что Интер выкрутится из этой ситуации
  56. #67
    • 0
    Trident: 6 января 2013 20:55 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Цыган
    Прогибается под Моратти, как может, лишь бы не турнули!

    дай догадаюсь, ты безработный, верно?
  57. #66
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:50 (4691)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    а вот Тренер Лузер! Извините если кого-то обидел!

    говорить лузер мне кажется не стоит.наверное он не учится на собственных ошибках кто или что не дает!!!
  58. #65
    • 0
    Interista1908: 6 января 2013 20:45 (336) Новостей: 2
    Uncle Boris,
    полностью с тобой согласна,мы в начале пути,строится новый проект,для нас быть в 3 лидеров это уже многое значит,я не говорю,что команда плохая но пока идет стройка на большое не стоит расчитывать.Лично я верю в команду и Страму,у команды много важных матчей впереди,ненадо драмотезировать пусть даже и проиграли,в команду верить надо в любом случае.Не забывайте,что Страма молодой тренер,который находится в начале пути-тренерской карьеры,ненадо требовать от него Лч и скудетто,для нас будет достижением если хоть один тренер после Моу останется дольше преведущих.Все когда-то все начинают свою тренерскую карьеру,в большом спорте,и я не думаю,что сегоднешние топ тренера не начинали точно также.Просто наш Страма начал свою карьеру в Интер,а зная Интер,не каждый смог бы тренеровать команду.Так или иначе у него есть время,чтобы раскрыть совй талант и набратся опыта,до лето посомтрим,а там видно будет.Человека нужно потдержать,а не то и дело гнать,а насчет уважение,это дело каждого,но ненадо устраивать драмму,не конец света все же!
    Проигрышь,это не самое страшное,и прикратите уже глупости говорить,нужно на все одыкватно смотреть.
  59. #64
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2013 20:44 (543)
    Я лично не считаю что игроки виноваты в данной ситуации, ну да Паласио не забил 2 явных момента, бывает, ну да Жуан фолил на красную, ну а как по другому ему надо было играть? Про Жонатана молчу, это исключение, просто я к чему, выигрывали же этим составом и у Милана, и у Юве, и у Наполи, и там забивал Паласио которого вы так щас обсираете, дело в Тренере, он БЕЗХРЕБЕТНЫЙ, не может чувствовать игру и командный дух.
    Так что я за этот состав, ну и + 2 молодых игроков купить, а вот Тренер Лузер! Извините если кого-то обидел!
  60. #63
    • 0
    Inter Savona 1908: 6 января 2013 20:42 (98)
    И что самое печальное генуэсцы сотворили чудо повторив достижение Интера выйграв туринцев на его поле но там доле везеие самре помогло да т травма макизио !!!!А мы оступились .Надо двигать дальше
  61. #62
    • 0
    Interista1908: 6 января 2013 20:38 (336) Новостей: 2
    Также нас очень подвело судейство


    судейство и наша игра!

    Результат не совсем справеделивый и это факт.Остальное лишь субьективное мнение тренера..
  62. #61
    • 0
    Uncle Boris: 6 января 2013 20:36 (14)
    Ребят, не расстраивайтесь, верьте в Страму, верьте в наших игроков!! 2-4 местно - наше, на большее расчитывать не стоит, мы только в начале нашего пути!! за то 2 классных гола Ди Натале увидели) FORZA 36 INTER
  63. #60
    • 0
    Stanic: 6 января 2013 20:35 (55)
    Мне кажется, 0-3 - это несправедливый результат

    я рад что у нас получилось создать несколько моментов

    Также нас очень подвело судейство

    Страма, я потерял к тебе всяческое уважение
  64. #59
    • 0
    Dyufalak: 6 января 2013 20:34 (7)
    По мне так все провалились, и игроки, и тренер, и самое главное в основополагающем ключе, - патрон. Сказать прямо, - запарил уже экономить. В топ клуб нужно добавлять соответствующих игроков, а не этот сброд. На счет Рокки ничего плохого и не скажешь. А что почти на халяву достался, играет не плохо, самое оно для нападающего на 20 последних минут. А так позарез нужно либо уладить 10ку либо найти адекватную замену. Надеюсь что дальше будет только лучше!
  65. #58
    • 0
    traktor: 6 января 2013 20:33 (2403)
    джонатан это что то с чем то конечно
  66. #57
    • 0
    Interista1908: 6 января 2013 20:31 (336) Новостей: 2
    Все у нас еще впереди,главное не торопится!вместе начали этот сезон,вместе и закончем,
    ненадо на людей гнать и выгонять с клуба при первом же поражениии,совесть надо иметь,не каждый человек согласится возглавить Интер,ну да ошибся все ошибаются,но футбол состоит из побед и поражений,уверенна все у Страмы получится.Тут притензии именно к нашему руковдству по поводу трансферов.
    Менять тренера сейчас глупо,как показывает практика на нашем горьком опыте торопится нельзя!

