Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.01.2013 Автор: Diego Milito

Томмазо Рокки: "Отплачу на поле за доверие"

Томмазо Рокки: "Отплачу на поле за доверие"До свидания "Лацио" и здравствуй "Интер": нападающий Томмазо Рокки перед рейсом в Милан пообщался с журналистами Sky.

"Я рад всех приветствовать здесь, особенно поклонников Лацио. То что было здесь в моей памяти будет жить вечно", - заявил нападающий перед тем, как подняться на самолет, который отвезет его Милан, где он воссоединится со своей новой командой.

"Здесь, в Риме, я не был даже вице-Клозе. У меня было очень мало игрового времени, и я должен был думать о будущем. Я был открыт к предложениям, потому-что у меня по-прежнему есть большое желание играть, теперь я покажу это в Интере".

Вторая строчка: "Интер" или "Лацио"? "Надеюсь, что Интер. Мы будем бороться до конца, гонка за чемпионство по-прежнему остается открытой, несмотря на то, что Ювентус стабилен. Будем стараться. Страмаччиони? Я слышал, что он сказал, это дает мне уверенности: отплачу ему на поле".

Нападающий потом добавил: "Я хорошо себя чувствую, очень счастлив и не могу дождаться, когда прибуду в расположение большого клуба, по итальянским и европейским меркам, коим является Интер. Сейчас испытываю большое удовлетворение, я не мог ожидать, что в таком возрасте привлеку внимание "Нерадзурри". Когда-то у меня получалось очень многое, но поверьте я и сейчас могу многое дать команде. Интер верил в меня, и я постараюсь отплатить за это доверие. Моя задача - сделать все возможное для команды и быть всегда доступным для тренера".

Уход из "Лацио": "Это был сложный выбор. Спасибо каждому за любовь ко мне, и это останется со мной навечно. Теперь мы будем по разные стороны, но поймите - таков футбол", - говорит Рокки.

Сообщается, что Томмазо возьмёт в "Интере" 9-ый номер и уже сегодня состоится первая тренировка в новой команде.
Просмотров 5 443 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 20:19 (354)
    redondo

    взаимно.
    про коута у меня аналогичные вопросы, как и по альваресу. ХЗ, кто-то из руководства видит в них большое будущее, хотя по мне коут у нас не заиграет, что называется не зашел, а альварес просто очень медленный в принятии решении, каждое второе владение - потеря мяча, частенько обрез.

    либо тренерский штаб неправильно их использует, либо в них чтото не так. в любом случае:

    Цитата: redondo
    тренера в отличие от нас с тобой их видят на тренировках и товарняках
  2. #73
    • 0
    InterWinner: 5 января 2013 20:08 (3980)
    если сам тренер попросил его.. в кои-то веки просьбы тренера выполняют
  3. #72
    • 0
    redondo: 5 января 2013 18:50 (3389)
    bearbeer77,
    спасибо за дискуссию беру свои слова о неадекватных коментах обратно но всё же останусь при своём мнении в аренду отдавать надо ! всем молодым (за исключением Калдиролы ) давались шансы + тренера прежде чем их отдать в аренду или продать в отличие от нас с тобой их видят на тренировках и товарняках и пока ни один из них в полной мере не проявил себя ! хотя у меня тоже есть вопросы почему так нянчатся с Коутом и нет с тем же Калдиролой и др ?
  4. #71
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 18:23 (354)
    redondo

    Цитата: redondo
    ни в одной стране мира нет такого пресса на игроков как в Италии


    неправда. в мире спорта страна не имеет значения, пресс есть всегда и везде. учиться справляться с давлением также важно как оттачивать навыки. на ранока давление дикое, но справиться с ним можно только играя в топ-клубе. играя в серии б или в аренде молодой футболист этому не научится, так как по большому счету спроса нет и ответственности нет, ИМХО.

    Цитата: redondo
    я тоже за ними наблюдаю и не вижу чтобы они вышли на новый уровень !


    фара удине не нужен, они не расчитывают на него, он им достался почти даром, самира нам продали бы хоть так хоть эдак. выстрелит - хорошо, нет - по барабану. сантон стабилен, грубых ошибок не допускает, редко подключается, но от него в ньюкасле этого и не требуют. закроет оба фланга, габариты по ситуации позволяют играть центра, всего 22 года. СЕЙЧАС он игрок нашего старта, юто в пзщ. вот тебе и левый фланг.

