Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2013 Автор: Makers Mark

Революция в "Интере" или трансферные вымыслы?

Революция в "Интере" или трансферные вымыслы?Согласно последним слухам, в услугах Рикардо Альвареса заинтересован стамбульский "Галатасарай", который готов переманить игрока в свой стан уже этой зимой. Сообщается, что деньги от продажи Альвареса и Снейдера пойдут на приобретение плеймейкера и лидера "Катании" - Франческо Лоди, а также полузащитника бразильского "Коринтианса" - Паулиньо.

Возможно, уже на следующей неделе Андреа Страмаччони получит нового игрока этой зимней трансферной компании, после того как первым приобретением был экс-капитан "Лацио" - Томмазо Рокки, сегодняшние итальянские СМИ пишут что "Интер" близок к подписанию итало-аргентинского игрока "Аталанты" - Эсекьеля Скелотто, готового сменить бразильца Джонатана, который, судя по слухам, покинет миланский гранд уже этой зимой. Решающая встреча перехода Скелотто в "Интер" состоится в ближайшие дни. Команда из Бергамо уже нашла замену Эсекьелю, им станет защитник "Палермо" - Луиджи Джорджи.

Молодой хорватский нападающий "Интернационале" - Марко Ливайя может продолжить карьеру в "Аталанте". Согласно последним слухам, "Интер" готов предложить "Аталанте" 5 миллионов евро + 50% прав на Марко Ливайя. "Аталанта" видит в Ливайя идеального вице-Дениса и готова принять предложение "Интера". Массимо Моратти хочет любой ценой заполучить Эсекьеля и ради этого патрон "нерадзурри" готов предложить "Аталанте" и услуги Макдональда Мариги, который так и не укрепился в составе миланского гранда. "Аталанта" оценивает Скелотто в 8 млн. евро, но миланский клуб готов предложить не более 5-ти млн. евро.

В этой зимней трансферной компании в "Интернационале" может вернуться в клуб и молодой аттаканте - Самуэле Лонго, который в данный момент выступает на правах аренды в испанском "Эспаньоле". Однако, в испанском клубе Лонго не получает ту игровую практику, которую, судя по всему, должен был получить. В итоге сложилась ситуация, которая не нравится "Интеру", ибо миланский клуб отправлял итальянца в аренду набираться опыта, а не сидеть в запасе.

Так как аргентинец Матиас Сильвестре перейдет в "Наполи", "Интер" ищет уже ему замену. Точнее, уже нашел, но соглашение будет действительно только со следующего сезона. Речь идет о защитника "Наполи" - Уго Кампаньяро, которому летом исполнится уже 33. Кампаньяро перейдет в "Интер" на правах свободного агента, а сам миланский клуб готов предложить защитнику зарплату в 1.6 млн. евро в год.
Еще один претендент на место в центре защиты "Интера" - это Марко Адреолли из "Кьево". Итальянские СМИ уже давно сватают защитника в "Интер", даже летом написали, что Адреолли перейдет в состав миланского гранда. Однако, переход так и не состоялся.
Еще одна позиция, которая должна быть укреплена, это линия вратарей. В связи с травмой Луки Кастеллацци, "Интер" вынужден найти замену травмированному вратарю, другим итальянцем - Соррентино (вратарь "Кьево"). Переговоры с "Кьево" по поводу трансферов Андреолли и Соррентино в "Интер" начнутся на следующей неделе.

Скорее всего, миланскую команду покинут голландец Уэсли Снейдер (так и не согласившийся на сокращение зарплаты) и аргентинец Риккардо Альварес. Согласно последним слухам, обоих могут заменить Франческо Лоди и Паулиньо. В данный момент, "Катанию" не интересуют предложения по Лоди, но ведь в футболе возможно всё, тем более, что сицилийская команда так и не получила официальных предложений. Что касается бразильца, то тут все намного сложнее. Дело в том, что за игрока бразильцы требуют довольно-таки внушительную сумму - около 15-20 млн. евро. А сам игрок все еще не горит желанием покинуть Бразилию.