    igoor52,
    Да?а ты в курсе,что все проигрывают,если такое было бы,кто тренеровал бы клубы?Из Уэсли не надо делать Месси,я сомневаюсь,что он всех бы обыграл в свои 28 лет.Поражение-поражением нужно на все смотреть одыкватно,у Страмы все еще впереди,как и у нас.
  67. #56
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:30 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Конечно видел, правильно что Дункана выпустили. Я не пойму почему Страма Мбайа не выпускает. Классный игрок. В товарняках ассистировал. Ну что мешало выпустить.

    значит идут указания сверху от того же бранки.чтоб его незаподозрили типа покупает игроков а они пшик.вот они и в старте...а мы в жо... откаты то капают плюс зарплата
  68. #55
    • 0
    kazama1986: 6 января 2013 20:29 (551)
    последний наш удачный трансфер в котором я был уверен что он действительно будет отличным вложением это ГУАРИН...все остальное ниачем...а до него это я уже не помню удачных...разве Нагатомо может быть...вот сами считайте... 69 полно игроков отличного качества за малые деньги...в тойже Германии...почему не купить было Подольски? вщяли Альвареса...НИКАКУЩЕГО...и так про всех можно сказать!
  69. #54
    • 0
    m u j a h e e d: 6 января 2013 20:26 (202)
    пожинайте плоды ребята! Это я тем , кто с пеной у рта защищает ММ и считает чужие зарплаты как будто со своего кармана платят. Всегда говорил и буду говорить , не возможно набрать всякий шлак, платить 2 копейки и быть топ клубом побеждая всех. Невозможно!!! Да ММ любит Интер,но от этой любви он тока губит команду! Много людей на земле любят Интер не меньше ММ,в том числе и я! Но почему мы должны страдать из за того что ММ не может содержать клуб на высоком уровне??? Не можешь? Уйди!!! продай тому кто будет достойно держать клуб на высоком уровне. Все что сейчас происходит с нашей командой это полное Г! и я смеюсь над теми кто в этом видет какие то положительные стороны))) У нас уже команда состоит почти из игроков которые к нам перешли от середняков а то и от аутсайдеров. Вот когда мы официальный статус середняка получим тогда вы запоете!)
  70. #53
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 20:26 (552)
    Fantazisto _10_,
    Конечно видел, правильно что Дункана выпустили. Я не пойму почему Страма Мбайа не выпускает. Классный игрок. В товарняках ассистировал. Ну что мешало выпустить.
    kazama1986,
    да Рокки хороший пас отдал, вот только Палас сплоховал
  71. #52
    • 0
    hrach777: 6 января 2013 20:25 (36)
    могу сказать только браво Гуарин,,браво что не убил на поле Джонатана,,Паласио и всех остальных<интеристов> каторые играли за удинезе,,гнать всех на х*и
  72. #51
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:23 (4691)
    Страмаччони: "Я верю в нас и в наш проект"

    а существует ли вообще этот "проект" ? или так для новой ОТМАЗКИ.козырь припрятан
  73. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:18 (4691)
    Цитата: AIRS
    А Рокки-это настоящий боец!А Страма просто где-то допустил

    рокки чуток нужно было раньше выпускать.а вообще со старта или кассано или паласио .имхо двоим им играть ненужно они одноплановые игроки.кассано-ливая я бы рискнул со старта..хотя чи мне не риск
  74. #49
    • 0
    kazama1986: 6 января 2013 20:18 (551)
    AIRS,
    Рокки своим одним касанием вывел Паласио 1 на 1 ...видно что он конечно опытный мужик...интересно будет посмотреть на него...такой БОЕЦ...конечно возраст 35...но ребят...если он пользу принесет что тут плохого? он еще не играл а вы его уже хороните...понятно что слова руководства и дела идут в рознь ...но игрок боевитый...если он будет как Клохе 1 из 1 забивать то я только рад...ПАЛАСИО МИЛИТО ЛИВАЯ я вам напомню в последних играх с 0.5 - 3 метров не забивали не один раз...так что давайте подождем...!!!
  75. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:17 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Тот же Перейра

