Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.01.2013 Автор: ArtyD

"Интер" работает над трансфером Скелотто

"Интер" работает над трансфером СкелоттоТоммазо Рокки не станет единственным трансфером "Интера" в этом январе. Кроме приезда в Милан вице-Милито, в соответствии со Sky Sport 24, Марко Бранка так же работает над трансфером нового полузащитника, который сможет придать ритма и динамики средней линии поля.

В то же время "Интер" не исключает возможности подписания флангового игрока из "Аталанты" Эзекиля Скелотто, но для того чтобы это произошло Нерадзурри должны распрощаться с Джонатаном. После ухода бразильца деньги с его трансфера будут немедленно реинвестированы в покупку Скелотто. "Аталанта" оценивает потенциального новичка "Интера" в 8 млн. евро, в то время как Нерадзурри, сейчас, могут предложить только 5-ть.

Об интересе "Интера" к Скелотто так же поведал его агент Беппе Боццо:

"Скелотто? "Интер" хочет видеть его у себя, и мы будем обсуждать его переход. Трансферное окно длинное и мы увидим что произойдет. "Аталанта" уже продала Пелузо и в случае продажи Скелотто они будут вынуждены выйти на рынок. Посмотрим. "Интер" проявляет интерес и мы открыты для переговоров, главное чтобы клубы были так же заинтересованы вести переговоры друг с другом".
Просмотров 3 680 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:11 (3980)
    а как 42 продавать собираются?
  2. #41
    • 0
    Maicone: 5 января 2013 20:08 (1052)
    rdfixer,
    Ну может его в аренду для начала взять, а там видно будет, что он из себя представляет
  3. #40
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 05:25 (2272)
    можно было подписать может вольется в нашу семью
  4. #39
    • 0
    rdfixer: 5 января 2013 00:02 (49)
    Yarik,
    Я тоже за него, но это кот в мешке...

    Maicone,
    3 недели назад видел его вживую, монстр был)) Но дона игра, это одна игра)
  5. #38
    • 0
    Yarik: 4 января 2013 22:46 (2029) Новостей: 16
    Фиалки рабртают еад тпансфером Росси, с суммой трансфера 6, с з.п. 2 лимона в год. Ауууу, Бранка! Включайся в работу!
  6. #37
    • 0
    lxgood 777: 4 января 2013 20:50 (552)
    Dreamtheater,
    SkyNick,
    У меня наоборот Аргентина-любимая сборная, но и бразилы хороши
  7. #36
    • 0
    L.S.A.: 4 января 2013 20:47 (177)
    не плохой вариантик так то посмотрим что с этим будет)
  8. #35
    • 0
    boroda: 4 января 2013 20:42 (1937)
    Заместо Джонатана - отлично!
  9. #34
    • 0
    Maicone: 4 января 2013 20:01 (1052)
    Ну не знаю, по мне так он не внушает особого доверия, лучше поискать посильнее кандидатуры
  10. #33
    • 0
    Dreamtheater: 4 января 2013 19:58 (962)
    SkyNick,
    я тоже считаю,что Бразильцы круче Аргентинцев.... они один в один всегда были лучше всех!!! но у нас то Аргентицы хорошие...
  11. #32
    • 0
    SkyNick: 4 января 2013 19:13 (818)
    Цитата: Ruslan
    бедолага,как же ты за Интер болеешь?


    Вот так и приходится. Но есть и плюсы: всегда есть игроки, на которых можно свалить поражение. feel

    Если серьезно, то просто обидно было,как болельщику сб. Бразилии, почему всех бразильцев выгнали, а аргов оставили, да ещё сверху набрали, и как в случае со Скелотто, до сих пор набирают.
  12. #31
    • 0
    Denny: 4 января 2013 19:01 (109)
    Inter-Dnepropetrovsk
    Кэпу еще годик всего осталось отбегать.Плюс ко всему кэп и в центре сыграть может.
  13. #30
    • 0
    goals.md: 4 января 2013 19:00 (46)
    будет полезен. кашу не испортит
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 января 2013 18:59 (31633) Новостей: 328
    хороший футболист! хотел бы связку фараони-скелотто
  15. #28
    • 0
    lxgood 777: 4 января 2013 18:55 (552)
    Fantazisto _10_, я знаю, просто думаю что надо продать Джонатана и на эти деньги купить Скелотто
  16. #27
    • 0
    Viva_Pazzini: 4 января 2013 18:31 (160)
    Даже не знаю, хорошая это новость или плохая...
  17. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2013 17:13 (4691)
    та можно попробовать .но я его в составе в нынешней схеме вижу слабо разве в помощь именно атаке к милито кассано .то есть не полузащитником а атакёром
  18. #25
    • 0
    Александер: 4 января 2013 17:07 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и нет, яркий, самобытный футболист, к тому же он всегда хотел играть за Интер.
  19. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 января 2013 16:49 (4693) Новостей: 19
    не нужен он , не усиление! на его позиции старательно бегает Кэп!
  20. #23
    • 0
    Antnap8: 4 января 2013 16:19 (8)
    Надеюсь подпишим. Хороший игрок должен принести хоть какуюто пользу)
  21. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 января 2013 16:17 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Джонатан не показал себя, так что....

