Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
4.11.2009 Автор: TAboO

Аякс" готов продать Суареса зимой

Аякс" готов продать Суареса зимой
Как сообщает Евроспорт со ссылкой на голландские СМИ, нападающий амстердамского "Аякса" Луис Суарес может покинуть клуб уже этой зимой из-за критического финансового состояния команды.

Ранее появлялась информация об интересе к уругвайскому форварду со стороны нескольких ведущих европейских клубов, среди которых числятся такие гранды, как "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Милан".
Просмотров 1 239 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:57 (3594) Новостей: 108
    Я очень жду этого трансфера
  2. #37
    • 0
    The Great One: 4 ноября 2009 19:36 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Omicida
    За 30 в Интере его не будет.Чтобы выиграть этот трансфер придется очень много отслюнявить.А если мы готовы будем крупно потратиться,то зачем нам Агуэро?!

    Согласен. Но это один из любимчиков Моратти. А если возникнет малейший шанс, что Кун захочет покинуть Атлетико, то Интер будет 1-м в списке клубов, которые захотят его приобрести(один раз мы его уже продинамили и Массимо после этого кусал локти, а надо было слушать КЭПа, которые умолял Массимо купить Куна, когда тот играл за Индепендьенте). Тем более что Массимо уже 2 года его обхаживает. Да и тот факт что Марадона является свёкром Серхио и также очень хорошим другом Моратти, тоже сыграет свою роль. Подождём до лета. Тогда всё и прояснится. А то что он летом уйдёт из Атлетико - уверен77
  3. #36
    • 0
    Omicida: 4 ноября 2009 19:29 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю можно до 30 скинуть. Потому как Атлетико скорее всего не попадёт в еврокубки - что отразится на бюджете. Ведь клуб потратил за 2 года около 100 млн. евро. И сам Кун захочет летом уйти.P.S. Вчера забил 2 шикарных гола Челси - первый ударом слёту, второй после блестяще исполненного штрафного

    За 30 в Интере его не будет.Чтобы выиграть этот трансфер придется очень много отслюнявить.А если мы готовы будем крупно потратиться,то зачем нам Агуэро?!
  4. #35
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 19:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вчера забил 2 шикарных гола Челси

    дрогба тоже дублем отметился,второй гол тоже шикарный smile лично жалею что его невзяли,дрогба милито или баллотели и дрогба,это шикарно тоже бы звучало,он бы продавил бы в своей манере защитников smileпоходу у атлетико тока остаются шансы попасть в ЛЕ с группы они уже врятли выйдут belay
  5. #34
    • 0
    The Great One: 4 ноября 2009 19:05 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Omicida
    А вот это вообще глупый трансфер был бы.Минимум 50 млн за него отдать можно только

    Думаю можно до 30 скинуть. Потому как Атлетико скорее всего не попадёт в еврокубки - что отразится на бюджете. Ведь клуб потратил за 2 года около 100 млн. евро. И сам Кун захочет летом уйти.
    P.S. Вчера забил 2 шикарных гола Челси - первый ударом слёту, второй после блестяще исполненного штрафного77
  6. #33
    • 0
    Omicida: 4 ноября 2009 18:33 (502)
    Цитата: rag1
    жаль конечно,я лично на арни надеелся,да и куа действительно жалко по-своему,давили на него дай бог,да мавр тоже в чем-то неправ.

    От него ждали великолепной игры,причем сразу.Он не справился,да и похоже и не хочет пытаться.Безусловно,это неправильно.Не каждый способен сразу заиграть.Но у нашего клуба подбор футболистов таков,что времени на раскачку не дадут
  7. #32
    • 0
    kwaga: 4 ноября 2009 18:33 (82) Новостей: 1
    Агуэро вообще не нужен! вот уж действительно 50 млн или сколько там за него хотят???
    смотрите
    10 млн - хороший перспективный центр защ! кто-нибудь из квартета: Къяер, Отаменди, Раноккия, Боатенг.
    что-то около 25 за Гамшика или Гуркуфа
    чуть больше 15 за Д Агостино или Озила! вот и 50 млн, которые просят за Агуэро! (=
  8. #31
    • 0
    Omicida: 4 ноября 2009 18:16 (502)
    Цитата: Interist91
    НАДО АГУЭРО БРАТЬ!И НА ЭТОМ ТОЧКА!

