Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2013 Автор: Diego Milito

Официально: Интер приветствует Томмазо Рокки и интервью нападающего

Официально: Интер приветствует Томмазо Рокки и интервью нападающегоФутбольный клуб Интернационале приветствует Томмазо Рокки в своих рядах. Документы, устанавливающие факт перехода были получены из "Лацио" и переданы в соответствующий орган (офис Лиги Серии А). Соглашение достигнуто в виде полноценного трансфера.

Нападающий будет носить футболку с 18-ым "Интером".

"Тепло приветствую всех болельщиков. Очень рад присоединиться к "Интеру", очень счастлив попасть в одну из лучших команд мира и одну из самых известных в футбольном мире. Я дам команде, все что в моих силах, постараюсь быть доступным для тренера и товарищей по команде, и буду оправдывать предоставленное мне доверие, при этом этом радуя поклонников Интера",
- говорит Томмазо Рокки в интервью Inter Channel.

"Я попал в хороший коллектив, очень дружный. Ребята всегда шутят, но в тренировочном процессе показываем, что есть полное желание достойно подготовиться. Тем более сейчас это важно, впереди решающая часть сезона", - добавил нападающий.

Форвард объяснил, почему выбрал именно 18-ый номер: "Я выбрал этот номер, поскольку он был моим самым первым, когда я 9 лет назад приехал в Лацио. У меня все очень хорошо получалось, поэтому я решил вернуться к истокам. В своем новом приключении я хочу многого достигнуть", -заявил Рокки.
Официально: Интер приветствует Томмазо Рокки и интервью нападающего
Просмотров 3 533 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    antverpp: 6 января 2013 00:51 (980)
    омоложение команды! чем он лучше чем Ливайя, пусть попробует докажет на поле. после него под песком травы на газоне не найти
  2. #48
    • 0
    PetroFF: 5 января 2013 22:33 (338)
    Ну что за пессимизм такой у многих?!Рокки опытный игрок,на подмену подойдет!Может забивать не будет,но защиту соперника потерзать может!Его на полгода берут,не больше!А летом вернется Лонго и его надо будет для основы наигрывать!Да и Ливайа,если в аренду не уйдет,то тоже играть будет!Рокки не только в центре играть может!Так что посмотрим,что будет!
  3. #47
    • 0
    Arestant: 5 января 2013 19:45 (14)
    Удачи Рокки.голы придут. уверен!
  4. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 января 2013 16:54 (31629) Новостей: 328
    шикарное приобретение...что сказать...
  5. #45
    • 0
    Roket: 5 января 2013 16:03 (803) Новостей: 3
    Весёлые трансферы. Ну если бегать ещё может, сойдёт.
  6. #44
    • 0
    Evgeniy: 5 января 2013 14:52 (70)
    Мда...Омоложаемся...
  7. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2013 14:18 (3285)
    Цитата: urartu
    Хоть и хотелось бы конечно посильнее и помоложе игрока, но почему-то от приобретения Рокки горести нет. Верится как-то в него...

    Вот-вот и я тоже считаю что ничего ВООБЩЕ страшного не случилось.Ну пришёл человек на пол года попробывать а вдруг попрёт.Нет-так и нет,спокойно летом уйдёт,а да-ну так за такие копейки вообще будет отлично.И не забывайте что нам играть на -= ТРИ =- фронта.Пусть в кубке с клужем и кубке Италии побегает,думаю вреда не будет.
  8. #42
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 января 2013 13:36 (414)
    Вообще не понятный трансфер,даже интервью его не охота читать
  9. #41
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 12:03 (2523)
    D.a.n.i.l.17,
    не будь гадалкой у тя плохо получается......летом уже будут другие условия...другое время.....
    ....Рокки вперед)
  10. #40
    • 0
    AIRS: 5 января 2013 11:38 (358)
    Я ему доверяю,и я думаю он будет в паре с Милито,да я могу быть не прав,но я бы хотел их видеть вместе!))))
  11. #39
    • 0
    Sanjar_8686: 5 января 2013 11:33 (388)
    Место него надо было брат Ж Росси и Вилью в аренду с по следующим выкупом куда смотреть этот Баранка постепенно Интер превращается в средничко чемпионата Италии если денег нету у ММ тогда пускай продаст клуб, а зимой еще обещали купит Паулиньо и Скелотто наверное опят соврали
  12. #38
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 5 января 2013 11:30 (299)
    Цитата: Dreamtheater
    . в конце сезона Милито уйдет вот и возьмем кого-нибудь приличного