    Цитата: redondo
    тоже самое пока могу сказать о Калдироле Кристеге и Лонго а ведь они играют в командах ниже уровня Интера !


    тоже самое временщики, никто их РАСТИТЬ для нас не будет. вспомни как начинала молодежка САФа. бэкхем сидел под канчелом. пока тот не разосрался с тренером и не ушел. батт и фил невил полипровали банку ради кубковых матчей и возможности тренироватся с шмейхелем, стамом, кином, шерингемом. гари невилл тварь тварью как человек, еще и косячил регулярно, но Саф его ставил и ставил. итог: как ты запонмил невила старшего? легендой.

    Цитата: redondo
    Дестро пока только разговоры о его гениальности Бало даже если будем вылетать видеть у нас не хочу а игроков да придётся покупать но не пол команды чтобы начинать с нуля


    зато работяга. матья вырвал свое место под солнцем, длинный язык это да, но перспектив масса, плюс возраст. мы его прое...ли, он бы нам пригодился сейчас. бало...:) я с тобой в целом согласен по нему, но вспомни кассано в его возрасте. бало нужно было заниматься, из него команда выбила бы дурь, я не сомневаюсь.

    Цитата: redondo
    да придётся покупать но не пол команды чтобы начинать с нуля !


    да мы уже пол команды накупили. в следующем году начинать с нуля. о каком новом интере можно говорить? команда получила только гуарина, от остальных приобретений перспектив никаких!!!! вообще! рокки, кампаньяро, кассано, паласио...прибавь сюда милито, станковича, самуэля, камбьясо, киву, почти 300 лет! пол-команды ветераны с ворохом проблем как игровых так и физических.
    им есть смена? кто-нибудь над ней работал? по большому счету момент уже про..ан. да, с молодежью можно ошибиться, у нас уже были керлон и арнаутович (хотя он вроде игрок старта вердера сейчас), недавно кастаньос. но зато при правильном развитии и воспитании отдача намного сильнее и дольше, чем от 35 летнего ветерана без игровой практики. с каждым годом хорошеет только Кэп, но такой один.
    если руководство будет продолжать в том же духе, интер каждый год будет тратить деньги на трнсферы и аренды ради дефелирвоания в районе 3-4 места. надеюсь хоть со скелотто получится.

    P.S. я люблю свой клуб. простро выливаю раздражение от того, что руководство обещает строить одно,а на деле получается ..нечто другое
  5. #70
    • 0
    redondo: 5 января 2013 16:36 (3389)
    bearbeer77,
    ни в одной стране мира нет такого пресса на игроков как в Италии поэтому отдавая игрока в аренду убивают 2х зайцев дают игровую практику и раскрепощают психологически те же Сантон и Фараони совершили несколько грубых ошибок и попали под пресс и ни кто в Италии не будет смотреть что тебе 20лет ! я тоже за ними наблюдаю и не вижу чтобы они вышли на новый уровень ! тоже самое пока могу сказать о Калдироле Кристеге и Лонго а ведь они играют в командах ниже уровня Интера ! Джонатан и близко не игрок основного состава ошибка селекции иногда его засвечивают чтобы спихнуть куда нибудь по Юто да ошибается в защите но мы играем с 2мя опорными и без левого хава поэтому от него требуется атаковать но соглашусь что он не идеален Дестро пока только разговоры о его гениальности Бало даже если будем вылетать видеть у нас не хочу а игроков да придётся покупать но не пол команды чтобы начинать с нуля !
  6. #69
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 11:30 (354)
    Цитата: redondo
    кто после слива где то реально заиграл и стал основным игроком приличной команды