По данным итальянских и турецких СМИ, Альварес может присоединится к стамбульскому "Галатасараю". Сообщается что в ближайшие дни клубы могут начать переговоры.

Бразилец Филиппе Коутиньо может продолжать карьеру в английской "Премьер Лиге". Игроком интересуется "Астон Вилла", которая готова предложить миланскому клубу за игрока - 10 млн. евро.
Просмотров 4 164 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:05 (431)
    кампаньяро и рокки)пздц блеать омоложение.раз начали омолаживать,так надо уже до конца заниматься этим.и пусть что пару сезонов без лч,но зато после можно было бы нормально играть
  2. #58
    • 0
    Хавьер Дзанетти: 7 января 2013 05:31 (4)
    САММЫЙ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ:
    ЗАШИТА:DEDE
    ПОЛУЗАШИТА:FERNANDO
    НАП:ЛОНГУ ВЕРНУТЬ ДА И ВСЕ, ЧЕ ТУТ СЛОЖНОГО МАСИ?!?!?!?!

    Interito,
    ЗА ОДНО PELE,VOLLERA ВЕРНЕМ
  3. #57
    • 0
    Maicone: 6 января 2013 17:28 (1052)
    Трансферные слухи просто унылы, как и только что завершившаяся позорная игра Интера facepalm
    Только Паулиньо реально нужен из всего этого хлама, какой к черту Лоди, Андреолли какой Кампаньяро, по поводу Скелотто все туманно, Альвареса если только в аренду и то для начала найдите ему замену, а то играть уже просто некому, Снейдера бы уж не отпускали, если хоть какие-то извилины есть, для полного счастья еще не хватало Коута Вилле отдать, вот это внатуре трэш будет facepalm Лучше спихните Маригу, Сильвестре и Джонатана. Короче все просто ужасно
  4. #56
    • 0
    boroda: 6 января 2013 15:33 (1937)
    Цитата: fifax_adRiano
    засмеяли бы..

    отпи*дели бы...
  5. #55
    • 0
    fifax_adRiano: 6 января 2013 15:24 (1042) Новостей: 1
    лет 5-8 назад скажи, что Интер будет в 2013 году интересоваться всякими Лоди, Кампаньяро и Рокки в престарелом возрасте, проигрывать все дуэли на трансферном рынке, не выдерживать даже самой маленькой конкуренции за игрока, а болельщики уже на столько отчаялись, что и трансферу Бориелло рады - засмеяли бы..
  6. #54
    • 0
    traktor: 6 января 2013 14:59 (2404)
    коута?????????????????????вы с ума сошли!!!!!!!!!!
  7. #53
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 14:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: AIRS
    А ты не заметил никакой разницы между ними?:/

    опыт лишь..и то ну по играют они там год и все сдадут...
  8. #52
    • 0
    AIRS: 6 января 2013 11:28 (358)
    Alvaro 20,
    А ты не заметил никакой разницы между ними?:/
  9. #51
    • 0
    oleg: 6 января 2013 11:17 (612)
    Надеюсь, что всё это бред. Худшего и придумать сложно.
  10. #50
    • 0
    boroda: 6 января 2013 10:49 (1937)
    Жаль если Альварес и Коутиньо не выйдут на должный уровень у нас.
    В защиту надо Роланду торговать
  11. #49
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 января 2013 10:15 (414)
    Да уж один мусор на примете
  12. #48
    • 0
    Dreamtheater: 6 января 2013 10:14 (962)
    да уж,Революция))) вообщем,борьба за 3 место-это предел мечтаний
  13. #47
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 09:48 (552)
    Мы кажется собираемся продать Альвареса..... Жалко.....
    Fantazisto _10_, Ливайя?????? Да он не Вице-Милито, а.... Аренда ему на пользу
  14. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 09:35 (4691)
    А сам игрок все еще не горит желанием покинуть Бразилию.