    А вот это вообще глупый трансфер был бы.Минимум 50 млн за него отдать можно только,когда бюджет резиновый.За такие деньги можно двух,а то и трех первоклассных футболистов купить,закрыв при этом слабые места.
  9. #30
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 18:15 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,жаль конечно,я лично на арни надеелся,да и куа действительно жалко по-своему,давили на него дай бог,да мавр тоже в чем-то неправ.
  10. #29
    • 0
    TaPFeR: 4 ноября 2009 18:12 (259)
    Маур выпускает токо "проверенных" игроков,а молодняк если и выжодит то очень редко. recourse
  11. #28
    • +1
    Alvaro 20: 4 ноября 2009 17:50 (31629) Новостей: 328
    да вдв не помешал бы!как раз виера уйдет мансини куарежма!

    э...мне чего то кажется то что просто куар не заиграл изза маура!так как то т не дает шанс!арнаутович тож е уйдет
  12. #27
    • 0
    Interist91: 4 ноября 2009 17:46 (1132) Новостей: 1
    НАДО АГУЭРО БРАТЬ!И НА ЭТОМ ТОЧКА!
  13. #26
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 17:33 (3668) Новостей: 4
    Omicida,я читать умею и ты предлогаеш купить епти треквартиста,но зачем епти??ахахахаха от перемены мест слагаемых сумма неменяется,вдв вполне хватит за 10-15 млн взять,снейдер,коутинью и вдв вполне хватит.ты тока можеш что писать того да того,за 35 млн лутше обновить линии защиту,новую кровь влить.

    Omicida,сорь за мое поведения,все правильно ты сказал fellow
  14. #25
    • 0
    Omicida: 4 ноября 2009 17:26 (502)
    Цитата: rag1
    куда его пихнем в опу?дак зачем он нам в опе за 35 млн??атакующий хав прибудет к нам летом когда ему стукнит 18 лет,снейдер 1 несправляется из-за своих травм,либо нехрен тогда было это'о брать и платить ему сейчас по 10 млн в год,вы хотите и пиражок сьесть и на х.й сесть,так не бывает уважаемый.

    Научись внимательно читать.Тогда и не будешь писать не в тему
  15. #24
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 17:20 (3668) Новостей: 4
    Omicida,куда его пихнем в опу?дак зачем он нам в опе за 35 млн??атакующий хав прибудет к нам летом когда ему стукнит 18 лет,снейдер 1 несправляется из-за своих травм,либо нехрен тогда было это'о брать и платить ему сейчас по 10 млн в год,вы хотите и пиражок сьесть и на х.й сесть,так не бывает уважаемый.Лутше сейчас присматривать надо бэков хорошых.
  16. #23
    • 0
    TaPFeR: 4 ноября 2009 17:07 (259)
    Omicida,
    совершенно согласен!!!))
  17. #22
    • 0
    Omicida: 4 ноября 2009 16:29 (502)
    Те,кто его купят,просто молодцы.Шикарнейший игрок.Но очень дорогой.Лучше за эти деньги атакующего хава купить.Того же Гюркуффа за 30-35 млн можно переманить.А Суарез в Италию за меньшую суумму не переедет
  18. #21
    • 0
    Алексей: 4 ноября 2009 15:48 (3227) Новостей: 731
    Игрок очень хороший Суарес, но его просто не куда впихнуть! Если бы не было Бало или Милито - тогда можно было бы, но у нас они слава Богу есть! В команде должно быть 3 сильных напа, и 2 молодых или ветерана...
  19. #20
    • 0
    milano: 4 ноября 2009 15:39 (224)
    Я не понимаю у нас на скамейке два с половиной месяцев талантище
    по имени Арнаутович сидит при чём как сидит, не разу на поле не выходил . Суазо если в сумме 40 минут сыграл в этом сезоне то ладно!!!
    Обинна в аренде!! Дело не в 35милл. а в том что, он нам нафик не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #19
    • 0
    econo-Inter: 4 ноября 2009 15:23 (21) Новостей: 3
    kwaga, ну может он в Италии будет хорошо играть??
    особенно в Интере....
  21. #18
    • 0
    kwaga: 4 ноября 2009 15:20 (82) Новостей: 1
    econo-Inter
    в том-то и дело, что я его не видел! (= за чемпионатом голландии наблюдать как-то сложнова-то! (= можно вспомнить, кстати, прошлый сезон и триумф Ибишевича! (= много он сейчас забивает???
    так что всё это очень относительно! (=
  22. #17
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 15:15 (0)
    Цитата: Алексей
    зачем его в аренду? ему уже 24 года...Он не хуже Агуэро будет....