    ммм Инзаги или Трезеге! На приличного Морати не раскошелится!
  13. #37
    • 0
    Александер: 5 января 2013 11:27 (9800) Новостей: 2
    Добро пожаловать и удачи! А Росси? А Росси кажется уже одной больной ногой в Ювентусе...
  14. #36
    • 0
    Dreamtheater: 5 января 2013 11:14 (962)
    да ладно вам.... взяли на несколько месяцев... а толку брать Росси,если он только в середине марта приступит к тренировкам.... в конце сезона Милито уйдет вот и возьмем кого-нибудь приличного
  15. #35
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 11:04 (552)
    Почему мы не интересовались Демба Ба. Понятия не имею. Тем более он стоит столько сколько Сталоне и Джонатан вместе. Жалко...
  16. #34
    • 0
    adashev: 5 января 2013 10:32 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Sui Generis
    Хотели купить 25-летнего Росси, а купили 35-летнего Рокки

    sad м да!
    может он еще покажет себя а? wink
  17. #33
    • 0
    lxgood 777: 5 января 2013 10:16 (552)
    Добро пожаловать Рокки!!! Забивай побольше!!!
  18. #32
    • 0
    Sui Generis: 5 января 2013 09:33 (131)
    Хотели купить 25-летнего Росси, а купили 35-летнего Рокки facepalm
  19. #31
    • 0
    RB-OLEGA: 5 января 2013 09:14 (1084)
    Цитата: bakho-baggio
    Илья 90,
    Он в Узбекистане уже 2 года как не играет. Он недавно где та в Африке играл. Кстати хорошая идея, не нужный узбекам Ривалдо нужен Интеру как воздух и вода.

    Играл он в Анголе
  20. #30
    • 0
    bakho-baggio: 5 января 2013 09:12 (528)
    Илья 90,
    Он в Узбекистане уже 2 года как не играет. Он недавно где та в Африке играл. Кстати хорошая идея, не нужный узбекам Ривалдо нужен Интеру как воздух и вода.

    OYV,
    300000 евро. Больше не можем, но очень хотели.
  21. #29
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2013 07:53 (648)
    лучше бы Андртано Челентано взяли б! он и не только на гитаре играет и в кино снимается! на выездных матчах концерт сдавал бы и бабла бы срубили))
  22. #28
    • 0
    Илья 90: 5 января 2013 07:45 (15)
    А че никто не знает мы случаем ривалдо не интересуемся? а то я слышал он в узбекестане играет еще, будет супер пара форвардов рокки и ривалдо дрим тим мля!!!!
  23. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 января 2013 07:37 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    ура!!!!!!! да здравствуй психиатрическая больница! вам 35-ть лет, вы умеете играть на гитаре и просто мечтаете жить в Милане? Тогда футбольный клуб "Интер" это то, что Вам нужно! Отпуск в столицу моды за счет "Черно-Синих" и новая гитара прилагаются!!!!



    отжог плюсую коллега
  24. #26
    • 0
    traktor: 5 января 2013 07:25 (2403)
    как то все уныло,катимся в низ.....
  25. Онлайн
    #25
    • 0
    OYV: 5 января 2013 07:14 (431)
    Ого! ему же 36 лет. а сумма трансфера какая?
  26. #24
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 06:59 (3980)
    удачи в инторе! она тебе понадобится
  27. #23
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 06:05 (2272)
    полгода протерпеть можно так что 5 голов с него или хотя бы 3+2
  28. #22
    • 0
    Kubati_07: 5 января 2013 05:47 (447)
    Да он еще поборется, чо вы. Еуе of а tiger))))
  29. #21
    • 0
    redondo: 5 января 2013 02:52 (3388)
    Rolemodel,
    где хоть зажигает арни ? в своём дворе новогодние петарды ? в середнике бундеслиги 1 игру играет а затем 3 сливает примерно также и костан !
  30. #20
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2013 02:37 (648)
    Milanese,

    Ну могли хоть молодого взять с правом выкупа!! того же Шамана! Росси...