    вот ето ажь взбешивает чи мне не прима!

    лоди думаю неплохо..

    альварес жаль......

    ливая? набиратся опыта? ну-ну.есть жэ 35-ти летний рокки.хо-хо-хо

    коутиньо? хз-хз что в голове страма.короче приехали (
  15. #45
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 09:28 (552)
    golikovtimur,
    Да и я о том же. Удивляюсь. Главное что Паулиньо не хочет в Европу, так они продолжают мучить его
  16. #44
    • 0
    ASiK_kz: 6 января 2013 08:43 (131)
    luchwe vse ostaetsya tak kak seichas est'.chem takaya revoluciya.zakopaite Auzilio.a Branku voobwe zjech'
  17. #43
    • 0
    World with inter: 6 января 2013 08:36 (41)
    blin eto uzhe dom prestorelyh.
  18. #42
    • 0
    Inter №1: 6 января 2013 08:08 (24)
    154 придурки коута не продвавать
  19. #41
    • 0
    Александер: 6 января 2013 07:47 (9800) Новостей: 2
    Пусть все будет как есть, чем голову себе морочить кто, да как...ничего не поделаешь и наши крики душ тут не помогут, мне всегда интересно как реагируют на подобные известия наши Коллеги из Италии.
  20. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 6 января 2013 07:29 (1042) Новостей: 1
    Дааа... Было время, покупали игроков.. а сечас.. подбираем всех, кто плохо лежит. Неужели опыт с Паломбо ничему не научил? Берем такого же Рокки! Клуб медленно, но верно превращается в середняка. Никогда не хотел продажи клуба Моратти, но все чаще посещает мысль о том, чтобы Моратти подыскал в инвесторы какого-нибудь шейха. Чтобы мы покупали игроков, а не шлак. Больше чем уверен, что Паулиньо мы упустим, конкуренция есть, если кому нужен будет другой игрок из тех кем мы интересуемся, тоже буде провал. Наберем никому не нужного шлака, Моратти скажет, что команда укомплектована, а потом будем удивляться почему это мы ни на что не претендуем..
  21. #39
    • 0
    Kaban-sm: 6 января 2013 05:09 (72)
    да дайте вы год молодым поиграть опыта набраться, да нет сразу от них побед все ждут , мы упустили момент хорошей продажи после победы в ЛЧ ,, теперь все наши игроки копейки стоят, а новых не на что купить , нужно строить новый костяк , а не из кого ((((((
    вот время было 2006-2010 долго мы о нем вспоминать будем ,,,,

    понятно что Рокки взяли на время для обоймы(хоршо если он пользу принесет)
  22. #38
    • 0
    golikovtimur: 6 января 2013 04:51 (1496)
    я не пойму этот паулиньо месси, что ли??? что мы за ним так гонимся?!
  23. #37
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2013 03:24 (4622)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не переживай, он на полгода. Если Лонго вернуть, вице Милито и не нужен!
  24. #36
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 6 января 2013 03:11 (108)
    С такими темпами ребята можем позабыть о кубках любых достоинств, клуб превращаем в пенсионеров!!! М.М наверно решил себе друзей собрать, а то с молодыми никак не пообщаться … Я трансферы уже боюсь смотреть с участием Интера самые худшие в истории клуба!!! Всех раздаем а ели дышащих берем… я в шоке…
  25. #35
    • 0
    urartu: 6 января 2013 03:06 (1746)
    Лучше бы за Диаманти бы попробовали зацепиться... А Скелотто считаю не нужен. Фланговых хватает у нас. Трое точно есть: Дзанетти, японец, Перейра. Не считая еще Джонатона. Ну он мертвый конечно и его продавать надо.
  26. #34
    • 0
    Илияс: 6 января 2013 02:55 (272)
    Если это революция, тогда надо свергнут нашего президента Моратти за такую политику))) эхх вам бы сейчас Че Гевару
  27. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 6 января 2013 02:38 (3285)
    Блин,только не Коутиньо.Его нельзя терять-его продажа-это будет катастрофа всему обновлению команды.Одно греет,что может это всё сплетни,слухи и придумки журналюг,которые хотят выдать желаемое(развалить ИНТЕР) за действительное,да и омоложением тут вообще не пахнет.
  28. Онлайн
    #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2013 02:30 (4697) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Я думаю не стоит все это принимать всерьез, слухи, слухи, слухи!!!!!