    да они у нас должны были стать игроками основного состава! фара в удине банку греет, а у нас джонатан. как джонатан мог оказаться лучше него???? сантон регулярно играет в ньюкасле, да он серьезно уступает юто в скорости и в атакующих действиях, НО самурай в защите по сравнению с сантоном просто дрова. я посмотрел в этом сезоне 4 игры ньюкасла, сантон смотрится в поряде, по крайней мере не хуже перейры точно. дестро и бало не считаются правда? зачем у нас на скамейке киву и сильвестре? кальдирола хуже справился бы с ролью сменщика ранок-жуан? думаю смог бы конкуренцию составить.
    отдавать игроков в аренду в эспаньолы - то конечно хорошо, только примаверу надо натаскивать в интере, на серьезном уровне. когда продавали сантона на сайте много писали типа "он себя не проявил, ничего особенного". а что ждали от 20-летнего пацана? для своего возраста сантон полный порядок, пригодился бы сейчас, перейра не нужен бы был.
    в нба есть такое понятие "заполнить состав", так вот нашей молодежью "заполняют состав". а эти игроки должны учиться у нас, выходить на поле не в серии б, а против кавани и кьелини. очень быстро станет ясно кто и чего стоит. разница в том, что сильвестре по моему скромному мнению слабоват, и с ним уже ничего не сделаешь. а перспективы 20-23 летнего футболиста простираются хоть до золотого мяча. можно забить на 1-2 сезона, скорчить рожу "я строю новый интер" и наигрывать футболистов на вырост. а у нас сейчас, повторюсь, "новый интер", который в следующем сезоне опять надо перестраивать.

    Цитата: redondo
    читая тебя можно подумать что только мы в глубокой и вонючей яме


    да нет, все нормально у нас с точки зрения конкурентоспосособности, конкретно на этот сезон. системы развития нет, стратегии там нет..не знаю как правильно это сформулировать. в следующем году надо будет опять покупать новых игроков
  7. #68
    • 0
    fredy guarin: 5 января 2013 05:10 (2272)
    Да ребят мне становится жаль что через 5 лет мы будем тока за 5-6 места боротся... Но таков футбол и надо смирится
  8. #67
    • 0
    redondo: 5 января 2013 03:05 (3389)
    bearbeer77,
    сейчас ты написал довольно реальные вещи хотя я останусь при своём мнении сейчас все команды сериАла (кроме одной ) находятся в кризисе будь то финансовый или игровой а читая тебя можно подумать что только мы в глубокой и вонючей яме ! вот ты говоришь про слитую молодёжь а назови мне хоть одного кто после слива где то реально заиграл и стал основным игроком приличной команды ?
  9. #66
    • 0
    bearbeer77: 5 января 2013 01:17 (354)
    redondo

    в первый раз в жизни меня обвинили ненависти к интеру, конечно
    спасибо за внимание. не буду врать, меня не сильно волнует как ты оцениваешь мои слова, но все же, не отвечать вроде как неприлично....

    клуб я очень сильно люблю:
    1) в отличие от многих, я до сих по верю в победу в сериале и мне насрать как играют зебрулы, они оступятся во втором круге.
    2) в отличие от многих я верю в ранока, вижу в нем потенциал и не ищу в каждом матче его ошибок.
    3) в отличие от многих я не поливаю грязью заслуженных ветеранов, до сих по считаю ВЕРСИЮ ЗАГОВОРА ОПГ АРГИ в целях слива тренеров величайшим бредом, который только мне приходилось слышать в спорте.
    4) в отличие от многих я считаю, что нынешний интер есть Морати, продажа им клуба ввергнет нас в глубокую задницу
    5) футбол смотрю почти 20 лет, болею за интер со времен симони, в прямом эфире на турецком канале смотрел 0:6 от кузенов, кубок уефа до 2010 для меня был главным трофеем в коллекции любимой команды при моей памяти что называется.
    все неудачи последних 15 лет пережил, теперь руководство заявляет в каждом интервью про "новый интер", но почему-то сливается своя молодежь, непонятные трансферы с людьми в возрасте, дыра вместо скамейки запасных. и из всего этого перспектива: через год-два надо будет снова строить "Новый интер". если бы под страму дали молодежь, в воротах играл барди, в защите кальдирола и фара, в атаке бесса и лонго...тогда да, тогда я верю в интер и буду спокойно смотреть на любые залеты ИБО цель и путь к ней видны. а так...что это за новый интер? лучший игрок Кэп, ключевым футболерам за 30 (кроме гуарина)...это не новый интер- это старые грабли.
  10. Онлайн
    #65
    • 0
    adik: 4 января 2013 13:29 (1065) Новостей: 2
    Вторая строчка: "Интер" или "Лацио"? "Надеюсь, что Интер - хахахахаха,как быстро предал лацио,и начал болеть за

