Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
5.01.2013 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Можем, когда захотим"

Страмаччиони: "Можем, когда захотим"Первым гостем Роберто Скарпини в студии "Prima Serata" в 2013 году стал главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччиони. Представляем Вашему вниманию самое интересное из беседы наставника Нерадзурри с бессменным ведущим Inter Channel.

"Невероятная победа в Турине, безусловно, очень ценна для нас, но, на мой взгляд, самым захватывающим матчем в первой половине чемпионата стало миланское дерби. Почему? Команда играла на кураже, и победа досталась нам благодаря не только технике и тактике, но и сверх настрою, продемонстрированного игроками. Ход той встречи изменился после удаления Нагатомо, мы остались в меньшинстве и, думаю, именно этот момент возродил "Интер". Сила духа, концентрация, единство, жажда победы и решимость овладели командой. Мы чувствовали потрясающую поддержку болельщиков, и это несмотря на то, что 65% тиффози на стадионе были россонери."

Проводя параллель между футболом и музыкой, Страмаччиони отвел себе место дирижера оркестра.

И тут его ждал приятный сюрприз - в студии раздался звонок от популярного итальянского музыканта, певца и большого фаната Нерадзурри Лучано Лигабуэ.

"Андреа уже доказал, что умеет правильно руководить своим оркестром. Мы оба собираем зрителей на Сан-Сиро? Да, но перед моей аудиторией у меня есть преимущество - мне не нужно ни с кем соревноваться. Ему же приходится каждый раз сталкиваться с оппонентом, и поэтому атмосфера на трибунах гораздо напряженнее."

Что ж, пожелаем удачи дирижеру "Интера" в его первой игре 2013 года!
Просмотров 2 484 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 января 2013 23:58 (431)
    аха,блеать,пожелал удачи в первой игре
  2. #31
    • 0
    Vlados: 6 января 2013 17:31 (6475) Новостей: 36
    хотелка сломалась видимо
  3. #30
    • 0
    Forvater: 6 января 2013 15:55 (220)
    Страма молод еще и я желаю ему удачи
  4. #29
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2013 15:36 (2272)
    Удачи интеру в этом году
  5. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 января 2013 11:32 (2482) Новостей: 4
    Вот в том то и проблема,что можем,КОГДА захотим.Это показали и матчи с сильными командами,и те моменты,когда ходили пешком,а как только забегали сразу прибавляли и сравнять счет могли не важно в конце матча это было или в начале.
    Вопрос один-почему они не бегают.Смотрю другие игры все бегают,а наши стоят.Тренер ведь должен на игру настраивать,заставлять их бегать,мотивировать.Но я уже подозреваю что здесь не только Страма вина,они и при Раньери пешком по полю ходили.Может некоторым игрокам не сильно надо бегать?Хавьер в свои 39 красава и на 88 минуте может забег на 50 метров сделать.Кэп и Юто единственные к кому нет претензий по самоотдачи.
  6. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 6 января 2013 02:29 (3292)
    Удачи Страму----а она ему в этом году ОЧЕНЬ понадобиться.До лета решиться его судьба и он это должен понимать. Или - или -третьего не дано.
    Кубок ЛЕ и 2 место в Сериале-и можно считать сезон успешным.Но для достижения этого надо очень серьёзно шевелить батонами.Давай Страм - порадуй нас всех!!!
  7. #26
    • 0
    sad: 6 января 2013 01:54 (5519) Новостей: 61
    страма удачи тебе и нашему любимому интеру....
  8. #25
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 23:24 (2523)
    Milanese,
    в прошлый раз кстати выиграли..причем довольно легко)
  9. #24
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 23:08 (552)
    Yarik,
    Мы не сможем купить его потому что
    1. То что сказалUzbekskiy Nerazzurri,

    2. Откуда бабло???