    один слух уже пришёл из Лацио)
  29. #31
    • 0
    Interito: 6 января 2013 02:27 (75)
    AZER2010,
    Марадону с Зиданом и Барези пусть играет facepalm
  30. #30
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2013 02:20 (4622)
    Я думаю не стоит все это принимать всерьез, слухи, слухи, слухи!!!!!
  31. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 02:17 (31641) Новостей: 328
    вот это револуцияЁ! сначала шли на омоложение а щас идет так альварес 24 года меняем на лоди 29
    коута на хз кого
    рокки подписываем.. сильвестре 28 меняем на кампоньяро 33 ну что сказать? весело
    идиотоизм
  32. #28
    • 0
    Цыган: 6 января 2013 02:08 (712)
    О Боги! Что с Интером делают Бранка и Моратти! 35-летний Рокки, 33-летний Кампаньяро, возможная покупка 29-летнего Лоди! Возможная продажа Альвареса, Коутиньо и 50% Ливайя, которые мы потом будем выкупать за немеренные бабки или просто сольём остальные 50%.
    Если это революция, то она уж точно не в лучшую сторону! Если это трансферы направленный на усиление, то тогда уж лучше вообще ничего не менять! Какое то там Скудетто, какое там место в ЛЧ, за ЛЕ бы зацепиться с такими трансферами! Наше "усиление" идёт по принципу халява.
    Господин Моратти явно не желает тратиться! Неужели нельзя потратиться один раз нормально, чтобы на долгие годы укрепить позиции. Тот же Росси 8-10 млн евро, Льоренте примерно столько же! А мы берём престарелого Рокки! Астори ценник тоже примерно в 10 млн, а мы берём престарелого Кампаньяро! Я совершенно не понимаю что пытается сделать Моратти! Я просто в бешенстве!
  33. Онлайн
    #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 января 2013 02:03 (4697) Новостей: 19
    СМИ трубят о революции в Интере каждое Трансферное окно, но на деле Интер приобретает игровые свойства середняка чемпа, и теряет в качестве состава , на смену ушедшим чемпионам адекватных замен не проводится!
    уже тошнит от бездарной политики ММ!
    Шансы Страма быть уволенным повышаются!
    Ведь можно будет сделать его козлом отпущения в случае непопадания Интера в ЛЧ!
  34. #26
    • 0
    Vlados: 6 января 2013 01:22 (6470) Новостей: 36
    всё неплохо, но перед нами встала та же проблема, с которой маялись/ются гоббы (и о чём я летом говорил) - хороший нападающий. Милито в следующем сезоне - это лавка (если в Расинг родной не уедет, что тоже вполне может быть). Останемся с Паласио и Кассано - которым пойдёт 32-ой год каждому. Ливайи и прочие Лонго не уровень даже скамейки Интера, к сожалению. С Рокки всё понятно. Т.е. даже два нападающих нужно - хороший и не очень.