    Вторая строчка: "Интер" или "Лацио"? "Надеюсь, что Интер - хахахахаха,как быстро предал лацио,и начал болеть за 62 .Когда-то у меня получалось очень многое, но поверьте я и сейчас могу многое дать команде.-ну надеюсь,поверю твои слова
  11. #64
    • 0
    Pantera: 4 января 2013 12:36 (2523)
    Илияс,
    22 .......нахрена Шамах который помоему три года как прилип к скамейке....лучше уж Рокки))))
    intervoin,
    на молодежи далеко не уедешь....
  12. #63
    • 0
    sergio-FCIM: 4 января 2013 11:51 (3285)
    Не вижу в его приходе ни трагедии ни позора.Для замены на 20 минут самое то.Опыт и голевое чутьё принём-а что ещё надо.Тем более что он приходит почти даром ,до лета,без претензий на основу и с желанием показать что он ещё жив.А мотивация в этом деле не последнюю роль играет.Так что очень интересно будет посмотреть на его дебют + его приход инициировал Страм-значит он имеет на него какие то виды.Подождём-увидим...... 69
  13. #62
    • 0
    Masya: 4 января 2013 11:14 (1505)
    желаю удачи! надеюсь будет более продуктивен чем то что сейчас играет ползает в нападении
  14. #61
    • 0
    intervoin: 4 января 2013 10:19 (97)
    Считаю этот трансфер очередной бредятиной со стороны руководства Интера. Зачем делать так чтоб над тобой все смеялись. Ну нет у нас денег на дорогих игроков, ставьте молодежь, что мешает? Все равно этот сезон рассматривается как проходной к построению нового Интера. А с Рокки будет как с Форланом, поиграет пол годика и свалил в туман, и давай пойдет очередная сага про поиск хорошего форварда. А Моратти надо шевелить своей попой и строить стадион, иначе в ряды суперклубов не пролезть.
  15. #60
    • 0
    Илияс: 4 января 2013 08:31 (272)
    А тем временем Шамах который мы интересовались нереходить в Вест хем. А нам Рокки, Читал новости про трансфеи Рокки в других сайтах, коментарии на нем, так, мягко говоря позоримся на всю Европу((
  16. #59
    • 0
    boroda: 4 января 2013 07:04 (1937)
    Рокки конешно уважаемый игрок, один из символов Лацио, поидее там и должен был карьеру закончить... Кто ещё на прицеле? Гиггз, Тотти, Дель Пьеро...
  17. #58
    • 0
    DeathCat: 4 января 2013 04:24 (2175)
    Цитата: Nik11
    Там разрешение получить, сложнее чем на Луну без ракеты слетать.


    Да но при всем при этом Ювентус смог построить стадион, когда он стал жизненно необходим. А у нас только оправдания получается. Если не хочешь чего-то делать, найди виноватого или причину почему нельзя. Когда у Моратти были миллиарды нефтяные он тупо удовлетворял свое самолюбие покупая бездумно все что нравится. Кстати семья Моратти в Милане не овощами торгует на окраине. Сестра старшего брата с 2005 года, если не путаю целым мэром города Милан была, а может и действующая и сейчас. Так вот если бы хотели получить разрешение даже законным путем, то за 7 то лет могли бы сдвинутся с мертвой точки, как сдвинулась с мертвой точки в свое время семья Аньелли в Турине имея там также авторитет и естественно его использовав. А тут получается то разрешение не дают, то денег нет и спонсоров, удобная позиция.
  18. #57
    • 0
    Nik11: 4 января 2013 02:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Гоббы быстро сообрази и построили свой стадион.Что мешало ему построить стадион за 15 лет?

    Там разрешение получить, сложнее чем на Луну без ракеты слетать.
  19. #56
    • 0
    golikovtimur: 4 января 2013 02:51 (1496)
    бла бла бла... не хочу даже читать больше половины.. все молодцы, всем спасибо, я всё докажу.. стандартно... посмотрю на поле, что он из себя будет показывать.. в его то годы..
  20. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 января 2013 02:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Disobedient..
    интересно как бы у тебя умника на его месте получалось уменьшать финансовый дефицит клуба и держать его на плаву..