    перейра с натяжкой он хоть трудяга.а ты видел как гаргано пытался в центре поля обыграть кого то из игроков.потерял мячь и мы чуть не пропустили
  76. #47
    • 0
    igoor52: 6 января 2013 20:17 (718)
    [quote=vuggi]ничем не лучше Пармы, Сампдории
    Сампа так играла, что нам с МАМОшиными пржектами и не снилось! Кстати РОССИ МОГ ЕЩЕ Впрошлом году нас тренировать!
  77. #46
    • 0
    hrach777: 6 января 2013 20:16 (36)
    да какое везение,,джонатан не забивает с 3 метр,,Паласио бьет в трибуну,,ну почему же не играть в три нападаюших с первых минут,,а пускать рокки в 75-минуте,,,,Интер стал как минимум Маллоркои или норвич сити,,и тут есть два виновника это Моратти и Страма,,Мораатти скупится на денги и не хочет купить топ игроков,,чтоб команда стала на ноги,,вместо этого он купил кампанаяро,,Рокки,(пенсионеры с 2009 года,)ну купите Давида Вилью и Шахина,,да оставтье Снеидера,,,,уберите из футбола Джонатана,,,на х*я была продавать Лусио,маикона и Сезара???верните в состав коута,,алвареса и снеидера,,,все говорят трансфернии феер плаи,,да какои еше е*ааныи феер плаи??как будто Платини не видет псж и ман,сити,,,,кароче мы медленно тоним парни,,с такои игрои мы даже у клюжа не выграем,,какои еше там договорентус,,,,,ПОРА ЗВАТЬ МОУРИНЬЮ ОБРАТНО
  78. #45
    • 0
    BADR HARI: 6 января 2013 20:16 (351) Новостей: 3
    ая то думал, почему комменты закрыты?))
    ну на самом деле, я не особо расстроился, потому как мне нравится Страма, у него еще все впереди)и изначально, я не связывал каких-то надежд с этим сезоном)поэтому все будет офигенно непременно)) 33
  79. #44
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 20:15 (552)
    Че за тур непонятный. Юве, Интер, Фиалки проиграли. Странно....
    Fantazisto _10_,
    kazama1986,
    А я вообще не понимаю зачем мы Гаргано купили...
    Тот же Перейра.
  80. #43
    • 0
    AIRS: 6 января 2013 20:13 (358)
    Я думаю все согласятся что Джонотан-это убожище!А Рокки-это настоящий боец!А Страма просто где-то допустил ошибку!)))
  81. #42
    • 0
    Danya98: 6 января 2013 20:09 (414) Новостей: 38
    Жаль. Очень не приятное поражение, тактически нас переиграли полностью и глаза не горели у игроков. Остается ждать следующих матчей, посмотрим что будет.
  82. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:08 (4691)
    Цитата: kazama1986
    почему не поставить Маригу вместо Гаргано...он хотябы не хуже да и в воздухе преимущество..угловы

    согласен такое ощущение что тех игроков которых купили и получили за них откаты.внагллую пихаются в состав с одобрения определенных директоров. бранка-стайл ненаходите?
  83. #40
    • 0
    kazama1986: 6 января 2013 20:06 (551)
    почему не поставить Маригу вместо Гаргано...он хотябы не хуже да и в воздухе преимущество..угловые подать ненакого...тотже Паласио..зачем его на поле держать если не идет? я удивлен что Перейра доиграл без красной...как он косил в первом тайме это вообще чудо...ну и на дисерт зачем ДЖОНАТАН вообще в команде держут? он даже против НЕФЧИ НИАЧЕМ...что тот же Дункан был бы хуже с Кепом на фланге? вот это упертость Страмы в определенных игроков до добра не доводит...каждый раз одни и теже грабли...как косячил Гаргано и привозил так и привозит...как косячил Джонатан так и косячит...делай выводы тренер...удивляюсь что он этого не видит...а если видит то не пытается менять...вот мы и разплачиваемся... 36
  84. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 20:05 (4691)
    Страмаччони: "Я верю в нас и в наш проект"

