Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.01.2013 Автор: Mr.Orange

Рокки: "Чувствую себя как дома"

Рокки: "Чувствую себя как дома"-Каковы были ваши первые ощущения по прибытию в спортивный центр Анджело Моратти?

-Я чувствовал,что прибыл в великую команду. Меня очень хорошо приняла команда, весь персонал был рад мне. Я уже нашел себе друзей и мы тренируемся вместе. Благодаря Интеру я чувствую себя как дома.

-Что вы думаете о сегодняшней команде?

-Это важный вопрос для меня, я надеюсь дать многое команде и отплатить ей за доверие.

-Готовы ли вы к матчу с "Удинезе"?

-Мы сегодня работали в группе и сыграли небольшой матч. Если тренер скажет мне выйти на поле, то я сделаю это без проблем.

-Как вы чувствуете себя в "Интере"?

Я очень счастлив и хочу поблагодарить президента Массимо Моратти, с которым говорил по телефону. Очень хочу показать все, на что способен, заставить замолчать всех критиков.

-Ваша цель на этот год?

-Будучи в таком клубе, как "Интер", не может быть иных целей, кроме как самых высоких,мы всегда стремимся победить. Что касается меня, то я просто хочу играть в футбол и забивать голы. Все очень просто.

-Как вы оценили "Интер" в матче с "Лацио"?

-"Интер" произвел хорошее впечатление, и по мне ему не хватило чуточки везения для победы.

-Почему вы решили уйти из "Лацио"?

-Ни для кого не секрет, что я стал очень мало играть. Я даже не участвовал в еврокубковых матчах. И я сделал свой выбор в пользу "Интера".

-Это правда, что вы могли перейти в "Интер" еще в августе?

-После 9 лет в клубе мне трудно было пойти на такой шаг. Я не хотел уходить из "Лацио", но потом все пошло по наклонной для меня. Я ждал предложения от "Интера", и теперь хочу отплатить черно-синим той же монетой.

-Можете ли вы в будущем поработать в структуре "Лацио"?

-Я очень надеюсь. Мой дом - в Риме, но думать о будущем сейчас рано. Сейчас я хочу только играть в футбол и помогать "Интеру" на поле.

-Какой Вы видите завтрашнюю поездку в Удине?

Ребята очень стараются, все усердно работают, чтобы одержать победу завтра. И я готов участвовать в завтрашнем матче.

-Вам доводилось играть с Про Патрией. Случались ли с вами инциденты, подобные случаю с Боатенгом?

-Нет, я не помню такого. Я считаю, что это была ужасная выходка, и надеюсь что такого не повторится.
Просмотров 2 878 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 8 января 2013 21:51 (3285)
    Первый выстрел оказался холостым.Наверно времени было мало.
  2. #30
    • 0
    redondo: 8 января 2013 17:08 (3389)
    осталось почувствовать себя на поле !
  3. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 8 января 2013 00:15 (431)
    а что за инцидент произошел с боатенгом?!а насчет рокки,то это вообще смешно.он так говорит,как будто интер это клуб борющийся за выживание.
  4. #28
    • 0
    InterWinner: 7 января 2013 09:26 (3980)
    тренеришко, зачем купил ветерана? нам в самом соку нужны игроки!
  5. #27
    • 0
    redondo: 6 января 2013 22:33 (3389)
    а мы сегодня себя почувствовали в дерьме !
  6. #26
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 19:10 (552)
    Raul_de_Mexicano,
    Паласио теперь после последнего его гола стал разбрасывать моменты направо и налево.
    А еще говорят что у нас самая сильная атака в Италии.
    Лучше б молчали. У нападение 0000000000. Как меня расстроил матч..... как говорится продолжение следует.
    Надо что - то менять ММ. ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!