    Кастаньоса! продали!! Арнаутовича тоже! а ща они в своих клубах зажигают!! Лонго отдали! оставили инвалида Ливаю... и стариков набираем))
  31. #19
    • 0
    Milanese: 5 января 2013 02:22 (326)
    Rolemodel,
    да конечно какая молодежь?косолапый ливая?он уже себя показал так что пусть рокки,я ему почему-то верю
  32. #18
    • 0
    Rolemodel: 5 января 2013 02:12 (648)
    Илияс,

    Соглашусь с Тобою!!! это уже не в какие ворота!! просто жесть!! чет меня и Страма уже бесит! свою молодежь которую знает как пять пальцев и Кидает их!!!
  33. #17
    • 0
    golikovtimur: 5 января 2013 02:08 (1496)
    ура!!!!!!! да здравствуй психиатрическая больница! вам 35-ть лет, вы умеете играть на гитаре и просто мечтаете жить в Милане? Тогда футбольный клуб "Интер" это то, что Вам нужно! Отпуск в столицу моды за счет "Черно-Синих" и новая гитара прилагаются!!!! facepalm
  34. #16
    • 0
    Илияс: 5 января 2013 02:01 (272)
    Росси в Фиорентину перехолит, Шамах в Вест Хем. А нам Рокки. Если мы не можем конкурироват на трансферном рынке с такими командами, тогда зачем вообще выходить на рынок. Нам по проще покупать тех игроков на кого вообще нет спроса, таких как наприаер Рокки. Пусть меня забанить на херь Я уже ненавижу этого стрика, просто бесит ах. Я никогда не думал что скажу такое, но после токого я не могу сдержатся. Пусть лучше продадут клуб, пусть лучше будем грандами с какими нибудь Китайцами или Арабами, чем середником в руках Моратти, тут и до аутсайдера докатится не долеко
  35. #15
    • 0
    Nerazzurri№1: 5 января 2013 01:37 (119)
    гореть вам в аду с такими трансферами 148 154
  36. #14
    • 0
    muhazhan_mahito: 5 января 2013 00:59 (1)
    эххххххххххххххххххххх 5
  37. #13
    • 0
    muratti_95: 5 января 2013 00:52 (127)
    Добро пожаловать Бальбоа))) Эхх жаль упустили Росси он перешел в Фио,и врядли он к нам перейдет когда то(((
  38. #12
    • 0
    Hunter: 5 января 2013 00:38 (406)
    Лучше бы уже Шамаха купили, раз уж терять нечего facepalm
  39. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 января 2013 00:25 (2482) Новостей: 4
    Цитата: wurik
    А в это время Фиалки покупают Росси. Респект Бранке ))))

    Ничего удивительного...
  40. #10
    • 0
    wurik: 5 января 2013 00:22 (572) Новостей: 7
    А в это время Фиалки покупают Росси. Респект Бранке ))))
  41. #9
    • 0
    AZER2010: 5 января 2013 00:14 (327) Новостей: 57
    Томаззо желаю тебе удачи и добро пожаловать в Интер.
  42. #8
    • 0
    urartu: 5 января 2013 00:11 (1746)
    Хоть и хотелось бы конечно посильнее и помоложе игрока, но почему-то от приобретения Рокки горести нет. Верится как-то в него...
  43. #7
    • 0
    egorka_keeper: 5 января 2013 00:07 (83)
    верю в него, как настоящий болельщик в игрока своей команды.
  44. #6
    • 0
    Fridrih V: 5 января 2013 00:05 (659)
    Он ещё покажет себя. 7-8 голов забёт
  45. #5
    • 0
    Серёга: 5 января 2013 00:04 (56)
    Рокки, надеюсь мы не зря тебя купили и ты покажешь свой высокий уровень! Удачи тебе, новоиспеченный нерадзурри!
  46. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 января 2013 00:04 (4691) Новостей: 19
    Hitman стал игроком Интера!
  47. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 января 2013 00:03 (4622)
    Добро пожаловать в Интер, Томаззо! Ждем от тебя голов и побольше..
  48. #2
    • 0
    Pantera: 5 января 2013 00:01 (2523)
    ему б топор в руки)))идеальный маньяк 95
  49. #1
    • 0
    roma_inter: 4 января 2013 23:51 (87)
    Удачи Рокки! Надеюсь мы в тебе не ошиблись.