Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.01.2013 Автор: Mr.Orange

Сколько стоит молодежь Интера?

Сколько стоит молодежь Интера?Журналисты зафиксировали общее повышение стоимости и спроса на черно-синюю молодежь, которая сейчас пребывает в аренде в других клубах. Самым ярким примером может считаться Самуэль Лонго, находящийся сейчас в каталонском "Эспаньоле". Его минимальная стоимость на сегодняшний день - 2 миллиона евро.

Еще более впечатляет прогресс 20-летнего вратаря "Ливорно" и молодежной сборной Италии Франческо Барди, чья трансферная стоимость возросла с 200 тысяч евро до 4 миллионов.

Незамеченными не остались и другие молодые черно-синие звездочки. Джулио Донати, попавший в Примаверу Нерадзурри в возрасте 18 лет из Гроссето, оценивается в 800 тысяч евро.

С 300 тысяч евро до 900 возросла стоимость Кристиано Бираги.

Лоренцо Кризетиг, пребывая в совладении между Интером и Пармой, подорожал с 500 тысяч до миллиона евро.

Еще один игрок Специи, центральный защитник Симоне Бенедетти, по версии GdS оценивается в тот же миллион евро.

В заключении добавим, что стоимость 20 летнего сенегальского вингера "Интера" Маме Баба Тиама составляет ныне 300 тысяч евро.

В целом, некоторые успехи молодых игроков не являются сюрпризом. Этот успех по праву принадлежит работникам селекционной службы "Интера", которая во всех уголках Италии и мира трудится во благо клуба, пытаясь найти драгоценные камни в огромной россыпи молодых ребят всех возрастов.
Просмотров 4 492 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:16 (3980)
    фигня это все - 42 лучший!
  2. #24
    • 0
    Dean_Co: 5 января 2013 17:50 (29)
    Alvaro 20,
    Идею фарм клубов, как в Испании, активно пытаеца Аньелли продвинуть, потому что клубы-гранды, вроде Юве или Интера, много теряют на арендах, совладениях и прочем, тогда как можно было бы сгружать их в Серию Б и там напильником дотачивать.
  3. #23
    • 0
    tequi_erooo: 5 января 2013 16:35 (468)
    nadaaa kupittt williana !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2013 14:08 (3293)
    Зачем обращать внимание на цены-ведь надеюсь мы не устроим распродажу.А то что ценник растёт-так это естественный процесс=растёт мастерство---растёт цена. 69
  5. #21
    • 0
    adashev: 5 января 2013 10:33 (4053) Новостей: 3
    вы че вс ех хотите продать? ну тут интересно
  6. #20
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 05:52 (2272)
    а что нормальо! Пусть старики играют а молодежь отдыхает так и должно быть, браво сеньор Моратти браво
  7. #19
    • 0
    redondo: 5 января 2013 03:10 (3391)
    sad,
    я думаю им для начала надо где нибудь реально заиграть в основе
  8. #18
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 00:57 (354)
    Цитата: sad
    надеюсь увидеть в основной команде некоторых этих ребят....


    никогда. будешь на рокки и кампаньяро смотреть.
  9. #17
    • 0
    sad: 4 января 2013 21:55 (5522) Новостей: 61
    надеюсь увидеть в основной команде некоторых этих ребят....
  10. #16
    • 0
    adik: 4 января 2013 21:44 (1069) Новостей: 2
    ну конечно жэ,наша примавера-чемпионы жэ как не крути
    smile
  11. #15
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 января 2013 21:04 (299)
    скоро их всех продадут за копейки, а в молодежной команде будут игроки не моложе 30 лет 44 (
  12. #14
    • 0
    L.S.A.: 4 января 2013 20:52 (177)
    надеюсь мы их не потеряем как остальных по просту..
  13. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2013 20:39 (32029) Новостей: 328
    раскручивать нужно их
    нужен фарм клуб
  14. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 января 2013 20:07 (508)
    Продать пока спрос есть,шучу хоча,так и будет!
  15. #11
    • 0
    Maicone: 4 января 2013 20:06 (1052)
    Надо держать всех под контролем, никого не отпускать, максимум в совладении и все
  16. #10
    • 0
    Tamerlan95Reg: 4 января 2013 19:53 (441)
    Бесса что то совсем не виден... Как он после травмы, играет хоть в примавере?
  17. #9
    • 0
    traktor: 4 января 2013 19:16 (2405)
    Да нафига лонго,он молодой и талантливый,а вот рокки это то что надо!!!
  18. #8
    • 0
    Ruslan: 4 января 2013 19:01 (172) Новостей: 14
    а толку то...там такую команду из недавних выпускников примы можно собрать,ан нет, все разбросаны,каждый был неугодным Интеру в свое время,поэтому нехер отлавливать звездочек если потом во взрослый футбол вывести не можем
  19. #7
    • 0
    SLO-MO: 4 января 2013 18:58 (1072) Новостей: 23
    На Рокки случайно никого не поменяли?)
  20. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 января 2013 18:35 (2482) Новостей: 4
    Всех продать и взять в аренду Гаттузо...
  21. #5
    • 0
    Mr.Orange: 4 января 2013 18:26 (278) Новостей: 68
    Цитата: lxgood 777
    Крисетиг

    тут есть,смотри внимательней
  22. #4
    • 0
    lxgood 777: 4 января 2013 18:25 (552)
    А где Калдирола, Фараони, Крисетиг, Алибек?????
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 4 января 2013 18:13 (4626)
    К сожалению, практически никому из них не дают шанса в главной команде!
  24. #2
    • 0
    AZER2010: 4 января 2013 18:08 (327) Новостей: 57
    Франческо Барди - 4 миллионов.

    Красава Барди так держать...
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2013 17:59 (4691)
    драгоценные камни в огромной россыпи молодых ребят всех возрастов.

    это вы баранке обьясните.он с откатов поимеет поболее от сталлоне и джонатонов