    мы тренеруемся упорно.и бла-бла-бла

    кажется мы это слышали или вернее слышим 19 туров?!
  85. #38
    • 0
    VOLGANizN: 6 января 2013 20:01 (54)
    А повод для радости небольшой, но есть: гоббы тоже считаю опозорились, в большинстве с 30-й минуты проиграть аутсайдеру Сампе! Так что отрыв от 1-го места, так и остался в 3-х играх+Фиалки слили Пескаре, Лацио только благодаря судейке победил, наши "друзья" миланские скоро, уверен, тоже просрут, да и отрыв от них у нас есть. Ну и надо надеяться, что Рома-Наполи сегодня ничейку сгоняют.
  86. #37
    • 0
    kalmar: 6 января 2013 19:59 (21)
    hohliks,
    Если бы вместо Паласио был Рокки думаешь было бы хуже?
  87. #36
    • 0
    World with inter: 6 января 2013 19:57 (41)
    Uzhasno. Prosta uzhas. Ladno 1-0. No 3-0, eto ne sluchaynost. Eto realnyy proval. Net igry. I opyat kak vsegda na sudey valim.
  88. #35
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:55 (552)
    Alvaro 20,
    Этот матч полностью провальный из за Страмы.
  89. #34
    • 0
    Interista1908: 6 января 2013 19:55 (336) Новостей: 2
    Alvaro 20,
    так или инача пеналь был...

    Посмотрим еще много матчей впереди,зря вы так команду хароните!
  90. #33
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:53 (552)
    Interista1908,
    Место в ЛЧ?????????
    С такой игрой и в еврокубки не попадешь!!!!
  91. #32
    • 0
    redondo: 6 января 2013 19:52 (3388)
    юве тоже проиграл но они показали желание страсть у нас этого небыло !
  92. #31
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 19:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Interista1908
    Страма прав,там был читсый пеналь,не спорь с тренером!

    о да, точно
    и замены умные сделал, проигрывая садит на банку гаргано и выпускает зеленого данкана а потом еще защитника
  93. #30
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:50 (552)
    Одни отмазки да обещания, а результат??????Полный 0. Страма ваще не угадал с заменами.
  94. #29
    • 0
    Interista1908: 6 января 2013 19:47 (336) Новостей: 2
    lxgood 777,

    глупости,сами виноваты,думаю после этого команда взялась за голову,эти матчи послужил для все нас хорошим уроком.Главное не потетрять место в Лч..

    Alvaro 20,

    Страма прав,там был читсый пеналь,не спорь с тренером!
  95. #28
    • 0
    Цыган: 6 января 2013 19:46 (712)
    Какой позор!
    У Страма опять отмазы! Ну будь ты мужиком, признай, что ты облажался в очередной раз. Так нет! Опять ляля про заговоры против Интера! Все против нас! Хватит нытья уже! Разогнать весь этот сброд, который сегодня был на поле! Оставить только Хавьера, Коута, Гуарина и Жуана. Кучу и Сэмми в структуру клуба, за былые заслуги. Милито отпустить в Аргентину. Остальных гнать ссаными тряпками!
    Забрать всю нашу молодёжь из аренд, поднабрать ещё примаверцев и пускай играют под шевством Капитана. Уж лучше видеть как проигрывают свои, родные ребята, но у них по крайней мере будет оправдание, что они ещё молоды, не опытны. А у этих какой оправдание? Дёрнули Юве, зато обгребаем от не пойми какого Удине! Молодцы! Браво! Моратти отдельное спасибо за прекрасные трансферы Рокки и Кампаньяро! Мы лучше сольём своего Ливайю, зато возьмём на халяву старика Рокки! 35-летнего футболёра то нам как раз и не хватало! Страм тоже безхребетный! Прогибается под Моратти, как может, лишь бы не турнули! Нужен тренер с характером! Идеальный вариант для нас это возвращение Моура! Который как скажет, так и будет! Если Моратти за ум не возьмётся то мы и в 10-ку в этом сезоне не попадём, какая там ЛЧ!
    Серьёзно, ребят, это не Интер, который мы знаем и любим! Такого безволия и беспомощности я давно не видел!
  96. #27
    • 0
    Interist58: 6 января 2013 19:45 (639) Новостей: 2
    Спасибо за подарочек к Рождеству, так держать!
  97. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 19:44 (31629) Новостей: 328
    какие судьи? что ты ищишь отмазки? по моему ты виноват был
  98. #25
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:41 (552)
    Че то после победы над юве у нас в каждом матче невезение
  99. #24
    • 0
    Fenix: 6 января 2013 19:40 (1229)
    А мне очень нравится этот результат, может теперь Моратти перестанет долбиться в глаза и увидит, что в команде нехватает нормальных игроков на всех позициях, и что тратиться придётся если не хочет потерять ещё раз место в ЛЧ. А то ты смотри, купил он нападающего, не для результата, а так чисто, на отъ*бись.
    А ещё что было заметно, что и мысли в игре вообще никакой, и самое главное - скорости вообще нет. Вся команда пытается позиционно раскатать мяч ЛОЛ.
  100. #23
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:35 (552)
    Мне кажется что нужно купить еще напа или вернуть Лонго. Нападение никакое...