    "Умник" не надо "умничать",я не ставлю себя на его место.Он 15 лет вел бездарную финансовую политику клуба.Просто тратил,а не подумал что деньги могут закончиться или санкции будут типа ФФП?
    Гоббы быстро сообрази и построили свой стадион.Что мешало ему построить стадион за 15 лет?Скупал игроков,брал в основном бездарных тренеров и все.Команду можно любить,но это не детский сад.Тут нужен еще и грамотный менеджмент.Вот и пожинаем теперь плоды.
  21. #54
    • 0
    redondo: 4 января 2013 02:23 (3389)
    bearbeer77,
    давно наблюдаю за твоими коментами - откуда столько ненависти и злости к клубу причём часто неадекватной ???
  22. #53
    • 0
    Milanese: 4 января 2013 02:22 (326)
    остаётся только смириться и принять в чёрно-синию семью,если 7-10 голов забьёт за сезон уже хорошо,уж хуже ливайи не будет 54
  23. #52
    • 0
    Pantera: 4 января 2013 01:34 (2523)
    терпите товарищи......деньги приходят и уходят....а преданные фанаты остаются...лучше уж таких брать и они заиграют чем дорогих но абсолютно никаких...Рокки еще не играл...давайте наберемся терпения и подождем...скоро матч с Удинезе...матч сложный...вот там и посмотрим не потерял ли он нюх....
  24. #51
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 января 2013 01:24 (489)
    Было времья,Батистуту в аренду брали,Пацинни покупали,Тевесом интересовались,и вот он новый Интер!
  25. #50
    • 0
    Za Inter: 4 января 2013 01:08 (1320)
    ну раз Рокки нерадзурри, пожелаю ему удачи, может свои несколько голов и соответственно очков в копилку команды принесет, и в 35 можно играть и играют люди, мы хотели конечно другого но раз так придется смириться
  26. #49
    • 0
    Gsom: 4 января 2013 01:00 (480)
    У Муди поперло, глядишь и и он что выдаст неплохое
  27. #48
    • 0
    bearbeer77: 4 января 2013 00:49 (354)
    Inter_Marlboro

    ничего ты не понимаешь. это "новый интер", сейчас подпишем лэмпарда, дрогбу и анелька. тут еще фаринос "всплыл" на родине. его вернем, и "новый интер" никто не остановит
  28. #47
    • 0
    Il Imperatore: 4 января 2013 00:01 (299)
    Акежан,
    хахахаха, сплюнь)))
  29. #46
    • 0
    Disobedient..: 3 января 2013 23:50 (0)
    Цитата: traktor
    под основу не берется никто...вообще никто!

    гуарин,перейра,кассано,жуан,ха
    нданович..
    Цитата: Glor Master
    Так писали же, что он защитник? Зачем он нужен тогда, лучше бы кого моложе нашли...

    наверное замена Самуэлю...
  30. #45
    • 0
    Акежан: 3 января 2013 23:43 (517) Новостей: 16
    Похож на лысого Форлана.
  31. #44
    • 0
    Inter_Marlboro: 3 января 2013 23:36 (104)
    Не знаю, мне вся эта ситуация напоминает "мегатрансфер" Форлана. Есть действительно классные игроки в прошлом, которые уже отыграли свое, поэтому нет смысла пытаться их заставить заиграть как раньше, тем более в топ-клубе, учитывая изначально высокие требования к игровой форме. Чуда не случится, но я очень хочу ошибаться.
  32. #43
    • 0
    Glor Master: 3 января 2013 23:35 (66)
    Так писали же, что он защитник? Зачем он нужен тогда, лучше бы кого моложе нашли...
  33. #42
    • 0
    traktor: 3 января 2013 23:06 (2403)
    Disobedient..,
    под основу не берется никто...вообще никто!
  34. #41
    • 0
    Fridrih V: 3 января 2013 22:32 (661)
    Я почему-то чувствую что он забёт голов 10-12.
  35. #40
    • 0
    lxgood 777: 3 января 2013 22:13 (552)
    Верю в Рокки.
    Пусть забьёт гоббам, ббшникам и волчарам - тогда его переход можно будет считать хорошим трансфером
    пусть желательно всем забивает 33 62
  36. Онлайн
    #39
    • 0
    Coroner: 3 января 2013 21:46 (429)
    Пусть забьёт гоббам, ббшникам и волчарам - тогда его переход можно будет считать хорошим трансфером lol
  37. #38
    • 0
    Disobedient..: 3 января 2013 21:39 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Видно только что к Моратти здравый разум не придет,соответсвенно и нормальные игроки не придут.