    Его навер оставят, МС не хочет никого прожавать
  10. #23
    • 0
    Milanese: 5 января 2013 23:06 (326)
    Чуйка,что игра будет отнюдь не легкой,так как с Удинезе на выезде традиционно плохо играем как с Аталантой,Лацио и Юве
  11. #22
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 22:55 (2523)
    Yarik,
    нахрена он?даже Моу признал что он не контролирует его...уж что будет делать Страма...по мне ток испортит атмосферу...да и тиффози не примут
  12. #21
    • 0
    Yarik: 5 января 2013 22:33 (2029) Новостей: 16
    вот Манч после конфликта потребовал немедлено продать Бало, почему бы не вернуть его?!
  13. #20
    • 0
    StarInter: 5 января 2013 22:18 (258)
    Удинезе- плотный середняк..Хмм,так же как и мы))1:1
  14. #19
    • 0
    Ricky and Cout: 5 января 2013 21:50 (38)
    Фиалки подписали Росси !!!!!А мы старину Рокки:(((
  15. #18
    • 0
    Dreamtheater: 5 января 2013 21:47 (962)
    да просто против средних команд мы более ли менее пытаемся играть первым номером..а это не наше... у нас нет скоростных игроков. разве что Юто да Паласио... а против лидеров мы играем на контрах... этому мы лучше обучены
  16. #17
    • 0
    AIRS: 5 января 2013 21:47 (358)
    Мне кажется,Интер сделает Удинезе,счет наверное будет 2-1.))))
  17. #16
    • 0
    Dottore: 5 января 2013 21:32 (935)
    Интер-Сиена 0-2,Интер-Рома 1-3,Парма-Интер 1-0,Интер-Кальяри 2-2,Интер-Дженоа 1-1.Страмаччиони: "И это мы можем, когда захотим".Доколе мы будем терять очки с лузерами????!!!!!!!!!!!!(и с Ромой на своем поле) facepalm
  18. #15
    • 0
    Interista1908: 5 января 2013 21:07 (336) Новостей: 2
    Вот лучше бы хотели бы в каждом матче,и меньше интервью до вали бы,тогда бы больше пользы было бы.Удачи!
  19. #14
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 20:35 (2523)
    ну что ж товарищ Страма.....посмотрим завтра
  20. #13
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:23 (3980)
    парвем противника в след игре
  21. #12
    • 0
    misegri inter: 5 января 2013 19:54 (529)
    Меньше мандеть,больше делать!

    Базарить меньше, делать больше!!!
  22. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2013 19:51 (4691)
    нам бы стабильности ну и пару точечных приобретений! чего и желаю
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2013 19:36 (31945) Новостей: 328
    хотеть нужно всегда а не так по настроению
  24. #9
    • 0
    Александер: 5 января 2013 19:28 (9806) Новостей: 2
    Все равно нету уверенности в нем...незнаю почему, нету и все. Конечно удачи и тд. но пока мы не будем нормально играть против средних команд, уверенности не будет. Мандраж знаете ли, почти перед каждой игрой...
  25. #8
    • 0
    Vlados: 5 января 2013 19:17 (6475) Новостей: 36
    Страме пореже бы интервью раздавать - раз в месяц самое то.
  26. #7
    • 0
    adashev: 5 января 2013 19:11 (4040) Новостей: 3
    м да! надо оценит нашего тренера! Скоро у нас будем чем гордится!
    ИЮ!
  27. #6
    • 0
    choso: 5 января 2013 18:54 (125)
    физрук этот страма.играет по схеме 1-9-1
  28. #5
    • 0
    redondo: 5 января 2013 18:54 (3390)
    сейчас после отдыха если будет подрят хотя бы пара неудач будут поднимиать уже вопрос по Страму
  29. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2013 18:52 (4626)
    Нашей команде надо научиться настраиватся к более слабым соперникам..
  30. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 января 2013 18:43 (4731) Новостей: 19
    Лучше бы Страм пореже давал ненужные вью! Чем больше трёпа, тем хуже играет команда!
  31. #2
    • 0
    Кузя: 5 января 2013 18:37 (191)
    Теперь надо научиться хотеть всегда. С фриулийцами, надеюсь, захотим.
  32. #1
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 18:20 (552)
    Конечно можете!!!! Победа над Блюве конечно незабываема, но нужно идти вперед.Верю в Страму