Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
4.01.2013 Автор: D.Stankovic

Калдирола может оказаться в Серии А

Калдирола может оказаться в Серии АЖурналист издания Sport Economy Марсел Вулпис, опубликовав на днях небольшой финансовый отчет о трансферной политике Массимо Моратти, умудрился обрушить на похмельные головы тифози нерадзурри небольшую смуту: дело в том, что согласно его пресс-релизу, Интер полностью продал права на Луку Калдиролу романской Чезене за 5 млн евро.

Отследив новостной поток TuttoMercatoWeb на 4 января 2013 года, можно перевести дух: PianetaB.com и Tutto Cesena все свои новости о Луке неизменно разбавляют строчкой "в совладении между Интером и Чезеной". Что касается основного содержания, то там дела еще интереснее - по информации Bresciaingol.com, Брешия, прошлогодняя аренда в которой сделала Луке неплохое имя, намерена снова перетащить дифенсоре под свои цвета.

Кроме Ласточек, видеть Калдиролу в своих составах хотят три клуба Серии А: Сиена, Парма и Кьево. Основную проблему составляет то обстоятельство, что игрок является неприкасаемым титолари в команде Бизоли, и алленаторе не захочет расставаться с центрдефом.

Напомним, в совладение с Морскими Коньками воспитанник черно-синих попал летом 2011 года, когда Марко Бранка выкупал Юто Нагатомо. Минувшим летом 2012 Лука был в шаге от перехода в Сиену, однако в последние дни трансферного окна сделка сорвалась, и капитан молодежной сборной Италии остался защищать цвета Чезены в Серии Б.

Информации о том, что Калдирола рассматривается Интером в качестве альтернативы Уго Кампаньяро, которому прочат место Матиаса Силвестре, итальянская пресса не содержит.
Просмотров 3 122 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:15 (3980)
    бранка, ты сейчас икаешь?
  2. #22
    • 0
    Kent_Lyric: 5 января 2013 18:07 (893)
    jal chto tupo rabotayem...
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 5 января 2013 14:04 (3292)
    Вот так работают больше половины журналистов.Пишут всякую фигню не зная реальное положение вещей,а слабые духом ведуться как малые дети.
    Нам не известны многие подводные камни которые приходится огибать Моратти,но думаю что он делает всё возможное чтоб удержать клуб на плаву,а в том что он больше всех любит ИНТЕР сомневаться не приходится---поэтому я полностью доверяю руководству.А что получиться на выходе-посмотрим в конце января. 77
  4. #20
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 05:47 (2272)
    пиииипееец моратти уже походу в хлам бухой, плохая работа наших боссов
  5. #19
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 00:55 (354)
    Цитата: urartu
    Лучше бы его наигрывали вместо Сильвестре этого


    неееееееееетушки...мы его продадим в итоге, и ближайщие годы будем ныть, что нет своей молодежи. к тому моменту лука в двери скуадры адзурры уже стучаться будет.
  6. #18
    • 0
    urartu: 5 января 2013 00:15 (1748)
    Зачем вообще было продавать половину прав на него? Что, так много на этом заработали что ли??? Дебилизм просто!! Лучше бы его наигрывали вместо Сильвестре этого. Вон Жуан пример отличный...
  7. #17
    • 0
    adik: 4 января 2013 21:35 (1069) Новостей: 2
    огоо калдирола!они с рокки могутт отлично сыграться!да и позапивать победные голы.мне понравился зимний трансфер
    lol
  8. #16
    • 0
    L.S.A.: 4 января 2013 20:50 (177)
    мда..ну мы как всегда говорим "давай до свиданья! молодежь!" и "да ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕТЕРАНЫ!!"
  9. #15
    • 0
    Maicone: 4 января 2013 20:04 (1052)
    Новость по большому счету ни о чем, все и так знают, что он в совладении
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2013 19:05 (31933) Новостей: 328
    удачи ему...а наши хз куда смотрят...калди лучше того же сильке
  11. #13
    • 0
    AZER2010: 4 января 2013 18:07 (327) Новостей: 57
    Жалко что уйдет такой игрок как он...
  12. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 января 2013 17:41 (2482) Новостей: 4
    Я уже не удивлюсь если потеряем своего воспитанника и капитана молодежной сборной Италии.
  13. #11
    • 0
    xidava: 4 января 2013 17:34 (219)
    Моратти пожалуйста пускай хотя бы этот молодой лучик надежды на светлое будующее будет играть у нас хватит с меня уже проданных Дестро и брошенных на произвол судьбы Фараони и Поли .
  14. #10
    • 0
    sad: 4 января 2013 17:18 (5517) Новостей: 61
    а че этого парня...нашего парня не вернуть к себе....
  15. #9
    • 0
    Pantera: 4 января 2013 17:15 (2523)
    будет грандэ тупизм если отпустим его...как минимум надо попробовать....
  16. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2013 17:11 (4691)
    я не буду возмущатся.ето бесполезно. зачем пробовать своих если есть такие как джонотан и сильвестре откаты за которых по видимому получает бранка
  17. #7
    • 0
    ASiK_kz: 4 января 2013 16:55 (131)
    ochen' daje ne ploho.ego jdet yarkaya kar'era.nelzya otpuskat' ego.
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 января 2013 16:46 (4626)
    Как он вообще выступает? Я про него забыл даже..
  19. #5
    • 0
    NIKOLAI: 4 января 2013 16:38 (291)
    Кальдиролла хороший футболист,но в Интере он тока скамейку гредь будет!!!
  20. #4
    • 0
    Internazionale 18scu: 4 января 2013 16:26 (414)
    Какой Уго Кампаньяро,когда есть Кальдиролла
  21. #3
    • 0
    lxgood 777: 4 января 2013 16:22 (552)
    Интер полностью продал права на Луку Калдиролу романской Чезене за 5 млн евро.

    Тупизм со стороны ММ и Бранки. Не понимаю чем занимается руководство, издевается что ли????
  22. #2
    • 0
    Fridrih V: 4 января 2013 16:19 (694)
    Не такой уж крутой игрок. Пусть продадут. Не нужен он нам.
  23. #1
    • 0
    traktor: 4 января 2013 16:18 (2405)
    бранка censored censored