Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.01.2013 Автор: AZER2010

Снайдеру интересен переход в АПЛ.

Снайдеру интересен переход в АПЛ.Полузащитник Интера не против оказаться в Англии, но только в клубе-гранде.
"В Англии один из лучших чемпионатов, поэтому это может заинтересовать Снайдера, но он готов выступать лишь за топ-команду".

"Уэсли совершенно не заинтересован в переходе в КПР, о чем говорят последние слухи. Да и никаких контактов со стороны этого клуба не было".

"Снайдер - один из лучших хавбеков Европы, он восстановился после травмы и готов играть. Эту ситуацию нужно поскорее решить"
- заявил агент игрока.
Просмотров 2 604 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    fredy guarin: 6 января 2013 14:23 (2272)
    Лучше пусть уходит апл сьесть его)))
  2. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 6 января 2013 02:10 (3285)
    redondo,
    Всё относительно,но я имел ввиду что ноги Снейди очень хрустальные и любой жёсткий стык с каким нибудь английским защитником может вырубить его ещё на пол года.А вот во франции и испании с этим полегче.Но конечно выбор только за ним.
  3. #24
    • 0
    Inter Savona 1908: 5 января 2013 23:12 (98)
    А может ему лучше вернуться в Еедевизию ,в Аякс ,в команду в которой он раздвал пасы на раз два , и выполня штрафные .всетки вернуться в родной клуб .Как вариант ?
  4. #23
    • 0
    Nik11: 5 января 2013 21:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: shved
    бы на месте Морати перевел бы снейдера в примавелу контракт доигрывать чтоб другим уроком было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Каким что руководство может беспределом заниматься?? Вон в Шальке Холтби отказался контракт продлевать, который истекает через пол года и ничего.
  5. #22
    • 0
    shved: 5 января 2013 21:25 (23)
    снайдер, снайдер, кто такой снайдер???????? Футболист выйгравший ЛЧ???? Нет!!!!!!!!! Игрок клуба выйгравшей ЛЧ!!!!!! И игрок должен работать на клуб, а не клуб на него, как это происходит последние 2 года. Хватит ныть "уэс не уходи, снейди останься" нет не заменимых!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще щетаю этого укурка надо отправить домой, в ганджубасовский рай, клуб-гранд он захотел!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы на месте Морати перевел бы снейдера в примавелу контракт доигрывать чтоб другим уроком было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. простите если грубо, НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #21
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:21 (3980)
    поорал агент про ливер и кпр,и че??
  7. #20
    • 0
    Maicone: 5 января 2013 20:15 (1052)
    Теперь это будут муссировать вечно, если честно, то запарили уже angry
  8. #19
    • 0
    boroda: 5 января 2013 19:28 (1937)
    Давайте похлопаем тем людям, которые говорят что Снейдер лучший, не смотря на то что он перестал играть после 2010 38
  9. #18
    • 0
    L.S.A.: 5 января 2013 18:44 (177)
    мм...интересно если он у нас так быстро ломается по пустикам и на долго, что с ним будет в АПЛ... 74
  10. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2013 17:00 (31644) Новостей: 328
    ну мс ток его зп может потянуть
  11. #16
    • 0
    redondo: 5 января 2013 16:43 (3389)
    vito5555,
    sergio-FCIM,
    сломать могут везде только одного игрока в мире сейчас судьи да и многие футболисты берегут как зеницу ока ! да и в Апл не играют жёсче чем в Италии быстрее да
  12. #15
    • 0
    Viva_Pazzini: 5 января 2013 16:23 (160)
    Езжай в Ливерпуль, Уэс. ЛЧ соскучилась по мерсисайдцам. Помогай.
  13. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2013 14:25 (3285)
    Ему в Англию нельзя.Там ему ноги сразу переломают,да и напряг там для него будет с их двумя внутренними кубками,переигровками при ничьих,играми в европе и + конечно сам чемпионат.Он у нас последние два года играл в санаторном режиме,а там надо жилы рвать на всех фронтах.Не уверен что потянет,но буду рад если ошибаюсь.
  14. #13
    • 0
    vito5555: 5 января 2013 14:23 (58)
    Сломают его быстро в АПЛ .... Там пожёстче нашей серии играют!!!
  15. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2013 14:16 (4691)
    "Снайдер - один из лучших хавбеков Европы

    с этого я упал конешно.но агентам выбить то нужно хорошую зарплату плюс себе денег поднять за переход.

    раз интерестно апл ТОПАААЙ!
  16. #11
    • 0
    Fun inter: 5 января 2013 13:53 (497)
    "Снайдер - один из лучших хавбеков Европы,он не лучший он был лучшим 2010 году
  17. #10
    • 0
    adashev: 5 января 2013 13:38 (4026) Новостей: 3
    он останется точна!
    И еще покажет себе!
  18. #9
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2013 13:02 (4622)
    Неужели он просто наемник, неужели у него нет ни капелки благодарности клубу, в котором он из лавочника Реала он превратился в сегодняшнего Снейдера, неужели он не видит как получилось с Майконом, с Сезаром, с Моттой?????
  19. #8
    • 0
    Dogui: 5 января 2013 13:02 (346)
    muratti_95,
    ага, интересно за какие деньги )))???
  20. #7
    • 0
    muratti_95: 5 января 2013 13:01 (127)
    Снейдера в АПЛ,а вместо него Эриксена из Аякса
  21. #6
    • 0
    Dogui: 5 января 2013 13:00 (346)
    уйдет и там так заиграет что опять все заплачут зачем отпустили и за такую маленькую сумму :)

    или снейдер возьмет и останется у нас и опять будет та же история что он не в форме или травмирован или не получается игра...как всегда )))
  22. #5
    • 0
    AZER2010: 5 января 2013 12:38 (327) Новостей: 57
    Уйдет он в АПЛ как минимум за 10 млн.Мне кажется что он перейдет в МС.
  23. #4
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 12:21 (552)
    Мне кажется что он все-таки перейдет в АПЛ. В клуб МЮ.
  24. #3
    • 0
    Александер: 5 января 2013 12:21 (9800) Новостей: 2
    Как бы он перейдя в АПЛ в первом же матче травму не получил, там ведь смотреть не будут, Снэйдер ты или Йоланте...главное сейчас продать за сумму как можно более высокую, или обмен на Мейрелеша с доплатой со стороны Турков.
  25. #2
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 12:01 (2523)
    да ну нах....в Италии стоко лечился думает в Англии заиграет...Шоукросс как долбанет и все..... 118
  26. #1
    • 0
    Интер 1908-1999: 5 января 2013 12:00 (13)
    Снейдер пожалуйста не уходи .Ты наш мозг .