    Вообщем ну его нафиг, чем больше думаешь о трансферах Интера - тем больше голова болит.
  35. #25
    • 0
    adashev: 6 января 2013 01:14 (4026) Новостей: 3
    все молодеж прошай
    Привет старики!
    Не помню мы когда купили игрока 25 летний
  36. #24
    • 0
    sad: 6 января 2013 00:57 (5505) Новостей: 61
    блин одни догадки и слухи.....чтобы завоевывать надо подписывать качественных игроков...коута не трогать он уже показывает нормальный футбол....
  37. #23
    • 0
    imfc08: 6 января 2013 00:42 (437)
    революция такая революция, да и пусть, мб если все осуществится и следующий сезон ( это если следующий) мы закончим месте эдак на 15, упыря погонят сцаными тряпками из Милана
  38. #22
    • 0
    AZER2010: 6 января 2013 00:34 (327) Новостей: 57
    Interito,
    Скоулз,Тони,Тотти,Семак и Шаронов.

    Interito,
    Скоулз,Тони,Тотти,Семак и Шаронов.
  39. #21
    • 0
    Кузя: 6 января 2013 00:32 (191)
    Всё таки русский человек, должен бы был понимать что от революций хорошего нельзя ждать, но всё равно открывал с надеждой: а вдруг Левандовски? а вдруг Хуммельс? Ну может хотя бы Роланду? Но реальность быстро стукнула фейсом об тэйбл 4
  40. #20
    • 0
    bearbeer77: 6 января 2013 00:27 (354)
    как бы паулиньо вторым керлоном не стал. ну а лоди это пи..ц. кампаньяро, рокки и лоди на троих дают 100 лет. я даже не знаю кого следующего купят....осталось дождаться Джакомацци
  41. #19
    • 0
    Interito: 6 января 2013 00:21 (75)
    Продать Коута Альвараса Гуарина Оби Нагатому купить Кампаньяро Рокки Гиггза Лемпарда Дель Пьеро и еще кого нибудь кому за 35 и команда пенсионационале готова 26
  42. #18
    • 0
    Fridrih V: 6 января 2013 00:16 (665)
    Дааа. Надеюсь всё это утка. Извините за оффтоп но Джузеппе Росси которого хотел Интер, перешёл в Фиорентину за 9 млн евро :-( :-(
  43. #17
    • 0
    Adlet: 6 января 2013 00:13 (81)
    Kouta i Alvaresa pojaluista ne nado nikuda.. Eto molodezh ewe pokajet klass... Vot uvidete, oni zaigrayut v drugom klube, potom budem nogti kusat' zavidovat' sidet.. Prosto u nas eto gubyat molodezh'! Oleni!
  44. #16
    • 0
    Kent_Lyric: 6 января 2013 00:11 (894)
    zachem Couta otdavat??? Livayu toje nado ostavit... Kompanyaro kopeyka... 33 goda.. Sumawestviye tvoritsya...!!! Yesli vsyo eto sluchitsya to ya budu balet za salernitanu...!!!
  45. #15
    • 0
    L.S.A.: 6 января 2013 00:02 (177)
    омг надеюсь это утка какой фиг продавать альвареса и коута вы че...и ливаю лучше в аренду его..я не понимаю facepalm
  46. #14
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 23:50 (3980)
    не сильно много за 7 и 11 предлагают? не верю в эти цифры
  47. #13
    • 0
    ZevS: 5 января 2013 23:49 (126)
    Неждите вы уже ничего от ИНТЕРА тут уже небудут играть игроки топ класса,и мы превратимся в середника,после этого в ИТАЛИИ по ходу будет получать кубки только ювентус так что пацаны придется нам смирится что через 45 лет мы получим еще одинтитул лиги чемпионов будем ждать вот на этоом и точка"!"""
  48. #12
    • 0
    Froz: 5 января 2013 23:48 (94)
    Жопа какая-то начинается
  49. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 января 2013 23:46 (2482) Новостей: 4
    Альвареса продавать надо.
    Лоди и Паулиньо это уже что-то вместо Альвареса и Снайдера.Хотя бы не 2-х опорников хотят взять.Но вряд ли хотя бы один из них окажется у нас.
    Опыт предыдущих провалов в покупке недозащитников типа Сильвестре ничему не научил,поэтому летом здравствуй старичек Кампаньяро.Это уже полный маразм.Надо вернуть Кальдиролу.Он ведь не просто так капитан молодежной сборной Италии.
    Зачем нам Соррентино?У нас отличные молодые вратари,думаю смогут подменить Самира если что и в кубке Италии.Что там с Кастелацци?Насколько серьезная травма?
    Коута нельзя продавать,максимум аренда.Хотя вроде Уэс уходит и у него шансов больше,но он и без Уэса не может в состав попасть даже со слабыми командами,а как потерялся в дерби все мы видели.И еще,если он хочет пробиваться в состав надо жениться,так чтобы он не отсутствовал в 2 матчах чемпионата,между которыми 2 недели перерыва.В одном уже очки потеряли,именно в таких матчах и надо завоевывать себе место в стартовом составе.А то наших легко могут сбагрить за бесценок,им не в первой.