    не ну у них и позиции и обязанности на поле разные
  22. #21
    • 0
    lxgood 777: 4 января 2013 16:02 (552)
    Я за. Нам и вправду нехватает динамики в полузащите. Джонатан не показал себя, так что....
  23. #20
    • 0
    INTER number uno: 4 января 2013 15:50 (4622)
    Он ещё и давно мечтает играть у нас !!
  24. #19
    • 0
    Dreamtheater: 4 января 2013 15:17 (962)
    что Перейра,что Скелотто...... разница в качестве вообще есть?
  25. #18
    • 0
    KG_Fan.: 4 января 2013 14:58 (88)
    Я только за! Хороший игрок!
  26. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2013 14:54 (3285)
    Любое движение нам сейчас пойдёт на пользу.Надо пробовать и ещё раз пробовать.Без этого мы не найдём нужного сочетания игроков,а из этого и вытекает результат.Я за.Скеллото нормальный игрок и если вдруг не подойдёт,его всегда можно продать или поменять-желающих на него будет хватать.
  27. #16
    • 0
    Ti amo Inter-: 4 января 2013 14:46 (6)
    Milanese,
    Скелотто - игрок сб. Италии
  28. #15
    • 0
    Milanese: 4 января 2013 14:42 (326)
    моратти с бранкой похоже превращают наш клуб в сборную аргентины,ну ничего ещё все впереди можно подписать вратарей андухара и ромеро,защитников ансальди,демичелиса кто там ещё?пол-ривера можно скупить,вперед хуле
  29. #14
    • 0
    Илияс: 4 января 2013 13:55 (272)
    я лично за. Добротный футболист. Тем более круче чем жонатан
  30. #13
    • 0
    ASiK_kz: 4 января 2013 13:47 (131)
    adik,
    s chego ty eto vzyal?Skelotto tol'ko v skorosti emu ustupaet iz za gabaritov.no vse je skorost' u nego ochen' daje horowi.molodoi,hochet v inter.a Jonathan,sjech' ego,nu ili kak minimum rasstrelyat'
  31. #12
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 4 января 2013 13:44 (316)
    а сколько ему лет,?)и меня удивит еслт подпишем его за 8 а снейди продадим за 10(
  32. #11
    • 0
    adik: 4 января 2013 13:32 (1065) Новостей: 2
    Блин Джонатан лучше,чем Скелотто. facepalm
  33. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 4 января 2013 13:21 (1284)
    Сливаем Джонни, на его место Скелотто. Сливаем Силю, хз кто на его место. Берём Фернандо/Мейрелеша и буду считать это окно не плохим
  34. #9
    • 0
    Il Imperatore: 4 января 2013 13:20 (299)
    Такой добротный игрочила. Надо брать.
  35. #8
    • 0
    sad: 4 января 2013 13:14 (5505) Новостей: 61
    блин его еще с прошлого сезона хотели подписать....
  36. #7
    • 0
    AZER2010: 4 января 2013 13:06 (327) Новостей: 57
    Я за трансфер Скелотто ,но Джони обязательно надо сливать.
  37. #6
    • 0
    Ruslan: 4 января 2013 12:49 (172) Новостей: 14
    Цитата: SkyNick
    И опять аргентинец... Ненавижу аргентинцев!!!!

    бедолага,как же ты за Интер болеешь?
  38. #5
    • 0
    AIRS: 4 января 2013 12:40 (358)
    Урвав...))))Я даже не думал,что это произойдет,хоть я и фарфана хотел,но все равно сойдет!)))
  39. #4
    • 0
    SkyNick: 4 января 2013 12:40 (818)
    И опять аргентинец... Ненавижу аргентинцев!!!!
  40. #3
    • 0
    Pantera: 4 января 2013 12:37 (2523)
    adashev,
    ты видимо один такой кто против ухода Джонатана))))))) wink
    ......42ого надо гнать вообще....такого лажового бразила в жизни не видел...а Скелотто хороший игрок...да и сам не раз признавался что хочет в Интер)

    Златан Ибрагимович,
    а Юто?
  41. #2
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 января 2013 12:29 (235)
    Слева Перейра справа Скелотто
  42. #1
    • 0
    adashev: 4 января 2013 12:19 (4022) Новостей: 3
    как всегда кто та должна уйти кто то прийти !
    Бранка не умеют над этими работать!