    интересно как бы у тебя умника на его месте получалось уменьшать финансовый дефицит клуба и держать его на плаву..
  38. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 января 2013 21:27 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Interista1908
    Вот именно,что летом уйдет,там видно будет кто придет,рано загадывать!

    Что видно будет?Видно только что к Моратти здравый разум не придет,соответсвенно и нормальные игроки не придут.
    А про 9 номер.Просто в Интере под ним много великих играли.Ну то ладно,номер то такое...Пусть играет я пошутил
  39. #36
    • 0
    Pantera: 3 января 2013 21:18 (2523)
    забивай забивай и еще раз забивай...другого от тя и не требуется.... 38
  40. #35
    • 0
    Interista1908: 3 января 2013 21:16 (336) Новостей: 2
    9 номер нельзя ему давать.

    я не мог ожидать, что в таком возрасте привлеку внимание "Нерадзурри"

    Чем ближе к возрасту Моратти,тем ближе к Интеру.

    Радует только одно,что он долго у нас не задержится.Хотя какая разница,уйдет он летом,Моратти летом такого же возьмет.



    Почему нельзя?Вот именно,что летом уйдет,там видно будет кто придет,рано загадывать!
  41. #34
    • 0
    AIRS: 3 января 2013 21:14 (358)
    Удачи!Я верю в Рокки))))
  42. #33
    • 0
    Interista1908: 3 января 2013 21:10 (336) Новостей: 2
    Удачи,добро пожаловать в семью Интера! 62 Forza Inter!
  43. #32
    • 0
    Александер: 3 января 2013 21:09 (9800) Новостей: 2
    Удачи ему и добро пожаловать! Глядишь маленькую пользу и принесет, а может и большую.
  44. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 января 2013 21:01 (2482) Новостей: 4
    9 номер нельзя ему давать.

    я не мог ожидать, что в таком возрасте привлеку внимание "Нерадзурри"

    Чем ближе к возрасту Моратти,тем ближе к Интеру.

    Радует только одно,что он долго у нас не задержится.Хотя какая разница,уйдет он летом,Моратти летом такого же возьмет.
  45. #30
    • 0
    vakuna25: 3 января 2013 20:34 (204)
    голевое чутье у него есть там видно будет дарио хюбнер за брешью в по 20 за сезон забивал у таво и таланта не было
  46. #29
    • 0
    Alvaro 20: 3 января 2013 20:28 (31629) Новостей: 328
    омг.............
    ну что ж удачи ему!
  47. #28
    • 0
    PetroFF: 3 января 2013 20:21 (338)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Постаревший игрок причём среднего уровня и из среднего клуба...похоже Интер медленно прощается с Серией А

    А мы что,за выживание боремся???
  48. #27
    • 0
    roma_inter: 3 января 2013 20:21 (87)
    Все будет хорошо! Рокки удачи! Не сомневайтесь в нем!
  49. #26
    • 0
    imfc08: 3 января 2013 20:08 (437)
    какой же шлак, Господи, в равнении с этим слухи о Лампсе просто эпик вин
  50. #25
    • 0
    sad: 3 января 2013 20:06 (5505) Новостей: 61
    по любому удачи тебе....
  51. #24
    • 0
    KG_Fan.: 3 января 2013 20:02 (88)
    Добро пожаловать в Черно-Синюю Семью!
  52. #23
    • 0
    Adlet: 3 января 2013 19:22 (81)
    stavlyu na to chto minimum 5 golov v ego ispolnenii my uvidem!)

    hvatit na pol goda. On je ne budet postoyano v osnove. Stariki v seriale mejdu prochem horowo igrayut zamet'!
  53. #22
    • 0
    INTER number uno: 3 января 2013 19:19 (4622)
    Удачи тебе Томаззо, ждём голов, надеюсь тебя хватит на полгода..