    Но вообще не верю журналистам,это просто догадки.Когда будет официальная информация,тогда и поговорим.Все это больше похоже на трансферные вымыслы журналистов и "экспертов".
  50. #10
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 23:46 (2523)
    еси и Альвареса отдадут куда нибудь....то креатива будет не ноль а -5
  51. #9
    • 0
    muratti_95: 5 января 2013 23:40 (127)
    Коута и Альвареса не трогайте,а Скелотто нафиг не нужен
  52. #8
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 23:39 (2523)
    И НЕ ХРЕНА ЭТ НЕ РЕВОЛЮЦИЯ facepalm
  53. #7
    • 0
    AZER2010: 5 января 2013 23:39 (327) Новостей: 57
    Продать Силю,Джони и Снейдера, отдать Коута в аренду ( Серия А ) , оставить Альвареса. Купить Скелота , Лоди , Дугласа и Освальдо.
  54. #6
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 23:39 (2523)
    Говномёт какой то......с какого хрена ММ "любой ценой за Скелотто" готов отдать Ливайу...я конечно понимаю Скелотто хороший игрок,но Ливайа как никак парень свой и перспективы у парня...почему б не спихнуть какой нить балласт...42 или 17...че такое.....и почему мы работаем ток с клубами Серии А и Порту....да и этот Паулиньо достал уже...неужели он стоит этого???????????.........
    а не будет ли Лонго лишним учитывая что напов уже 5.....хотя после назначения Агирре он сел на скамейку....
  55. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 января 2013 23:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: lxgood 777
    Травма в матче с Вероной

    Неужели настолько тяжёлая,чтоб замену покупать? Кресты,что ли,порвал?
  56. #4
    • 0
    Inter Savona 1908: 5 января 2013 23:32 (98)
    Вернуть Лонго ,оставить Рики ,нетрогать Коутинье.Джонатон так и не стал вторым Майконом сливаем ,Маригу в аренду,Сильвестре продаём .Паулиньё ???сомнительно ,стоит попробовать только живее , конкуренты не спят ,скелотто надо брать усиление сгодиться ,Адреоли ,у нас есть Киву !!!
  57. #3
    • 0
    Diego Milito: 5 января 2013 23:32 (924) Новостей: 1731
    Цитата: lxgood 777
    Альварес не перейдет в Галасатарай. Он в Испании играть скорее всего будет

    Больше, чем уверен, что окажется в Ривер Плейте. Их президент уже сказал о намерениях
  58. #2
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 23:32 (552)
    Альварес не перейдет в Галасатарай. Он в Испании играть скорее всего будет.Коута оставить. Лонго вернуть и отдать в аренду др клубу. Лоди хотелось бы видеть.

    Dieqo Milito,
    Травма в матче с Вероной
  59. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 5 января 2013 23:28 (3837) Новостей: 120
    Лучше вместо лодей всяких из той же Катании Гомеса б урвали.
    Да и с Кастылем разве что-то серьёзное? Я что-то упустил?