    А хотя чего ждать от ММ....
  7. #25
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 января 2013 18:57 (543)
    Я лично не считаю что игроки виноваты в данной ситуации, ну да Паласио не забил 2 явных момента, бывает, ну да Жуан фолил на красную, ну а как по другому ему надо было играть? Про Жонатана молчу, это исключение, просто я к чему, выигрывали же этим составом и у Милана, и у Юве, и у Наполи, и там забивал Паласио которого вы так щас обсираете, дело в Тренере, он БЕЗХРЕБЕТНЫЙ, не может чувствовать игру и командный дух.
    Так что я за этот состав, ну и + 2 молодых игроков купить, а вот Тренер Лузер! Извините если кого-то обидел!
  8. #24
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 января 2013 18:08 (414)
    Да по уровню мы сейчас для игроков типо Рокки самое то...
  9. #23
    • 0
    Alvaro 20: 6 января 2013 17:26 (31629) Новостей: 328
    сегодня и не увидели тебя..увидели сильку
  10. #22
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2013 15:51 (2272)
    Давай дерзай старик дерзай голы забивай передачи отдавай
  11. #21
    • 0
    traktor: 6 января 2013 15:18 (2403)
    столько вью с ним,как будто роналду перешол!!
  12. #20
    • 0
    Forvater: 6 января 2013 15:07 (220)
    Мдаа..ушел из Лацио из-за недостатка практики в Интер..куда катиться мир?))
  13. #19
    • 0
    JOSHKINKOT: 6 января 2013 15:04 (162)
    Фиорентина подписала России, Интер Рокки...мдааа 5
  14. #18
    • 0
    sad: 6 января 2013 13:35 (5505) Новостей: 61
    рокки удачи тебе и много много голов....
  15. #17
    • 0
    Artist: 6 января 2013 13:24 (11)
    Все хвалят Рокки, что-же я согласен - опыт, но если бы было заявление что он пришел как человек на подмену Милито,как центрфорварду и будет приобретение еще летом молодого перспективного форварда, потому-что зимой не выгодно брать и летом у "него" заканчивается контракт, а так я политику немного недопонимаю или чего-то не знаю!
    Forza Inter!
  16. #16
    • 0
    AIRS: 6 января 2013 12:58 (358)
    Forza Inter!Порвем как Тузик грелку,Рокки,покажи где раки земуют!:):):)
  17. #15
    • 0
    AZER2010: 6 января 2013 11:40 (327) Новостей: 57
    Желаю тебе Рокки удачи в игре с Удинезе.
  18. #14
    • 0
    KG_Fan.: 6 января 2013 11:28 (88)
    Давай Рокки! С тебя 2 гола в сегодняшней игре, у меня сегодня днюха, сделай подарок!
  19. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 января 2013 11:23 (4691)
    Цитата: Hunter
    то я буду смеяться над теми, кто считает его беспомощным стариком!

    та забивать то он забьет. многие имели ввиду что 35-ти летний игрок ето не усиление и не на перспективу вот о чем речь как огласили наши деректора
  20. #12
    • 0
    lxgood 777: 6 января 2013 09:42 (552)
    Удачи Рокки!!! Помоги команде победить голами!!!!
  21. #11
    • 0
    Il Imperatore: 6 января 2013 09:34 (299)
    Удачи Томми! Нужно забивать в Удине!!!
  22. #10
    • 0
    ASiK_kz: 6 января 2013 08:40 (131)
    on horow.i opravdaet nawu nadejdu.pobeda za nami
  23. #9
    • 0
    golikovtimur: 6 января 2013 04:13 (1496)
    ну что ж... посмотрю сегодня игру... по любому посмотрю.. думаю гитарист будет на поле.. а там посмотрим, я никогда за ним не следил в лацио.
  24. #8
    • 0
    Hunter: 6 января 2013 03:57 (406)
    Если он забьет или принесет нам победу, а может и то и другое, то я буду смеяться над теми, кто считает его беспомощным стариком!
    P. S. удачи Рокки, надеюсь ты оправдаешь надежды!
  25. #7
    • 0
    adashev: 6 января 2013 03:25 (4022) Новостей: 3
    давай старик покажи себя

    Илияс,
    Interito,
    Парни вы откуда?
  26. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 6 января 2013 03:12 (3285)
    Буду ждать его появления завтра на поле.Очень хочу чтоб своей очень результативной игрой закрыл рты всем пессимистам,но в сказки конечно не верю,поэтому надеяться буду только на чудо.
    Давай Рокки 18 голов до лета---и никаких вопросов. 69
  27. #5
    • 0
    urartu: 6 января 2013 03:12 (1746)
    Хочется увидеть его завтра хотя бы на минут 15-20
  28. #4
    • 0
    rag1: 6 января 2013 02:44 (3668) Новостей: 4
    да не нужен он нам,тупо вырвали легенду из-за денег.душа и сердце у него другое.
  29. #3
    • 0
    INTER number uno: 6 января 2013 02:41 (4622)
    Надеюсь Рокки начнет с Удинезе и продолжит до конца сезона штамповать голы. Удачи тебе..
  30. #2
    • 0
    Interito: 6 января 2013 02:34 (75)
    Чуствую себя как в "Доме пристарелых".
    И еще сделайте уже смайлик 21 такойже только с головой Моратти 114
  31. #1
    • 0
    PetroFF: 6 января 2013 02:01 (338)
    Ну что могу сказать?!Удачи Томмазо!Посмотрим,что он клубу принесет!