    Ну нет Агуеро лутше и моложе.
  23. #16
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 4 ноября 2009 15:09 (505)
    за 25 норм будит wink
  24. #15
    • 0
    sat: 4 ноября 2009 14:53 (1017)
    дорого он стоит
  25. #14
    • 0
    Алексей: 4 ноября 2009 14:52 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    ого.
    Если и купим так сразу в аренду.


    зачем его в аренду? ему уже 24 года...
    Он не хуже Агуэро будет....
  26. #13
    • 0
    econo-Inter: 4 ноября 2009 14:46 (21) Новостей: 3
    kwaga ты че ты ваще видел его игры ??он супер игрок 12 игр и 16 забитых голов...не всякий может так...
  27. #12
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 14:44 (0)
    ого.
    Если и купим так сразу в аренду.
  28. #11
    • 0
    Александер: 4 ноября 2009 14:43 (9800) Новостей: 2
    Как знать?перейдет ли он к нам или нет но стоин он много belay
  29. #10
    • 0
    The Great One: 4 ноября 2009 14:36 (14559) Новостей: 1615
    Сомневаюсь что купим. Цена слишком большая77
  30. #9
    • 0
    HaYkOlO: 4 ноября 2009 14:31 (893) Новостей: 10
    За него просят 35! 8
  31. #8
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 14:22 (3668) Новостей: 4
    его цена будит от 20 млн и больше,а летом к нам коутинью прибудет.
  32. #7
    • 0
    boroda: 4 ноября 2009 14:21 (1937)
    Как знать кого лучше Суарес, Кассано, Пандев, Лавесси...или Агуэрро:) Но кого то одного из них брать нужно!
  33. #6
    • 0
    econo-Inter: 4 ноября 2009 14:18 (21) Новостей: 3
    отличный игрок в 12 матчах 16 мячей забил хороший результат.....
  34. #5
    • 0
    kwaga: 4 ноября 2009 14:17 (82) Новостей: 1
    если миллионов за 10-15, то надо, а за бОльшие деньги - не нужен! (= ЭтоО, Милито, Балотелли, Арнаутович (всё-таки хочется на него посмотреть, прежде чем обратно в голландию отправлять), Дестро (он там за молодёжку жжёт вроде). Так что не нужен, лучше летом за Гамшика, Лавесси, Гуркуфа побороться.
  35. #4
    • 0
    rag1: 4 ноября 2009 14:15 (3668) Новостей: 4
    Цитата: VICODIN
    Купить бы его а не Пандева..но куда его пихать...есть же Миля..Эдик и Бало...

    +1 да и цену они заломят.
  36. #3
    • 0
    Esteban: 4 ноября 2009 14:11 (1398)
    Неплохо бы нам его ,а билан врядли его купит у них проблемы с деньгами вот МЮ может
  37. #2
    • 0