    Удачи тебе Томаззо, ждём голов, надеюсь тебя хватит на полгода..
  54. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 января 2013 19:17 (4691)
    велком.в любом случае удачи если етот МЕГОТРАНСФЕР поможет атаке и нашему конечному месту в турнирке буду рад! (хотя я бурчал на такой трансфер.нофорвардом маловато у нас)
  55. #20
    • 0
    NIKOLAI: 3 января 2013 19:04 (291)
    Златан Ибрагимович,
    А если он начнёт забивать,ты Инетр может возьмёт скудетто!
  56. #19
    • 0
    adashev: 3 января 2013 18:59 (4022) Новостей: 3
    добро пожаловать!
    наверно он еще покажет себя!
  57. #18
    • 0
    SLO-MO: 3 января 2013 18:59 (1072) Новостей: 23
    Надеюсь что хоть 1 гол забьет facepalm
  58. #17
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 января 2013 18:55 (235)
    Постаревший игрок причём среднего уровня и из среднего клуба...похоже Интер медленно прощается с Серией А facepalm
  59. #16
    • 0
    Disobedient..: 3 января 2013 18:55 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Интер превращается в дом престарелых!

    да ладно..временный персонаж..
    под основу же берутся парни в нормальном возрасте..
  60. #15
    • 0
    ASiK_kz: 3 января 2013 18:53 (131)
    on vse je luchwe chem Bariello.
  61. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 января 2013 18:52 (4693) Новостей: 19
    Интер превращается в дом престарелых!
  62. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 3 января 2013 18:51 (894)
    DimaRostov,
    yesli soki ostalis)) vsyo ravno udachi...)
  63. #12
    • 0
    Il Imperatore: 3 января 2013 18:50 (299)
    Удачи тебе Томмазо! Надеюсь твой опыт пригодится Интеру.
  64. #11
    • 0
    NIKOLAI: 3 января 2013 18:47 (291)
    Добро пожаловать в Милан,Рокки, 62 Забивай как в Лацио!!Нерадзурри с тобой!
  65. #10
    • 0
    lxgood 777: 3 января 2013 18:47 (552)
    Надеюсь на то что Рокки будет классным вице-Милито.
  66. #9
    • 0
    PetroFF: 3 января 2013 18:41 (338)
    Цитата: Adlet
    esli Dzanetti i Stramma hotyat ego videt' v komande to ya molchu.. Dumayu Stramma znaet chto on delaet. Hitryi paren' .. My ne pojaleem vot uvidete, ewe budete hvalit' ego. On pohodu motivirovan konkretno...

    Я тоже так думаю!А вообще посмотрим!
  67. #8
    • 0
    Ибрай: 3 января 2013 18:32 (17) Новостей: 1
    а кассано уже и с ним скорешился, как же я балдею от этого человека
  68. #7
    • 0
    Adlet: 3 января 2013 18:32 (81)
    esli Dzanetti i Stramma hotyat ego videt' v komande to ya molchu.. Dumayu Stramma znaet chto on delaet. Hitryi paren' .. My ne pojaleem vot uvidete, ewe budete hvalit' ego. On pohodu motivirovan konkretno...
  69. #6
    • 0
    Fan_Inter: 3 января 2013 18:31 (337)
    зачем ему давать 9 номер??
  70. #5
    • 0
    ar4i: 3 января 2013 18:30 (2358) Новостей: 1
    отменный трансфер.... facepalm
  71. #4
    • 0
    saga46: 3 января 2013 18:30 (1139)
    удачи конечно)))и соки лучше все не выжимать а то выжмем и кранты ему
  72. #3
    • 0
    PetroFF: 3 января 2013 18:19 (338)
    Сейчас тут многие орать будут про то,зачем его взяли!Я пожелаю ему удачи!Его взяли-то на полгода!А летом вернется Лонго,да и Ливайе надеюсь,будут больше доверять!
  73. #2
    • 0
    BLR: 3 января 2013 18:19 (129) Новостей: 233
    Остается пожелать удачи. Жду от тебя хотя бы парочку важных голов.
  74. #1
    • 0
    Mr.Orange: 3 января 2013 18:12 (278) Новостей: 68
    Удачи,Томазо! Выжми все соки,которые у тебя остались...